История 7erj

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#1 Сообщение 7erj » Ср май 02, 2018 4:22 pm

В кратце моя история. Подхватил букет лечился два года. По пцр чисто в посеве спермы стафилококк фикалис. Яйцо с лева не прошло боли остались и увеличенный придаток. Все мнение рос урологов разделилось кто то на эпидидимит кто то на рецидив варикоцеле проходил просчитался так ещё год опять химия таблы результат 0 на операцию подтолкнуло мрт с контрастным веществом самый как вроде точный анализ собравшиеся врачи анкоцентра вывели вердикт рецидив варикоцеле ну и я всё-таки решился. Прошел месяц после операции яйцо не отпускало предаток воспален и болезнен сдал в лаборатории посев спермы стафилококк золотистый, начал борьбу думая что всему виной стаф. начитавшись налиставшись пришел к выводу антибиотики не выход развел зеленку одну каплю на 15 мл воды для инъекций и начал в водить в уретру каждый день вечером начался зуд в уретре и больно ссать яйцо наоборот переставало болеть и вроде как предаток уменьшался при пальпации пропали боли, завязал с зелёнкой на 3ий день мучений с саньем. Начитался про Хлорофиллипт на масляной основе для введения в уретру и приема перорально и уколы алоэ это два вроде как эффективных средства против стафа. Начал колоть алоэ, Хлорофиллипт опасался пока применять так как уретра ещё не восстановилась, после трёх дней алоэ болеть стало сильнее и я пошел сдать ПЦР результат шокировал, откуда то повылазила гарднарелла вагиналис и уреаплазма специес. Вопрос откуда если с женой уже 3 года в *-презерватив и то очень редко она тем более чистая. Прочитав на этом форуме что гарн и уреа может быть как пособник хлама или трипака( не помню) решил спровоцировать нажравшись пивасом пошел сдал повторный ПЦР который ничего не показал. Вывод алоэ провоцирует лучше чем пивас и похоже что эта была хронь полезшая с моего яйца. Вопрос могла ли это зараза столько сидеть в моем яйце и она ли одна или это союзник чего то по устйчивее так как гарнарелла не живёт в мужике, могла ли уриаплазма ёб..ать мое яйцо столько времени и спровоцировать гарднареллу. И вообще как вроде гарднар и уреа это же вроде как УПФ ? Листаю форум лечиться не тороплюсь хоть и все болит и тянет, температура 37 уже давно состояние говно. Кстати тогда когда появилась шишка на предатке год назад воспалились лимфоузлы но в онкоцентре и УЗИ и МРТ ничего не показали врачи сказали что типа не сильное восполнение лимфов это не серьезно и может быть просто из за зубов гнилых зубов на вопрос при чем тут паховые лимфоузлы они так и не ответили. Ребят кто что думает?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение ///Alex/// » Чт май 03, 2018 8:48 am

возможно у тебя что-то посерьезнее гарднереллы..скорее всего трихи, может гонорея и хлам..у меня что-то подобное..изредка в анализах гарднерелла появлялась,а так все чисто, только УПФ высеивается. как кончу-так обострение. в яйце что-то сидит. Узи яиц делал? я пока пришел к выводу,что буду мочить травами. если будут вопросы-пиши
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#3 Сообщение 7erj » Пт май 04, 2018 1:30 am

[ref]///Alex///[/ref], такая же хрня как только кончаю на след день яйцо болит сильнее предаток увеличивается и в уретре начинается дискомфорт. Мне приходила эта мысль уже об обострении после эякуляции, еще одна мысль приходит об предатке так как там находится семенной проток тоньше человечкского волоса и при перебалевании всякой хренью в протоке могут появляться спайки и застаиваться сперма в которой и может всякая хрень сидеть туда очень тяжело загнать лекарство. И узи делал и мрт сказали ничего страшного. Вот думаю может в машонку поробовать антибиотик колоть или в уретру загнать чоб прямое воздействие было или все же асд попить и в уретру загнать, жена настаивает чтоб асд пил.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#4 Сообщение 7erj » Пт май 04, 2018 1:44 am

Сегодня копал в анализах за 2017 нашел сильно превышенные показатели Цитомегаловирус lgG, цитомпгаллвирус lgM в серой зоне т.е незначительное превышение и антитела класса lgG к капоксидному антигену вируса Эпштейна-Барр(DBV VCA-lgG что бы это могло значить и может это провоцирует все болячки снизу

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение ///Alex/// » Пт май 04, 2018 1:37 pm

7erj писал(а):[ref]///Alex///[/ref], такая же хрня как только кончаю на след день яйцо болит сильнее предаток увеличивается и в уретре начинается дискомфорт. Мне приходила эта мысль уже об обострении после эякуляции, еще одна мысль приходит об предатке так как там находится семенной проток тоньше человечкского волоса и при перебалевании всякой хренью в протоке могут появляться спайки и застаиваться сперма в которой и может всякая хрень сидеть туда очень тяжело загнать лекарство. И узи делал и мрт сказали ничего страшного. Вот думаю может в машонку поробовать антибиотик колоть или в уретру загнать чоб прямое воздействие было или все же асд попить и в уретру загнать, жена настаивает чтоб асд пил.
асд-2 я пил..положительный эффект от него есть..я пил по 3 кубика 2 раза в день..4 месяца.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#6 Сообщение 7erj » Пт май 04, 2018 2:28 pm

[ref]///Alex///[/ref], я так понимаю что от проблемы это не помогло?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Пт май 04, 2018 4:56 pm

7erj писал(а):Сегодня копал в анализах за 2017 нашел сильно превышенные показатели Цитомегаловирус lgG, цитомпгаллвирус lgM в серой зоне т.е незначительное превышение и антитела класса lgG к капоксидному антигену вируса Эпштейна-Барр(DBV VCA-lgG что бы это могло значить и может это провоцирует все болячки снизу
Естественно - вирусы снижают иммунку ещё больше. Кстати, то что у тебя IgG к ЦМВ в высоких титрах, это говорит о том, что он у тебя в хроническом состоянии.

Вопрос о том - что первопричина, вирусы или бактериальные половые инфекции (уреаплазма / гарднерелла и прочее) - это пустй разговор из серии. что раньше, курица или яйцо.

Надо отталкиваться от реальности - если болит паховая зона, то значит скорее всего виновник торжества не ЦМВ и эппштейна-барр, а бактериальные инфекции. Потому что вирусы (ЦМВ. эппштейна-барр и тому подобное) редко поражают изолированно лишь половую сферу. Они поражают системно - лимфоузлы, слизистые дыхательного тракта, жкт, ну и половой сферы тоже. А бактериальные ЗППП всё же больше характеризуются своей локализацией именно в моче-половой системе, хотя в редких случаях могут попадать и в глаза и в органы дыхания (например, хламидиоз).

ЗАПОМНИ ОБЩИЙ ЗОЛОТОЙ ПОДХОД К ВЫКОРЧЁВВАНИЮ БУКЕТОВ:

1. Сначала бьём трихи.

2. Потом бьём внутриклеты

3. Потом спокойно занимаемся вирусами.

Только в такой последовательности.

Лечить вирусы при наличии бактериальных ЗППП - это всё равно что лечить перхоть на голове, когда на ноге развивается гангрена.

Читай форум и делай для себя выводы - чем лечится триха, чем внутриклеты (уреаплазма, микоплазма, хламидиоз). А потом уже занимайся вирусами.

Все курсы химпрепаратов против трих и АТБ от внутриклетов должны быть от 2-х недель и больше.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#8 Сообщение 7erj » Пт май 04, 2018 9:15 pm

[ref]Карэн[/ref], спасибо за совет, завтра пойду сдам по новой ЦМВ и эппштейна барр и и буду начинать АБТ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#9 Сообщение 7erj » Пт май 04, 2018 9:41 pm

Пришли анализы витамин D-27.0mg/ml (понижен). Тестостерон вроде в норме. Будем колоть D

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение ///Alex/// » Сб май 05, 2018 1:44 pm

7erj писал(а):[ref]///Alex///[/ref], я так понимаю что от проблемы это не помогло?
за все время разное помогало.нистатин,бисептол,асд-2,сейчас хорошо помогают траы противотришные и противохламные..так что размышляй
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#11 Сообщение 7erj » Сб май 05, 2018 3:41 pm

[ref]///Alex///[/ref], а если принимать орнидазол с лонгидазой эффект будет лучше? И что лучше в уколах или в свечах? Или лучше алоэ?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#12 Сообщение 7erj » Сб май 05, 2018 3:49 pm

[ref]Карэн[/ref], сегодня первый день принимаю орнидазол думаю может добавить лонгидазу и если да то как лучше в уколах или в свечках? Или может лучше алоэ ведь оно спровоцировало у меня эту хроническую болячку? Ещё говорят есть какая-то лазеротерапия что то в уретру заливают и лазером светят что это такое и стоит ли?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Вася77 » Сб май 05, 2018 6:49 pm

7erj писал(а):[ref]Карэн[/ref], сегодня первый день принимаю орнидазол думаю может добавить лонгидазу и если да то как лучше в уколах или в свечках? Или может лучше алоэ ведь оно спровоцировало у меня эту хроническую болячку? Ещё говорят есть какая-то лазеротерапия что то в уретру заливают и лазером светят что это такое и стоит ли?
Насчёт лазеротеропии - интернет в помощь, я не в курсе.

Зачем алоэ и провокации - ты же не будешь сейчас сдавать анализы? А лечить одинаково, что спровоцированный, что неспровоцированный - схема одна и та же. Провокация никак не улучшит лечение, если только мы не говорим о фантастическом переходе вирусов и хламидий из спящих форм в активные формы. Но хламидии ты будешь бить на втором этапе. А вирусы на третьем этапе. А находишься ты сейчас на первом этапе - лечишь трихомонады. Не думаю, что надо сейчас ворошить осиное гнездо и провоцировать. Трихомонады и так у тебя активны, судя по симптоматике. В общем, я думаю, что у тебя достаточно активно ведёт себя инфекция, чтоб её ещё и провоцировать. Если же тебе кажется, что она слишком смазано течёт, симптоматика не яркая, антибиотики плохо действуют - тогда провоцируй, ради бога. Только насчёт алоэ как провокатора я сомневаюсь. Короче, если бы я был на твоём месте, я бы попробовал этот раунд провести без провокаций. И только если ничего не выйдет, тогда спустя пару месяцев уже заходить на курс с провокациями. Почему я считаю, что сейчас можно без провокаций? Да потому что у тебя инфекция ещё не имеет никакой резистентности. Тебе уреаплазму... цефтриаксоном лечили, блин. Я б тому уриле этот цефтриаксон без лидокаина бы в попу уколол, чтоб синяк на пол года остался - как штамп о профнепригодности.

Лонгидазу добавь, если хочешь. Не помешает. Я использовал в свечах - нормальный был эффект.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение ///Alex/// » Вс май 06, 2018 9:42 am

7erj писал(а):[ref]///Alex///[/ref], а если принимать орнидазол с лонгидазой эффект будет лучше? И что лучше в уколах или в свечах? Или лучше алоэ?
у меня инфекция приобрела резистентность..лечили короткими курсами врачи. поэтому от приема таблеток я отказался совсем..травы,настойки- по ним могу дать совет, а по таблеткам-увы..думаю лонгидаза и в уколах и в свечах сделает свое дело..свечи с прополисом и окопником могу посоветовать, микроклизмы с полынью, крапивой,чистотелом,тысячелистником, ромашкой(все по очередности),я делал еще с болиголовом,подмором пчел,медным купоросом..если по узи яиц у тебя не нашли микрокальцинатов(у меня они есть), то возможно в придатке твари сидят или в семенных. в общем надо со всех сторон их мочить
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#15 Сообщение 7erj » Вс май 06, 2018 10:32 am

[ref]///Alex///[/ref], микроклизмы в уретру? А как именно что и в каких пропорциях?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Pachhh-Cha » Вс май 06, 2018 10:51 am

Alex,противохламные травы это какие? Вот это:
свечи с прополисом и окопником могу посоветовать, микроклизмы с полынью, крапивой,чистотелом,тысячелистником, ромашкой(все по очередности),я делал еще с болиголовом
???
Верь,что тебе помогут!

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#17 Сообщение 7erj » Вс май 06, 2018 12:46 pm

Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Кто что думает что скажите ребят?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#18 Сообщение 7erj » Вс май 06, 2018 12:53 pm

[ref]Карэн[/ref], Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Что думаете по этому поводу подскажите пожалуйста

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение ///Alex/// » Пн май 07, 2018 9:32 am

7erj писал(а):[ref]Карэн[/ref], Сегодня на второй день принятия орнидозола начался понос начинаю принимать Нормобакт L. Но дело не в этом в кале обнаружил черные ,чуть меньше спичечной головки, типо шарики как будто икринки. Что думаете по этому поводу подскажите пожалуйста
не мне написано) но..это из желчного скорее всего .паразиты какие- то. по поводу микроклим-не в уретру делаю, в *-зад.
против хлама пью настойку бедренца камнеломки,туи западной,кубышку желтую(ее пью от трих),из ветренницы лютиково ванночки для половых органов
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#20 Сообщение 7erj » Пн май 07, 2018 9:46 am

[ref]///Alex///[/ref], блин страшно когда с тебя ху..ня всякая лезет) ладненько спасибо за ответ. Добра, терпения, здоровья!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом