История 7erj

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История 7erj

#181 Сообщение Утилизатор » Чт фев 28, 2019 10:05 am

7erj, не особо , сам бы не отказался у хорошего иммунолога проконсультироваться , но без Т клеток смысла нет точно иммунограмму делать , а делать надо нам хроникам ,причем каждый год ,а лучше 2 , ну по крайней мере отслеживать динамику просевших звеньев ,никому мы не нужны ни бесплатно ,ни за деньги
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ion02
Народный уролог

История 7erj

#182 Сообщение Ion02 » Пт мар 01, 2019 7:55 am

7erj писал(а):Братка ты случаем в иммунограмме не шаришь? Ездил тут к двум иммунологам, ничего толкового не сказали хз чё думать

Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там

7erj
Бывалый

История 7erj

#183 Сообщение 7erj » Пн мар 11, 2019 11:06 pm

Ребят кто подскажет, ставлю свечи виферон уже с пол месяца чёт в очке воспаление какое то попёрло, болит, вчера какой то слизью вначале посрал как будто кожа в кишке ближе к анусу слезла. Чё за шняга? Щас хочу микроклизму зафигачить ромашка шалфей календула мож затянется

Капитан001
Народный уролог

История 7erj

#184 Сообщение Капитан001 » Вт мар 12, 2019 1:25 am

7erj, свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.

7erj
Бывалый

История 7erj

#185 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:28 am

Ion02 писал(а):Я был у имунолога, сдал все анализы, интерыероны, фагоцитоз, иммунология пришла нормальная. Но она мне прописала курс (может по моим жалобам) виферон свечи 3 млн, на три месяца с перерывами, и в этот курс добавлять Циклоферон и галавит... Хотя я её предупреждал что меня от иммуномодулчторов все обостряется... Ну вот вроде начал, обострений пока нет.. Ну и у урологу отправила, основное говорит там

Бл а у меня полный пздц по иммунограмме

7erj
Бывалый

История 7erj

#186 Сообщение 7erj » Пн мар 18, 2019 8:31 am

Капитан001 писал(а):7erj, свечи эти безвредные. Но если свечи ставить без вазелина, то можно травмировать слизистую кишки. Нужно пойти к проктологу на осмотр, может быть проктит.

Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога

Капитан001
Народный уролог

История 7erj

#187 Сообщение Капитан001 » Пн мар 18, 2019 10:56 am

7erj писал(а):Спасибо Кэп, да, думаю надо посетить проктолога

Ну или помазать релифом, хорошо свечи ультрапрокт по 2-3 свечи в день, если за неделю легче не станет, то к врачу

7erj
Бывалый

История 7erj

#188 Сообщение 7erj » Пн мар 25, 2019 12:50 pm

Капитан001 писал(а):Ну или помазать релифом, хорошо свечи ультрапрокт по 2-3 свечи в день, если за неделю легче не станет, то к врачу

Да у меня тут другие пока проблемы, был у имунолога та говорит имунодефицит и прописала имуномодуляторы имунофан, я вот теперь хз что делать, страшно, обострение жуткая тема.

7erj
Бывалый

История 7erj

#189 Сообщение 7erj » Сб апр 13, 2019 2:36 pm

Ребятки день добрый, пропал я тут не на долго, пробовал лечиться, чёт ушатался ток пздц а лучше не стало. Голова тяжелая них.я не соображаю ничего. Такое ощущение что что то давит снутри. Состочние говно, стал слишком вспыльчив. Жена ушла.. Ну короче всё в этом роде.. Жить не хочется.. Просто даже шевелиться тяжко.. Не пойму что со мной..

chatte
Пациент со стажем

История 7erj

#190 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 4:03 pm

7erj, депрессия, наверно. Она часто бывает на фоне заболеваний МПС или на фоне ВЭБ. Какие жалобы изначально были, от чего лечились?

7erj
Бывалый

История 7erj

#191 Сообщение 7erj » Сб апр 13, 2019 5:48 pm

chatte писал(а):7erj, депрессия, наверно. Она часто бывает на фоне заболеваний МПС или на фоне ВЭБ. Какие жалобы изначально были, от чего лечились?

Да уже хз чё да откуда, не понимаю уже. Я тоже думаю вирусы давят, голова болит. Вроде сначало изопринозин помогал а щас как мел, хз мож и хлам с мико давят. По печени тоже непонятки вроде уже и узи и мрт и ещё какую то х делали на церроз всё норм а чухаю тяжесть справа. В понедельник поеду шланг глотать пусть желч возьмут на паразитов
У меня ещё хлам и мико пневмонии вот думаю может ли вирусы в тандеме с хламом так бить по печени и по остальному. По мрт визикулит, яйца болят недавно 10 дней Тиберала бахнул вроде пооегчало потом опять откатилось. Теперь вот думаю Азитромицина бахнуть мож попаду в чё.
Печень бл повесится точно

chatte
Пациент со стажем

История 7erj

#192 Сообщение chatte » Сб апр 13, 2019 6:41 pm

7erj, я бы посоветовал тебе сделать паузу и дать организму передохнуть, пусть сам восстановится, да и голова тоже. Полисорб помогает убирать интоксикацию организма, попробуй его недельку по инструкции попить. А иммунитет попробуй поднять чем-то народным, не уверен что в таком случае пьют, мед с имбирем и всякое такое.

harper
Пациент со стажем

История 7erj

#193 Сообщение harper » Чт апр 18, 2019 2:51 pm

7erj писал(а):Ребятки день добрый, пропал я тут не на долго, пробовал лечиться, чёт ушатался ток пздц а лучше не стало. Голова тяжелая них.я не соображаю ничего. Такое ощущение что что то давит снутри. Состочние говно, стал слишком вспыльчив. Жена ушла.. Ну короче всё в этом роде.. Жить не хочется.. Просто даже шевелиться тяжко.. Не пойму что со мной..

Держись. Проверь еще тестостерон, если он резко падает тоже депрессняк.

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»