История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Сообщение
Автор
mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#61 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 10:22 am

GroverFix писал(а): если бомбить эмпирически, т.к. явного возбудителя определить не получается, как быть с женой, у которой никаких симптомов и признаков нет?
По идее, конечно лечатся оба.

Можешь сам отслеживать динамику у себя, с женой пока исключить все контакты.

Если будет динамика ярковыраженая- подключишь ее к лечению.

У меня у партнерши тоже симтомов не было, в то время как у меня яйцо раздуло размером с кулак Майка Тайсона :mrgreen: Потом мы вместе пролечились у конченого врачишки - кандида наук и артрит дебютировал у обоих.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#62 Сообщение rocketmen » Пн авг 27, 2018 11:58 am

mrKeke писал(а): По идее, конечно лечатся оба.

Можешь сам отслеживать динамику у себя, с женой пока исключить все контакты.

Если будет динамика ярковыраженая- подключишь ее к лечению.

У меня у партнерши тоже симтомов не было, в то время как у меня яйцо раздуло размером с кулак Майка Тайсона :mrgreen: Потом мы вместе пролечились у конченого врачишки - кандида наук и артрит дебютировал у обоих.
так от чего артрит появился? от неправильного лечения?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#63 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 12:03 pm

[ref]rocketmen[/ref], инфекция , кривое лечение .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 12:59 pm

[ref]mrKeke[/ref], сейчас курс орнидазола заканчиваю, последнюю пачку купил 10 шт. как раз на 2,5 дня. На данный момент таких позывов нету сильных и частых, подтекания снизились вроде как на 40-60%. Но не до конца, стояка утром либо нет либо вялый 30% от нормы.
Как закончу орнидазол далее буду наксиджин пить. Вопрос такой: весь курс орни я принимал нистатин в таблетках от грибка, его с наксоджином далее пить или тормознуть? Или другой противогрибковый начинать? По длительности нистатина я не знаю инфы, а в инструкциях все пишут 5-7 дней. Но это не о чем мне кажется.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#65 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 1:14 pm

[ref]GroverFix[/ref],

На дозолах вообще нет смысла пить противогрибковые.

На антибиотиках пьют их. В моем случаи помогает флуконазол нормальной фирмы ( не местного производителя ) раз в 5-7 дней по 150 , плюс нистатин каждый день , на протяжении всего курса . То есть если курс 30 дней - то 30 дней и пьёшь , если 60 пьёшь 60 .

Это гораздо лучше , чем потом с грибами вопросы решать осле курсов , эти вопросы могут затянутся на долго .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 2:51 pm

[ref]mrKeke[/ref], я нистатин при орни стал пить чисто изза того что в кучи предыдущих коротких курсов атб ниразу не назначали, почистить жкт как бы решил, бифидобактерии и от грибов. Это же не во вред пойдет?

Кстати в инструкции к метронидазолу (трихополу) был такой пункт, что рекомендуется принимать противогрибковые. Вот и подумал что при орни тоже есть смысл.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#67 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 2:56 pm

[ref]GroverFix[/ref], думаю что нет вреда . С чего ты решил , кстати , что есть кандидоз у тебя ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 3:08 pm

[ref]mrKeke[/ref], по ифа крови нашли ЦМВ, ВЭБ - с указанием титров. Из ИППП вообще ничего нету, титры в 3 раза меньше нижней границы. и На грибы сдавал (кандида), правда оказалось (сам не уточнил) что чисто качественный анализ и было написано "ОБНАРУЖЕНО". Плюс ко всему края головки покрасневшие и побокам уздечки тоже (я обрезан) Кожа где уздечка переходит в головку то есть низ головки сама кожа белесоватая, не пленка, сам цвет кожи слегка беловатый. Никаких выделений творожистых ниразу не было. Почитал в инете пишут не всегда бывают такие выделения при кандидозе. Ну еще я всегда очень много сладкого ел, всегда были газы жуткие. Сейчас сладкое ограничил до минимума, как и сосбственно количество съедаемой пищи, газы почти пропали.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#69 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 3:15 pm

[ref]GroverFix[/ref],

по грибам - сдай посев кала на УПФ, если в ЖКТ кандида есть , то скорее всего нарисуется в анализах.

ИФА количественный так же можешь сдать на кандиду.

У меня то яркие симтомы были- Жепа чесалась , чувство интоксикации , температура 35.9 - 36. В горле по посеву кандида выросла, в ЖКТ и по ифа титр огромен был.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 3:22 pm

mrKeke писал(а):У меня то яркие симтомы были- Жепа чесалась , чувство интоксикации , температура 35.9 - 36. В горле по посеву кандида выросла
Кстати было зимой после месячного левофлоксоцина (от которого толку нуль) ощущение будто задница слегка горит и ощущение сырости жуткое.
Язык от середины и в сторону гланд белый налет со школы помню.
Посев сдавать смысла наверное сейчас нет, уже 7 дней нистатин пью до этого флуконазол раз в 5 дней пил.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#71 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 3:23 pm

GroverFix писал(а):Кстати было зимой после месячного левофлоксоцина
Прикрывался чем-то от грибов?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 3:27 pm

[ref]mrKeke[/ref], ниразу, я и не знал что атб это удобрение для грибов и хоть бы один уролог назначал.
Вопрос такой, грибок может вызывать нарушение эрекции и сниженное либидо, в частности если в жкт сидит?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#73 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 3:32 pm

GroverFix писал(а):ниразу, я и не знал что атб это удобрение для грибов и хоть бы один уролог назначал.
вот такая у нас медицина , урологи бараны все поголовно . Хотя они не заинтересованы вылечить, им больше интересно сделать из тебя вечного клиента :twisted:
GroverFix писал(а):Вопрос такой, грибок может вызывать нарушение эрекции и сниженное либидо, в частности если в жкт сидит?
Не могу дать тебе точный ответ. Чисто теоретически если рассуждать, то почему нет? ЖКТ-основное место локализации гриба, а из ЖКТ грибок хоть куда может попасть, если еше и иммунитет никакой , и до Мпс доберется и до горла , вообщем до любых слизистых.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 3:37 pm

[ref]mrKeke[/ref], да уж, вот такие врачи. Я поднимал старую медкарту свою (детскую) и там просматривал анализы крови и сравнивал с текущими, так вот лейкоциты у меня были всегда ниже нижней нормы, например норма 4,2 на 10 (в какой то степени), у меня 2,9 или 3,5 на 10 (в той же степени). Ну это так к слову наблюдение.


Кстати температуры не было как болеть этим начал. Но вот слабость, утомляемость и разбитость была почти постоянно.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение GroverFix » Пн авг 27, 2018 7:28 pm

Итак, готов анализ бакпосева секрета простаты, который до этого момента ниразу не сдавал, всегда назначали эякулята. Итог-роста микрофлоры нет. Ни в сперме ниразу не было, ни в секрета простаты ничего. Блин, даже упф никакой не обнаружено, с учетом того что сдача анализа выпала на время когда я простудился с температурой и по сути этот факт наверняка снизил иммунитет, и должно было послужить толчком роста хотя бы упф.
Врач написал рекомендации на физио, что то вроде магнитнолазерного, с трудом прочитал в компе что писал.

У кого какие мнения по этому всему поводу?

Еще раз убедился, что направление моего лечения буду подбирать сам эмпирически, учитывая что единственное что принимал за все время это левофлоксацин, трихопол, орнидазол и Азитромицин (Азитромицин пил по 3 дня и только при ОРВИ и гриппе). То есть как я понимаю есть "поле" лекарств которые возможно могут помочь и на которых отсутствует, возможно, резистивность.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение GroverFix » Вт авг 28, 2018 8:32 pm

Уважаемые форумчане, есть один вопрос, а именно: длительное время слегка болит (ломит) левую ягодицу точнее верхняя левая четверть в одной точке ( примерно та, куда делают обычно уколы) и отдает внутрь бедра и в колено, которое тоже ломит слегка в этот же момент, короче по ноге и синхронно с этим легкий дискомфорт у основания члена слева там где крепится левая половина мошонки. Извините, если как то глупо изложено, как смог уж))) особенно это проявляется когда лежу согнув левую ногу и набок и при ходьбе, когда левая нога уходит назад.

Если кто в курсе или имеет похожие симптомы отзовитесь пожалуйста, а так же те кто имеет какое нибудь предположение. Заранее спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#77 Сообщение master1976 » Вт авг 28, 2018 10:05 pm

[ref]GroverFix[/ref], А титры по ЦМВ и ВЭБ можете написать какие определили. Просто возможна ситуация, что преобладает вирусная инфекция. А на ее фоне если начнете антибиотики пить и симптомы в сторону грибов пойдут. . Будет своеобразный замкнутый круг.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение GroverFix » Вт авг 28, 2018 10:41 pm

[ref]master1976[/ref], авидность игг к вэб 6.26. норма до 1.2.
Авидность к антителами игг ЦМВ 66.9% норма до 50%. эти данные?

Еще такой момент под левой челюстью где обычно гланды щупают редко отметил само по себе давящая боль отдаются в ухо левое слегка. Во время этого и при глотании такие же боли но легче. Был у Лора та всю шею прощупала говорит лимфоузлы не прощупываются и шишки никакой не видит. Неврологический природа получается или что то другое? Сам даже шарика нащупать не могу но боль присутствует. Сейчас впервые за три месяца так сдавило в этом месте.
Последний раз редактировалось GroverFix Вт авг 28, 2018 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение GroverFix » Вт авг 28, 2018 10:46 pm

[ref]master1976[/ref], нашел еще антитела к ЦМВ игг 100.8 при норме 0-0.5.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение GroverFix » Пт авг 31, 2018 7:43 am

Всем привет. Пропил курс орнидазола -10 дней. На следующий день (сегодня) начал наксоджин принимать.
В данный момент вроде как без механической стимуляции эрекция есть, но чуть отвлечься и пропадает. Подтекания стали чуть меньше. Буду отписываться. Всем спасибо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом