История Харви Кейтель (Гормональный сбой, ЭД, ИППП ?)

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#141 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 05, 2022 11:08 pm

Archi1212 писал(а):Источник цитаты Про гспг пока что ничего конкретного. Сказали пока что подождать пару месяцев.Мол типо само устаканиться должно, как разберусь с цнс и общим здоровьем в целом.
Короче я пока не разобрался с этими всеми проблемами, быстрого результата точно не будет
А по общему здоровью какие проблемы если не секрет? Как с кишечником дела обстоят, с печенью? Щитовидка, сахар на нормальном уровне?
И как определить есть ли проблемы с ЦНС? Сон плохой или ещё что-то?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#142 Сообщение Archi1212 » Чт янв 06, 2022 2:32 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты А по общему здоровью какие проблемы если не секрет? Как с кишечником дела обстоят, с печенью? Щитовидка, сахар на нормальном уровне?
И как определить есть ли проблемы с ЦНС? Сон плохой или ещё что-то?
С кишечником плохо, антиками угробил его, дисбак теперь имею, да еще и хеликобактер вылечить не получается.
Со всеми остальными органами все норм вроде.
И сон плохой, и нервозность, тревожность, потливость, мезнут конечности. Основное это сон конечно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#143 Сообщение Харви Кейтель » Чт янв 06, 2022 8:30 am

Archi1212 писал(а):Источник цитаты С кишечником плохо, антиками угробил его, дисбак теперь имею, да еще и хеликобактер вылечить не получается.
Со всеми остальными органами все норм вроде.
И сон плохой, и нервозность, тревожность, потливость, мезнут конечности. Основное это сон конечно
Никакой это не хеликобактер, это скрытые недипгностируемые ИППП. От кишечника идёт всё - иммунитет просаживается, постепенно лезут аутоиммунные заболевания. Щитовидку проверял ? ТЗ т4 ТТГ какие ?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#144 Сообщение Archi1212 » Чт янв 06, 2022 10:16 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
Никакой это не хеликобактер, это скрытые недипгностируемые ИППП. От кишечника идёт всё - иммунитет просаживается, постепенно лезут аутоиммунные заболевания. Щитовидку проверял ? ТЗ т4 ТТГ какие ?
Я не сторонник секты любителей супер скрытных ИППП.
Делал гастроскопию пару раз, там хелик и метаплазия. С щитовидкой все норм. То что от кишечника идет все это понятно, только что с этим делать непонятно, никак не вылечивается

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#145 Сообщение Харви Кейтель » Чт янв 06, 2022 12:52 pm

Archi1212 писал(а):Источник цитаты Я не сторонник секты любителей супер скрытных ИППП.
Делал гастроскопию пару раз, там хелик и метаплазия. С щитовидкой все норм. То что от кишечника идет все это понятно, только что с этим делать непонятно, никак не вылечивается
Суть от этого не меняется - все равно без имунки они не вылечиваются даже убойными курсами. А по оак лейкоциты в норме?. По кишечнику - щетается что можно наладить при помощи аип и тому подобных диет. Именно аип я не пробовал пока, но наподобии уже несколько месяцев соблюдаю. Сейчас что-то типа палео диеты + пью постоянно Бифидум бактерин, стул более менее наладился, но до нормального состояния далеко. Стоит скушать что-то мучное - вообще все плохо становится. Очень сильно похудел, сбросил килограмм 15-17. С ерекцией стало немного лучше ( это из плюсов). По щитовидке - что значит все норм? Значения в референсе не означает что все хорошо, там не все так просто. Температура тела по утрам после пробуждения какая? Ат к ТТГ , ат к ТПО, ат к тг сдавал?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#146 Сообщение Archi1212 » Чт янв 06, 2022 1:18 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Суть от этого не меняется - все равно без имунки они не вылечиваются даже убойными курсами. А по оак лейкоциты в норме?. По кишечнику - щетается что можно наладить при помощи аип и тому подобных диет. Именно аип я не пробовал пока, но наподобии уже несколько месяцев соблюдаю. Сейчас что-то типа палео диеты + пью постоянно Бифидум бактерин, стул более менее наладился, но до нормального состояния далеко. Стоит скушать что-то мучное - вообще все плохо становится. Очень сильно похудел, сбросил килограмм 15-17. С ерекцией стало немного лучше ( это из плюсов). По щитовидке - что значит все норм? Значения в референсе не означает что все хорошо, там не все так просто. Температура тела по утрам после пробуждения какая? Ат к ТТГ , ат к ТПО, ат к тг сдавал?
ТТГ - 1.86 ( 0.27 - 4.2)
Т4 - 1.32 ( 0.93 - 1.7)
Т3 - 3.08 ( 2.0- 4.4)

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#147 Сообщение андрей2015 » Пт янв 07, 2022 6:17 am

Archi1212 писал(а):Источник цитаты ТТГ - 1.86 ( 0.27 - 4.2)
Т4 - 1.32 ( 0.93 - 1.7)
Т3 - 3.08 ( 2.0- 4.4)
Немного повышен ттг у меня почти такой же ,врач сказал надо стремиться к нижней границе ,пью эриус

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение андрей2015 » Вс янв 09, 2022 9:43 am

андрей2015 писал(а):Источник цитаты Можете помочь с советом ,упадок сил ,мужчина 42 года :тесто общий-10,6(н/молль),пролактин -409,66 М/ЕД/л,ГСПГ-15,3,кордизол-384 н/ммоль,ТТГ-1,996 mull,уролог прописал :омега3,витамин д3,цитовлавин,КлостилБегит-через день в течении месяца,Берголаг-1/2 раз в пять Дней ,тадалафил -5мг,смогут ли яйца начать вырабатывать тесто
а можете ещё по гормонам подсказать ,пересмотрел видюхи Южакова ,и он говорит ,что если ГСПГ низкий ,то это хорошо ,значит свободный (активный тесто ) хороший ,а почему тогда общий такой низкий ,после двух недельного приема Клостилбегит лучше не стало

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#149 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 09, 2022 12:44 pm

андрей2015 писал(а):Источник цитаты а можете ещё по гормонам подсказать ,пересмотрел видюхи Южакова ,и он говорит ,что если ГСПГ низкий ,то это хорошо ,значит свободный (активный тесто ) хороший ,а почему тогда общий такой низкий ,после двух недельного приема Клостилбегит лучше не стало
Надо смотреть анализы. Я если честно не силен в этой терпапии, никогда не вникал в нюансы дозировок и тд, ибо это совсем не мой случай - терпапия клостилбегидом мне лично не подходит. Не знаю достаточно ли двух недель чтобы поднять реально тесто. Изначально у тебя ЛГ был что-то в районе двух если мне память не изменяет. Надо поднять его до 5-6 наверное и тогда тесто должен повыситься до 25-27. На этом уровне теста уже должно быть хорошее самочувствие. Но там есть нюансы - надо ещё отслеживать эстрадиол, ибо бывает так что вместе с тестостероном подымается и эстрадиол и он может блокировать положительный эффект теста. Если эстрадиол высокий, то кушают анастрозол и его снижают.
Это я в двух словах по колхозному объяснил свое понимание человека, который верхушек нахватался шибко не погружаясь в тему и в тонкости, ибо оно для меня никогда не было актуально. Смотри смотри и ещё раз смотри южакова и понимание нюансов к тебе придет. Кроме этого читай комментарии к его роликам, там хлопцы пишут с опытом или например ещё доча.ком можешь почитать, но точно не на этом форуме тебе помогут, здесь другая специфика.
Если позволяют финансы - отдай денги и пусть они ведут тебя по курсу, у южакова цена не дешёвая и растет постоянно, у амениона и химического бункера должно быть подешевле. Аменион кстати сам сидит на кломифене, ему кажется лет 48.
Заказывать консультации у южакова мне не пондравилось - он любит созваниваться, а не отвечать на вопросы по переписке. Созвонились, пoпи3дeли , во время разговора что-то упустили или забыл и на не все что хотел зафиксировано. Мне бы больше подошло в режиме - вопрос ответ в электронном виде, когда надо открыл и освежил в памяти.
Аменион мне показался маленько с eбyнцoй судя по роликам, он в Германии живёт и немного на своей волне , пишет порой xyйню всякую - агитирует например прививки делать от ковита , шутки какие то eбaнyтые.
Химический бункер вроде здравый ровный пацан.
Выбирай кто тебе больше нравится, в принципе все компетентны

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#150 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 09, 2022 12:51 pm

андрей2015, ты не правильно понял. Если гспг низкий, это не означает автоматически что тестостерон высокий. У меня гспг всегда был более менее нормальный, а тесто тем не менее в жеппе .
То что у тебя низкий гспг это просто позволяет тебе о нем не париться пока .

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#151 Сообщение андрей2015 » Вс янв 09, 2022 2:04 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты андрей2015, ты не правильно понял. Если гспг низкий, это не означает автоматически что тестостерон высокий. У меня гспг всегда был более менее нормальный, а тесто тем не менее в жеппе .
То что у тебя низкий гспг это просто позволяет тебе о нем не париться пока .
спасибо ,я понял ЛГ я в этот раз не сдавал ,я сдавал его в 2015 году -1,8 ,тестостерон общий ,29,3 н/молль ,ФСГ-6,4 ,тестостерон свободный -19,2 пг/мл тут тоже имееються проблемы ?

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#152 Сообщение андрей2015 » Вс янв 09, 2022 2:13 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты андрей2015, ты не правильно понял. Если гспг низкий, это не означает автоматически что тестостерон высокий. У меня гспг всегда был более менее нормальный, а тесто тем не менее в жеппе .
То что у тебя низкий гспг это просто позволяет тебе о нем не париться пока .
Написал своему врачу он мне с помощью гСПГ и общего тестостерона высчитал свободный (активный)-0,350 н/моль говорит норма,Надежда есть

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#153 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 09, 2022 5:12 pm

андрей2015 писал(а):Источник цитаты Написал своему врачу он мне с помощью гСПГ и общего тестостерона высчитал свободный (активный)-0,350 н/моль говорит норма,Надежда есть
Они любят вот этой xyйнeй заниматься, свободный тест высчитывать... Xyли там выщитывать коли самочувствие плохое.... Надежда есть на что?? О чем вообще речь? Какая Надежда ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#154 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 09, 2022 5:15 pm

андрей2015 писал(а):Источник цитаты спасибо ,я понял ЛГ я в этот раз не сдавал ,я сдавал его в 2015 году -1,8 ,тестостерон общий ,29,3 н/молль ,ФСГ-6,4 ,тестостерон свободный -19,2 пг/мл тут тоже имееються проблемы ?
Ты чо, как это не сдавал ... Ты же выкладывал выше результаты... Если не сдавал значит срочно сдавай. .
На результатах 2015 года соотношение теста и ЛГ великолепное, на счёт свободного не знаю , но мне кажется 19 это маловато

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#155 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 09, 2022 5:20 pm

андрей2015 писал(а):Источник цитаты Да ,спасибо вам большое ,сдал кровь на тестостерон-19 н/молль ,ЛГ-1,9 ,вроде леченое помогает ,но врач сказал ,что это колебания тесто ,ещё беспокоит он назначил мне Эриус-это гормональный препарат для щитовитки ,хотя ТТГ у меня -1.960 при норме до 4.0
Вот же ты пишешь что ЛГ 1,9 и что лечение помогает. Или это результат 2015 года ?

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#156 Сообщение андрей2015 » Вс янв 09, 2022 5:33 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Вот же ты пишешь что ЛГ 1,9 и что лечение помогает. Или это результат 2015 года ?
да это я перепутал ,врач даже ЛГ не назначил ,пойду сам сдам ,спасибо

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#157 Сообщение андрей2015 » Пн янв 10, 2022 8:54 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Вот же ты пишешь что ЛГ 1,9 и что лечение помогает. Или это результат 2015 года ?[/quoteможно ещё один вопрос ,может и глупый ,а при плохих гормонов и низкого тесто ,может ПЧ уменьшаться в размерах ?на 2-3 см

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#158 Сообщение Харви Кейтель » Вт янв 11, 2022 12:14 pm

андрей2015, яеца точно могут и уменьшаются. У меня по УЗИ пару лет назад размер яиц был в самом низу референса. Член мне кажется тоже может, но не уверен. У меня есть ощущение что стал меньше чем раньше, но доказать не могу тк не измерял. Возможно он визуально кажется меньше по причине не такого сильного набухания, как при нормальном тестостероне. Но в любом случае два три сантима это многовато, такое сильное уменьшение бросилось бы в глаза

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#159 Сообщение андрей2015 » Сб янв 15, 2022 4:55 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты андрей2015, яеца точно могут и уменьшаются. У меня по УЗИ пару лет назад размер яиц был в самом низу референса. Член мне кажется тоже может, но не уверен. У меня есть ощущение что стал меньше чем раньше, но доказать не могу тк не измерял. Возможно он визуально кажется меньше по причине не такого сильного набухания, как при нормальном тестостероне. Но в любом случае два три сантима это многовато, такое сильное уменьшение бросилось бы в глаза
Был сегодня у эндокринолога ,она сказала ,что по общему тестостерону мало что понятно с гормонами ,надо смотреть общий тестостерон (он активный)пойду скоро сдавать

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#160 Сообщение андрей2015 » Чт фев 03, 2022 10:19 am

андрей2015 писал(а):Источник цитаты а можете ещё по гормонам подсказать ,пересмотрел видюхи Южакова ,и он говорит ,что если ГСПГ низкий ,то это хорошо ,значит свободный (активный тесто ) хороший ,а почему тогда общий такой низкий ,после двух недельного приема Клостилбегит лучше не стало
здравствуйте ,31 января опять сдал кровь на гормоны после лечения в течении месяца Клостилбегитом и Берголаком:Тестостерон общий -33,9н/молль ,ттг-2,21 ,ГСПГ-20,1 н/молль ,пролактин-17 мЕД/л ,самочувствие вроде хооошее ,теперь по ходу всегда на Клостилбегит принимать ,были ли у кого такие случаи ?есть тесто высокий ,значит яйца заработали ?мне 42

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом