Не могу два года вылечить простатит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение harper » Вс мар 10, 2019 12:13 pm

Дмитрий1985w писал(а):
Что может быть кишечная палочка? Что то бытовым путем передается? Дома не был два месяца , боюсь опять вернётся. Никакие лекарства все два месяца не принимал как закончил таваник и Вобензим даже пить перестал , чтоб на сто процентов быть уверенным, что всё передается бытовым путем, секса все два месяца не было. Может кому поможет? На пару месяцев пожить на съёмной квартире и проводить лечение я думаю это не сложно.
По идее такого не должно быть (бытовым путем), но, с другой стороны, это действительно настолько неведомая хрень, что не ясно ничего. Огромная просьба к тебе - не теряйся, отписывайся дальше по самочувствию.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Генерал Адамс » Вс мар 10, 2019 1:03 pm

harper писал(а):
По идее такого не должно быть (бытовым путем), но, с другой стороны, это действительно настолько неведомая хрень, что не ясно ничего. Огромная просьба к тебе - не теряйся, отписывайся дальше по самочувствию.
Что то новое.Если вылечил то вылечил и в организме ее нет.ПРолечись сдай снова.Кишечная палочка это лечи свой кишечник и иммунитет ,а не по квартирам бегай.Удачи.

Дмитрий1985w
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 10:11 am

#23 Сообщение Дмитрий1985w » Вс мар 10, 2019 2:05 pm

Спасибо harper тебе тоже удачи. Так вот лечение не помогало дома , вернее на 3 , а когда на семь дней и потом снова, я тут ничего нового не пил те же лекарства и норм . Может многие на форуме не могут вылечить ся по той же причине ? вот поэтому написал. Через пару месяцев попробую домой вернуться на неделю посмотрю как покажет.

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#24 Сообщение О.М.С.К » Чт мар 14, 2019 1:54 pm

Как дела у тебя?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом