История 7erj

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

7erj
Бывалый

Дневник лечения: просмотр информации

История 7erj

#221 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 1:40 am

deni4 писал(а):
мне не помогло, стало только хуже. пил эмпирически от внутриклетов. если планируешь пить макролиды, то лучше начинать с 16-ти членных. вильпрафен например. тогда если выработается резистентность к 16-ти членным, можно перейти на 15-ти членные. в общем не советую тебе с азитро начинать.

Жена сдала ифа на инфекции сегодня пришёл результат вот глянь https://cloud.mail.ru/public/FjE9/7PPuCiatk
Короче уреа мико и трихи. Что посоветуешь. Значит и у меня трихи сидят но мико только пневмонии находили и хлам пневмо, Думаю Тиберал от трих попробовать а вот у жены уреа и мико макролиды возьмут?

7erj
Бывалый

История 7erj

#222 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 8:22 am

deni4 писал(а):мне не помогло, стало только хуже. пил эмпирически от внутриклетов. если планируешь пить макролиды, то лучше начинать с 16-ти членных. вильпрафен например. тогда если выработается резистентность к 16-ти членным, можно перейти на 15-ти членные. в общем не советую тебе с азитро начинать.

Вот результат ифа жены https://cloud.mail.ru/public/MutY/TDtzxKyiR

deni4
Бывалый

История 7erj

#223 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 11:25 am

7erj писал(а):Жена сдала ифа на инфекции сегодня пришёл результат вот глянь https://cloud.mail.ru/public/FjE9/7PPuCiatk
Короче уреа мико и трихи. Что посоветуешь. Значит и у меня трихи сидят но мико только пневмонии находили и хлам пневмо, Думаю Тиберал от трих попробовать а вот у жены уреа и мико макролиды возьмут?

скорее всего у тебя тот же набор, что и у жены, поэтому лечиться нужно одинаково. все контакты впредь только в резине. хлам и мико пневмони передаются воздушно-капельным путем.

от трих можно посмотреть курсы в ветке Поздняка. как правило это тиберал, наксоджин, тинидазол, секнидазол. можно пройтись пульсами.

и потом заходить на макролиды. на вильпрофен например.
моя тема: viewtopic.php?t=16949
продам орнидазол для капельниц: viewtopic.php?p=318083#p318083

7erj
Бывалый

История 7erj

#224 Сообщение 7erj » Пт июн 21, 2019 11:51 am

deni4 писал(а):
скорее всего у тебя тот же набор, что и у жены, поэтому лечиться нужно одинаково. все контакты впредь только в резине. хлам и мико пневмони передаются воздушно-капельным путем.

от трих можно посмотреть курсы в ветке Поздняка. как правило это тиберал, наксоджин, тинидазол, секнидазол. можно пройтись пульсами.

и потом заходить на макролиды. на вильпрофен например.

Понял братка рахмет за совет. Да я вообще думаю печень бы чем нибудь поправить да смататься к Поздняку вместе с женой, поговорить с грамотным человеком

deni4
Бывалый

История 7erj

#225 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 12:01 pm

7erj писал(а):Понял братка рахмет за совет. Да я вообще думаю печень бы чем нибудь поправить да смататься к Поздняку вместе с женой, поговорить с грамотным человеком

к Поздняку не советую - потеря денег и времени. у тебя уже все нашли, можешь начинать потихоньку лечить

по поводу печени можешь сразу садиться на карсил. длительно. я пью уже второй год.
ЖКТ можешь тоже сразу начинать лечить. купи пачку пробиотиков (лакто+бифидо бактерии) и молоко. бутылок 5. в каждую бутылку бросаешь несколько капсул пробиотиков. ждешь 3-4 дня пока не закваситься. потом из этих бутылок начинаешь отпивать по стакану кефира 3 раза в день. и просто подливай туда свежее молоко, чтобы постоянно заквашивалось. таким образом тебе не надо будет тратить денег на пробиотики. у меня сейчас вообще 10 бутылок стоит квасится. постоянно пью.

deni4
Бывалый

История 7erj

#226 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 12:45 pm

орнидазол ты пил уже? помог тебе?

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»