История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Pavelmr » Пт май 11, 2018 11:29 pm

Бзгт и витамины,минералы - не мешают печени ,полная предвзятость.у Жртога пациенты едет бады по 20-30 таблеток и всё прекрасно

По Витамину Д аналитика подробная, сколько пить и тд.
Исследования мировых гос организаций,а не слышу звон не знаю где он
:

https://ru.files.fm/u/vd3w5ecn


Моё заключение: по гормонам мир и врачи развиваются, исследования идут,но мнения спорны,так как люди индивидуальны
Как мне и говорят что Эртогу больше важен осмотр и симптоматика,а анализы заодно

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#82 Сообщение Trust27 » Сб май 12, 2018 12:19 am

Pavelmr писал(а):У вас паника советских врачей,гормоны не вредны,они полезны - они делают вас здоровым
Они не погашаются выработку собственных,но и не увеличивают.это не изменено как не крути.у вас поголовно проблема с горманами и дай вам бог обратится к специалистам не в РФ
Перед тем, как писать такую чушь, разберись в вопросе пожалуйста.

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#83 Сообщение assket » Сб май 12, 2018 7:56 am

Trust27 писал(а):Окей)) если есть желание погугли Dr. Michael Scally . Примерно по его схеме я повысил свой тест 2.5 раза. Схема была на подобии этой которая в ссылке, которую снизу прикреплю, но без гонады и администрированием эстрадиола и пролактина + крапива для снижения гспг.
Если не трудно, распиши подробнее, что и как и сколько по времени ел, пил. Мне это интересно и нужно. Да и не только мне. Думаю это будет интересно многим на этом форуме.

Надо, наверно, открыть новую тему на эту "тему" , как альтернатива ГЗТ. ))

Хотелось бы , что то наподобие этой темы https://do4a.com/threads/%D0%A0%D0%B0%D ... 6/page-379
Но там для здоровых качков, а нам надо для болезненных.

P.S. У меня в связи с проблемами с позвоночником, проявившемся следом хрон. простатитом и прочими проблемами тестостерон начался снижаться. По анализам - ниже среднего. После операции на позвоночнике и недолго приема кломифена поднялся до верних референсных значений. Но высокий ГСПГ и прочее. Интересен обмен опытом на эту тему.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#84 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 12, 2018 9:09 am

Endevauor писал(а):Наткнулся на 2 интересных статьи - про тестостерон https://uroweb.ru/news/podvodnie-kamni- ... tosteronom - не все йогурты одинаково полезны
И мнение профессора Когана о простатите https://uroweb.ru/news/professor-mihail ... t-s-bolnim

Про витамин Д недавно читал, что его роль в последнее время радикально переосмыслена. Также пересмотрены критерии верхней границы нормы. Сейчас в США это 30, а не 100. Выше 30 начинаются проблемы.
Ну Коган не показатель блин, наш ростовский жулик.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Pavelmr » Сб май 12, 2018 10:33 am

Trust27 писал(а):Перед тем, как писать такую чушь, разберись в вопросе пожалуйста.
Я все свои слова подкрепляю авторитетными ссылками на специалистов ПРиЗНаНных в мире и исследования!
Что и Антон начал делать,скоро у него будут результаты

Ты свои слова подтверждаешь ничем , с тобой и подобными дворовыми учёными в дискуссии более не вступаю.Для меня вас больше нет

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Pavelmr » Сб май 12, 2018 10:36 am

Igor:
Образование доктора Скалли включает в себя степень магистра в области химии (1975) и Life Sciences (1975) Массачусетского технологического института (M.I.T.) Cambridge, MA. Затем с 1975-1980, в Отдел мозговых наук и Нейроэндокринологии M.I.T. Доктор Скалли исследовал и опубликовал исследования взаимоотношений нейротрансмиттеров. Исследование доктора Скалли включало участие е в самых ранних исследованиях, в которых подробно описывалась роль триптофана, серотонина и депрессии. В это же время он поступил в престижную Программу Медицинских наук и Технологий, совместно учрежденную М.И.Т. и Гарвардской медицинской школой В июне 1980 года доктор Скалли получил степень Гарвардской медицинской школой, доктор медицины, М.Д. Продолжая свое образование, д-р Скалли обучался в Мемориальном госпитале в Парланда, в Юго-западной медицинской школе. Скалли завершил первый год последипломного медицинского образования в общей хирургии, а затем последипломное медицинское образование в анестезиологии.

есть его книга https://www.amazon.com/Anabolic-Steroid ... B00405R62G

ПКТ от доктора Скалли была размещенна в книге «Анаболические вещества» от известного в США биохимика Уильяма Льюэлла. http://steroids-online.co/magazines/Lle ... dition.pdf

есть сайт, но возможно он уже не поддерживается http://www.asih.net/

само исследование 19 мужчин http://www.medibolics.com/pdfs/ScallyVe ... ctHPGA.pdf

Прямо большое исследование!! Прямо получило мировое признание.
А что же доктора в США згт не запрещены уже более 10 лет ? Более 70 врачей
И ассоциация гормонов 2800 человек


Но походу лицензию у него отобрали
https://www.chron.com/news/houston-texa ... 501919.php

На сайте у него есть его книга в пдф. Во вступлении есть биография, но про отзыв лицензии он ничего не написал)

Подавал на апелляцию, но проиграл https://caselaw.findlaw.com/tx-court-of ... 76708.html

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Pavelmr » Сб май 12, 2018 10:50 am

http://zozhnik.ru/bustery-testosterona- ... j-vzglyad/

Что у многих проблема с гормонами и тесто ,приятно слышать ,что уже многие это осознают.
Синдром поиска референтных значений ещё остался и боязни гормона терапии.Но если бы бустеры были эффективны куча американских или евро врачей,уже бы пиарились и продвигали эту методику.Перед всем конгрессом врачей.или думаете им лень ?? Или они глупцы все , а вы тут спецы гормонов и урологии? - к сожалению это не работает.Понимаю Вас вылечить не могут много лет как и меня не могли ,начинаешь сам искать решения, изучать.но окружение в РФ сплошь без грамотно по гормонам ,слушать не кого
Даже Греков много не знает,не про мелатонин , не про гормон роста.
Эртог даёт сразу много гормонов по чуть чуть ,наши мудрецы заявляют ничем не подтверждая что это пипец страшно.Хотя Я вижу человека 8 лет на такой терапии в отличной форме


Бустеры тестостерона не эффективны,вот вам статья с кучей исследований на русском
http://zozhnik.ru/bustery-testosterona- ... j-vzglyad/

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#88 Сообщение Trust27 » Сб май 12, 2018 4:12 pm

assket писал(а): Если не трудно, распиши подробнее, что и как и сколько по времени ел, пил. Мне это интересно и нужно. Да и не только мне. Думаю это будет интересно многим на этом форуме.

Надо, наверно, открыть новую тему на эту "тему" , как альтернатива ГЗТ. ))

Хотелось бы , что то наподобие этой темы https://do4a.com/threads/%D0%A0%D0%B0%D ... 6/page-379
Но там для здоровых качков, а нам надо для болезненных.

P.S. У меня в связи с проблемами с позвоночником, проявившемся следом хрон. простатитом и прочими проблемами тестостерон начался снижаться. По анализам - ниже среднего. После операции на позвоночнике и недолго приема кломифена поднялся до верних референсных значений. Но высокий ГСПГ и прочее. Интересен обмен опытом на эту тему.
Вот сама схема. Я уже выкладывал её раньше.
1) Основное это антиэстроген Кломид( клостилбегит). Хавал 1.5 месяца по 1 таблетке в день.
2) Если высокий пролактин, то его нужно сбивать кабергалином и держать ближе к нижней границе референсов . Хавал пол таблетки раз в 10 дней.
3) От кломида будет рости тестостерон, думаю ты знаешь, больше тестостерон==>больше эстрадиола. Нужно контролировать эстрадиол держать его в середине референсов. Я использовал аромазин пол таблетки 1 раз в 3 дня.
4) Для снижения ГСПГ использовал крапиву в таблетках. Чем меньше ГСПГ, тем больше свободного тестостерона.
5) По вкусу можно добавить цинк, трибулус, д-аспаргиновую кислоту, экдистерон, рыбный жир и мощные витаминчики на подобии opti-men от фирмы optimum nutrition или Animal pak от universal.
Схема конкретно под меня. Кому то аромазин и каберголин не нужен будет... все зависит от уровня гормонов. У меня например эстрадиол и пролактин высоковатые. От сюда и такие дозировки. Всё очень индивидуально.
ГСПГ я снижал крапивой в таблетках. Гспг вообще на месте стоял, а тестостерон вырос в 2.5 раза. Биодоступный и свободный тест с таким гспг были выше нормы. Кому крапива не помогает, используют провирон в дозировке 25 мг в день. Но это уже слабенький стероид, производное дигидротестостерона) такая дозировка не гасит дугу гипофиз->гипоталаму->яйички.
Есть еще схемы с кломидом+тамоксифеном+гонадотропином. Но это уже спортсмены в основном используют её. У них после курсов ситуация похуже с гормонами.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#89 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 12, 2018 6:04 pm

Trust27 писал(а): Гспг вообще на месте стоял, а тестостерон вырос в 2.5 раза. Биодоступный и свободный тест с таким гспг были выше нормы. .
И как в этот момент обстояли дела с либидо/потенцией?

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#90 Сообщение Trust27 » Сб май 12, 2018 9:42 pm

Харви Кейтель писал(а):
И как в этот момент обстояли дела с либидо/потенцией?
Все было очень хорошо. На курсе и после него чуть лучше стало . А вообще в этом плане проблем у меня ни когда не было 8)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#91 Сообщение Anton » Вс май 13, 2018 12:54 pm

:!: В общем съездил я кое как 11 мая в Екатеринбург в Клинику Калинченко.
Посмотрели мои анализы, назначили тестостерон (инъекционный Nebido), ХГЧ, витамины Д, витамины группы В, Тиоктовую кислоту в/в капельно, Омега 3, Глюкофаж, Йотрин.
Тестостерон Андроген хотели назначить, но он на перерегистрации и появится не раньше Июля.
У меня жутко плохое самочувствие уже давно: головные боли, как будто сдавило голову, в голове туман, мозги не работают, пошатывает меня или даже бывает покруживает, постоянная усталость, нет энергии, это всё Лейкоэнцефалопатия (сусудистого генеза), на МРТ выявили прошлым летом, странно что невролог сказала что это типа ничего страшного, значит нужно другого невролога искать.

В таком состоянии я приехал в Клинику Калинченко.
Был у андролога-уролога там и эндокринолога. Но всё получилось в виде экспресс консультации, т.к. я не планировал сначала к урологу-андрологу, а зашел к нему в кабинет, т.к. пришел чуть ранее назначенного времени которое у меня было назначено к эндокринологу. В итоге и у уролога-андролога по быстрому получилось, а далее быстрей к эндокринологу, она взглянула его назначения чуть скорректировала.

Поставили мне в/м Nebido, ставить 1 раз в 6 недель, он пролонгированого действия.
Правда он на сперматогенез негативное влияет. Но это сейчас не главное.
Назначили ХГЧ 1000 ед 2 раза в неделю, тоже поставили.
Также поставили Мильгамму в/м и Тиоктацид капельницу.
В общем назначения прикреплю здесь позже. Хреново мне пока, не могу особо ничего писать, Лейкоэнцефалопатия.

В общем сегодня как 3е сутки после постановки Тестостерона и ХГЧ.
Ставлю Мильгамму (витамины группы В), Тиоктацид, принимаю витамин Д, Омега 3, Йотрин.

А еще мне уролог промял простату, расшевелил мне всё и обострил всё. Еще думал надо было отказаться, но ему это нужно было в диагностичечких целях. Пришлось противовоспалительное Аркоксию принимать позавчера и вчера, подотпустило с неё, до того уровня симптомы, которые были до того как он промял мне простату. Я бы и сегодня продолжил Аркоксию, но кишечник заболел с неё, вернее сказать пошло обострение энтероколита, так что прекратил его.
Всё остальное продолжаю.

Пока никаких улучшений не чувствую, но видимо еще пока рано судить об эффекте ЗГТ.

Как то всё сумбурно получилось, хреново мне от Лейкоэнцефалопатии. Надо в общем еще к неврологу общаться.

Лейкоэнцефалопатия по МРТ написано что скорее всего она сосудистого генеза. Проблема с сосудами подтвердилась и результатом анализа на Гомоцестеин, именно поэтому мне и назначили Мильгамму 10 дней в/м и Тиоктацид капельницы тоже 10 дней.
Капельницы ставил позавчера и вчера, сегодня негде. Завтра продолжу.

Выкладывают свои назначения полученные в клинике. Там справа от текста было много почеркушек ручкой и карандашом (цены и комментарии к препаратам), я их через Paint затер, чтоб не мешали. Фамилию, отчество и дату рождения тоже затер.
https://yadi.sk/i/3NoaErJc3VowFf

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#92 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 13, 2018 1:22 pm

Уролог хоть слушал тебя? Ты смог ему рассказать свою долгую историю? Курсы, которые проходил? Просто это всё наверное тяжело собрать в рамки экспресс-консультацции..

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#93 Сообщение kr1sed » Вс май 13, 2018 1:59 pm

Anton UG писал(а):В общем съездил я кое как 11 мая в Екатеринбург в Клинику Калинченко.
Посмотрели мои анализы, назначили тестостерон (инъекционный Nebido), ХГЧ, витамины Д, витамины группы В, Тиоктовую кислоту в/в капельно, Омега 3, Глюкофаж, Йотрин.
Тестостерон Андроген хотели назначить, но он на перерегистрации и появится не раньше Июля.
У меня жутко плохое самочувствие уже давно: головные боли, как будто сдавило голову, в голове туман, мозги не работают, пошатывает меня или даже бывает покруживает, постоянная усталость, нет энергии, это всё Лейкоэнцефалопатия (сусудистого генеза), на МРТ выявили прошлым летом, странно что невролог сказала что это типа ничего страшного, значит нужно другого невролога искать.

В таком состоянии я приехал в Клинику Калинченко.
Был у андролога-уролога там и эндокринолога. Но всё получилось в виде экспресс консультации, т.к. я не планировал сначала к урологу-андрологу, а зашел к нему в кабинет, т.к. пришел чуть ранее назначенного времени которое у меня было назначено к эндокринологу. В итоге и у уролога-андролога по быстрому получилось, а далее быстрей к эндокринологу, она взглянула его назначения чуть скорректировала.

Поставили мне в/м Nebido, ставить 1 раз в 6 недель, он пролонгированого действия.
Правда он на сперматогенез негативное влияет. Но это сейчас не главное.
Назначили ХГЧ 1000 ед 2 раза в неделю, тоже поставили.
Также поставили Мильгамму в/м и Тиоктацид капельницу.
В общем назначения прикреплю здесь позже. Хреново мне пока, не могу особо ничего писать, Лейкоэнцефалопатия.

В общем сегодня как 3е сутки после постановки Тестостерона и ХГЧ.
Ставлю Мильгамму (витамины группы В), Тиоктацид, принимаю витамин Д, Омега 3, Йотрин.

А еще мне уролог промял простату, расшевелил мне всё и обострил всё. Еще думал надо было отказаться, но ему это нужно было в диагностичечких целях. Пришлось противовоспалительное Аркоксию принимать позавчера и вчера, подотпустило с неё, до того уровня симптомы, которые были до того как он промял мне простату. Я бы и сегодня продолжил Аркоксию, но кишечник заболел с неё, вернее сказать пошло обострение энтероколита, так что прекратил его.
Всё остальное продолжаю.

Пока никаких улучшений не чувствую, но видимо еще пока рано судить об эффекте ЗГТ.

Как то всё сумбурно получилось, хреново мне от Лейкоэнцефалопатии. Надо в общем еще к неврологу общаться.

Лейкоэнцефалопатия по МРТ написано что скорее всего она сосудистого генеза. Проблема с сосудами подтвердилась и результатом анализа на Гомоцестеин, именно поэтому мне и назначили Мильгамму 10 дней в/м и Тиоктацид капельницы тоже 10 дней.
Капельницы ставил позавчера и вчера, сегодня негде. Завтра продолжу.

Выкладывают свои назначения полученные в клинике. Там справа от текста было много почеркушек ручкой и карандашом (цены и комментарии к препаратам), я их через Paint затер, чтоб не мешали. Фамилию, отчество и дату рождения тоже затер.
https://yadi.sk/i/3NoaErJc3VowFf
Тоже решил попробовать пойти по этому пути, из симптоматики с 2004 года только частые позывы к мочеиспусканию (в анамнезе - хламидия, трихоманада, кишечная флора), все лечение, которое я проходил у урологов влияло всегда влияло только на анализы, на симптоматику с позывами никогда не влияло. Была ремиссия с 2010 по 2012 без лечения, т.е. тогда по урологии я ничего не лечил, только проктологию. С финансами, как и у тебя напряг, нашел андролога у себя в городе, по анализам было назначено следующее лечение (с моими корректировками по названию лекарств и суммам). Если позволишь, выложу здесь.
Лечение

1. Витамин Д 5000 МЕ по 6 капсул x 1 раз в день, далее через 3 месяца сдать анализ на витамин Д (пить круглогодично) Doctor's Best, витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 720 мягких таблеток – 1200 руб.
2. Витамин К2 по 1 капсуле x 1 р. В день - Jarrow Formulas, MK-7, 90 mcg, 120 Softgels – 1396 руб.
3. Витамин Д Dibase 100.000 u.i./1мл – в/м , 1 раз в месяц – 6 уколов (http://www.vigantoletten.ru/product/dib ... ya-inekcii) – 2000 руб.
4. Тиогамма 600 мг – 50 мл в/в капельно, 3 дня подряд – 520 руб. (Аптека)
5. Now Foods, ЭГКГ, экстракт зеленого чая, 400 мг, 180 капсул x2 (1 капс. X 1 р. В день – 12мес.) – 2000 руб.
6. Венофер (железо) 5 мл в/в капельно, 1 раз в неделю, 5 раз, на 100 мл, физ-раствора (аптека) – 2719 руб.
7. Тотема (железо) по 1 ампуле 1 раз в день пить через трубочку (4-5 мес.)(аптека) 538 x 6 = 3228 руб.
8. Омега 3 – (2 капс. x 3 раза в д.) Jarrow Formulas, ЭПК-ДГК баланс, 240 желатиновых капсул 3 x банки = 4215 руб.
9. Утрожестан (гормон) 100 мг. – по 1 капсуле через день 3 месяца (аптека) 400x3=1200 руб.
10. 1 таб.x 2 раза Solgar, "Эфир-C плюс", витамин C, 1 000 мг, 180 таблеток – 1757 руб.
11. Jarrow Formulas, B-Right, 100 вегетарианских капсул – по 1 таб x 1 раз в день – 3 мес. 940 руб.
12. Цинк пиколинат + медь ( по 1 таб. X 1 раз в день, 3 мес) Solaray, Цинк медь, 100 вегетарианских капсул – 900 руб.
=23135 руб

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#94 Сообщение Trust27 » Вс май 13, 2018 5:36 pm

Anton UG писал(а):Поставили мне в/м Nebido, ставить 1 раз в 6 недель, он пролонгированого действия.
Правда он на сперматогенез негативное влияет. Но это сейчас не главное.
Назначили ХГЧ 1000 ед 2 раза в неделю, тоже поставили.
Сколько по времени врач назначил ставить тест и хгч?
Коль начал гзт, дам пару советов, чтобы ещё больше дров не наломал. Дозировка большевата для гзт. В день у самого брутального самца вырабатывается 10мг в день теста. У тебя же раз в 42 дня 1000мг теста идет. То есть получается на гзт у тебя будет 2-2.5 раза больше теста, чем у обычных смертных. С такими дозировками следи за холестерином и кровью. Если будет расти гематокрит, то подключи пентоксифелин и кардиомагнил. Для холестерина рыбный жир, на крайняк статины. Если хочешь детей, то хгч не отключай пока ставишь небидо. Без хгч на тесте яйца могут "уснуть" и не проснуться. ХГЧ синтетический аналог лг и фсг же.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Pavelmr » Вс май 13, 2018 6:46 pm

[ref]kr1sed[/ref], ну вот грамотное назначение андролога
Похоже с Грековым
Что за фамилия место работы андролога ? Собираю еденомышленниклв по РФ
Приятно слышать что андрологии начали такое назначать,жаль так долго искал разгадку,слово андролог я год назад услышал
Только тот мои гормоны посомтрел и сказал ,гормоны в норме
Но хотя бы сказал их сдать )) направление правильное развития врачей

По витамину Д назначил тебе дибаза итальянскую ,она в Италии на гос уровне принята,в конференции ее Калинченко хвалила
Б-райт группа витаминов б,тут информациейтне владею,б12 я прокалывал

Железо он тебе поднимает капельнецей,это верно
Греков говорил что железо только капельницей поднимать, таблетками оно не усваивается . Я на себе это тоже заметил Тардиферон железо в таблетках не подняло
Он говорит что без железа многие элементы в организме просто не усваивается, всё в трубу

Цинк важный для простаты элемент

Гормон он тебе один назначил,тут опыта не имею ,по инструкции вижу :
повышает выработку гонадотропных гормонов гипофиза;


А про твои симптомы половых инфекций, всё как у меня
То есть лейкоциты в простате , то нету,то есть ииип,то нету
Абт ничего не меняло
Иногда чуть воспаление сбивало
Оно и ясно андрогенный дефецит
Я так узнаю себя в прошлом, рассказывая бабе что не могу ее удовлетворить по причине ииип которое урологи не могут вылечить.Всем им доказывал с пеной у рта,как некоторые тут "У МЕНЯ ИИИП"
А воз и ныне там
И антибиотики какие только не пробовал
Макролиды вообще все возможные

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#96 Сообщение kr1sed » Вс май 13, 2018 7:00 pm

Pavelmr писал(а):[ref]kr1sed[/ref], ну вот грамотное назначение андролога
Похоже с Грековым
Что за фамилия место работы андролога ? Собираю еденомышленниклв по РФ
Фирсов Михаил Валерьевич
http://zdorovayasemia.ru/index.php/sotr ... valerevich

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#97 Сообщение Anton » Вс май 13, 2018 7:41 pm

Харви Кейтель писал(а):Уролог хоть слушал тебя? Ты смог ему рассказать свою долгую историю? Курсы, которые проходил? Просто это всё наверное тяжело собрать в рамки экспресс-консультацции..
Нет, в подробности не вдавался, времени не было.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Pavelmr » Пн май 14, 2018 12:11 am

ХГЧ это пептид
А не синтетический аналог - бред
Я бы не благодарил и не ставил за не компетентные не подтвержденные советы лайки
Синдром самолечения - лучше обращаться к спецам через кого прошло много больных и они имеют опыт лечению
Никто вам яица ужать не хочет
Сам же видишь Калинченко тестстестроном с 2000 годов лечит.Через нее прошло тысячи людей.а кто такой траст чтобы слушать его советы? У кого он их получил ?можно фамилии рекомендантов и их клинический опыт ?
Смахивает на уровень советов тренера в зале в пгт
То что он там в прошлом посте предлагает схему без гормональную для поднятия тестостерона и там идет кломид основным препаратом ?"кломид гормональный препарат" гугл


Я ещё раз приложу ссылку на исследования по ХГЧ начатые с 1960 годов
Закажу перевод статьи наверно самому крайне интересно
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3214853/

1500-2000 внутримышечно 3 раза в неделю!! дальше описано как удлинялся член и поднимался тестостерон по лабораторным показателям
Мой кстати после 23х лет сильно начал сдавать и в ширине и в длине ( уролог кричал что такое не возможно,а бабы обратное ))))

hCG (1,500-2,000 IU) was administrated intramuscularly, 3 times per week, for 8 weeks. Basic laboratory and hormonal indexes (including serum testosterone and LH levels), penis length (flaccid and stretched), and testicular volume were measured before and 24 weeks after hCG treatment. The patients' mean age was 18.9 years (range, 12 to 24 years). The mean serum testosterone level was significantly increased after hCG treatment (baseline, 2, 4, 12, and 24 weeks: 0.90±1.35 ng/ml, 1.77±1.31 ng/ml, 3.74±2.24 ng/ml, 5.49±1.70 ng/ml, and 5.58±1.75 ng/ml, respectively; p<0.05). Mean penile length also increased significantly 24 weeks after treatment (flaccid length: from 3.39±1.03 cm to 5.14±1.39 cm; stretched length: from 5.41±1.43 cm to 7.45±1.70 cm; p<0.001).
Последний раз редактировалось Pavelmr Пн май 14, 2018 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Pavelmr » Пн май 14, 2018 12:14 am

Anton UG писал(а): Нет, в подробности не вдавался, времени не было.
А смысл особо ему слушать как ты безуспешно 10 лет лечишь не андрогенный дефецит,а его симптомы
А вообще эртог 2 часа осматривает и опрашивает,но там обычная общая симптоматика о стрессе ,состоянии здоровья , питание,зубах,дёснах,суставах ,вся симптоматика, потенция,мочеиспускания ,зуд в уретре.

Но это к сожалению не РФ уровень,пока у нас лучше не умеют
Нет ни образования,ни клиентов готовых оплачивать врача время по 2 часа

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Pavelmr » Пн май 14, 2018 12:22 am

kr1sed писал(а): Фирсов Михаил Валерьевич
http://zdorovayasemia.ru/index.php/sotr ... valerevich
Лучше я б к нему попал ,город Муром пипец.а я в Москве к одним баранам годами попадал
Он по згт явно больше в теме и кто-то ему про эти курсы рассказал по гормонам
Буду с ним связываться завтра
Я уже полтора года назад понял что уролог это тот кто может только оперировать и лечить симптомы
Андролог вот кто мне и многим нужен
Тоьько у которого я был ,других не видел - я ему пролактин сдавал и ещё что-то , тестостерон даже ему не сдавал
Другой дал много гормонов сдать и сказал : гормоны пляшут
Ну я тогда тоже про важность гормонов не знал
Он мне там пытался естественным воздействием на мозг пептидами починить гормоны,за 3 месяца как хвостик висел ,так и висел
А этот вон :


2013 г. - курсы повышения квалификации «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»;

Направления работы врача: профилактика возрастных изменений в организме у мужчин и женщин; мужское

бесплодие.

Профессиональные достижения:

2013 г. - участник VII междунарожного конгресса ISSAM;

2014 г. - участник I зимней школы по гормонотерапии;

2015 г. - участник II зимней школы по гормонотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом