История 7erj

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#281 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 8:41 pm

[quote="Mss"]QR_BBPOST
В том то и дело что "нас тысячи" вот в чём сила брат! Конкретно ты пробовал идти по этой тропе? Нет! Суть в том что никто про нас и не вспомнит, даже тот урила через месяц забудет что ты был такой и будет крутить конвеер дальше, без всякого сочувствия! Ты ходишь как все, сидишь как все, смотришь как все так как я должен понять что ты не такой как все?? Даже если ты мне будешь это доказывать но я же вижу что ты как все. А если таких как ты будет 1000? Я бы поверил!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#282 Сообщение vaxell » Пн дек 30, 2019 8:51 pm

[quote="7erj"]QR_BBPOST
Да все они прекрасно знают,дурика включают.Как и то что лечить уже не чем.Мы уже пришли к тому моменту что антики уже не лечат как предсказывали.Просто некоторым повезло что не схватили пока чего то серьезного,а легенькое прилипает.Ведь посмотри сколько людей уиирает от банальных пневманий и т.д.
Ученых,нет,медицины нет,новые препараты не придумывают.Тут забастовка не поможет,потому как что они тебе смогут предложить нового.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#283 Сообщение 7erj » Пн дек 30, 2019 9:19 pm

[quote="vaxell"]QR_BBPOST
Братка ну ты то человек вроде не глупый а всё туда же! Ты уверен что фарм компании не скрывают от "лишних глаз" объёмы производимого го.на?? Думаю Нет, так как в их интересах наращивать производство. А больничкам думаешь выгодно подсчитывать статистику поколеченых? Думаю нет, ведь ты как пришёл так и ушёл, кто знает стало тебе легче или ты пошёл домой досуществовать в мучениях и в одиночестве свои остатки. Вот и подлизывают эти товарищества с вседозволенной ответственностью контролирующим их органам ведь в наше время у всего есть своя цена!
Я думаю не мы одни такие "не довольные" состоянием урологической медицины и что масштабы намнооого глобальнее.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#284 Сообщение edvard » Пн дек 30, 2019 10:01 pm

Прочитал твою ветку,не видел ни одной нормальной схемы лечения, например дней двадцать,где всё в комплексе.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#285 Сообщение empty123 » Вт дек 31, 2019 7:04 am

edvard писал(а):QR_BBPOST Прочитал твою ветку,не видел ни одной нормальной схемы лечения, например дней двадцать,где всё в комплексе.
Если есть какие либо действенные схемы, распишите пожалуйста

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#286 Сообщение edvard » Вт дек 31, 2019 12:36 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST
Если есть какие либо действенные схемы, распишите пожалуйста
Всё очень и очень индивидуально....

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#287 Сообщение 7erj » Вт дек 31, 2019 9:58 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST Прочитал твою ветку,не видел ни одной нормальной схемы лечения, например дней двадцать,где всё в комплексе.
Я лечился только у врачей, схем лечения не записывал и даже не помню чем пичкали так как доверял этим пи.орам. Чужих схем с форума даже не пробовал т.к не нашёл информации об излечении, а жрать то что не помогает не вижу смысла иначе можно ещё хуже сделать, и словить обострение. Мне хватило прошлого от которого теперь инфекция переползла на второе яйцо. Может когда пздц прижмёт и начну глотать всё подрят. Люди глупы и не понимают что такими непонятками должны всерьёз заниматься спецы, а пожирая всё подряд они вырастят в себе такую ху.ню которая потом выкосит вообще всё человечество. Бараны!
Нужно привлекать сми, власти, учёных и что-бы они разбирались во всём этом!
А у меня для кушания химии "на бум" уже не осталось здоровья! Ливер котачит!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#288 Сообщение 7erj » Вт дек 31, 2019 10:01 pm

edvard писал(а):QR_BBPOST
Всё очень и очень индивидуально....
Всё очень и очень плачевно! Схема называется жри всё подряд может ты их а может сам загнешся

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#289 Сообщение 7erj » Вт янв 14, 2020 5:18 am

Ребят ну короче кто ещё посещает мою тему вопрос такой тут по истории Mescaline заказываю лекарства египетские, думаю тоже попробовать попытать счастье.. Так вот заказал всё как он писал
Amebazole и Flucoral теперь думаю вот что то добавить на случай внутриклетов так как по анализам у меня пневмонийный хлам и мико вылазили а у жены походу не пневмонийный(забыл какой) что можно с меньшей нагрузкой по печени ну и с лучшей прибиваемостью для нечести)?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом