История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#81 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 10:22 am

Mss писал(а):Источник цитаты
Все таки трихи... Еще одна история где люди ищут годами и находят...
Скорейшего тебе выздоровления!!!!
Дааааа , ebи иху мать!!! Будет время напишу большой пост или еще одну тему и попрошу админа вывесить в некоторых разделах в качестве памятки.. Чтобы вновь прибывшие на форум натыкались на мою историю и не повторяли ошибок. Сложность ситцуации в полном отстутствии симптомов кроме снижения либидо...Ну и конечно диагностика это просто какой-то кошмар... Сейчас все больше бесят насмехающиеся над "сектой ищущих ИППП", те которые говорят о нервах, мозгах и прочей чуши

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#82 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 10:28 am

Mss писал(а):Источник цитаты Скорейшего тебе выздоровления!!!!
Спасибо большое.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#83 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 12:11 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
Дааааа , ebи иху мать!!! Будет время напишу большой пост или еще одну тему и попрошу админа вывесить в некоторых разделах в качестве памятки.. Чтобы вновь прибывшие на форум натыкались на мою историю и не повторяли ошибок. Сложность ситцуации в полном отстутствии симптомов кроме снижения либидо...Ну и конечно диагностика это просто какой-то кошмар... Сейчас все больше бесят насмехающиеся над "сектой ищущих ИППП", те которые говорят о нервах, мозгах и прочей чуши
Ну я тоже когда-то радовался когда нашёл триху. Или мне "нашли". После ведер атб в вену и таблов с пирагеналом и нулевой отдачи - мозги и нервы я считаю теперь не такой уж чушью. Хотя искренне желаю чтоб помогло и вы нашли свою причину.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#84 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 12:14 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты
Ну я тоже когда-то радовался когда нашёл триху. Или мне "нашли". После ведер атб в вену и таблов с пирагеналом и нулевой отдачи - мозги и нервы я считаю теперь не такой уж чушью. Хотя искренне желаю чтоб помогло и вы нашли свою причину.
Ну я разумеется не радовался, а огорчаюсь что не нашел вовремя. Ну а сейчас альтернатива какая - не лечить? Лечить мозги?)))

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 1:14 pm

Если не проходили серьёзного курса то пробовать лечится однозначно.
Вы вот пишите либидо слабое. 2 раза в неделю секс. Вам 45 лет как я понял. А мне 34, а либидо ещё хуже и секс намного реже, хотя трихи нет судя по последнему анализу. Все индивидуально конечно, но голову и нервы все же тоже недооценивать не стоит.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#86 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 3:05 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты Если не проходили серьёзного курса то пробовать лечится однозначно.
Вы вот пишите либидо слабое. 2 раза в неделю секс. Вам 45 лет как я понял. А мне 34, а либидо ещё хуже и секс намного реже, хотя трихи нет судя по последнему анализу. Все индивидуально конечно, но голову и нервы все же тоже недооценивать не стоит.
Ну вот и пробую сейчас - пью, лью и тд..

хотя трихи нет судя по последнему анализу таких анализов чистых у меня до ебени матери..не верю я им совершенно.

а либидо ещё хуже и секс намного реже - в первую очередь трихи (этот вариант как я понимаю Вы отработали), во вторую варикоцеле, наткрекер или СМТ и в третью гормоны. Гормоны кстати могут быть следствием второго пункта..
Во всяком случае я за три года мытарств пришел к такому мнению пока

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#87 Сообщение 4elovek » Вс янв 19, 2020 3:41 pm

Варикоцеле нет. Гормоны боли дают,воспаления,ссанину - как следствие низкое либидо? Сомневаюсь. Смт не знаю что такое. Успехов в вливаниях) кстати, по какой схеме лечитесь?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#88 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 4:04 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты Гормоны боли дают,воспаления,ссанину - как следствие низкое либидо?
Я ведь этого не писал. Имел ввиду что может быть причиной плохого либидо

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#89 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 4:13 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты Варикоцеле нет.
Если почитаете ветку "варикоцеле" то поймете, что в этой области диагностика не намного лучше чем в ИППП

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#90 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 4:19 pm

4elovek писал(а):Источник цитаты кстати, по какой схеме лечитесь?
Один день секнидазол в связке с тибералом и макмирором, на другой день также в связке орнидазол в/в

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Вс янв 19, 2020 8:12 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Один день секнидазол в связке с тибералом и макмирором, на другой день также в связке орнидазол в/в
Как переносится?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#92 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 19, 2020 9:04 pm

Anton писал(а):Источник цитаты
Как переносится?
Секнидазол переносится хреновенько, штырит через четыре часа маленько. Ну то есть я в адеквате, работаю ,но ощущения не очень. А в день когда капельницы нормально. Сегодня с утра сотку поставил и целый день на работе себя чувствовал замечательно. Вот только что накатил 200 ради эксперимента, маленько накрыло, посмотрю как ночь пройдет..
По ощущениям орнидазол в/в переносится лучше чем тиберал в таблетках..
Как мне кажется ещё немаловажный фактор - диета. Я уже два дня ем одну парашу - гречку салаты суп вприглядку ... Нагрузка на печень меньше и переносится легче... Посмотрим как дальше будет

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#93 Сообщение master1976 » Вс янв 19, 2020 9:45 pm

4elovek, Я тоже был удивлен, когда обнаружили варикоцеле после 5 лет мытарств + гормональный сбой.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#94 Сообщение mxzoom » Сб фев 15, 2020 5:18 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Я тоже был удивлен, когда обнаружили варикоцеле после 5 лет мытарств + гормональный сбой.
До этого визуально, или при пальпации самостоятельно никаких подозрений на варикоцеле не было? Раздутых вен, болей и т.д.?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#95 Сообщение master1976 » Вс фев 16, 2020 1:14 am

mxzoom, С венами все нормально визуально, а боли были и периодически возникают.

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#96 Сообщение DaSmert » Пн мар 09, 2020 5:27 am

Ну как полет? Не думаешь, что триху мог намотать уже имея все проблемы... С темой про СМТ/варикоцеле имей в виду, что там тёмный лес... Где в Питере сдавал на триху? тоже, что ли съездить...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#97 Сообщение Харви Кейтель » Пн мар 09, 2020 9:18 pm

DaSmert писал(а):Источник цитаты Ну как полет? Не думаешь, что триху мог намотать уже имея все проблемы... С темой про СМТ/варикоцеле имей в виду, что там тёмный лес... Где в Питере сдавал на триху? тоже, что ли съездить...
Пролечил триху... Некоторые улучшения есть, посев чистый, но через неделю захожу на ещё один курс от трих на всякий случай плюс выросла в посеве уреаплазма - ее буду мочить параллельно. После курса дазолов начали беспокоить суставы - из трихи вывалились внутриклеты. Теоретически наверное мог намотать имея проблемы, но почувствовал их после того как намотал, с этого момента все траблы и начались... СМТ/варикоцеле буду плотнее заниматься позже, дай бог с инфекциями разобраться. Но к Шаповалову схожу, буду две недели в Питере скоро. Надо ещё раз перечитать эти ветки, у меня хреново эта тема усваивается... Куда идти в Питере - Рэмси, xyemси... надо все освежить в памяти... Вомбату писал, но он отморозился...два раза у него прямо спросил - сколько будет стоить обследоваться в Москве, возможно ли сделать одним днём и в одном месте, в ответ тишина.. У меня ТРУЗИ хреновое - вены парапростатического не отражены .. Дома пока не нашел нормального специалиста чтобы нормально все необходимые параметры осветил... В Питере сдавал осенью в Пастера и у доцента, две недели назад у доцента

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#98 Сообщение DaSmert » Пн мар 09, 2020 9:38 pm

Харви Кейтель писал(а):
Пн мар 09, 2020 9:18 pm
Пролечил триху... Некоторые улучшения есть, посев чистый, но через неделю захожу на ещё один курс от трих на всякий случай плюс выросла в посеве уреаплазма - ее буду мочить параллельно. После курса дазолов начали беспокоить суставы - из трихи вывалились внутриклеты. Теоретически наверное мог намотать имея проблемы, но почувствовал их после того как намотал, с этого момента все траблы и начались... СМТ/варикоцеле буду плотнее заниматься позже, дай бог с инфекциями разобраться. Но к Шаповалову схожу, буду две недели в Питере скоро. Надо ещё раз перечитать эти ветки, у меня хреново эта тема усваивается... Куда идти в Питере - Рэмси, xyemси... надо все освежить в памяти... Вомбату писал, но он отморозился...два раза у него прямо спросил - сколько будет стоить обследоваться в Москве, возможно ли сделать одним днём и в одном месте, в ответ тишина.. У меня ТРУЗИ хреновое - вены парапростатического не отражены .. Дома пока не нашел нормального специалиста чтобы нормально все необходимые параметры осветил... В Питере сдавал осенью в Пастера и у доцента, две недели назад у доцента
Про вомбата имей в виду, что он ретранслирует подходы паханов своих, не более. Проконсультируйся, конечно, выслушай, но будь бдителен. Исследований этого всего на большой выборке нет, а тема на форуме показывает, что из 5 стентированных улучшения начались только у одного. Да и то с оговорчками(типа опять надо на какой-то курс заходить). Ты в итоге прошел ГЗТ, которое рыбокоп прописал? На венозную утечку проверялся повторно где-либо?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#99 Сообщение Харви Кейтель » Пн мар 09, 2020 9:48 pm

DaSmert, я в курсе. Но он меня бортанул, а я к нему больше не обращался и не собираюсь. Рыбакин ГЗТ не советовал, он настаивал на длительном применении ХГЧ, это немного другое. Я отказался и щетаю правильно сделал. На венозную утечку не проверялся

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#100 Сообщение Харви Кейтель » Пн мар 09, 2020 9:52 pm

По поводу стентирования в курсе... Но надеюсь что у меня все таки нет СМТ... Проверять конечно же буду.. хотя бы ТРУЗИ нормально сделаю щас в Питере, дальше будет видно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом