Страница 1 из 14

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:10 am
Kolduev
Уже писал в чужих темах с подобными симптомами, но решил таки создать свою тему дабы было где оставлять свои мысли и наблюдения.

Все началось под новый год, после укола цефотаксима, лечил гайморит. На следующий день ацки заболело левое яичко, толи антик спровацировали, толи еще что, а может вовсе совпадение. Кароче, так как празники, то к врачам попасть уже не мог. Бросил колоть цефотаксим, чтобы сразу после праздников пойти сдать ИФА и чтоб антик успел выветрица. Сразу после сдачи, начитавшись итернета начал пить доксициклин, обычный, + виферон свечи, 10 дней. Также пошел делать узи яичек, думал эпидидимит или орхит, но врач сазал все норм и типо простата иррадирует, и признаков ИППП мол тоже не видет.
Тем временем, дней через 5 боли от выкручивания яика начали спадать и потянулась боль во внутренней части левого бедра, а еще через пару месяцев начались покалывания и покраснения головки.

На данный момент уже полтора года как со своей проблемой: протекает все волнообразно, от сильных болей до умеренных. Анализы сдавал несколько раз: посевы, пцр, все чисто.

За прошедшее время пропил кучу атб: от самостоятельного доксициклина, цефтриаксона и метронидазола, до прописанного уриками левофлоксацина и джозамицина - находили в посеве стафилокока. Толком не понятно от чего было полегче, а что совсем не помогало.

Кто то ссылался, на то что боли связаны с вариканецеле или остеохондрозом, кто просто что хрон простатит, в простате кальцинат 3мм, но только началось все аккурат через 10 дней после сомнительного секса, правда в резинке, но там может я голым членом по постели ерзал, так что может быть. А еще и лейкоциты повышенные, до 40 бывало.

Дополнительно ко всему, сразу после первого курса доксициклина начались проблемы с языком: глоссит, припухлость и налет, постоянные стоматиты. На фоне постоянного жора атб хрон панкреатит развился, недавно хлопья в желчном обнаружили. Зарекаюсь каждый раз, что не буду антики впустую пить, жкт гробить, но как симптомы возвращаются так хочется на все побочки забить и снова попытаться.

Из всех описанных недугов головка на данный момент больше всего беспокоит, так как мне кажется что со временем все ухудшается с покалываниями и покраснениями. Так же жжение и покалывания в анусе. А с болями в яичке и бедре уже как то свыкся чтоли и даже на второй план отошли.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:23 am
W O L F
[ref]Kolduev[/ref], слушай ну у тебя обширная симптоматика все же. У меня то не так было когда я забил на все. И контакта сомнительного у меня не было. Обычный простатит был, без болей в яице, члене и в анусе каких то траблов. Тем более ацки тогда вообще не болело. А тебе всеж пообследоваться полечиться желательно еще. С яйцом шутки плохи. У меня щас 2 года и с лечением не проходит ни яйцо, ни член .

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:30 am
Kolduev
[ref]WOLF76[/ref], мне вот еще интересно, почему все началось тупо с болей в яйце. Ни уретрита, ни выделений, а вот так. Урики потому и откинули вариант инфекции.

Да и хз я как теперь обследоваться, в еас тут, в Калининграде, кроме пцр и посева на флору ничего не делают.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:34 am
Kolduev
Знал бы я тогда все то чему сейчас начитался, закинулся бы 8ю таблами метронидазола да вильпрафена пропил, глядишь обошлось бы)

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:37 am
W O L F
[ref]Kolduev[/ref], у меня у самого звездец последних лет начался с яйца. Поболело пару дней и прошло. Но не ацки, так средненько. Через месяц началась сцанина, а еще через пару недель боли справа в промежности. Через месяц вдарило по полной и яйцо правое до кучи. 2 года с этим епусь бестолку. Ничего не находят из зппп. Уретрита кстати так и не было. Но член болит сам по себе. Но не головка а тело у основания справа. Вобшем темный лес. Тут я не советчик, по своему вопросу я не разобрался несмотря на всех возможных врачей. Целый год обследовался. Так и болит все и ничего не помогает.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:47 am
Kolduev
[ref]WOLF76[/ref], в активной ветке вчера читал советуют ифа и пиф добивать. Но пиф у нас не найдешь, а ифа у меня и на первой недели активной симптоматики ничего не показала. Но и сдавал я тогда тока на Хлам, микоплазмы и уреаплазмы. На Трих жаль не сдавал, я тогда про них вообще ниче не знал, а врач и не вписал в список того что сдавать. Хз почему, мож не грамотный попался.

Думаю может повторно сейчас сдать ИФА на этих четверых, но уже предварительно за неделю виферон повставлять, вроде как для провакации. С пирогеналом пока боюсь играться, да и дороже.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 2:01 am
Kolduev
[ref]WOLF76[/ref], и ты пишешь, что сейчас что то непонятное, и уже с симптоматикой посерьезней. С чего по твоему все сейчас началось? На какой то конкретный секс не списываешь?
Я за это время уже стока мыслей в голове перелопатил, что готов поверить и в просто хрон простатит, что это все кальценат так влияет, а тот секс просто совпадение)
Думаю не малая доля симптоматики в голове у меня, от того что много парюсь на этот счет. Или стресс например какой по работе. Не пробовал еще всяких успокаительных попить, вдруг реально поможет. Ибо заметил, что в выходные дни, или было дело отдыхал несколько дней с выездом на море, природу, то и не чувствовал ничего, так что сознание не малую роль играет наверное.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 2:38 am
W O L F
[ref]Kolduev[/ref], у меня вообще никакого секса не было несколько месяцев до начала. Поэтому какого то явного заражения не было. Весь прошлый год болело все реально ацки, долбила температура, озноб , пот и куча всего. Спал по 2 часа на фенозепаме максимум. Прошел 3 или 4 термоядерных курсов антиков и дозолов по 2 мес.каждый. С кучей сопровода в виде модуляторов, интерферонов, венотоников, лонгидаз. Естественно массаж. Антидепрессанты и габапентин жрал без результатов. Невропатологов посещал. Узи, трузи, мрт, в том числе и спины делал. На все инфекции сдавал включая туберкулез, бруцеллез, вич и все венерические. Этой зимой ацкий пздц продолжился. По весне боль стала слабеть. Теперь по тем же локациям долбит но слабее. НО, размягчился член и яйца на ощупь вне эрекции. Член покрылся крупными венами ( или сосудами)В основании члена прощупывается какой то болезненный инфильтрат.Член в эрекции сильно искривился вправо.Ночью поднимается давление, прошибает пот и постоянный болезненный стояк ( приапизм). Боли в обоих яйцах но в правом сильнее. Вздуваются вены на правой ноге до ступни.Днем попроще становится но постоянная слабость и ощущение бодуна хоть и не пил. Вобщем такой вот писец. 20 лет назад фигня была по сравнению с этим. Реально чувствую себя инвалидом. Врачи разводят руками. Анализы разные, вне зависимости от лечения. От 25 лейкоцитов и упф в низком титре типа 10 в 3, до 0 лейкоцитов и нормоценоз. На силу симптоматики это не влияет. Так что это не простатит, может он и присоединяется время от времени реактивно, но не основа это точно. Щас возможности забить нет, слишком крутая системная симптоматика. А тогда я и не парился особо. Там потянет , сям потянет. И пройдет. Жил нормально. Около 15 лет вообще никакой симптоматики не было ни при каких обстоятельствах.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 10:06 am
Kolduev
[ref]WOLF76[/ref], вот это да...
Что показывает трузи? Размеры, структура, кальцинаты?

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 12:22 pm
W O L F
[ref]Kolduev[/ref], ну да, крутое попадалово. Да а чего трузи. Ну фиброза там куча больше половины всей железы. Объем 30. Про кальцинаты никто не говорил. Фиброз какой то у меня и 20 лет назад был и никаких ужасов не было. Мое мнение что конкретно в моем случае простата играет второстепенную роль. Тупые урилы п..ят только что все от простаты, чтоб массаж и прочее впарить. В яйцах и членах они понимают еще меньше чем в простатах поэтому цепляются за простату в диагнозах и "лечении". Лечении именно в кавычках, потому что весь этот массаж это х..я полная.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:21 pm
Kolduev
[ref]WOLF76[/ref], ну а лично твое мнение какое, что это может быть и изза чего?

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Сб май 26, 2018 1:31 pm
W O L F
[ref]Kolduev[/ref], да понятия не имею. Что то инфекционное или паразитарное. Что то внедрилось и резко разрушило организм по кругу. Не факт что это вообще какими то анализами установить можно. Не все науке известно, а только маленькая часть, которая выдается за всё.
Ну и мощное острое состояние прошлого февраля. Ощущение было что прорвало что то внутри (абсцесс, кисту и тп), остряк нарос в течение нескольких часов молниеносно. Врачи гасили это антибиотиками тупо полтора месяца, а надо было возможно производить какое то хирургическое вмешательство. Теперь уже сам черт не разберет что там случилось и чем вызвано было после всего " лечения" проведенного без точной установки причин, а как бы " от простатита" и непонятной инфекции.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вс май 27, 2018 10:42 am
Kolduev
Только сейчас подумал о такой особенности, что когда ни секса, ни *-мас - б - аци-*, то вроде как все более мене тихо.
Позавчера помастурбировал, подумал, что долго воздерживаться тоже нельзя, несколько недель уже прошло. Так вот, после этого уже второй день ноет бедро.
Понаблюдаю через скока пройдет, а затем повторю и проверю реакцию, но походу не столько в простате дело, сколько в семенных. Еще при первом трузи уролог мне говорил что мол какой то застой, хотя на тот момент часто *-мас - б - аци-*.
Сделаю еще раз узи семенных и буду искать причину своих бед в них.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:04 pm
Kolduev
Не знаю если здесь где нибудь дневник болезни, буду простить тут, свои наблюдения чисто для себя, так как начинаю понимать, что забывается когда и что было по времени.

Итак,
Сомнительный половой акт ~20 дек 2016.
~ 30дек поход к урологу с жалобой на обострение хрон простатита, на тот момент это было просто частые позывы в туалет, и как будто что то тянуло в паху, чуть выше и левее члена. Так, чисто проверится, ибо давно не был, появилось свободное время, думал подлечусь.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:08 pm
Kolduev
~2 янв словил первый симптом, резко боль в левом яичке, будто выкручивают/сжимают, бросало в жар, итак неделю.
Через ~неделю после начала острой боли в начало стихать, первое время болело только яичко, через несколько дней подключилась боль во внутренней стороне левого бедра.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:17 pm
Kolduev
Поднял запись уролога от 10.02.17
Написано: вены мошонки слева незнач. звиты, проба вальсальвы не убедительно.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:20 pm
Kolduev
24.04 запись уролога о дискомфорте в уретре, заднем проходе

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:31 pm
Kolduev
Т.о.изначальный симптом боль в яичке, через 3 месяца начались соимптомы по головке, гораздо позже дискофорт в канале.

На данный момент, после месяца на схеме Картера - докси+ази решил соскочить, отдохнуть от атб, подлечить флору, покопать, согласно истории болезни, в строну:
корень проблемы варикацеле и грибок на фоне приема АТБ

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Вт фев 26, 2019 11:01 pm
Kolduev
В период появления симптомов по головке были обнаружены лямблии. Пологаю опять же на фоне приема атб и сладкого в период НГ, ДР, 14, 23 фев, 8 март.
До этого всего атб не увлекался, раз колол цефотаксим, раз другой цефтриаксон.

Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Добавлено: Ср фев 27, 2019 6:12 pm
Kolduev
Первый день после схода со схемы Картера и после недельного орви: умеренно сильный дискомфорт в уретре, будто мылом там внутри помыл.
Легкий дискомфорт в паху, толи жжение, толи покалывания.
Ночью проснулься от ноуюшей боли в бедре, довольно редко такое бывает.

Все это позоже на активацию иммунитета после орви