История Le0n Трихомониаз + Гонорея

Сообщение
Автор
Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#21 Сообщение Le0n » Сб июн 02, 2018 5:16 pm

999
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение RBS82 » Пн июн 04, 2018 2:02 am

Le0n писал(а): Бывают прозрачные, бывают чуть мутнее и похожи на сперму.
У меня такая же фигня прямо сейчас. С утра особенно, и когда долго не мочишься. Иногда просто как бы выпот на головке. А иногда имеено что-то похожее на белый гной в уретре, особенно если выдавить. И так эпизодически последние 2 года. Иногда уходит, иногда снова появляется, особенно когда и симптомы обостряются. В мазке только кокки и бациллы +, много лейков. Упф сеится разная или вообще не сеится.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение RBS82 » Пн июн 04, 2018 2:08 am

Le0n писал(а): Нет они независимы от возбуждения. С возбуждением связана другая проблема. После того как кончу даже если помочиться пару раз, какое-то время выделяется прозрачная тягучая слизь похожая на Куперову жидкость. То же самое выделяется после длительной пробежки\прыжков на скакалке.
Вот тут http://europepmc.org/abstract/med/19593988 написано, что негоноккоковая Neisseria тоже может дать жару, и ее легко не обнаружить тестами.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#24 Сообщение Le0n » Пт июн 08, 2018 3:59 pm

1010
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:13 pm, всего редактировалось 2 раза.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#25 Сообщение Le0n » Пт июн 08, 2018 4:03 pm

1111
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:13 pm, всего редактировалось 3 раза.

GilaTin
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 12:16 am

#26 Сообщение GilaTin » Вс июн 10, 2018 5:25 pm

Так любопытно читать! Прям детектив))

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#27 Сообщение BUSIK » Пн июн 18, 2018 9:42 pm

[ref]Le0n[/ref],
Привет. Если еще будешь в Харькове, можно сдать посев на трихи в "Семейной консультации". У них хорошие среды. На посев лутше сдавать сперму"можно у них собрать", или секрет простаты.(воздержание не менее 5 ти дней).
Забор секрета делает врач, очень не плохо.
Я был у Голубовского Ф.В., у доктора есть понимание проблемы диагностики трих.(если надумаешь, запишись к нему).
В харькове где только не сдавал анализы на посев, у них более адекватный подход и условия, на мой взгляд.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#28 Сообщение Le0n » Вт июн 19, 2018 9:25 am

1212
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#29 Сообщение Artos_ » Чт июн 21, 2018 6:40 pm

Le0n писал(а):С результатами пошли к венерологу 2. Он посмотрел и сказал закончить лечение выписанное венерологом номер 1. Потом к нему на контрольные анализы и обещал пролечить мой простатит.

Прошло время я закончил лечение. На третий день после окончания, лицо и грудь обсыпало гнойниками. Была где-то середина марта, я решил сдавать контроли у венеролога 1 и 2 одновременно. Как оказалось позже - такая перестраховка была зря - анализы делает одна и та же лаборатория для КВД и частных клиник, и этой лаборатории доверять скорей нельзя чем можно (объяснение будут ниже). Но тогда я этого не знал а после лечения мне лучше не стало. Я готов был делать, что угодно, что бы выяснить причину моих проблем. В итоге в марте мы с женой сдали около 15 мазков и посевов на гонорею. У неё по анализам всё хорошо. У меня много слизи, эпителия, прыгают лейкоциты, есть дрожжевые клетки но гонореи нет. Кроме этого по направлению венеролога номер 2 в марте мы сдали:
Я - антитела к IgG к Хламидии трахоматис 0,06.
ПЦР: Гонорея, Микоплазма генитальная, Микоплазма хоминис, Трихомонада вагиналис, Уреаплазма уреалитикум + Уреаплазма парвум, Хламидия трахоматис - отрицательно.
Жена Фемофлор скрин (это ПЦР на 13 инфекций) - отрицательно. В заключении Фемофлора: гарднерелла, превотелла, порфиромонас в умеренно повышенной концентрации. Дрожеподобные грибы рода Candida - в повышеной концентрации. Уреаплазмы в пределах допустимой концентрации.

Венеролог 2 посмотрел анализы, развел руками. Сказал симптомы от дрожжей, попей 10 дней Фуцис, чаще занимайтесь сексом. Если не полегчает приходи осенью лечить простатит. На это мы мы попрощались. Фуцис я попил не помогло.

Венеролог 1 в КВД сказал - ты здоров я тебя снимаю с учета. На все мои жалобы, которые после лечения никуда не исчезли сказал - это простатическое иди к урологу.

В общем от нас от морозились все вышеперечисленные доктора. Симптомы с которыми я обратился в КВД остались. Только в районе простаты стало болеть реже и слабее. Начал читать форум, искать информацию по своей проблеме. Понял как крепко я влип. Начали девушке профилактическое лечение. Она его очень тяжело переносила. Особенно жаловалась на Юнидокс.

Я решил опять ехать в КВД но к другому венерологу. Назовем его венеролог номер 3. Тот уже был знаком с моей ситуацией. Предложил сдать ещё раз посевы на гонорею и повторить УЗИ простаты, мочевого пузыря, яичек. Я согласился. Посевы сдал. Более того пошел в лабораторию и нашел врача бактериолога, которая их смотрит. Рассказал ей, что лечусь уже три раза. Попросил хорошо смотреть гонорею, что бы на этот раз контроль был наверняка. Предлагал деньги она отказалась но посевы сказала посмотрит.
На следующий день поехал в городскую урологию делать УЗИ. Простата - эхогеность нормальная, кальцификаты до 6мм, объем 27 куб. см.
А вот левое яичко им конкретно не понравилось. Как и предыдущему узисту. Позвали даже заведующего отделением. Я так и лежал, ждал пока он придет. Заведующий пришел посмотрел экран, одел перчатку, пощупал сказал всё нормально. Но когда я уходил УЗИст порекомендовал сдать онкомаркеры.

Какие именно онкомаркеры я не знал. На следующий день поехал в онкодиспанцер. В тот день к урологу-онкологу я не попал. Попал на прием к заведующему хирургическим отделением. Рассказал ему ситуацию. Что болит в районе простаты. Он направил сдать ПСА и СЕА. Я сдал. Дома почитал ПСА - онкомаркер предстательной железы, CEA - онкомаркер кишечника. Яичек они не касаются. На следующий день опять в онкодиспанцер к урологу-онкологу. Тот отправил сдать ЛДГ, ХГ и АФП. Даже нехочу описывать свои ощущения в период ожидания. Это словами не передать. Все маркеры оказались в пределах нормы.

Был конец марта пришло время ехать в КВД к венерологу номер 3 за ответами по посевам на гонорею. Так как в ответах гонореи неоказалось, а симптомы с которыми меня от неё лечили остались у меня возник некий диссонанс. Я решил ещё раз сходить в лабораторию к врачу бактериологу. Она мне сказала примерно следующее: "Скажу тебе по секрету если бы твой материал мне принесли на ОБСЛЕДОВАНИЕ, а не на КОНТРОЛЬ (после лечения) я бы написала ГОНОРЕЯ, потому, что у тебя грамоотрицательный диплоккок Нейссерия, но гонорейный он или нет я не вижу, гонорею в КОНРОЛЬНЫХ анализах не пишу, чтобы тебя антибиотиками не залечили досмерти. Береги имунитет, не переохлаждайся живи спокойно."

У меня отвисла челюсть. Насколько я знаю - грамоотрицательные диплоккоки Нейссерия это род бактерий включающий в себя много патогенных и условнопатогенных видов. Со слов бактериолога получалось, что в лаборатории КВД не умеют или не могут верифицировать к какому виду принадлежат грамоотрицательные диплоккоки Нейссерия, обнаруженные в анализах и даже если они принадлежат к условнопатогенным, в ответах пишут - ГОНОРЕЯ. Ответы спускают к венерологам. Венерологи лечат.

На этом пока остановлюсь. В продолжении я расскажу о поездке в Харьков в Институт дерматологии и венерологии, о Харьковском областном КВД, о Харьковском областном центре урологии и нефрологии, о частных лабораториях Харькова. У каких врачей мы были, какие анализы сдали, что у нас нашли.
Дружище, а ты с какого города?
Я тоже из Украины .
Напиши в личку если есть вотсап или вайбер и т.д.
У меня похожая история .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#30 Сообщение Artos_ » Чт июн 21, 2018 6:51 pm

Le0n писал(а):Ок спасибо буду иметь ввиду.

Продолжение.

Скажу честно изначально в трихомонады мы не поверили.
А зря! Если они были ранее обнаружены , и проблемы после лечения остались - то это 100% они жизни не дают! А уролохи говорят что невралгия )))

И еще :
Перед сдачей нужна жесткая провокация ! Например бухнуть хорошо , чтоб балда болела и так пару дней . Желательно пива с соленой рыбой.
Воздержание от секса от 5 дней . И сдавать лучше эякулят , он будет более информативный . Сдавать несколькими методами , если есть деньги . Если средства ограничены - то сдавать посев (несколько раз с интервалом в неделю ) еще есть среда инпуч тв (Американцы придумали) на этой среде нужно тоже посеять . Ну и еще много много условий для точного определения наличия трих!
Всем здоровья и добра!

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Zurf » Чт июн 21, 2018 9:45 pm

Нда...Я тоже с Украины,очень знакома твоя история...У меня очень похожая ситуация...Бесконечные анализы,поездки в Киев,лечения(((В Харькове не был,и не собираюсь...Ты видишь че делается с этими трихомонадами...Я скину номер в личку,если есть желание пообщаемся,вайбер где хошь.Очень много чего могу сказать(

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Zurf » Чт июн 21, 2018 9:59 pm

Ребята, Artos и Leon,не знаю свяжитесь ли вы со мной...Моя история есть на форуме,но это еще не все...Тоже имею кучу проблем,тот же уретрит,простатит...последних 2 года периодически лечусь,подсчитал что посетил за это время 11урологов,среди них двух профессоров,был в Киеве в инст.урологии,сдавал посевы ин путч и чё хошь-ТОЛКУ НЕТУ!!! Это п...ц просто

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#33 Сообщение Artos_ » Пт июн 22, 2018 7:17 am

Zurf и LeOn, письма от Вас пришли , а открыть не могу - глюк движка . Пишет вы не прошли авторизацию ))
Я Вам напишу свой номер.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Пт июн 22, 2018 12:11 pm

[ref]Artos_[/ref], поудаляй просто лишние сообщения,а потом нажми на строку "добавить отложенные сообщения" и все появится!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#35 Сообщение vaxell » Пт июн 22, 2018 12:15 pm

Zurf писал(а):Ребята, Artos и Leon,не знаю свяжитесь ли вы со мной...Моя история есть на форуме,но это еще не все...Тоже имею кучу проблем,тот же уретрит,простатит...последних 2 года периодически лечусь,подсчитал что посетил за это время 11урологов,среди них двух профессоров,был в Киеве в инст.урологии,сдавал посевы ин путч и чё хошь-ТОЛКУ НЕТУ!!! Это п...ц просто
У тебя находили триху и никак вывести не можешь или просто подозревают её?
У меня то же херня с левым семенным канатиком и простатит,проктит уже год мучаюсь.изначально после орнидазола понеслось,так что на неё и грешу но ничего не находили.надо сразу посевом было искать,а сейчас уже и не хочу ,столько уже пропил и прокапали,толку её искать никто лечить не умеет.

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Zurf » Пт июн 22, 2018 6:41 pm

[ref]vaxell[/ref], у меня все симптомы трихомониаза:жжение,выделения,простатит,везикулит,уретрит,НО в анализах теперь только высокие лейкоциты,запущеное хроническое воспаление!!!Антибиотики никакие не помогают,один отзыв только на орнидазол,да и то ненадолго...Подозрение значит,и оно не только у меня но и у опытных докторов....Как сказал мне один док с 26 летним стажем-"я не удивлюсь если когда-то вылезет то,что сейчас мы исключили" Вот и думай...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#37 Сообщение vaxell » Пт июн 22, 2018 10:25 pm

Zurf писал(а):[ref]vaxell[/ref], у меня все симптомы трихомониаза:жжение,выделения,простатит,везикулит,уретрит,НО в анализах теперь только высокие лейкоциты,запущеное хроническое воспаление!!!Антибиотики никакие не помогают,один отзыв только на орнидазол,да и то ненадолго...Подозрение значит,и оно не только у меня но и у опытных докторов....Как сказал мне один док с 26 летним стажем-"я не удивлюсь если когда-то вылезет то,что сейчас мы исключили" Вот и думай...
А выделения какие?у меня есть не большие прозрачные,как предэкулянт.

Le0n
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2018 2:28 pm

#38 Сообщение Le0n » Вс июн 24, 2018 10:15 am

1313
Последний раз редактировалось Le0n Ср июл 04, 2018 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#39 Сообщение Artos_ » Вс июн 24, 2018 10:57 am

Le0n писал(а):Лечусь сейчас в Институте венерологии от трихомонад. Настроения писать нет. Это вообще кто-то читает? Если да продолжу.
Я читаю. В каком институте? Харьковском?
По какой схеме льют и от чего?
Всем здоровья и добра!

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#40 Сообщение Вальдемар86 » Вс июн 24, 2018 7:13 pm

Le0n писал(а):Лечусь сейчас в Институте венерологии от трихомонад. Настроения писать нет. Это вообще кто-то читает? Если да продолжу.
Конешно пиши . Сам тоже институт проходил . Но толькш в плане диагностики .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом