Лечение Мухомором и другими грибами

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1 Сообщение Hrolevich » Вс май 13, 2018 11:35 pm

Ну что я имею сказать, пацаны. После 3,5 лет мучений, анализов, всевозможных мыслимых и немыслимых лечений, перенесенных операций ... считаю себя полным кретином. Как и большинство обитателей форума, как и большинство людей и врачей впрочем. Абсолютное большинство. Решение было в одном известном всем слове. Логичном и понятном. Знакомом всем.

МУХОМОРЫ

Просто мухоморы. В любом виде: настойка, мазь, просто сушеные шляпки. И все. Проблемы нет.
Не представляю сколько людей сломало себе жизни или покончило самоубийством из-за современной так называемой "доказательной" медицины, и всей той ахинеи которую она пропогандирует.

P.S. Перед тем как с умным лицом писать всякую хрень, попробуйте их пожрать хотя бы недельку. Потом уже будете умозаключения делать о том, кто сумасшедший.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение avrok » Пн май 14, 2018 1:03 am

Сейчас симптомов нет?
Как я понял он убирает спазмы в тазу и лечить туберкулёз в спс...так написано в интернете. Может дело все было в спазмах?

Серж.
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 9:38 pm

#3 Сообщение Серж. » Пн май 14, 2018 7:48 am

Может все-таки улудшения после операции все-таки наступили.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#4 Сообщение Baiker107 » Пн май 14, 2018 4:28 pm

Hrolevich писал(а):Ну что я имею сказать, пацаны. После 3,5 лет мучений, анализов, всевозможных мыслимых и немыслимых лечений, перенесенных операций ... считаю себя полным кретином. Как и большинство обитателей форума, как и большинство людей и врачей впрочем. Абсолютное большинство. Решение было в одном известном всем слове. Логичном и понятном. Знакомом всем.

МУХОМОРЫ

Просто мухоморы. В любом виде: настойка, мазь, просто сушеные шляпки. И все. Проблемы нет.
Не представляю сколько людей сломало себе жизни или покончило самоубийством из-за современной так называемой "доказательной" медицины, и всей той ахинеи которую она пропогандирует.

P.S. Перед тем как с умным лицом писать всякую хрень, попробуйте их пожрать хотя бы недельку. Потом уже будете умозаключения делать о том, кто сумасшедший.
про мухоморы ни разу не слышал,какие ты именно употребляеш мухоморы на семенные действуют они вообще?как бы от них копыта не отбросить,дозировку какую?где берешь?распиши подробнее

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#5 Сообщение Hrolevich » Пн май 14, 2018 7:05 pm

avrok писал(а):Сейчас симптомов нет?
Как я понял он убирает спазмы в тазу и лечить туберкулёз в спс...так написано в интернете. Может дело все было в спазмах?
Практически нет. Не знаю, что он там убирает, но симптомов нет. Голова, СХУ, суставы, позывы, боли - все ушло. Я сначала пил настойку мухомора и настойку веселки, и мазал гениталии мазью с экстрактом мухомора. Ну оно работало и помогало, только медленно. Месяц-полтора где-то так пил и мазал. Решил просто есть их и все вообще прошло. Ем шляпки мухомора, запиваю чагой.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение avrok » Пн май 14, 2018 7:07 pm

Галлюцинаций нет?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#7 Сообщение Hrolevich » Пн май 14, 2018 7:09 pm

Серж. писал(а):Может все-таки улудшения после операции все-таки наступили.
это навряд ли. какое то время действительно было полегче после операции, но вот так круто ни разу не отпускало. ну и через 7 месяцев после операции я такие обострения ловить начал, что в вену катетер ставил и лил себе меропенем, реанимационный АБП.так что операция тут ни при чем.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#8 Сообщение Hrolevich » Пн май 14, 2018 7:13 pm

Baiker107 писал(а):про мухоморы ни разу не слышал,какие ты именно употребляеш мухоморы на семенные действуют они вообще?как бы от них копыта не отбросить,дозировку какую?где берешь?распиши подробнее
вот и я за 3 года мучений ни разу не слышал про них. ни на форуме, нигде не находил. а оказывается куча роликов на ютубе есть про лечебные грибы, в том числе и мухоморы. стоит только поискать. да настойки пью по чайной ложке 3-4 раза в день, 2 раза в день мазью мажу все, ем 2-3 шляпки 2 раза в день. тут индивидуально нужно дозу подбирать. начни с пол шляпки к примеру. и увеличивай постепенно. ну и помни, что наркоманская доза - это 20-30 шляпок единоразово. Так что 2-3 шляпки - это просто лечение

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#9 Сообщение Hrolevich » Пн май 14, 2018 7:15 pm

avrok писал(а):Галлюцинаций нет?
это ведро мухоморов сожрать нужно, что бы галлюцинации пошли)) от 2 шляпок сушенных все отлично, демоны из яиц уходят. хочется жить, любить. даже не смотря на отсутствие простаты)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#10 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 14, 2018 7:28 pm

Hrolevich писал(а):
это ведро мухоморов сожрать нужно, что бы галлюцинации пошли)) от 2 шляпок сушенных все отлично, демоны из яиц уходят. хочется жить, любить. даже не смотря на отсутствие простаты)
Йух работает?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение avrok » Пн май 14, 2018 7:34 pm

Блин ну конечно супер, надо понаблюдать
выздоравливайте пишите отзывы рекомендации где чего как

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#12 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 14, 2018 8:17 pm

[ref]Hrolevich[/ref], Коллеги по несчастью подсказывают что есть один дядя, у него была аденома и собирались простату удалять ему. Дак он вылез на мухоморах - 13 лет его ничего не беспокоило. А потом видимо привыкание пошло и перестали мухоморы работать. Советуют подключать другие яды - болиголов, аконит и тп

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Hrolevich » Вт май 15, 2018 12:03 am

Харви Кейтель писал(а):Йух работает?
работает

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#14 Сообщение Hrolevich » Вт май 15, 2018 12:07 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], Коллеги по несчастью подсказывают что есть один дядя, у него была аденома и собирались простату удалять ему. Дак он вылез на мухоморах - 13 лет его ничего не беспокоило. А потом видимо привыкание пошло и перестали мухоморы работать. Советуют подключать другие яды - болиголов, аконит и тп
Есть такая вероятность. У меня еще настойка веселки и чага. Книгу скачал целую по грибам. Ближе к сезону изучу
Ну и понимая, на сколько коварен враг, расслабляться точно не стоит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#15 Сообщение Anton » Вт май 15, 2018 1:25 am

Hrolevich писал(а):Ну что я имею сказать, пацаны. После 3,5 лет мучений, анализов, всевозможных мыслимых и немыслимых лечений, перенесенных операций ... считаю себя полным кретином. Как и большинство обитателей форума, как и большинство людей и врачей впрочем. Абсолютное большинство. Решение было в одном известном всем слове. Логичном и понятном. Знакомом всем.

МУХОМОРЫ

Просто мухоморы. В любом виде: настойка, мазь, просто сушеные шляпки. И все. Проблемы нет.
Не представляю сколько людей сломало себе жизни или покончило самоубийством из-за современной так называемой "доказательной" медицины, и всей той ахинеи которую она пропогандирует.

P.S. Перед тем как с умным лицом писать всякую хрень, попробуйте их пожрать хотя бы недельку. Потом уже будете умозаключения делать о том, кто сумасшедший.
Очень интересный опыт. Ты не мог бы создать отдельную тему по Мухоморам и поделиться своим опытом. Опиши пожалуйста как что принимаешь. Как переносимость, побобочки, предосторожности, особые указания и т.п. Ну в общем какой владеешь информацией по мухоморам опиши по возможности. Может действительно панацея.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#16 Сообщение Hrolevich » Вт май 15, 2018 5:29 am

Anton UG писал(а): Очень интересный опыт. Ты не мог бы создать отдельную тему по Мухоморам и поделиться своим опытом. Опиши пожалуйста как что принимаешь. Как переносимость, побобочки, предосторожности, особые указания и т.п. Ну в общем какой владеешь информацией по мухоморам опиши по возможности. Может действительно панацея.
Вот с этого сообщения создай viewtopic.php?p=267865#p267865
Тут правильнее говорить не только о мухоморах, а о лечебных грибах в целом. Как и что принимаю, писал выше. Никаких побочек нету, чувствую себя хорошо. МЕра предосторожности одна - начинать с маленьких доз. Настойку мухомора рекомендуют в сети все каплями пить, я сразу чайными ложками начал и ничего)) Но по моему наблюдению, лучше всего эффект просто от поедания. 2-3 шляпки 2-3 раза в день

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#17 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 15, 2018 9:04 am

Hrolevich писал(а):
Вот с этого сообщения создай viewtopic.php?p=267865#p267865
Тут правильнее говорить не только о мухоморах, а о лечебных грибах в целом. Как и что принимаю, писал выше. Никаких побочек нету, чувствую себя хорошо. МЕра предосторожности одна - начинать с маленьких доз. Настойку мухомора рекомендуют в сети все каплями пить, я сразу чайными ложками начал и ничего)) Но по моему наблюдению, лучше всего эффект просто от поедания. 2-3 шляпки 2-3 раза в день
Главное чтобы как ленин на броневике не стать самому грибом)))

я если честно думал что с мухомора можно кони двинуть, а тут оказывается по 2-3 шляпки можно кушать

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#18 Сообщение vaxell » Вт май 15, 2018 9:29 am

Hrolevich писал(а):
Вот с этого сообщения создай viewtopic.php?p=267865#p267865
Тут правильнее говорить не только о мухоморах, а о лечебных грибах в целом. Как и что принимаю, писал выше. Никаких побочек нету, чувствую себя хорошо. МЕра предосторожности одна - начинать с маленьких доз. Настойку мухомора рекомендуют в сети все каплями пить, я сразу чайными ложками начал и ничего)) Но по моему наблюдению, лучше всего эффект просто от поедания. 2-3 шляпки 2-3 раза в день
А шляпки где брал?я к стате то же думал что если скушать кони двинеш,везде про капельки говорится принимат,прямо сухие и ешь?перед едой или после?

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Slava71 » Вт май 15, 2018 9:33 am

Харви Кейтель писал(а):я если честно думал что с мухомора можно кони двинуть, а тут оказывается по 2-3 шляпки можно кушать
Наверняка существует какая-то специальная обработка типа ошпаривания или снятия всего лишнего - типа пленок бахромы. Места и сорта тоже наверное имеют значение. Если сорвать мухомор в лесу и сожрать - наверняка кони двинешь.

Hopeful
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 1:22 pm

#20 Сообщение Hopeful » Вт май 15, 2018 10:50 am

Да, было бы очень интересно почитать в отдельной теме. Особенно про то, где все эти шляпки, мази и настойки достать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом