История Sicompany

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Vlad_3 » Сб дек 01, 2018 12:11 pm

Sicompany писал(а):Запишу, пока не забыл:
После операции по результатам ИФА (G, M – положительные) уролог мне прописал докси 20 дней, я пропил докси + вильпрафен месяц. Состояние улучшалось, чувствовал себя здоровым, но я это относил к результатам после операции. Далее пришли результаты жены с СПб (Позняк) обнаружены хлам, трихи, бактероиды. Назначено стандартное лечение (Позняк). Пролечились вместе (я за одно) около 24 дней. В процессе лечение у меня пошло ухудшение, появилось жжение во рту в глазах, пульсирующие боли в придатках, жжение дискомфорт в мочевом. Сдал посев, высеялась Клебсиела. По чувствительности назначен Монурал. Состояние не улучшалось, ОАМ, ОАК – норма, урологом показано обращение к психотерапевту. В связи с предстоящим выездом в отпуск и симптоматики хламидиоза начал принимать Авелокс+Сумамед. Постепенно в течение месяца состояние нормализовалось, бывает эпизодически приходы кратковременные в виде дискомфорта или нытья в паху. В СПб сдал анализы у Позняка. Высеялся только хлам, по чувствительности совпало с тем что принимаю: моксифлоксацин, азитромицин и еще пару ревамицин и вильпрафен. На сегодняшний день время приема мокси+суммамед 1,5 мес.
Получаеться Позняк трихи и бактероиды вылечил?

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#62 Сообщение Sicompany » Сб дек 01, 2018 4:08 pm

Хз, у меня их не находили

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Vlad_3 » Сб дек 01, 2018 4:33 pm

Sicompany писал(а):Хз, у меня их не находили
Точно, ну а жена контроли делала?

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#64 Сообщение Sicompany » Вс дек 02, 2018 5:42 am

У жены были проблемы с жкт, кожей и общим состоянием после этого курса. Сказала смерти моей хочешь, иди ты нах-р со своим Позняком, я здорова). Повторно не сдавала, живем далеко.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Vlad_3 » Вс дек 02, 2018 11:38 pm

Sicompany писал(а):У жены были проблемы с жкт, кожей и общим состоянием после этого курса. Сказала смерти моей хочешь, иди ты нах-р со своим Позняком, я здорова). Повторно не сдавала, живем далеко.
Понял, спасибо за ответ.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#66 Сообщение Sicompany » Ср дек 05, 2018 9:58 am

Поспешил я с итогом за 3 месяца. Четвертый день, как пошло ухудшение, сначала дискомфорт, жжение в мочевом, потом температура до 37.1 , головная боль, воспаление глаз. Температура плавает, то есть, то нет. Сегодня чуть лучше, но добавилось нытье в мошенке. Сдал ОАМ и посев, ОАК, igm хлам (igm посмотреть в какой фазе болезнь, ранее сдавал, было положительно, потом сомнительно). По ОАМ всё чисто, никакого воспаления, остальное не готово.
Если пойдет ухудшение буду переходить на пару АБ рулид + докси. Но очень не хотелось бы прерывать текущий курс((.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#67 Сообщение Sicompany » Ср дек 05, 2018 3:39 pm

ОАК норма, igm сомнительно. Хз.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#68 Сообщение Sicompany » Вс июл 07, 2019 9:59 am

В декабре перешёл на Рулид+докси. Пропил 3 месяца, в момент вылета в отпуск в марте пошло ухудшение , что бы не сходить с рейса перешел на левофлоксацин, на следующий день все стало ОК. Во Вьетнаме купил Морингу, дерево такое, антибактериальное и антипаразитарное, очень рекомендовали. 1 банка 100 у.е. После 18 дней по приезду в РФ прекратил приём левофлоксацина, начал пить Морингу. Прошло 3 месяца, антибиотики не принимаю, чувствую себя удовлетворительно. Бывают приходы если подмерзаешь или с алкоголем неаккуратно )). Пока сижу на Моринге.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#69 Сообщение sult1983 » Вс июл 07, 2019 10:10 am

Sicompany писал(а):В декабре перешёл на Рулид+докси. Пропил 3 месяца
Почему только три месяца? У тебя симптомы прошли полностью?

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#70 Сообщение Dina » Вт июл 09, 2019 2:24 am

[ref]Sicompany[/ref], Купила Морингу давно, забыла про неё. Вам моринга помогла, или антибиотики?

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#71 Сообщение Sicompany » Вт июл 09, 2019 4:49 am

Я на антибиотиках несколько лет сижу, ремиссии наступали не надолго. Может это результат операции, моря и отдыха, а может и результата то пока и нет, а временное облегчение.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#72 Сообщение Hrolevich » Вт июл 09, 2019 8:35 am

Sicompany писал(а):Я на антибиотиках несколько лет сижу, ремиссии наступали не надолго. Может это результат операции, моря и отдыха, а может и результата то пока и нет, а временное облегчение.
схему уэлдона проходил? год-полтора докси+азитро без перерывов

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#73 Сообщение Sicompany » Вт июл 09, 2019 10:40 am

В ветке вся история, пил 3 мес рифампицин с ровамицин и 3 мес рулид с докси. Каждый раз прерывал по ухудшению самочувствия, смысл дальше пить, если эффект теряется по истечению 3 мес? Сумамед пил ранее, поэтому его не использовал.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#74 Сообщение Dina » Вт июл 09, 2019 11:15 pm

[ref]Sicompany[/ref], А моринга вам хоть , как нибудь помогла?

Vsemzdorovya
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 2:18 am

#75 Сообщение Vsemzdorovya » Вт дек 22, 2020 9:52 pm

Sicompany, Привет! Как сейчас самочувствие ? Помогла ли операция все-таки ? Или больше помогло длительный приём антибиотиков ? Иден писал восстановление около 3-х лет может быть. Вот и подумал спросить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом