История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#21 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 12:08 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], ну это да, но человек балуется время от времени стероидными курсами и гонадой на восстановление практически всю жизнь, для спорта. До армии даже курсил в первый раз, лет в 17.Как бы должен был бы уже накрыться медным тазом , а тем не менее этого не происходит. Может згт не так уж и страшно, если люди непрофессионально без анализов подкачивают тесто с анаболиками по жизни и не разваливаются.
ХЗ, посмотрим вот как у Антона пойдет лечение

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 12:21 pm

Твой мозг сейчас затуманен,принимаешь решения никак спартанец ,а как размазня(извини,лучше слова не подберу,когда низкий тесто,мы все размазни,это заметно даже на бытовом уровне)
Ты стань спортанцем и разберись с вопросом
Згт это хорошо и полезно,а не плохо
Предрассудки из-за качков с передозами ,гормональными сбоями ,отзывами какие они поймали от гормональных сбоев конечно.Я это с Грековым позавчера и обсудил.А помочь можно не всем,он говорит не все адекватны

А гормонами ещё фарм компаниям не выгодно чтобы вы были здоровы

Ребят через силу !!! В Гугл

Бруно люнинфельд!!!
Читаем смотрим видео, читаем
Там всё научно расписано,он сам более 20 лет на тестостероне и ХГЧ на конференции об этом говорит.Откладывая ЗГТ,вы лишь гробите себе дальше)) ваш организм без нормальных гормонов загибается

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 12:25 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], там у Антона немного ситуация другая, жесткие уретриты, инфильтрат парауретральный, там одними гормонами вряд ли обойтись можно. Тебе в принципе же гормоналка помогала, даже неделю после курса норм было , а потом завалилось опять. Муторно конечно на постоянку на это подписываться, но я так понимаю что это только так и работает.
Я вообще по твоим меркам всю жизнь не здоров был, 1-2 акта в неделю это максимум, чаще вообще не хотелось никогда, и пару палок за раз это тоже максимум. Обычно один раз и коньяк пить. :) но у меня и простата с фиброзом была в 19 лет уже. До баб и прочего. Поэтому иппп как триггер для любого воспаления в мпс я как то под сомнение ставлю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 12:28 pm

WOLF76 писал(а):Найти причину и устранить чего либо вообще медицина слабо может, лечение всего практически симптоматическое. Не хватает теста -наколем извне, плохо стоит - накачаем виагрой, не стоит совсем- вставим протез. И вобщем то все тактики. Вылечить что то они не могут ( поэтому к названию любой болезни прилагается слово "хронический"), могут только временно улучшить качество жизни или облегчить страдания да и то в лучшем случае.
Гормональные сбои и обмен веществ
И есть большая причина всех болезней в том числе и не хватки теста
Но к сожалению твой организм уже не сможет вырабатывать больше,учёные над этим бьются ,мозг научить вырабатывать больше теста ,но пока к сожалению только в разработке (об этом говорили в презентации по сексологии в Португалии в начале мая)
Я мониторю всю ситуацию,лучше ничего нет
Если кто предложит,я сам премию дам ))) да нет тут лауреатов ) у вас помутнение не проы взгляды

И насчёт ииип так же считаю ,преувеличеваете их проблематику

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 12:34 pm

У Антона с сосудами проблема и ТД
Это вся симптоматика долгого гормонального сбоя,это слова людей кто этому много лет жизни посветил и общения с такими же,а не моя гипотеза
Антону сложнее будет да
У меня по половой ничего не скочит.1-4 акта в день по 20-30 минут
С момента згт я секс машина
А вот депресняк,стресс,страх летания в самолёте,аллергия
в Калинченко лечить не умеют,Я у Грекова спрашиваю,но вижу он не в курсе что дать
А ученик Эртога говорит ,это всё кортизол
А кортизол информативно можно замерить только в суточной моче,такой анализ только в Бельгией и Испании начали делать
Благодарю этим врачам с ассоциации гормонов ,Эртог об этом в книге пишет

Депресняк от теста конечно сильно меньше ,но всё равно есть
Гормон роста тоже там в связке работает и его мне не даёт Греков
Вот жду модного назначения Эртога как манны небесной ,может сразу стану сверхчеловеком )))
Прыгал с тарзанки не давно,стресс пипец, удовольствия по минимуму,явно надо подправить стрессоустойчивость

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 12:41 pm

[ref]Pavelmr[/ref], по тестостерону и преувеличению роли иппп согласен с тобой. Поэтому если проблема только в гормонах то згт это максимум что можно предложить.
Кстати вот видишь, о чем я и раньше говорил, человек с гормональной недостаточностью не жалуется на дикие боли и воспаления. У него снижено либидо и эд как максимум всех проявлений. А у кого боли и всякая другая симптоматика тут скорей всего проблема не только в гормонах, а в чем то другом. Сосуды это интересная версия. То есть сосудистую хирургию на фиг закрываем, от инфарктов, инсультов, тромбофлебитов, варикозов колем тесто ? Ты реально гений.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#27 Сообщение sick1987 » Пт май 18, 2018 12:41 pm

[ref]Pavelmr[/ref],
Pavelmr писал(а):И насчёт ииип так же считаю ,преувеличеваете их проблематику
Поверь мне, это как рыз ты заблуждаешься) На ровном месте не падает тесто - это следствие иппп, которые в яицах бурагозят и в простате, которая гормональнозависимый орган, и все снежным комом.
У меня 3 попытки гормональной терапии было 3 схемы с небидом, с андрогелем с хгч, и с чистым хгч, паралллеьно эитм схемам там ещё были АДы и другие препараты - мой стояк был никакой на гормонах, потому что в тот момент у меня был адов трихомонадный простатит, которые андрологи даже не удосужились диагностировть и проанализировать. Потому что современные ------ уролога-андрологи, многие вообще исключают роль простаты в эрекции. Последний КМН который выступает даже с докладами по сниженному тестостерону, он мне вообще говорил, что хуле простата, никак не влияет на эрекцию, он даже мне узи не делал. Это ------ а не врачи.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 1:50 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], по тестостерону и преувеличению роли иппп согласен с тобой. Поэтому если проблема только в гормонах то згт это максимум что можно предложить.
Кстати вот видишь, о чем я и раньше говорил, человек с гормональной недостаточностью не жалуется на дикие боли и воспаления. У него снижено либидо и эд как максимум всех проявлений. А у кого боли и всякая другая симптоматика тут скорей всего проблема не только в гормонах, а в чем то другом. Сосуды это интересная версия. То есть сосудистую хирургию на фиг закрываем, от инфарктов, инсультов, тромбофлебитов, варикозов колем тесто ? Ты реально гений.
Это не мои слова и дело не в тесто
Гормональные сбои и метоболизм
Из-за них начинаются проблемы с сосудами
Да,если фарм компании не победят ,куча направлений хирургии станет не нужно


Да,у меня были не выносимые боли в промежности и уретрит!!до приема тестостерона ,на стену лезу,в кровати валялся скрещивая ноги

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 1:54 pm

sick1987 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref],
Поверь мне, это как рыз ты заблуждаешься) На ровном месте не падает тесто - это следствие иппп, которые в яицах бурагозят и в простате, которая гормональнозависимый орган, и все снежным комом.
У меня 3 попытки гормональной терапии было 3 схемы с небидом, с андрогелем с хгч, и с чистым хгч, паралллеьно эитм схемам там ещё были АДы и другие препараты - мой стояк был никакой на гормонах, потому что в тот момент у меня был адов трихомонадный простатит, которые андрологи даже не удосужились диагностировть и проанализировать. Потому что современные ------ уролога-андрологи, многие вообще исключают роль простаты в эрекции. Последний КМН который выступает даже с докладами по сниженному тестостерону, он мне вообще говорил, что хуле простата, никак не влияет на эрекцию, он даже мне узи не делал. Это ------ а не врачи.
Ну если так, что поделать) рад что меня миновало
Не знаю что с тобой
Но Триха у меня была


Все могут ошибаться и учёные,врачи,мы
Хз где правда искать ,наверно эксперементальным путем
Одна знаю,что гормоны надо держать в идеале
Без них твой организм не справится на самовнушение ,позитивном мышлении


А советы урологов что секс 2 раза в неделю хорошо,а чаще и не надо, займитесь рыбалкой , семьёй,я помню
Пойти к психологу )))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 2:51 pm

Pavelmr писал(а):Да
А вот у Харви Кейтеля подтвержденная гормональная недостаточность, а никаких болей и уретритов нет. Странно же согласись. Если бы гормоналка вызывала бы боли и уретрит он бы так нормально себя не чувствовал .

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#31 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 3:31 pm

WOLF76 писал(а): А вот у Харви Кейтеля подтвержденная гормональная недостаточность, а никаких болей и уретритов нет. Странно же согласись. Если бы гормоналка вызывала бы боли и уретрит он бы так нормально себя не чувствовал .
После санья подтекания бывают, Рыбакин говорит что это последствия перенесенной инфекции, а в остальном да, никаких болей и дискомфорта нет. Тьфу-тьфу конечно..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 3:41 pm

Вот , а там ниже темка есть, человеку в 46 тесто прописали после простатита, он пробегал полгода в хорошем настроении, а в итоге простату раздуло до 45 кубов и сцать стало проблематично. Избыточный тест в дигидротест конвертируется, а простату дует с него не слабо. Стоит это хорошее настроение и эппля всего что движется приближения проблем с аденомой, х.з. Может конечно продвинутые гормональщики все так рассчитывают что такого не происходит, но верится в это с трудом, потому что скорее всего сие невозможно в принципе, рассчитать как конкретный организм на что отреагирует.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#33 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 3:43 pm

Pavelmr писал(а):Тесто в *-зад .. .

А ты с ветреными мельницаси боришся
Сам про него говоришь и сам себе боишься признаться

ХГЧ+ анлрогель и будешь счастлив
Ты имеешь ввиду надо курс пройти или сразу на всю жизнь присесть?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#34 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 18, 2018 3:46 pm

WOLF76 писал(а):Вот , а там ниже темка есть, человеку в 46 тесто прописали после простатита, он пробегал полгода в хорошем настроении, а в итоге простату раздуло до 45 кубов и сцать стало проблематично. Избыточный тест в дигидротест конвертируется, а простату дует с него не слабо. Стоит это хорошее настроение и эппля всего что движется приближения проблем с аденомой, х.з. Может конечно продвинутые гормональщики все так рассчитывают что такого не происходит, но верится в это с трудом, потому что скорее всего сие невозможно в принципе, рассчитать как конкретный организм на что отреагирует.
Ну Павелмир об этом говорил, что риск аденомы изза ГЗТ это всй уйня

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#35 Сообщение Slava71 » Пт май 18, 2018 3:57 pm

Харви Кейтель писал(а):Ну Павелмир об этом говорил, что риск аденомы изза ГЗТ это всй уйня
Есть какие-то исследования на эту тему? Пока ясно что у появления аденомы гормональная природа, поэтому ГЗТ не такая уж безопасная штука кмк. Многие АБТ стремаются из-за последствий а с гормонами вообще все не так просто. Многое еще со временем предстоит изучить и как раз на нас подопытных кроликах.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 8:35 pm

Полный бред насчёт аденомы
Рак это хроническое воспаление не леченое годами
Если бы у меня было воспламенение в простате,я бы по полчаса не мог бы активно делать секс

Простата чувствует себя прекрасно ,струя отличная

А без згт это не жизнь,а выживание
Про побочки доказательств нет,звёзды на згт в США сидят
Dan binzelirian instagram

Я лично знаю человека 8 лет на тесте
Вы ищите себе какие-то отмазки
Я пожалуй лет 10 поживу как самец
Без терапии я бы больше 10 лет не прожил,сдох бы о депрессии или передозами
Ну да,наверно гормоны вредно,зря я их начал
Лучше бы от депреса сдох,гормоны же вредно

Насчет специалистов,их мало
В РФ их нет
Греков Калинченко в теме,но урвоень не эртог и его ученики
А тут кто что потянет
Минимальная программа с анализами у ученика Эртога 1500 и препараты 100-300 евро в месяц
Полная программа 3к евро и 800 препараты в месяц
Каждому по возможностям селяви
Тема новая
Мое предложение,за что нам такая ноша ? Вредная еда у нас 21 века,нас убивает
Овощи турция,курица мтлочка с фабрик,думаю это полная ж

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#37 Сообщение W O L F » Пт май 18, 2018 8:44 pm

[ref]Pavelmr[/ref], первый абзац про рак это что ? Какая то импортная цитата переведенная на русский автоматическим переводчиком?
" воспламенение в простате" " делать секс". :lol:

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 8:54 pm

Воспаление в простате
Заниматься сексом

Я пишу с телефона

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение survival » Пт май 18, 2018 8:56 pm

Pavelmr писал(а):Полный бред насчёт аденомы
Рак это хроническое воспаление не леченое годами
Если бы у меня было воспламенение в простате,я бы по полчаса не мог бы активно делать секс

Простата чувствует себя прекрасно ,струя отличная

А без згт это не жизнь,а выживание
Про побочки доказательств нет,звёзды на згт в США сидят
Dan binzelirian instagram

Я лично знаю человека 8 лет на тесте
Вы ищите себе какие-то отмазки
Я пожалуй лет 10 поживу как самец
Без терапии я бы больше 10 лет не прожил,сдох бы о депрессии или передозами
Ну да,наверно гормоны вредно,зря я их начал
Лучше бы от депреса сдох,гормоны же вредно

Насчет специалистов,их мало
В РФ их нет
Греков Калинченко в теме,но урвоень не эртог и его ученики
А тут кто что потянет
Минимальная программа с анализами у ученика Эртога 1500 и препараты 100-300 евро в месяц
Полная программа 3к евро и 800 препараты в месяц
Каждому по возможностям селяви
Тема новая
Мое предложение,за что нам такая ноша ? Вредная еда у нас 21 века,нас убивает
Овощи турция,курица мтлочка с фабрик,думаю это полная ж
ага,долгота секса насколько мне известно связана с семенным бугорком,простата тут не при чём

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Pavelmr » Пт май 18, 2018 9:35 pm

Я не в курсе,я же не доктор урологии как многие )))
Я лишь о своих результатах могу говорить и прошедших симптомах
Но вроде всегда это от простаты зависело

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом