История 7erj

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#61 Сообщение 7erj » Пн авг 27, 2018 8:35 pm

Привет друзья. Описываю дальше свои движения. Может кому пригодится. В пцр эякулята до сих пор высвечивается вирус, продолжаю сражение с нечестью допиваю курс противовирусных ацыкловир 400мг 5р/сут +свечи виферон в общем состояние улучшилось но яйцо так же болит. Сдал имунограмму имунитет снижен, по ифа в крови вирусы вроде в спячке но.. видимо в яйце бушуют надо выводить. Кстать пришел бак посев эякулята высеился Enterococcus sp. с чувствительностью на антибы и фаги
PENICILLIN S
AMPICILLIN S
GENTAMICIN,120 S
CIPROFLOXACIN I
NORFLOXACIN I
LEVOFLOXACIN S
TETRACYCLINE S
DOXYCYCLINE S
NITROFURANTOIN S
FOSFOMYCIN S
ПИОБАКТЕРИОФАГ. КОМПЛ, Г.Н.НОВ S
СТРЕПТОКОККОВЫЙ БАКТЕРИОФАГ R
Антибиотики принимать не хочу думаю поробовать закачивать Пиобактериофаг в уретру кто что думает по этому поводу? Не навредит думаю.. В анатации написано что можно ректально.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#62 Сообщение 7erj » Ср авг 29, 2018 6:38 pm

Был у урилы сегодня, думал посоветоваться по поводу закачки в уретру пиобактериофага от интерококов т.к думаю если перорально то врятли достанет до нужного места так он мне какието успокоительные прописал и говорит надо сходить к нервопатологу типа боль в яичке может быть изза нервов :? Я пахудел отвечаю. В эякуляте Коки пятой степени и цитомегаловирус а он бл думает что я псих) блин.. пздц канавал

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#63 Сообщение 7erj » Чт окт 04, 2018 12:15 am

Друзья ну короче дела совсем х-во после 10дн амиксина который как мне показалось начал давать полодительные результаты ну как положительные по общему состоянию вроде пропала вялость, слабость как будто начали прибывать силы, по яйцу сильных изменений не заметил хотя лимфоузлы вроде немного стали уменьшаться но в общем на работоспособность повлияло не плохо. Но после завершения курса в 10 табл общее состояние вроде не ухудшилось но снизу начался пздц! Такое ощущение как будто промежность раздувается и щипит что может быть ребят кто что думает? Может ли это быть обострение ЦМВ которое нашли в сперме или интерокок сп.? Что за х ребят как остановить? Бл че делать а??? :cry: :cry: :cry: чёза напасть

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Утилизатор » Пт окт 05, 2018 4:26 pm

7erj писал(а):Может ли это быть обострение ЦМВ которое
М титры на него сдавал? то что находили по ПЦР в сперме это могут быть обломки ДНК вируса в неактивной форме
Тяжело в лечении,легко в раю)

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#65 Сообщение 7erj » Пт окт 05, 2018 6:46 pm

Утилизатор писал(а):
М титры на него сдавал? то что находили по ПЦР в сперме это могут быть обломки ДНК вируса в неактивной форме
Сдавал, высокие только IgG у ЦМВ и IgG(капс и ядер) y ВЭБ. Но я где то читал что ЦМВ может бушевать в каком либо органе отдельно а титры по крови будут в норме такое может быть? Просто у меня все симптомы вирусов головная боль, лимфоузлы уже 3года, и с пол года как будто в легких что то постоянно отхаркивается

Интерферон-альфа
индуциров.
640(нижняя граница)

T- цитотокс.
(CD3+CD8+), %
37.9*(завышен)

Иммунорегуляторный
индекс
0.94*(понижен)

Фагоцитоз (гранулоциты) 95*(завышен)

Базофилы, % 1.2*(завышены)

Нейтрофилы (общ.число),
%
47.6*(понижены)

Лимфоциты, % 39.0*(повышены)

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#66 Сообщение 7erj » Сб окт 06, 2018 11:21 pm

Ребят симптомы обострения после Амиксина проходят промежность потихоньку восстанавливается как будто, опухоль спадает. Что бы это могло быть что за хронь дала реакцию как думаете это вирусы или что то другое? Хотел в этот момент обострения сдать Пцр но не успел так что теперь только годать остается(

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#67 Сообщение 7erj » Вс окт 14, 2018 4:05 am

7erj писал(а):Ребят симптомы обострения после Амиксина проходят промежность потихоньку восстанавливается как будто, опухоль спадает. Что бы это могло быть что за хронь дала реакцию как думаете это вирусы или что то другое? Хотел в этот момент обострения сдать Пцр но не успел так что теперь только годать остается(
Ну так вот похоже что всётаки я успел в период этого обострения. Недавно сдал пцр в нашей лабе, сперму не берут ну я их обманул передёрнул перед анализом, ну короче я опять в непонятках у меня высветилась
4 ДНК Gardnerella vaginalis Обнаружено
7 ДНК CMV Обнаружено в следовых количествах
Думаю с цмв понятно но вот откуда опять эта гарднерелла??? Месяца 4 назад пропили с женой от неё орни и пцр был чист!!! Бл уже пол года с женой не спим! ВООБЩЕ НЕ ПРЕТРАГИВАЕМСЯ!!! Что за хрень ребят а? Может эта ГАРНАРЕЛА причина всех моих страданий кто что думает? Мог ли Амиксин спровоцировать вылезшую допустим хроническую гарнарелу?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#68 Сообщение 7erj » Пт окт 19, 2018 6:44 am

Ребят привет помогите голова сейчас лопнит второй день и температура! Но голова вообще никогда так не болела

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#69 Сообщение 7erj » Пн окт 22, 2018 6:08 pm

Ребят кто знает что значат эти показания

Мой результат - ХГЧ <2.00 мМЕ/мл

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#70 Сообщение 7erj » Ср окт 24, 2018 8:37 am

1 Трихомониаз IgG отрицательно
2 Трихомониаз IgM отрицательно
3 Трихомониаз IgG(КП) 0,30 отрицательно 0,00 - 0,89
4 Хламидиоз IgA отрицательно
5 Хламидиоз IgA (КП) 0,16 0,00 - 0,99
6 Хламидиоз IgA (титр) -
7 Хламидиоз IgG отрицательно отрицательно
8 Хламидиоз IgG (КП) 0,25 отрицательно 0,00 - 0,89
9 Хламидиоз IgM сомнительно
10 Хламидиоз IgM (КП) 0,99 повышено 0,00 - 0,89
11 Трихомониаз IgM (КП) 0,30 отрицательно 0,00 - 0,89
ПцР из уретры
1 ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено
2 ДНК Ureaplasma species Не обнаружено
3 ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено
4 ДНК Gardnerella vaginalis Обнаружено
5 ДНК Trichomonas vaginalis Обнаружено В следовых количествах
6 ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено
7 ДНК CMV Обнаружено
8 ДНК Candida albicans Не обнаружено
9 ДНК Herpes simplex I, II Обнаружено

Посев из уретры
Proteus mirabilis КОЕ, /мл 4ст. обильный рост

Раньше ПцР был чистый кроме ЦМВ и в посевах этого протеуса небыло а теперь букет опять, ни скем не спал уже давно больше пол года. И не понятно по ПцР трихи а в ИфА нет, а наоборот хлам.



Я раньше у нас в казахстане никогда не сдавал ПцРы и посевы спермы т.к тупо не берут а в россии только в инвитро но у вас не показывало ничего а тут после обострения от Амиксина я у вас на форуме прочитал про обман пошел передернул и в лабу сразу... Первый ПцР показал только Гарнареллу а второй уже целый букет! Что это?? Лаба наша мощнее или Амиксин сыграл свою роль хз

И куда теперь податься и кому теперь отдаться тоже не знаю(
По ИфА получается что у меня хлам а по ПцР что трихи я правильно понимаю?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Чт окт 25, 2018 8:50 am

7erj писал(а):1 Трихомониаз IgG отрицательно
2 Трихомониаз IgM отрицательно
3 Трихомониаз IgG(КП) 0,30 отрицательно 0,00 - 0,89
Это как понять? Нагромоздил, ничего не понятно.
Сделай снимок анализов и выложи сюда. С помощью Paint можешь затереть свои ФИО.
viewtopic.php?t=13381
7erj писал(а):Первый ПцР показал только Гарнареллу а второй уже целый букет! Что это?? Лаба наша мощнее или Амиксин сыграл свою роль хз
Ты оба раза сдавал в одно и той же лабе?
Если в одной и той же лебе, то возможно перед вторым разом было больше половое воздержание?
Ну или Амиксин помог.
7erj писал(а):По ИфА получается что у меня хлам а по ПцР что трихи я правильно понимаю?
Сделай снимки результатов и выложи сюда.
7erj писал(а):И куда теперь податься и кому теперь отдаться тоже не знаю(
Походу придется тебе сначала против трих пролечиваться. А далее и против хлама.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Чт окт 25, 2018 8:57 am

7erj писал(а):Посев из уретры
Proteus mirabilis КОЕ, /мл 4ст. обильный рост
И кстати, вот эта бяка тоже может давать все симптомы. Можно даже с неё начать лечение.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#73 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 12:01 am

Anton UG писал(а): Это как понять? Нагромоздил, ничего не понятно.
Сделай снимок анализов и выложи сюда. С помощью Paint можешь затереть свои ФИО.
viewtopic.php?t=13381


Ты оба раза сдавал в одно и той же лабе?
Если в одной и той же лебе, то возможно перед вторым разом было больше половое воздержание?
Ну или Амиксин помог.

Сделай снимки результатов и выложи сюда.

Походу придется тебе сначала против трих пролечиваться. А далее и против хлама.
https://cloud.mail.ru/public/56UM/5FHfVBY16
https://cloud.mail.ru/public/8SjJ/sHM8Dqerb
https://cloud.mail.ru/public/82Qh/Xyc4dnnQQ
https://cloud.mail.ru/public/Feb8/vHJe4vt9y

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#74 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 12:15 am

Anton UG писал(а): И кстати, вот эта бяка тоже может давать все симптомы. Можно даже с неё начать лечение.
Так получается хлам тоже есть? Это по ифа? Или
по сопутствующим инфекциям? Прочел раздел по хламу у меня многое не совпадает по признакам допустим не болят суставы нет проблем со зрением или срок маленький? По моим подсчетам мучаюсь уже 4 года. Может всетаки хлама нет? Думаю сдать все слизистые может где выплывет. И ещё, что можно сдать на паразитов на ВСЕХ сволочей что могут давать недолечивание? У меня вообще всё с яйца левого началось ставили диагноз рецидив варикоцеле, сделали в феврале этого года вторую операцию но как я и думал напрасно я чувствовал что что то живёт в яйце постороннее вот теперь после амиксина чувствую эту тварь в простате и правом яйце. И теперь хоть начал ПЦР показывать ато всё чисто было кроме ЦМВ в сперме я и начал Амиксин правда перед Амиксином ещё Ганцикловир 5 дней вв жахнул но попёрло всё таки после 10 колёс Амиксина это точно! Полезла эта гадость! Вот хлам только не уловил.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#75 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 12:26 am

Хочу основательно подготовится к предстоящей борьбе. Теперь понимаю что трихи точно есть и как минимум 4 года так что хронь конкретная! Нужно на паразитов провериться ещё у меня жкт и печень побпливают что посоветуйте? Как на счёт Омез и Гептрал вв вычитал на форуме вроде помогают и ещё вопрос у меня печень побаливает на фоне трих может быть ещё я вычитал есть такая гадость как печёночный сосальщик тоже паразит коварный!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#76 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 12:38 am

7erj писал(а):
Так получается хлам тоже есть? Это по ифа? Или
по сопутствующим инфекциям? Прочел раздел по хламу у меня многое не совпадает по признакам допустим не болят суставы нет проблем со зрением или срок маленький? По моим подсчетам мучаюсь уже 4 года. Может всетаки хлама нет? Думаю сдать все слизистые может где выплывет. И ещё, что можно сдать на паразитов на ВСЕХ сволочей что могут давать недолечивание? У меня вообще всё с яйца левого началось ставили диагноз рецидив варикоцеле, сделали в феврале этого года вторую операцию но как я и думал напрасно я чувствовал что что то живёт в яйце постороннее вот теперь после амиксина чувствую эту тварь в простате и правом яйце. И теперь хоть начал ПЦР показывать ато всё чисто было кроме ЦМВ в сперме я и начал Амиксин правда перед Амиксином ещё Ганцикловир 5 дней вв жахнул но попёрло всё таки после 10 колёс Амиксина это точно! Полезла эта гадость! Вот хлам только не уловил.
Думаю всетаки нужно бить главным образом по иппп а потом уж если сил хватит то с упф что то думать. Знакомого док какой то в москве в мытищах лечил в прошлом году, тоже от всякой иппп- оной дряни и вроде успешно по крайней мере вижу его частенько, не жалуется, так вот он ему лазером светил в член что то заливал и тд. а потом еще он пошел и пиявками шлифанул типа имунку с колен встряхнул ну и выполз вроде с этого г-вна так суть в том что этот док не тянул с него деньги как другие и даже наоборот говорит типа ты уже и так на анализы бабла отвалил не мало так что у нас ничего сдавать не будем а довермся твоей кипе бумаг вот. Поросил поговорить его с этим доком он звонил говорит что тот или уволился или попросили ну короче нет его теперь в этой клинике вот начинаем поиски может где то всплывёт

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#77 Сообщение Ion02 » Пт окт 26, 2018 5:37 am

7erj писал(а): Думаю всетаки нужно бить главным образом по иппп а потом уж если сил хватит то с упф что то думать. Знакомого док какой то в москве в мытищах лечил в прошлом году, тоже от всякой иппп- оной дряни и вроде успешно по крайней мере вижу его частенько, не жалуется, так вот он ему лазером светил в член что то заливал и тд. а потом еще он пошел и пиявками шлифанул типа имунку с колен встряхнул ну и выполз вроде с этого г-вна так суть в том что этот док не тянул с него деньги как другие и даже наоборот говорит типа ты уже и так на анализы бабла отвалил не мало так что у нас ничего сдавать не будем а довермся твоей кипе бумаг вот. Поросил поговорить его с этим доком он звонил говорит что тот или уволился или попросили ну короче нет его теперь в этой клинике вот начинаем поиски может где то всплывёт
Фамилию можеш того дока с Мытищ вспомнить?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#78 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 6:00 pm

Ion02 писал(а): Фамилию можеш того дока с Мытищ вспомнить?
Дира Александр Дмитриевич! Его в нете тоже не могу найти нигде не всплывает

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#79 Сообщение 7erj » Пт окт 26, 2018 7:41 pm

Так вот что хочу сказать сейчас пообщался с товарищем который лечился у Дира Александра Дмитриевича и сфотал методы его лечения против хлама, правда не обнаружил чего то сверх естественного. Он ему правда что то в х заливал и потом чем то грел ребят посмотрите
https://cloud.mail.ru/public/8xFo/CRPQMw7M9
https://cloud.mail.ru/public/EfwT/R1hYLCjmZ
https://cloud.mail.ru/public/D1nQ/zXvhQ3tzs
Товарищ не знает что он ему закачивал туда. Но что то тут вообще лёгенький курсик не о чём по моему, по крайней мере нашу хронь точно не взять этим!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#80 Сообщение Anton » Чт ноя 01, 2018 4:57 am

[ref]7erj[/ref], По ПЦР соскоба из уретры выявлены у тебя трихи, гарднереллы, герпесвирусы 1 и 2 типов, цитомегаловирус (это герпесвирус 5 типа).
По ИФА хлам я бы сказа что тоже есть. Пересдай ИФА на хлам.
Ну и по посеву у тебя Протеус есть в соскобе из уретры.
7erj писал(а):Прочел раздел по хламу у меня многое не совпадает по признакам допустим не болят суставы нет проблем со зрением или срок маленький?
Отсутствие данных симптом не является признаком отсутствия хлама. Отсутствие данных симптом является признаком отсутствия синдрома/болезни Рейтера, к которому может привести хлам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом