История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#41 Сообщение КА3ИНО » Чт июн 07, 2018 7:14 pm

Hrolevich писал(а):мухоморы
Мухоморы надо ведь заваривать, чтобы яд нейтрализовать. Не глючило от них?
Последний раз редактировалось КА3ИНО Пт июн 08, 2018 8:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#42 Сообщение Молодой парень » Чт июн 07, 2018 8:43 pm

Hrolevich писал(а):Просто жрал мухоморы, веселку и чагу. Ну и прошли суставы
а много жрал их и долго?

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение zdes » Пт июн 08, 2018 5:52 am

[ref]Hrolevich[/ref], в какой дозировке жрал мухоморы?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Пт июн 08, 2018 7:00 am

zdes писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], в какой дозировке жрал мухоморы?
У него ранее расписано

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#45 Сообщение Hrolevich » Пт июн 08, 2018 5:18 pm

КА3ИНО писал(а):Мухоморы надо ведь заваривать, чтобы яд нейтрализовать. Не глючило от них?
есть СУШЕНЫМИ их нужно. ничего заваривать не надо. по 2-3 шляпки 2-3 раза в день. важна диета еще очень. без нее ничего не получится скорее всего

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Андрей А.А. » Пт июн 08, 2018 9:27 pm

Hrolevich писал(а):
есть СУШЕНЫМИ их нужно. ничего заваривать не надо. по 2-3 шляпки 2-3 раза в день. важна диета еще очень. без нее ничего не получится скорее всего
А диета на что влияет? Отсутствие каких продуктов оказывает влияние на происходящие у нас патологические процессы?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#47 Сообщение Hrolevich » Пт июн 08, 2018 11:19 pm

Андрей А.А. писал(а):
А диета на что влияет? Отсутствие каких продуктов оказывает влияние на происходящие у нас патологические процессы?
диета влияет на все. ты ешь не еду, а г..но, которое не усваивается, потому что все обработано, напичкано химикатами. во всем этом флора активно и плодиться. и вызывает симптомы. чрезмерно расплодившаяся флора и вызывает патологические процессы, в том числе и онкологию

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Вася77 » Сб июн 09, 2018 12:18 am

[ref]Hrolevich[/ref], [ref]Андрей А.А.[/ref],

Господа, простите, что влезаю - но я чисто для ясности...

Хролевичу премного благодарен за то, что когда я только зарегился на этом форуме и окучивал темы про вирусы, Хролевич был первый, кто сказал, что "парень, лечи трихи, они стопудово есть". И потом уже случайно их выявил, но если бы не Хролеви, то вообще бы не смотрел в эту сторону.

А теперь собственно вопрос - Хролевич (опять же, прости, если что не так) - вот ты диетами придавил симптоматику. А ты для себя точно знаешь, чем она была вызвана? Просто мы тут уверенно рассуждаем про хлам, но по вопросам диеты научно доказано только одно. А именно - что углеводозависимы только трихи. Насчёт хлама есть всякие теории, что молочка плохо влияет, т.к. подпитывает хлам якобы и действие атб снижает. Так вот - тебе не кажется, что у тебя ведущая роль всё таки за трихами была. И соответственно диетой ты загасил трихомониаз, а не хлам. То что трихи валят суставы (наравне с хламом) - это тоже известный факт, к слову.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Сб июн 09, 2018 12:22 am

markkk писал(а):а последние три дня полкапли-капля белая гноеподобная по утрам выдавливается :(
орнидазолом от трих подумай полирнуть - это не совет, а пища для размышления. каплю может не только (и не столько ) гриб вызывать, но и триха. Хлам тоже, но ты его и так лечишь, поэтому капля вряд ли хламная, но может быть и грибковая, а может быть и тришная. Вообще, если бы грибы были, то уж скорее на коже, да и к тому же молочница дико чешется - это ни с чем не перепутаешь. Если зуда нет - думай в сторону трихи.

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#50 Сообщение КА3ИНО » Сб июн 09, 2018 12:57 am

Ребята, у меня зудит в уретре , а так же головка, крайняя плоть, мошонка временами и все тело. Могут ли это быть грибы? И чем попробовать придавить?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#51 Сообщение mrKeke » Сб июн 09, 2018 8:01 am

Карэн писал(а):А именно - что углеводозависимы только трихи. Насчёт хлама есть всякие теории
на фоне хлама может растет УПФ- стафилококк , энтерококк- эта флора так же углеводазависима.Отсюда и может быть обострение после простых углеводов.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение markkk » Сб июн 09, 2018 11:34 am

Да, дисбактериоз уретры просто из-за антибиотиков. Мазок взяли и определили. Мажу нистатиновую мазь и пью румикоз - 6 дней сказали.
Я простые углевод давно исключил, сейчас они только попадают иногда из шаурмы :)

С самолечением осторожно, слишком легко тут говорят может то или это жахнуть. Много зависимостей разных от лекарств - лучше всегда свои идеи подтверждать у врача. Думать и анализировать это правильно. Мы не можем быстро стать врачами, но найти и определить хорошего врача можем - и в этом наша задача. Считаю, что действовать нужно строго наверняка, потому что запас прочности у организма небольшой. Плюс каждая ошибка - это повышение прочности заразы.

Вчера я походил немного, отек не случился как в прошлый раз, некоторый положительный сигнал для меня.

Понравился \Фитомуцил Норм\ для поддержания жкт.
Последний раз редактировалось markkk Сб июн 09, 2018 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение markkk » Сб июн 09, 2018 11:40 am

КА3ИНО писал(а):Ребята, у меня зудит в уретре , а так же головка, крайняя плоть, мошонка временами и все тело. Могут ли это быть грибы? И чем попробовать придавить?
Надо мазок сдать и посмотреть что там в флоре сидит, тогда точно понятно будет чем. Из безопасного самолечения ванночка с марганцовкой (стакан воды и пол спичечной головки марганца смешать) - утром и вечером по 10 мин.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#54 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 12:46 pm

Карэн писал(а):вот ты диетами придавил симптоматику. А ты для себя точно знаешь, чем она была вызвана?
100 раз уже писал свою позицию по этому вопросу. Симптомы вызывает слишком активный рост микрофлоры (хламидий и трихомонад в том числе). Они были в нас всегда и всегда будут. Диагностика ИППП сегодня - это обман с целью заработка и доверия к посевам и ПЦР нету никакого. Длительная диета лишает флору питания и снижает ее количество. Самое сложное - это исключить опытным путем те продукты питания, которые вызывают обострения. И 3-6 месяцев держать такое питание. Потом можно и азитромицином долбануть, и трихополом, и фторхинолонами. Флора будет ослаблена и АБП могут ее добить. Пока для УПФ и прочих гадов хватает дерьма в организме, чтобы спрятаться, АБП их не возьмут. На мой взгляд именно этим и объясняется временный эффект от любых курсов - не резистентность тут проблема, а загаженность организма. Что интересно, голодание мое в 27 дней на воде и 7 суток насухую такого хорошего результата не давали. на 27й день голода яйца как болели, так и болели. Потом тоже была диета, но не правильная и с нарушениями. Не удивительно что она не помогла совсем...Так же сейчас работает то, что параллельно с диетой я принимаю тодикамп, настойку болиголова и веселки. Двойное воздействие получается - с одной стороны агрессивное воздействие на флору, с другой - лишение ее питания. Посмотрим что будет дальше

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение markkk » Сб июн 09, 2018 1:59 pm

>Они были в нас всегда и всегда будут.
Тогда бы ЗППП не было бы и люди болели бы и без полового контакта в таком же количестве, ваше утверждение неверное до абсурда.

>На мой взгляд именно этим и объясняется временный эффект от любых курсов - не резистентность тут проблема, а загаженность организма.
А как же баг посев на чувствительность? Один антибиотик мочит, а другой не мочит? Ваше утверждение неверное до абсурда.

Я за соблюдение законов логики...
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Вася77 » Сб июн 09, 2018 2:12 pm

[ref]Hrolevich[/ref], я тоже за комбинированный приём. К урологу на физиопроцедуры на фоне антиков (в общей сложности - месяц) заходил, заранее подготовившись в виде двухнедельного полного исключения ВСЕХ углеводов. Уверен, что это внесло свой вклад в эффект. т.к. уже через 3-4 дня диеты резь в ПЖ стала снижаться. К началу физио пришёл со снизившейся процентов на 50-60% болью. Остальное уже физио и антиками добивалось.... Самое главное - не жрать никакого сахара хотя бы!!! Булок, сдобы и тому подобного. И хлеб полностью исключить. Тяжело, но выдерать можно.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение markkk » Сб июн 09, 2018 3:13 pm

Миф. Внутри трихомонад скрываются от антибиотиков другие возбудители половых инфекций
Внутри трихомонад скрываются от антибиотиков другие возбудители половых инфекций,поэтому необходимо сначала лечить трихомониаз,а потом другие инфекции,а так как трихомонады обнаружить трудно - надо всегда при лечении половых инфекций назначать противотрихомонадные препараты.

Откуда взялся
В середине 70-х годов учеными из СССР (Овчинников,Делекторский)было выявлено,что трихомонады могут фагоцитировать (поглощать) некоторые микроорганизмы,вызывающие половые инфекции,в частности гонококки - что было доказано электронной микроскопией.

В действительности
В 1982-1984 годах,группа британских ученых под руководством D A Street провела широкомасштабное исследование,в котором было доказано,что трихомонады действительно фагоцитируют гонококки и микоплазмы,но жизнеспособность гонококков внутри трихомонад составляет 6 часов,а микоплазм всего 3 часа.Также было установлено,что трихомонады не фагоцитируют хламидии.Срок действия любого антибиотика (за исключением растворимых пенициллинов - которые сейчас для лечения гонореи не применяются) превышает 6 часов,поэтому при любом варианте гонококки погибнут,не говоря уже у микоплазмах, или внутри трихомонад или вне их.
Необходимость назначения в целях "профилактики" противотрихомонадных средств не указана ни в одном современном медицинском руководстве (в том числе и российских и украинских).

При обнаружении смешанных инфекций (трихомонадно-гонорейных,трихомонадно-хламдийных,трихмонадно-уреа-микоплазменных) лечение назначается одновременно.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#58 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 6:00 pm

markkk писал(а):>Они были в нас всегда и всегда будут.
Тогда бы ЗППП не было бы и люди болели бы и без полового контакта в таком же количестве, ваше утверждение неверное до абсурда.
Все верно. Есть люди которые болеют и без полового контакта. И их много на форуме. Болезнь развивается в засранном организме быстрее и круче, нежели в чистом. Для любой формы жизни важна среда обитания. Считать, что есть некий конкретный ОДИН возбудитель, который причина всех проблем - глупо до абсурда. В нас живут миллионы видов разных организмов. Каждый человек - инкубатор паразитов и микрофлоры. Вы в том числе. Меньше читайте ересь из так называемых "официальных" медицинских источников.
markkk писал(а):>На мой взгляд именно этим и объясняется временный эффект от любых курсов - не резистентность тут проблема, а загаженность организма.
А как же баг посев на чувствительность? Один антибиотик мочит, а другой не мочит? Ваше утверждение неверное до абсурда.

Я за соблюдение законов логики...
Если бы вы форум хоть немного почитал внимательнее и пообщались бы с людьми, вы бы поняли что этот бакпосев - обман. Никто ничего по чувствительности посева не вылечил. Если флора и менялась после лечения, то симптомы никуда не уходили. И в догонку вопрос: почему ж тогда вы на форуме, а не вылечились и живете себе счастливо?) Верить бакпосевам - глупо до абсурда

Впрочем, я вижу вы не так давно болеете. У вас еще впереди увлекательные годы и десятилетия лечения и переосмысления понимания устройства мира :)

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение sult1983 » Сб июн 09, 2018 6:11 pm

Согласен с Hrolevich по поводу голодания. Месяц на голодании. Где-то 10 часов ничего не ем (ем один раз и немного). Симптоматика утихла. По суставам и по придаткам. Но чувствуется, что еще чего-то не хватает. Скорее всего иммунитета. Знать бы каким средством воздействовать на него, думаю можно было окончательно победить болезнь.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#60 Сообщение Hrolevich » Сб июн 09, 2018 6:51 pm

sult1983 писал(а):Где-то 10 часов ничего не ем (ем один раз и немного).
Я имею ввиду полное голодание. Только чистая вода. То что у вас - это ограничение в питании, наверняка тоже полезно. Но принципиально другая история

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом