Лечение Мухомором и другими грибами

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#61 Сообщение vaxell » Сб май 19, 2018 10:55 pm

Hrolevich писал(а):
Под кожей, прямо над яйцом. Как некое уплотнение, как будто жидкость скопилась такая, как засор. Только плавает постоянно, то меньше, то больше. То кольнет, то яйцо заболит. Ну и постоянно чувствуешь его там
Такое же уплотнение у меня,то больше то меньше,только в семенном канатике по ходу.https://cloud.mail.ru/public/4qiP/YJf4o6nHv
И странно что на узи все нормально.Хотя видно же визуально что не совсем нормально.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение W O L F » Сб май 19, 2018 11:15 pm

Да хрень эта над яйцом и тусуется. У меня над правым. Между основанием члена и яйцом. Я поэтому не всегда сам могу понять толи над яйцом она толи под основанием члена. То ли херь под членом а над яйцом с нее натекает что то. Плавает там что то, у меня и болит основательно временами. Узи не видит этого, им надо чтоб там чето твердое было чтоб разглядеть , а оно меняет консистенцию прям в течение дня. То твердеет то мягчеет. Самое хреновое что у меня и все яйца с членом становятся такой консистенции. Хотя болеть реально меньше стало все это в последнее время.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Slava71 » Сб май 19, 2018 11:24 pm

[ref]WOLF76[/ref], мож с лимфоузлом это чёто? Сейчас рассасывается наверное.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Сб май 19, 2018 11:32 pm

Да вот смотрел вроде штатные лимфоузлы на картинке. Как бы не должно там узлу то быть по хорошему. Но чето лимфатическое это скорее всего. Я читал где то что у основания члена какие то лимфотоки проходят как раз. Я гомеопатический лимфомиозот когда пил месяц назад, вот там шевелилось и переливалось пипец как, по всему тазу и промежности чувствовалось.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#65 Сообщение Hrolevich » Вс май 20, 2018 7:10 am

WOLF76 писал(а):Да хрень эта над яйцом и тусуется. У меня над правым. Между основанием члена и яйцом. Я поэтому не всегда сам могу понять толи над яйцом она толи под основанием члена. То ли херь под членом а над яйцом с нее натекает что то. Плавает там что то, у меня и болит основательно временами. Узи не видит этого, им надо чтоб там чето твердое было чтоб разглядеть , а оно меняет консистенцию прям в течение дня. То твердеет то мягчеет. Самое хреновое что у меня и все яйца с членом становятся такой консистенции. Хотя болеть реально меньше стало все это в последнее время.
Вот-вот. Все это слизевик и напоминает. А с ним с позиции силы разговаривать не вариант совсем. Нужно что бы он сам решил уйти, чтоб неинтересно ему стало над твоим яйцом

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Вс май 20, 2018 7:53 am

[ref]Hrolevich[/ref], есть еще вариант хотя бы затравить его до состояния неактивности на долгое время ядами всякими, если вообще выгнать не получится. Он же впадает там в какую то неактивную форму в случае совсем неблагоприятных условий. Если это гриб, а не физический затык в лимфосистеме, который просто не уберешь. Интересно почему именно в этом месте хрень образуется. Не могла гденить в руке или в ноге быть, я бы вообще аналогичные ощущения в другом месте как то намного спокойнее переносил .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#67 Сообщение Hrolevich » Вс май 20, 2018 8:03 am

vaxell писал(а): Такое же уплотнение у меня,то больше то меньше,только в семенном канатике по ходу.https://cloud.mail.ru/public/4qiP/YJf4o6nHv
И странно что на узи все нормально.Хотя видно же визуально что не совсем нормально.
У меня похоже. Тут не то что "не совсем нормально", тут же видно что ахтунг полный)) Просто уролог и словом "лекарь" не имеет права называться, и отношения к выздоровлению не имеет никакого. Операционный исполнитель в бизнесе фармамафии и ВОЗ. Абсолютно примитивное существо, боящееся брать на себя любую ответственность, и желающее свалить домой пораньше с этой работы. Конечно он тебе скажет: "да все нормально, походите на массаж"))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#68 Сообщение Hrolevich » Вс май 20, 2018 8:06 am

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], есть еще вариант хотя бы затравить его до состояния неактивности на долгое время ядами всякими, если вообще выгнать не получится. Он же впадает там в какую то неактивную форму в случае совсем неблагоприятных условий. Если это гриб, а не физический затык в лимфосистеме, который просто не уберешь. Интересно почему именно в этом месте хрень образуется. Не могла гденить в руке или в ноге быть, я бы вообще аналогичные ощущения в другом месте как то намного спокойнее переносил .
Думаю помимо ядов нужно убрать из питания все мясо/рыбу, мучное и все сладкое. даже фрукты. на 4-5 месяцев

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#69 Сообщение vaxell » Вс май 20, 2018 11:44 am

Hrolevich писал(а):
Думаю помимо ядов нужно убрать из питания все мясо/рыбу, мучное и все сладкое. даже фрукты. на 4-5 месяцев
это будет тяжело.похудеешь писец как ,и так скинул 6 кило за год.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Вс май 20, 2018 2:15 pm

Так точно. А я вообще на 15 кило похудел за год. Ну сладкое не жрать запросто, я его в принципе не люблю. Но без мяса это ваще нереал. Жрать как бы нечего останется.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#71 Сообщение Hrolevich » Вс май 20, 2018 6:51 pm

WOLF76 писал(а):Так точно. А я вообще на 15 кило похудел за год. Ну сладкое не жрать запросто, я его в принципе не люблю. Но без мяса это ваще нереал. Жрать как бы нечего останется.
Куча еды есть кроме мяса, главное начать) У меня был как-то период 2 года без мяса, первое время тяжковато, потом привыкаешь и наслаждаешься капустой с морковкой. И по массе мне не запарно, сейчас 113 кг)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение W O L F » Вс май 20, 2018 7:12 pm

[ref]Hrolevich[/ref], это ты с лечением уже экспериментировал или до всей этой ж.пы , я про 2 года без мяса?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#73 Сообщение vaxell » Вс май 20, 2018 8:13 pm

Hrolevich писал(а):
Куча еды есть кроме мяса, главное начать) У меня был как-то период 2 года без мяса, первое время тяжковато, потом привыкаешь и наслаждаешься капустой с морковкой. И по массе мне не запарно, сейчас 113 кг)
Это хорошо когда 113,есть что скинуть.
а когда уже 76 в место 82 ,как то стремно голодать.и так уже интересуются что похудел.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение W O L F » Вс май 20, 2018 8:18 pm

[ref]vaxell[/ref], ты прикинь как мной интересовались когда я с 90 до 73 похудел за несколько месяцев в том году. Плюс перекошенный от боли на работу ползал. Тут все думали что у меня рак как минимум в последней стадии.Щас хоть до 80 поправился.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#75 Сообщение vaxell » Вс май 20, 2018 9:05 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], ты прикинь как мной интересовались когда я с 90 до 73 похудел за несколько месяцев в том году. Плюс перекошенный от боли на работу ползал. Тут все думали что у меня рак как минимум в последней стадии.Щас хоть до 80 поправился.
Сегодня прикупил березовый деготь,мазать им буду причиндалья и по капли внутрь принимать.От йода нужно передых сделать.
Пока до грибов не дошел,но наверное скоро попробую и их.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение Slava71 » Вс май 20, 2018 10:27 pm

[ref]WOLF76[/ref], я с панкреатитом на гречке на воде сидел и капусте брокколи и все без соли. Скинул 30 кг . С 95 до 65 при росте 165. Зато бабы стали заглядываться и комплименты делать и за *-зад хватать. Теперь обратно все вернулось а бросить сладкое и мясо силы воли не хватает. Хорошо еще перестал есть Фаст фуд колбасу с сосисками консервы солености всякие. Но печеньки с чаем пока со мной и отбивные. И живот до носа блин опять вырос.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#77 Сообщение Hrolevich » Пн май 21, 2018 4:23 am

Ну вы устроили тут дамский топик о похудении. Еще фотки "было-стало" начните выкладывать. Давайте возвращаться к яйцам и грибам)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#78 Сообщение Takeme » Пн май 21, 2018 5:19 pm

vaxell писал(а): Сегодня прикупил березовый деготь,мазать им буду причиндалья и по капли внутрь принимать.От йода нужно передых сделать.
Пока до грибов не дошел,но наверное скоро попробую и их.
Березовый деготь он от грибов? Скинь ссылку пжлста где брал, тоже хочу взять. Йод принимал внутрь или тоже яйца мазал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#79 Сообщение vaxell » Пн май 21, 2018 6:06 pm

Takeme писал(а): Березовый деготь он от грибов? Скинь ссылку пжлста где брал, тоже хочу взять. Йод принимал внутрь или тоже яйца мазал?
Деготь много от чего,а синий йод вообще все бьёт по ходу.я его и сейчас принимаю внутрь по 100 гр три раза в день + клизма 95 мл.
Клизма вообще хорошо зуд в *-задний убирает и не только.уже 10дней принимаю.если есть вопросы пиши в теме по йоду,а то тут про грибы.
Покупал у себя в аптеке.

Michan
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение Michan » Пн май 21, 2018 7:24 pm

Но мухомор наверное тоже временная мера, как и Спасательный круг?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом