Как диагноз, Простатит

Сообщение
Автор
Ekvizitor
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 6:33 pm

#1 Сообщение Ekvizitor » Пт апр 27, 2018 6:57 pm

Всем привет,проблема моя с 2014года.
Застудился на рыбалке зимой,сразу почувствовал покалывание ягодиц и ниже,холод,боли в правом боку.С тех пор понеслось.Анализы,анализы, анализы,а в анализах только лейкоциты (в секрете),и размер простаты 30.Начали лечить антибиотики,массажи, физиотерапия,сдаём анализы все хорошо, самочувствие лучше,зато вовремя лечение начались ужасные прострела с лобковой части и околозадний проход(ощущение кости ломают и все сводит),такое длилось каждый день полтора года,сейчас редко но есть.Через пол года после лечения УЗИ простаты 44, анализы опять лейкоциты,то есть,то нет.Больше не лечились.И вот опять зимой уже год назад все тоже самое как и до этого,теже симптомы, теже анализы,и ничего объем простаты 38.Теперь лечение просто таблетки,уколы свечи,во время лечения все идеально, только курс закончил и через две недели все заново (((!. Опять анализы и опять ничего,опять курс лечения уже других антибиотиков и таблеток,опять пью все хорошо,кстати при обострении затрудненное мочеиспускание,боли в спине,низ живота, тянет в туалет.Так вот после лечения опять нормально,но проходит неделя и все заново,уролог говорит это не простатит лечи позвоночник.В титоге опять,но уже другой врач уролог назначил антибиотики и опять тоже самое,потом опять,в июле простата стала 30,с лета не пил антибиотики, пренимал альфа блокаторы,толку ноль, Мочеиспускание затрудненное,боли,тянет в туалет,с декабря месяца поход по неврологам, лечения,уколы, таблетки, капельницы,итог ноль,в итоге курс антидепрессантов дал небольшой эффект,стало чуть лучше в туалет ходить, только кончил пить и все заново.
На днях пошел к другому уролог, кандидату наук,все объяснил, показал все что сдавал,один анализ его насторожил.В декабре сдавал посев эякулята,там обнаружили "грамм положительная палочка",на что старый предыдущий уролог сказал все нормально,а этот кандидат сказал такого быть не должно,заставил перездать,кто знает это норма или нет?
Также сдать посев секрета, эякулята,урофлометрию.
Мочеиспускание затрудненное,стоишь выжимаешь из себя,струя раздвоенная,прерывистая, после мочеиспускания чуть подкапывает,и неприятные ощущения в головке, холодная,не приятно.
Почитав форум, наткнулся на стриктуру,расстроился нанет((((Кто знаетпри стриктуре и при приеме антибиотиков, может лучше мочеиспускание быть?
Вообщем подскажите,чем можете

Optical
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2018 1:00 pm

#2 Сообщение Optical » Пт дек 21, 2018 5:30 pm

Добрый день. И как сейчас? Нашлиу вас стриктуру? У меня затрудненное. На счет стриктуры не знаю, надо проверить. Но как только обостряется простатит - сразу хуже мочусь. В ремисси собственно тоже не все отлично с мочеиспусканием, но жить можно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом