История 7erj

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#81 Сообщение 7erj » Чт ноя 01, 2018 7:43 am

Anton UG писал(а):[ref]7erj[/ref], По ПЦР соскоба из уретры выявлены у тебя трихи, гарднереллы, герпесвирусы 1 и 2 типов, цитомегаловирус (это герпесвирус 5 типа).
По ИФА хлам я бы сказа что тоже есть. Пересдай ИФА на хлам.
Ну и по посеву у тебя Протеус есть в соскобе из уретры.

Отсутствие данных симптом не является признаком отсутствия хлама. Отсутствие данных симптом является признаком отсутствия синдрома/болезни Рейтера, к которому может привести хлам.
Антон что посоветуйте есть какие-то проблески по нашим темам может серьёзные врачи появились с положительным лечением или препараты подскажите что нибудь может чем сами лечились как у вас успехи в борьбе?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#82 Сообщение 7erj » Пн ноя 12, 2018 8:06 pm

Ну ребята привет 10 дней бана дали как мне кажется свои результаты прочитал много всякого и хочу поделиться может это для вас и не новое и узнать ваше мнение об этом

1) "Атлас клеток крови и паразитов человека
Год выпуска: 2003
Автор: Т.Я. Свищева"

2) "нобелевская премия по медицине 2016год"

3)система
оздоровления
Порфирия
ИВАНОВА
Что думаете по этому поводу реально ли что лишь наш иммунитет способен убрать эту гадость без химии или только потеря драгоценного времени?
Ещё встретился с одним мужичком который вроде может помоч медикоментозным лечением, говорит сам вылечился в столицу летал отдал много денег лечение стационарным было но все медикоменты которые применялись у него записаны дома говорит сначало перогиналим и сдаём анализы потом если триха он подскажет что он применял а если трихи нет он расскажет куда обратиться дальше

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#83 Сообщение Anton » Пн ноя 12, 2018 11:03 pm

7erj писал(а):Антон здравствуйте вы не могли бы объяснить что это как понять и исправить я почему то не погу читать смс которые мне пришли и вылазит вот этот текст - "Вы не можете читать полученные личные сообщения, т. к. не прошли процедуру авторизаци" хотя я же авторизован
Вот у тебя есть логика? Зачем ты пишешь мне вопрос в личку, если ты не сможешь прочесть мой ответ, ведь он тебе в личку придет. Это во-первых.
Во-вторых, я не администратор, чтобы решать такие вопросы.
В-третьих, на форуме есть раздел Замечания, пиши туда или администратору. В разделе по замечаниям кстати есть тема по твоему вопросу, есть в ней и ответ.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#84 Сообщение 7erj » Вт ноя 13, 2018 11:44 pm

7erj писал(а):Ну ребята привет 10 дней бана дали как мне кажется свои результаты прочитал много всякого и хочу поделиться может это для вас и не новое и узнать ваше мнение об этом

1) "Атлас клеток крови и паразитов человека
Год выпуска: 2003
Автор: Т.Я. Свищева"

2) "нобелевская премия по медицине 2016год"

3)система
оздоровления
Порфирия
ИВАНОВА
Что думаете по этому поводу реально ли что лишь наш иммунитет способен убрать эту гадость без химии или только потеря драгоценного времени?
Ещё встретился с одним мужичком который вроде может помоч медикоментозным лечением, говорит сам вылечился в столицу летал отдал много денег лечение стационарным было но все медикоменты которые применялись у него записаны дома говорит сначало перогиналим и сдаём анализы потом если триха он подскажет что он применял а если трихи нет он расскажет куда обратиться дальше
Салам бедолагам! Сёня встретился и перетёр с этим мужичком короче в принципе все лекарства стандарт но в больших количествах -
Орнидозол
Никсоджин
Метронидазол
Тинидозол
Свечи лонгидаза
И свечи с метронидозолом
Но в схеме есть ещё Липин и как он объяснил Липин расщипляет оболочку трихи которая находится в хрони на форуме не нашел инфы че думайте ребятки? Кстати ещё про кубышку говорил чета

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#85 Сообщение 7erj » Вт ноя 13, 2018 11:50 pm

Кстати блин чё за х у меня после Амиксинового обострения когда выплыли трихи гарнареллы начали болеть не ток простата и второе яйцо но и почки с двух сторон чё за бяда? Эт мужичёк говорит типа трихи не могли так далеко зайти, мож хлам выё..ывается?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#86 Сообщение 7erj » Вт ноя 13, 2018 11:56 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон привет как дела? Без обид на последний косяк достали наверное такие продвинутые юзеры как я)) вот хотелось бы услышать комент профи не мог бы ты посетить мою историю и обратить внимание на два последних поста ну и по возможности прокоментировать ато там редко кто бывает) а писать в другие места боюсь забабаниш меня опять)

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#87 Сообщение 7erj » Ср ноя 14, 2018 12:04 am

Бл печёнка ещё борохлит чёт не по детски мож кто жрёт её сосальщики какие нибудь расторопшу второй день кушаю думаю гептрал мож попробовать как он вообще переносится? Кстати ещё сёня кровопускания делал на спине через банки высасывали кто делал что думаете?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#88 Сообщение 7erj » Ср ноя 14, 2018 12:09 am

7erj писал(а):
Салам бедолагам! Сёня встретился и перетёр с этим мужичком короче в принципе все лекарства стандарт но в больших количествах -
Орнидозол
Никсоджин
Метронидазол
Тинидозол
Свечи лонгидаза
И свечи с метронидозолом
Но в схеме есть ещё Липин и как он объяснил Липин расщипляет оболочку трихи которая находится в хрони на форуме не нашел инфы че думайте ребятки? Кстати ещё про кубышку говорил чета
Бл мож всётаки слетать в Астану к доку который его пролечил чёт для меня это всё так сложно очкую сам большие дозы отравы принимать кстати док этот Шарипов Асхат Узукпаевич венеролог уролог принимает через стенку с женой, жена типа доцент тоже в этой сфере ток генекологии

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#89 Сообщение 7erj » Ср ноя 14, 2018 12:14 am

Вот нихрена моя история никому не нужна) тут лям таких и по хуже как тут посоветуешься банят блин нитуда нисюда написать нельзя вам ток умникам можно везде общаться трактористы нервно курят, светилы медицины блин

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 1:16 am

7erj писал(а):не мог бы ты посетить мою историю и обратить внимание на два последних поста ну и по возможности прокоментировать ато там редко кто бывает) а писать в другие места боюсь забабаниш меня опять)
Да какой я профи. Вопрос то в чём?
7erj писал(а):Вот нихрена моя история никому не нужна) тут лям таких и по хуже как тут посоветуешься банят блин нитуда нисюда написать нельзя вам ток умникам можно везде общаться трактористы нервно курят, светилы медицины блин
Дак вопросы задавай в темах соответсвующих тематике твоего вопроса. Если по твоему вопросу темы нет, то создай в разделе 03 тему-вопрос, раз никто совсем ничего не подсказывает.

А так что я могу посоветовать. Нужно обслдевдоваться и сдавать анализы, выявить причины и инфекции, если они есть и задумать о схеме лечения.

Что тебя вообще беспокоит, какие симптомы, какая проблема. Я уже и не помню.
Здесь на форуме уже особо и не осталось никого, кто мог бы чего посоветовать. Всё сводится к тому что нужно обследоваться, сдавать анализы, выявлять причини и инфекции, и далее уже выстраивать план лечения.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#91 Сообщение 7erj » Ср ноя 14, 2018 2:10 am

Anton UG писал(а): Да какой я профи. Вопрос то в чём?
Да я там после вопроса в твой адрес написал ещё пару раз так что ты прочитал уже не то о чём я спрашивал) :lol: если можно пож прочитай чуть выше ну или можно полную пятую страничку для понимания. Я надеюсь люди то нас покидают не на тот берег а в связи с положительным результатами лечения?)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 2:16 am

7erj писал(а):
Да я там после вопроса в твой адрес написал ещё пару раз так что ты прочитал уже не то о чём я спрашивал) :lol: если можно пож прочитай чуть выше ну или можно полную пятую страничку для понимания. Я надеюсь люди то нас покидают не на тот берег а в связи с положительным результатами лечения?)
Номера постов какие?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#93 Сообщение 7erj » Ср ноя 14, 2018 2:24 am

Anton UG писал(а):
84,85,87

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#94 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 5:03 pm

7erj писал(а):1) "Атлас клеток крови и паразитов человека
Год выпуска: 2003
Автор: Т.Я. Свищева"
Имеет место быть.
7erj писал(а):2) "нобелевская премия по медицине 2016год"
По этому поводу не в курсе.
7erj писал(а): 3)система
оздоровления
Порфирия
ИВАНОВА
Что думаете по этому поводу реально ли что лишь наш иммунитет способен убрать эту гадость без химии или только потеря драгоценного времени?
Ещё встретился с одним мужичком который вроде может помоч медикоментозным лечением, говорит сам вылечился в столицу летал отдал много денег лечение стационарным было но все медикоменты которые применялись у него записаны дома говорит сначало перогиналим и сдаём анализы потом если триха он подскажет что он применял а если трихи нет он расскажет куда обратиться дальше
Я бы поверил если бы на форуме реально по этой системе кто-то вылез.
7erj писал(а):Салам бедолагам! Сёня встретился и перетёр с этим мужичком короче в принципе все лекарства стандарт но в больших количествах -
Орнидозол
Никсоджин
Метронидазол
Тинидозол
Свечи лонгидаза
И свечи с метронидозолом
Но в схеме есть ещё Липин и как он объяснил Липин расщипляет оболочку трихи которая находится в хрони на форуме не нашел инфы че думайте ребятки? Кстати ещё про кубышку говорил чета
Люди у Медведева в Нососибирске ведрам в/в лили дазолы, но эффекта даже от такого лечения не было. Вопрос, есть ли на самом деле триха и только ли в ней дело.
Нужно обследоваться на все ИППП и обследовать и другие системы кроме мочеполовой, т.е. дело может быть и в других причина.
7erj писал(а):Бл печёнка ещё борохлит чёт не по детски мож кто жрёт её сосальщики какие нибудь расторопшу второй день кушаю думаю гептрал мож попробовать как он вообще переносится? Кстати ещё сёня кровопускания делал на спине через банки высасывали кто делал что думаете?
Обследуй печень/желчный и поджелудочную, сделай УЗИ брюшной полости для их обследования, сдай анализы на печеночные и поджелудочные показатели, т.е. биохимия крови, ОАК с лейкоформулой.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#95 Сообщение 7erj » Чт ноя 15, 2018 1:39 am

Сдал ОАМ вот результат https://cloud.mail.ru/public/GGHF/pXCXKx1by
Ещё сдал бакпосев, на днях будет готов. Почки так и болят, непонятно чё за х, мож бакпосев что то покажет. При сдаче посмотрел в бутылёк как будто тина белая плавала.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#96 Сообщение Anton » Чт ноя 15, 2018 6:49 am

7erj писал(а):Сдал ОАМ вот результат https://cloud.mail.ru/public/GGHF/pXCXKx1by
Ещё сдал бакпосев, на днях будет готов. Почки так и болят, непонятно чё за х, мож бакпосев что то покажет. При сдаче посмотрел в бутылёк как будто тина белая плавала.
А ты уверен, что это почки. Сделай УЗИ почек. С позвоночником есть проблемы? МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#97 Сообщение 7erj » Чт ноя 15, 2018 10:47 am

Anton UG писал(а): А ты уверен, что это почки. Сделай УЗИ почек. С позвоночником есть проблемы? МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?
Да не было у меня вообще нисчем раньше проблем друг, всё чики пуки было не о чем никогда не думал здоровье как у коня бл было. Хорошо сделаю, а что такое крестцовый отдел?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Чт ноя 15, 2018 11:44 pm

7erj писал(а):Да не было у меня вообще нисчем раньше проблем друг, всё чики пуки было не о чем никогда не думал здоровье как у коня бл было. Хорошо сделаю, а что такое крестцовый отдел?
Дак а после чего тогда возникли все эти проблемы? Может было какое событие. Вспоминай.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#99 Сообщение 7erj » Пт ноя 16, 2018 12:21 am

Anton UG писал(а): Дак а после чего тогда возникли все эти проблемы? Может было какое событие. Вспоминай.
Лихая жизнь была молодая)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#100 Сообщение Anton » Пт ноя 16, 2018 12:36 am

7erj писал(а):Лихая жизнь была молодая)
Ну тогда обследуйтся на все инфекции и проходи диагностическое обследование.
viewtopic.php?t=9315
viewtopic.php?t=16332

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом