Лечение Мухомором и другими грибами

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#41 Сообщение Эрбалунга » Ср май 16, 2018 1:35 pm

мухоморы в организме не селятся. эффект мухомора и прочих грибов - если кому помогает - не в том что они куда-то в организме расселяются ) а в том что содержат вероятно ряд веществ действующих как болеутоляющие противовоспалительные и антибактериальные. грибы по сути это природные антибиотики.
те грибы которые мы едим и пьем в виде настоек никуда в организме не селятся.
механизм воздействия - в веществах которые эти грибы содержат.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#42 Сообщение Hrolevich » Ср май 16, 2018 4:48 pm

Эрбалунга писал(а):мухоморы в организме не селятся. эффект мухомора и прочих грибов - если кому помогает - не в том что они куда-то в организме расселяются ) а в том что содержат вероятно ряд веществ действующих как болеутоляющие противовоспалительные и антибактериальные. грибы по сути это природные антибиотики.
те грибы которые мы едим и пьем в виде настоек никуда в организме не селятся.
механизм воздействия - в веществах которые эти грибы содержат.
может хватит уже *она - изм мозга заниматься?) никто не знает, что там в микромире происходит на самом деле и как. Болтология одна. Тех же микрогрибов куча видов разных, а говорят только о кандиде. Мухоморы - это реально сильная штука, это факт. И лечились ими тысячелетия - тоже факт. Значит стоит попробовать

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#43 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 16, 2018 6:43 pm

скинь ссылку где заказывал все эти штуки
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#44 Сообщение Hrolevich » Чт май 17, 2018 8:25 am

Вальдемар86 писал(а):скинь ссылку где заказывал все эти штуки
настойки покупал на местном рынке у бабок, мазь в питерском магазине fungospb, сами мухоморы сушеные - гугл в помощь, магазинов много. только с наличием проблемы

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#45 Сообщение Вальдемар86 » Чт май 17, 2018 9:50 am

Hrolevich писал(а):
настойки покупал на местном рынке у бабок, мазь в питерском магазине fungospb, сами мухоморы сушеные - гугл в помощь, магазинов много. только с наличием проблемы
Ты сам с какого города ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#46 Сообщение Hrolevich » Чт май 17, 2018 9:52 am

в общем поспешил я с закрытием вопроса пока. яйцо нормально так беспокоит сегодня. стоит дождаться сезона, как сырые пойдут, может повеселее будет.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение survival » Пт май 18, 2018 10:53 pm

Hrolevich писал(а):в общем поспешил я с закрытием вопроса пока. яйцо нормально так беспокоит сегодня. стоит дождаться сезона, как сырые пойдут, может повеселее будет.
как дела сегодня?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#48 Сообщение Hrolevich » Пт май 18, 2018 11:03 pm

LABron писал(а): как дела сегодня?
ну такое ... болей нет. но ощущение инородного присутствия на месте. продолжаю бомбить грибами. добавил керосин на зеленом орехе. на первый прием хороший эффект был. второй раз уже значительно слабее

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение survival » Пт май 18, 2018 11:07 pm

Hrolevich писал(а):
ну такое ... болей нет. но ощущение инородного присутствия на месте. продолжаю бомбить грибами. добавил керосин на зеленом орехе. на первый прием хороший эффект был. второй раз уже значительно слабее
бомби,посмотрим может грибы и вправду мощнее антибов,если так то это будет нонсенс,но я в этом сомневаюсь

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#50 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 9:28 am

LABron писал(а): бомби,посмотрим может грибы и вправду мощнее антибов,если так то это будет нонсенс,но я в этом сомневаюсь
Однозначно мощнее. Эффект от них лучше. Только сравнивать тут АБП и грибы, то же самое что решать, чем долбить бетонную стену - молотом или киркой. Покоцать можешь нормально так, но разбить нереально. Перечитал все, что нашел про грибы-паразиты. Очень похоже течение хронического простатита на инфекцию слизевиком ликогалой. Существо без мозга, но в разумом и памятью. Легко приспосабливается к любым агрессивным воздействиям и пережидает их. Половым путем заразиться - элементарно. Как только чувствует опасность - прячется глубоко, хрен достанешь. По организму путешествует с помощью лимфосистемы, именно так и добирается до суставов и позвоночника. И уйти из организма он может только если сам решит, что в этом теле ему не интересно ... Такая вот фантастика. И я посмеялся бы и поддержал бы любого скептика с мед образованием, если бы подобное существо не обосновалось над моим правым яйцом. Лишило меня либидо, сделало импотентом, заставляет меня кормить его сладким, постоянно напоминает о себе тем или иным симптомом, путешествует по организму, сформировало гемангиому в позвоночнике, оккупировало мое тело и делает, что хочет. Инородное присутствие. И имеет оно грибковую природу.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение сибирь » Сб май 19, 2018 9:32 am

Hrolevich писал(а):
Однозначно мощнее. Эффект от них лучше. Только сравнивать тут АБП и грибы, то же самое что решать, чем долбить бетонную стену - молотом или киркой. Покоцать можешь нормально так, но разбить нереально. Перечитал все, что нашел про грибы-паразиты. Очень похоже течение хронического простатита на инфекцию слизевиком ликогалой. Существо без мозга, но в разумом и памятью. Легко приспосабливается к любым агрессивным воздействиям и пережидает их. Половым путем заразиться - элементарно. Как только чувствует опасность - прячется глубоко, хрен достанешь. По организму путешествует с помощью лимфосистемы, именно так и добирается до суставов и позвоночника. И уйти из организма он может только если сам решит, что в этом теле ему не интересно ... Такая вот фантастика. И я посмеялся бы и поддержал бы любого скептика с мед образованием, если бы подобное существо не обосновалось над моим правым яйцом. Лишило меня либидо, сделало импотентом, заставляет меня кормить его сладким, постоянно напоминает о себе тем или иным симптомом, путешествует по организму, сформировало гемангиому в позвоночнике, оккупировало мое тело и делает, что хочет. Инородное присутствие. И имеет оно грибковую природу.
ты же говорил что у тебя постоянно титры высокие по хламу ? Сейчас что ищещь??итры давно проверял?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#52 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 10:10 am

сибирь писал(а): ты же говорил что у тебя постоянно титры высокие по хламу ? Сейчас что ищещь??итры давно проверял?
да ничего я не ищу. и анализы я никакие уже года 2 не сдавал, так как смысла в этом никакого не вижу. от слова "абсолютно") по поводу хлама - я пропил все макролицы и тетрациклины и не раз. в схему картера я не верю, так как ни одного живого человека, что вылез на ней, не видел. только слухи. а значит и заморачиваться на хламе смысла нету особо

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение W O L F » Сб май 19, 2018 11:41 am

Ликогала стремный слизевик очень. Рак вызывает и прочую хрень. Маскируется под разные заболевания. Непонятно можно ли вообще вывести этот гадкий гриб чем либо.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#54 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 11:44 am

WOLF76 писал(а):Ликогала стремный слизевик очень. Рак вызывает и прочую хрень. Маскируется под разные заболевания. Непонятно можно ли вообще вывести этот гадкий гриб чем либо.
Именно он. Его оказывается сотни видов есть. Какие именно в людях живут никому не известно.
WOLF76 писал(а):Непонятно можно ли вообще вывести этот гадкий гриб чем либо.
Вот как простатит прямо))

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение W O L F » Сб май 19, 2018 12:29 pm

[ref]Hrolevich[/ref], слизевика в нормальном понимании не грохнуть, как бактерию какую. Ему радиация и прочее такое даже пофиг. Его грубо говоря можно только выманить чтоб он свалил. Я читал там надо соки овощные пить и всякое такое что он любит жрать и при этом насыщать кровь ядами, типа мухоморов, полыни и болиголова. Тогда ему над яйцом тяжко сидеть будет и он в кишечник вылезет, а оттуда в сортир. Или компрессы на место дислокации ставить, но тогда он может рвануть через кожу как нарыв. Как бы над яйцом такое не хотелось бы заполучить, интереснее всеж через жкт. Заразиться этим гамном можно когда угодно. Он может и по 20 лет сидеть без движения а потом за 3-4 дня активироваться резко.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#56 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 1:37 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], слизевика в нормальном понимании не грохнуть, как бактерию какую. Ему радиация и прочее такое даже пофиг. Его грубо говоря можно только выманить чтоб он свалил. Я читал там надо соки овощные пить и всякое такое что он любит жрать и при этом насыщать кровь ядами, типа мухоморов, полыни и болиголова. Тогда ему над яйцом тяжко сидеть будет и он в кишечник вылезет, а оттуда в сортир. Или компрессы на место дислокации ставить, но тогда он может рвануть через кожу как нарыв. Как бы над яйцом такое не хотелось бы заполучить, интереснее всеж через жкт. Заразиться этим гамном можно когда угодно. Он может и по 20 лет сидеть без движения а потом за 3-4 дня активироваться резко.
Да, читал я это. одну и ту же статью весь интернет перекопировал)) ну вот у меня сейчас мухоморы, болиголов, тодикамп еще. Буду на диету садиться. Мне думается выманить нереально. Скорее сам свалит, когда ему неинтересно станет и скорее всего через ЖКТ...Вообще необычно себя осознавать инкубатором для гриба-паразита. П..ц

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение avrok » Сб май 19, 2018 2:10 pm

Во фантазии у вас разыгрались :mrgreen:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#58 Сообщение vaxell » Сб май 19, 2018 3:23 pm

http://etogribok.ru/na-tele/raznovidnos ... oveka.html
Теория вполне вероятна.Видео особенно впечетляет!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#59 Сообщение Takeme » Сб май 19, 2018 10:03 pm

Hrolevich писал(а): И я посмеялся бы и поддержал бы любого скептика с мед образованием, если бы подобное существо не обосновалось над моим правым яйцом.
В виде чего оно обосновалось над правым яйцом, на поверхности ,на коже?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#60 Сообщение Hrolevich » Сб май 19, 2018 10:47 pm

Takeme писал(а):В виде чего оно обосновалось над правым яйцом, на поверхности ,на коже?
Под кожей, прямо над яйцом. Как некое уплотнение, как будто жидкость скопилась такая, как засор. Только плавает постоянно, то меньше, то больше. То кольнет, то яйцо заболит. Ну и постоянно чувствуешь его там

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом