Боли в яичке/бедре, колит в головке!

Сообщение
Автор
Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение Kolduev » Вс июн 21, 2020 3:14 pm

Mss, я сейчас заканчиваю двухмесячный докси+азик. Больше не могу пить, надо останрвиться и понаблюдать.
Пока ничего четкого по суставам сказать не могу, но у меня что то сильно воспалился мочевой, боли и жжение постоянные, моча как кипяток по ощущениям.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#262 Сообщение Mss » Вс июн 21, 2020 5:29 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Mss, я сейчас заканчиваю двухмесячный докси+азик. Больше не могу пить, надо останрвиться и понаблюдать.
Пока ничего четкого по суставам сказать не могу, но у меня что то сильно воспалился мочевой, боли и жжение постоянные, моча как кипяток по ощущениям.
Упф выросла...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#263 Сообщение Kolduev » Вс июн 21, 2020 7:28 pm

Mss, хз, планирую после курса авелоксом шлифануть
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#264 Сообщение Kolduev » Пн июн 29, 2020 11:56 am

Кароче просидел я 2 мес на азик+докси. Эффект хоть и небольшой, но вроде был. Так как через 3 дня после окончания курса снова начали поднывать мелкие суставы, на курсе такого не было.
Слез потому что чувствовал что организм устал от антиков, да и возникли сомнения что продолжение именно этой комбинации вывезет.
Однозначно эффект дает азик (даже наш вертекс), а вот с докси ощущение что он тут совсем мимо.

Буду рассматривать какую нибудь другую схему азик+???

Из замеченного мной ранее так же эффект был когда сидел на цефтриаксоне 10 дней, но опять же после окончания все вернулось...
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#265 Сообщение Mss » Пн июн 29, 2020 4:07 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Кароче просидел я 2 мес на азик+докси. Эффект хоть и небольшой, но вроде был. Так как через 3 дня после окончания курса снова начали поднывать мелкие суставы, на курсе такого не было.
Слез потому что чувствовал что организм устал от антиков, да и возникли сомнения что продолжение именно этой комбинации вывезет.
Однозначно эффект дает азик (даже наш вертекс), а вот с докси ощущение что он тут совсем мимо.

Буду рассматривать какую нибудь другую схему азик+???

Из замеченного мной ранее так же эффект был когда сидел на цефтриаксоне 10 дней, но опять же после окончания все вернулось...
Азик+миноциклин???
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#266 Сообщение Kolduev » Пн июн 29, 2020 4:27 pm

Mss, почему он?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#267 Сообщение Mss » Пн июн 29, 2020 5:41 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Mss, почему он?
Тетрациклин. Докси не зашел. А что еще остается?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение Kolduev » Пн июн 29, 2020 5:49 pm

Mss, я вот думаю можно ли цефалоспорины с макролидами смешивать.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#269 Сообщение Mss » Пн июн 29, 2020 5:51 pm

Kolduev писал(а):QR_BBPOST Mss, я вот думаю можно ли цефалоспорины с макролидами смешивать.
В инструкции посмотреть надо
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение Kolduev » Вт июн 30, 2020 9:50 pm

Кароче, неделя без антиков и у меня жутчайший отказ, понимаешь что на атб была просто сказка.
Буду возвращаться обратно на азик, видимо буду пить его победного сколько месяцев потребуется.
Единственное, что заметил пить его раз в 3 дня мало, наворное лучше через день
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение alexkg1 » Ср июл 01, 2020 6:36 am

А какие симптомы сейчас основные? Прочитал твою ветку у меня очень похожая ситуация

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#272 Сообщение гора54 » Пт окт 09, 2020 9:01 am

W O L F писал(а):QR_BBPOST [ref]Kolduev[/ref], у меня у самого звездец последних лет начался с яйца. Поболело пару дней и прошло. Но не ацки, так средненько. Через месяц началась сцанина, а еще через пару недель боли справа в промежности. Через месяц вдарило по полной и яйцо правое до кучи. 2 года с этим епусь бестолку. Ничего не находят из зппп. Уретрита кстати так и не было. Но член болит сам по себе. Но не головка а тело у основания справа. Вобшем темный лес. Тут я не советчик, по своему вопросу я не разобрался несмотря на всех возможных врачей. Целый год обследовался. Так и болит все и ничего не помогает.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#273 Сообщение гора54 » Пт окт 09, 2020 9:04 am

Привет Ни кому не навязываю Если урологи не видят проблем
Можешь попробовать лечение в теме СХТБ- СХТБ лечится . Если антики не помогают- скорее всего у тебя СХТБ (нарушение ЦНС)
Kolduev писал(а):QR_BBPOST Уже писал в чужих темах с подобными симптомами, но решил таки создать свою тему дабы было где оставлять свои мысли и наблюдения.

Все началось под новый год, после укола цефотаксима, лечил гайморит. На следующий день ацки заболело левое яичко, толи антик спровацировали, толи еще что, а может вовсе совпадение. Кароче, так как празники, то к врачам попасть уже не мог. Бросил колоть цефотаксим, чтобы сразу после праздников пойти сдать ИФА и чтоб антик успел выветрица. Сразу после сдачи, начитавшись итернета начал пить доксициклин, обычный, + виферон свечи, 10 дней. Также пошел делать узи яичек, думал эпидидимит или орхит, но врач сазал все норм и типо простата иррадирует, и признаков ИППП мол тоже не видет.
Тем временем, дней через 5 боли от выкручивания яика начали спадать и потянулась боль во внутренней части левого бедра, а еще через пару месяцев начались покалывания и покраснения головки.

На данный момент уже полтора года как со своей проблемой: протекает все волнообразно, от сильных болей до умеренных. Анализы сдавал несколько раз: посевы, пцр, все чисто.

За прошедшее время пропил кучу атб: от самостоятельного доксициклина, цефтриаксона и метронидазола, до прописанного уриками левофлоксацина и джозамицина - находили в посеве стафилокока. Толком не понятно от чего было полегче, а что совсем не помогало.

Кто то ссылался, на то что боли связаны с вариканецеле или остеохондрозом, кто просто что хрон простатит, в простате кальцинат 3мм, но только началось все аккурат через 10 дней после сомнительного секса, правда в резинке, но там может я голым членом по постели ерзал, так что может быть. А еще и лейкоциты повышенные, до 40 бывало.

Дополнительно ко всему, сразу после первого курса доксициклина начались проблемы с языком: глоссит, припухлость и налет, постоянные стоматиты. На фоне постоянного жора атб хрон панкреатит развился, недавно хлопья в желчном обнаружили. Зарекаюсь каждый раз, что не буду антики впустую пить, жкт гробить, но как симптомы возвращаются так хочется на все побочки забить и снова попытаться.

Из всех описанных недугов головка на данный момент больше всего беспокоит, так как мне кажется что со временем все ухудшается с покалываниями и покраснениями. Так же жжение и покалывания в анусе. А с болями в яичке и бедре уже как то свыкся чтоли и даже на второй план отошли.

Привет Ни кому не навязываю Если урологи не видят проблем
Можешь попробовать лечение в теме СХТБ- СХТБ лечится . Если антики не помогают- скорее всего у тебя СХТБ (нарушение ЦНС)

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#274 Сообщение Mss » Ср дек 30, 2020 11:25 pm

Друг как сейчас дела у тебя?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#275 Сообщение ZanozinPavel » Пт май 20, 2022 9:43 pm

Mss, дружище да как дела у него могут быть? Я почитал его рассказ, у меня так же всё совпадает. Это гонорея , и из истории автора да и вообще из информации какая есть на сегодня, эта дрянь не вылечивается. Ты сам то как? Давно не заходил

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом