История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение GroverFix » Чт окт 25, 2018 10:03 am

[ref]ABB[/ref], фурацилин тоже купил. Пока разовую ванночку делал. Вечером прихожу уставший забываю.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#162 Сообщение ABB » Чт окт 25, 2018 10:10 am

GroverFix писал(а):[ref]ABB[/ref], фурацилин тоже купил. Пока разовую ванночку делал. Вечером прихожу уставший забываю.
Держись друг! :) Хоть какая-то определенность.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#163 Сообщение mrKeke » Чт окт 25, 2018 10:53 am

GroverFix писал(а): при баланопостите вызванном уреаплазмой чем лечить/мазать не в курсе? Кругом тридермы, акридермы и пимафукорты, которые усиливают раздражение до охерительного жжения.
не вкурсе, не встречался с подобнымы симтомами
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение GroverFix » Чт окт 25, 2018 11:29 am

[ref]mrKeke[/ref], и на том спасибо) многое разжевал!
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение GroverFix » Пн окт 29, 2018 8:12 am

Всем привет. Вчера сменил рулид на азитромицин. Выпил утром и вечером по 0,5г.
В выходные делал ванночки фурацилина.
Мажу уже 2 недели мазью клатримицил (вроде так зовется) - толку нет, все без изменений. Последние два дня нистатиновой мазью стал мазать. Тоже явных изменений нет, хотя чего ожидать за 2 дня...
Продолжаю юнидокс, хилак форте, свечи лонгидаза и решил повторить курс уколов простакор 5 мг/ день - 10 дней.
Продолжаю пить компот/морс из клюквы, иван чай.
Пока изменения процентов на 30 в сторону улучшения, больше не идет.
На прошлой недели появилось жуткое либидо. Каждый день по 1 разу (в юности тоже всегда хватала 1 раза в день).
Самый симптом что меня беспокоит это небольшое подтекание после мочеиспускания. Вроде и сдаиваю, а все равно 1-2 капли в трусах и ощущение сырости. До начала болезни всегда сухо было, даже маленького пятнышка не было на белье.

Еще немного надоело, что в положении сидя жжение в промежности появляется. Как на углях.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение GroverFix » Вт окт 30, 2018 9:19 am

Всем доброе утро. Заметил такой момент, что когда делаю ванночки фурацилина и опускаю головку в стакан с этим раствором (теплым разумеется), то в передней части уретры (территориально в уретре в головке) сразу возникает небольшой позыв поссать. хоть и чуть чуть. То есть не в мочевом, а в уретре передней. Как то так, более ясно описать не могу.
Подскажите почему именно там может возникать подобное?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#167 Сообщение GroverFix » Ср окт 31, 2018 9:43 am

Хотел бы узнать у бывалых: стоит ли сдавать мочу на посев? Может ли инфекция сидеть в мочевом пузыре но при этом не показываться в простате и сперме? Лейкоциты в простате 20-25 в пз и повышены в сперме по спермограмме.

Вспомнил что 5 лет назад когда с женой (на тот момент будущей) сошлись у нее бывал цистит острый. Сейчас опять начался но после 3х капсул амоксициллина почти прошло все.

Сейчас допиваю остатки юнидокса и азитромицина ибо чувствую что организм подустал уже и сегодня началась дрисня. Первый раз с начала длительного курса, т.е. с начала сентября.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

TSI.TSI
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 9:14 pm

#168 Сообщение TSI.TSI » Пт ноя 02, 2018 4:56 pm

Добрый день!
Хотел посоветоваться :
1. Gardnerella vaginalis – может сама без связки с трихомонадой?
2. Курс антибиотиков был не продолжительный и вирусы остались?
3. Само не пройдет (если Gardnerella), надо лечить и обязательно антибиотиками?
4. С диагностикой, может поторопились – 13 дней перерыв?
5. Смысл лечить П.1 Enterobacter sp. ?
6. Вставил пару свечей Генферона – отпустила боль?

Симптомы: резь в уретре, частые позывы, тянущая боль в левом яйце
Результат исслед. 18.09.18 ПЦР - ничего
Мазок
Лейкоциты – нет
Микрофлора – к/п умерена
Кл. клетки - НЕТ
Результат посева
П.1 Klebsiella spр. 10^6 KOE/ml
П.2 S. epidermidis 10^5 KOE/ml
П.3 Gardnerella vaginalis 10^7 KOE/ml (чувствительность не делали)
Лечение:
Клабакс 6 дней (1р/дн)
Тиберал 8 дней (2р/дн)
Потом
Клиндкмицин 5 дней
Тинидазол 5 дней (4 таб/дн)
Метранидазол 4 дня (6 таб/дн)
Потом
Флуконазол 2 дня (2 кап/дн)
Манурал 3 дня (1 пак/дн)
Последний прием антибиотиков 9.10.18
Лечил ЖКТ – 10 дней

Симптомы: тянущая боль в левом яйце.
Провокация пирогеналом 4 укола через день (25-40-50-75мкг)
Повторные исслед. 22.10.18 ПЦР - ничего
Мазок
Слизь ++++
Лейкоциты – 15-20-40 в п/зр
Микрофлора – к/п – обильно
Обнаружена – кл. клетки
Результат посева
П.1 Enterobacter sp. 10^5 KOE/ml
П.2 Ent. Faecalis 10^4 KOE/ml
Чувствительность сделали только на п.1 Ампициллин, Тетрациклин, Цефепим-4, Ципрофлоксацин, Нитрофурантоин
Лечение назначили по П. 1

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение GroverFix » Пт ноя 02, 2018 5:40 pm

[ref]TSI.TSI[/ref], привет. Создай отдельную тему. Я в этом не шарю если честно.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#170 Сообщение Gavr » Пт ноя 02, 2018 8:31 pm

[ref]GroverFix[/ref], Привет.Как самочувствие? Есть результат лечения? Что по неврологии у тебя?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#171 Сообщение GroverFix » Сб ноя 03, 2018 6:58 pm

[ref]Gavr[/ref], привет. Завтра последний день курса. Все так же. Единственное прошли боли внутри ягодицы и либидо немного улучшилось. Губки уретры так же красные и краснота с головки не сходит, ну и подтекания после туалета. К неврологу иду 15 числа только.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение GroverFix » Вт ноя 06, 2018 10:59 am

Всем привет. Курс закончил. Длительность 2 месяца.
Юнидокс+вильпрафен,Юнидокс+рокси, Юнидокс+азитромицин.
Толку практически нет.
По воспалению головки - делаю марганцевые ванночки 2-3 раза в день. Пока результатов нет, по окружности головки покраснение. +Кончик (губки уретры) так же припухшие красные, чувствительные стали.
Либидо на процентов 70. Эрекция без механической стимуляции.
Жду конец ноября на прием к урологу. Выбью по максимуму бесплатных анализов, в т.ч. бак-посевы эякулята и секрета. Потом воздержание 10 дней и пойду сдавать эякулят на посевы ИППП.
Всем спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение GroverFix » Вт ноя 06, 2018 4:35 pm

Зашел тут на сайт анализ глянуть. Как может быть посев длиться всего до 3х дней?
https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tse ... ev_140036/
(НЕ РЕКЛАМА!)
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#174 Сообщение ABB » Вт ноя 06, 2018 4:39 pm

GroverFix писал(а):Всем привет. Курс закончил. Длительность 2 месяца.
Это был курс против внутриклетов? Как будешь восстанавливаться?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#175 Сообщение GroverFix » Вт ноя 06, 2018 7:38 pm

[ref]ABB[/ref], да, от них.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Dark_angel
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2018 6:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Dark_angel » Пт ноя 09, 2018 10:16 pm

GroverFix писал(а):Добрый день всем. На днях сделал анализ соскоб методом пиф в медцентрсервис (Москва).
За два дня до анализа выпил крепких напитков и наелся соленой рыбы и копченостей (типа провокацию сделал). На следующий день все обострилось ужас как: жжение в промежности, свербило, струя вялая тонкая.
Короче, прикладываю результат анализа. Нужен совет по результатам.
ПС: забор материала делали два раза, первый раз ершиком (длина щетины примерно 2,5-3 см), потом обычной палочкой. Ершиком орудовал внутри люто.

https://yadi.sk/i/oRkipvs43Wtm7a

По анализу кокковая микрофлора присутствует и уреаплазма "Сомнительно". Что это значит?
Все началось после ПА или от переохлаждения/просадки иммунки?

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#177 Сообщение veksel » Сб ноя 10, 2018 1:50 am

GroverFix писал(а):Зашел тут на сайт анализ глянуть. Как может быть посев длиться всего до 3х дней?
https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tse ... ev_140036/
(НЕ РЕКЛАМА!)
В cmd вообще как странно, бывает очень быстро анализы делают. Мне микроскопия пришла через 2 часа после сдачи

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#178 Сообщение GroverFix » Вс ноя 11, 2018 9:58 am

[ref]Dark_angel[/ref], впервые было во время простуды в армии. Там меня в госпиталь сразу и за неделю капельницами поставили на ноги. Потом 5 лет и не вспоминал.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#179 Сообщение GroverFix » Вс ноя 11, 2018 1:55 pm

[ref]veksel[/ref], именно этот анализ жена сдавала. И нашли уреаплазма 10^4. А странно что результат был готов на следующий день. Хотя написано посев.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение GroverFix » Вс ноя 11, 2018 2:00 pm

[ref]Dark_angel[/ref], иммунитет у меня всегда был слабый, частые простуды. Лейкоциты с детства ниже нормы были. Еще в детстве в классе 5-6 был лямблиоз кишечника. Искали год причину почему меня тошнит и рвет. Пока один гастроэнтеролог не начала основательно искать причину. Неделю ходили сдавать кал в строго определенное время и все же выявили лямблии. Потом 3 недели лечение вроде трихополом, точно не помню и с тех пор все прошло.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом