Массажер для лечения простатита VibroPros

Сообщение
Автор
Garpun
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2018 1:00 am

#1 Сообщение Garpun » Вт май 01, 2018 1:33 am

Добрый день Уважаемые читатели. Вот и дошли у меня руки до клавиатуры, чтобы написать отзыв о "чудо приборе" для лечения простатита массажер простаты VibroPros.
Так уж получилось что я болею простатитом уже более 10 лет. Не буду описывать все прелести данного заболевания, кто знает тот поймет, кто не знает и слава богу. Много и упорно лечился, многих докторов повидал, много докторов повидали мой зад. Перепробовал практически все антибиотики и массажи и электрофорез и лазер, уколы капельницы, кучу таблеток. Иногда помогало иногда нет, по-разному. Пришлось изменить образ жизни, бросил курить записался в спорт зал и параллельно стал вычитывать в интернете на форумах всякие разные методики лечения. В итоге в интернете наткнулся на сайт где и рекламируется данный чудо-агрегат.
Стоил он мне 1790 рублей. Сейчас цена опустилась до 1490 рублей. Не долго думая решил попробовать и заказал, оплатил он-лайн и стал дожидаться товара. Через пару часов позвонила девушка с ангельским голоском и уточнила заказ, адрес доставки и т. д. Буквально через неделю посылка уже ждала меня на почте, как оперативно для почты России. Придя домой и распаковав посылку я сразу же был разочарован, а именно:
Во-первых запах - очень резкий и вонючий, может потому что новый, а может сделан из какого-то не очень нейтрального материала?
Во-вторых сразу показалось что я его уже где-то видел, потом понял конечно же в секс шопе...
В итоге когда я его зарядил батарейкой и включил, то сразу же понял что передо мною обычный фалос для любителей разнообразить свою интимную жизнь, а никакой не лечебный массажер. На фото видно, что виброэлемент находится у основания прибора, указал это место стрелкой, а не на конце, где по мнению продавцов происходит контакт массажера с предстательной железой. Так что никакого массажа предстательной железы вы не дождетесь, только анус растяните. Ход мыслей продавцов мне понятен, просто вибратор я бы не купил, слишком я старомоден, а так вроде лечебный аппарат, для дела для здоровья, а не для *-задний утех.

Короче спрятал я его подальше на полку, может с женой когда и сгодится. А пока надо снова искать хорошего уролога и лазать в интернете в поисках какого-нибудь чуда...
Или я не прав? Жду коменты.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом