История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#61 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 7:38 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], Тем более я даже не знаю толком кто такой тимати, .
даю справку - редкостный кусок говна, мерзкий, отвратительный тип

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Pavelmr » Чт май 10, 2018 7:56 pm

Харви Кейтель писал(а):даю справку - редкостный кусок говна, мерзкий, отвратительный тип
Я людям помогаю,причем на без корыстной основе
А ты их тянешь в бездну


Wolf76
Грамматика ? - Я двоешник был
Смысл бисер метать ?)Я всё равно знаю что моя возьмёт и большинству помогут
Згт будет признано в мире,не все доживут
Я уже делаю сайт по згт
Не на русском
Наши люди пока не тянут это финансово к сожалению
На форуме я для развлечения,тещу своё эго
Перед собратьями по горю,уж простите
Нашел решение,здоров как бык

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Pavelmr » Чт май 10, 2018 8:30 pm

Labean08 писал(а):

Клиника чистейшей воды разводилово. Я в то время был руководителем отдела продаж 2GIS Красноярск. И сотрудничал с их руководством по рекламе. Попал я к ним после глупейшей попытки лечиться в бесплатном стационаре урологическом сразу после самовскрытия первого абсцесса ( гнойного прорыва?) в уретру.

При обращении в эту клинику мне сделали ряд каких то процедур, взяли кровь, подключали к какому то аппарату, выписали какую то бумагу с содержанием минералов в моем организме и чего мне не хватает. Я за это как оказалось впоследствии заплатил 2500, но мне никто эту бумагу даже не прокомментировал.

Попал к врачу Седову, онколог андролог.
Плюсы- обратил мое внимание впервые из всех врачей на повышенный алт, познакомил с препаратами для поддержки печени. И отправил на анализ на дисбактериоз кишечника, после чего познакомило меня с замечательным препаратом бактериофаг.

Минусы- вообще никак не обследовал и не диагностировал на наличие зпп, вирусов, и прочих заболеваний мою МПС. При этом я сдал анализов ему на гормоны и ещё какие то для меня не понятные вещи на десятки тысяч. Тестостерон у меня был в пределах нормы, хоть и низковат для почти 30 летнего мужчины. После чего назначил мне ряд препаратов, которые я написал выше. Рассказали лекцию про супер витамин Д. Хгч колол в живот, андрогель втирал в руки, остальное пил и ел.
Все это время у меня разрывало от симптоматики простату и яички, ежедневно к вечеру поднималась температура до 38 и я как труп приезжал к ним каждый день на процедуры на такси и просил Седова мне чем то помочь. Он ссылался на то, что антибиотиков мне хватит, надо работать гормонами.

16 дней я занимался этой хренью, абсолютно и совершенно бесполезной в моем случае. Сдуру отправил туда же свою девушку к их глав врачу гинекологу Марине Анатольевне. Которая выписала моей девушке короткий курс антибиотика и женский гормон, даже не объяснив от чего. ( впоследствии у грамотного гинеколога Искра Ирина в ЦНИЛ у моей девушки диагностировали эррозии, грибы, уреаплазму парвум и назначили более менее адекватный курс, после чего кстати взяли на уреаплазму у меня 3 разных анализа и отправили в 3 разных лаборатории. И впервые за много лет нашли эту парвум и у маня, пцр ом в моче в днк лаборатории).

Лечился я у Седова в общей сложности около месяца. Лечение меня и моей девушки в их клинике вышло мне в 90к. Клиника - просто ни о чем. Там всем пихают этот витамин д, но никому реально не пытаются помочь. Фото всех назначений и рецептов есть. Как тут приложить не знаю, если хочешь, напиши 89135772426, вышлю в вибер или вотс ап фото.
Делаем ролик на Ютуб
Едем к Калинченко в Москву за мой счет ,пусть отдувается

Возможно у тебя какие то дополнительные проблемы по урологии - тут не досмотрение врача
Меня гормоналка прёт и всех прёт после 25
У всех гормоны взрослых не идеальны
Выбор за вами
Россия по гормонам ползет на храмой кабыле
Но мне Греков помог,ну он и свои фото выложил в 27 и в 34

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#64 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 8:40 pm

Pavelmr писал(а): Я людям помогаю,причем на без корыстной основе
А ты их тянешь в бездну

А я лично тебя и не оскорблял. Никуда никого не тяну, говорю честно - таких вещей как ГЗТ я боюсь как огня, имею ведь на это право?
И к чему спорить - скоро Антон скажет помогло ему или нет.
А покуда все выглядит каким то агрессивным маркетингом. Скажи честно - на куя чужую карточку назначений выложил?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#65 Сообщение Mario » Чт май 10, 2018 8:56 pm

Pavelmr писал(а):Предлагаю так
Я оплачиваю лечение,хоть 5 человек пожалуйста,у меня денег хватает
Я за здоровую державу и я уверен деньги вернуться
А вы кладете деньги Антону модератору на карту за лечение
Вы документируете лечение на Ютуб
Если у Вас заметное улучшение,Антон отдает деньги мне или Вам

Ну чё ? Смельчаки ? Марио ты же готов был, давай,я оплачу.Слушаешь не победителей,которые мучаются и пытаются всё найти врача за копейки,который не в ассоциациях не состоит ,не по английский не говорит.деревня что говорить
Антону деньги положишь залог
С финансами у меня в порядке. Я могу оплатить. Я пока дождусь результата Антона.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Pavelmr » Чт май 10, 2018 9:26 pm

Харви Кейтель писал(а):А я лично тебя и не оскорблял. Никуда никого не тяну, говорю честно - таких вещей как ГЗТ я боюсь как огня, имею ведь на это право?
И к чему спорить - скоро Антон скажет помогло ему или нет.
А покуда все выглядит каким то агрессивным маркетингом. Скажи честно - на куя чужую карточку назначений выложил?
У тебя фобия
Прилетай в Москву 20го - покажу
До этого в Сочи
Могу по видео Антону показать
Мне Греков помог,но они очень отстают от США и Европы
По препаратам,по диагностике,я всё расписал в своей теме научно,не все поймут,но кому-то точно поможет,кто-то загорится и освоит
Вы не найдете такого качества в РФ!!кругом обман,вас замучали,страна отсталая.


Кого Я продвигаю?)) Абсолютно разных врачей и клиники)))
Вон обратитесь в США 70 специалистов по гормонам
Переведите страницы хром браузером:

Вон обращайтесь в штаты

https://www.bodylogicmd.com/bioidentica ... th-pro-men

Painful intercourse

Lower urinary tract symptoms (LUTS)

https://andrologyaustralia.org/your-hea ... ts-in-men/


Обратитесь в клинику Эртога в Бельгии напрямую
Мне Эртог платит чтобы я пиарил для Вас тут его ??)))) Если Вы так думаете ,у вас большие проблемы))
Греков мне помог,но не советую,препараты отстают.Но в РФ на безрыбье и рак рыба.

Да для справки в Швеции каждая женщина после 45 получает згт всю жизнь!! В Гугл смотрим средняя продолжительность жизни в Швеции 83 у женщин , а в РФ 70 лет
Какие надо делать выводы ? Медецина
В Швеции больше солнца чем у нас ?

А Витамин д всем нам нужен
В интернете исследований масса,даже переведено на русский http://veganhealth.ru/pages/calcium/

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение W O L F » Чт май 10, 2018 10:02 pm

Pavelmr писал(а):Возможно
Вот это другое дело, о чем я и писал. Возможны и дополнительные проблемы по урологии. Дополнительные то проблемы по урологии згт не решает. А то расписываешь прям как панацею " от всего". Ясен пень у человека под ником Labean08 проблемы дополнительные. От гормоналки абсцессы в простате не возникают. Так тут у многих вообще то " дополнительные" проблемы.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#68 Сообщение Endevauor » Чт май 10, 2018 11:59 pm

[ref]WOLF76[/ref], А можно поподробнее про абсцессы и как лечили?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#69 Сообщение avrok » Пт май 11, 2018 1:14 am

Что за лечение тут раздают бесплатно?появились инвесторы?

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение Tret » Пт май 11, 2018 3:34 am

Считаю, пока не найдем возбудителя и не кончим его, все остальное как мертвому припарка. Осенью проверил витамин Д, результат на нижней границе. Прописали Вигантол на 2 месяца по 20 капель в день (не хилая доза), пропил, особого эффекта не заметил. Псориазные лепешки на локтях не исчезли, по вечерам субфибрильное состояние продолжается. В апреле сделал контроль, один хрен на нижней границе, рекомендуют еще три месяца пить. Зато инсулин на верхней границе (сахар в норме), а тестостерон не нижней. Выписали Глюкофаж на месяц для снижения инсулина. Через месяц сделаю контроль. Кстати при высоком инсулине тоже болит голова, суставы и прочие симптомы как у хлама. Вот и думай, что дает симптоматику. Говорят, инсулин понизится, поднимется тесто. Кстати, Антон почитай про Глюкофаж, он снижает вес, как везде пишут, без вреда для организма.
Последний раз редактировалось Tret Пт май 11, 2018 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#71 Сообщение Tret » Пт май 11, 2018 3:37 am

Считаю, пока не найдем возбудителя и не кончим его, все остальное как мертвому припарка. Осенью проверил витамин Д, результат на нижней границе. Прописали Вигантол на 2 месяца по 20 капель в день (не хилая доза), пропил, особого эффекта не заметил. Псориазные лепешки на локтях не исчезли, по вечерам субфибрильное состояние продолжается. В апреле сделал контроль, один хрен на нижней границе, рекомендуют еще три месяца пить. Зато инсулин на верхней границе (сахар в норме), а тестостерон не нижней. Выписали Глюкофаж на месяц для снижения инсулина. Через месяц сделаю контроль. Кстати при высоком инсулине тоже болит голова, суставы и прочие симптомы как у хлама. Вот и думай, что дает симптоматику. Говорят, инсулин понизится, поднимется тесто. Кстати, Антон почитай про Глюкофаж, он снижает вес, как везде пишут, без вреда для организма.
Последний раз редактировалось Tret Пт май 11, 2018 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#72 Сообщение Ion02 » Пт май 11, 2018 3:50 am

Pavelmr писал(а):Предлагаю так
Я оплачиваю лечение,хоть 5 человек пожалуйста,у меня денег хватает
Я за здоровую державу и я уверен деньги вернуться
А вы кладете деньги Антону модератору на карту за лечение
Вы документируете лечение на Ютуб
Если у Вас заметное улучшение,Антон отдает деньги мне или Вам

Ну чё ? Смельчаки ? Марио ты же готов был, давай,я оплачу.Слушаешь не победителей,которые мучаются и пытаются всё найти врача за копейки,который не в ассоциациях не состоит ,не по английский не говорит.деревня что говорить
Антону деньги положишь залог
Давай, я готов проблемм у меня куча заодно и посмотрю

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#73 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 11, 2018 8:55 am

[ref]Pavelmr[/ref], Хз, может и фобия. Если Антон вылечится, фобия исчезнет. Случай Антона из тяжелых, то есть это будет показателем

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#74 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 11, 2018 9:03 am

Tret писал(а):Считаю, пока не найдем возбудителя и не кончим его, все остальное как мертвому припарка. Осенью проверил витамин Д, результат на нижней границе. Прописали Вигантол на 2 месяца по 20 капель в день (не хилая доза), пропил, особого эффекта не заметил. Псориазные лепешки на локтях не исчезли, по вечерам субфибрильное состояние продолжается. В апреле сделал контроль, один хрен на нижней границе, рекомендуют еще три месяца пить. Зато инсулин на верхней границе (сахар в норме), а тестостерон не нижней. Выписали Глюкофаж на месяц для снижения инсулина. Через месяц сделаю контроль. Кстати при высоком инсулине тоже болит голова, суставы и прочие симптомы как у хлама. Вот и думай, что дает симптоматику. Говорят, инсулин понизится, поднимется тесто. Кстати, Антон почитай про Глюкофаж, он снижает вес, как везде пишут, без вреда для организма.
Высокий инсулин вроде бы как показатель xepoвoго гормона роста, гормон роста надо подымать. Правда хз как.

А ЛГ и ФСГ у тебя какие?

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#75 Сообщение Labean08 » Пт май 11, 2018 9:21 am

Anton UG писал(а): Вот инструкция: viewtopic.php?t=13381
Слишком сложный алгоритм действий. Заходить на комп, переделывать файл в пэйнте, потом на яндекс диск.. господи, 21 век же уже?

Мне лень это делать- честно.

Номер мой 89135772426, вотс апп, вибер, телеграмм, отправлю все что было в этой клинике.

По симптомам я написал выше. Обратился туда после стационара, в котором лежал после первого абсцесса ( гнойного прорыва?).

Сейчас ещё порылся в архивах, посмотрел назначения мои и моей девушки. У них всех по ходу лечат гормонами, витаминном д и омакором ( рыбий жир вроде как высокого качества).

Я лечился в куче разных клиник. Везде врачи лечат по разному, у каждого своё видение. И только в Калинченко старательно втирают про гормоны, витамин д и рыбий жир. Причём это идёт по местным дисплеям, об этом говорят все врачи и даже медсестры. Зомбирование какое то.
Меня, как чуткого от природы к вранью человека это сначала насторожило, а потом уже стало конкретно вызывать негатив. Особенно после беседы с узистом на базе их клиники( кстати чудесный специалист, лучше всех в городе смотрит простату и яички- Митрохин А.Н.), который недвусмысленно дал мне понять, что у них в клинике это принцип развода и зомбирования людей, который трактуется и тщательно контролируется с самого верха.

Я считаю, что в это очень легко поверить всем, кто давно болеет и мучается. Мол вот оно, все дело в гормонах, витамине д и омега жирах! Ура! И эти люди потом ( не вылечившись) почему то начинают заражать этой идеей других людей.

А на деле, в большинстве случаев это не то что не помогает людям, но и вредит. В первую очередь морально, уводя их в сторону от истинного пути и вводя в заблуждение.

Мое искреннее убеждение, как крайне опытного пациента- в подавляющем большинстве случаев, проблемы с плавающими гормонами- лишь следствие. От последствий длительных заболеваний и различных терапий и их эффектов.

Например я. Простата как поле боя. Все в фиброзах и кальцинатах, спайках и рубцах. Яички в кистах, жидкость в придатках. И я уже больше 10 лет постоянно испытываю различную неприятную, а иногда кошмарную и сводящую с ума симптоматику в это области. Которая ответственна за выработку множества гормонов, в том числе тестостерона.
Внимание вопрос - как у меня может быть нормальный уровень тестостерона ??? И какой смысл принимать его искусственно, если проблема выработки не устранена и инфекция или что там у меня продолжает своё чёрное дело ???

А 16 курсов атб терапий? А убитый напрочь жкт? А искалеченный желчный? Камни в почках? Постоянные головные боли ? А печень с кистами и алт под 250 время от времени?

Как у меня могут быть нормальные гормоны в таком состоянии ? Конечно все будет в хаосе. Но это точно не повод пичкать себя искусствннными гормонами.

Единственный разумный выход на мой взгляд, это продолжать диагностику и искать первопричину.
Очень надеюсь, что в моем случае это диплококки, о которых я писал в теме про гонорею. Не зря же они в незавершенном фагоцитозе, зачем то мои клетки крови их пытаются съесть. И вылезло это все только после ядерного противопротозойного курса ( который снял критику и ежедневную температуру до 38) , после уничтожения уреаплазмы парвум и тщательной чистки кандиды и упф.

Предвосхищая вопросы. Сейчас мучаюсь с выходом камня из почки, поэтому все лечение простатита ее стопе.,

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Pavelmr » Пт май 11, 2018 9:45 am

Ion02 писал(а):Давай, я готов проблемм у меня куча заодно и посмотрю
Вперёд
Лечение у ученика эртога с анализами 3000 евро
+ Один раз перелет в Барселону и обратно с ночёвкой едой 1000 евро

Антонина карточку 4000 евро и я оплачиваю лечение транспорт ученику Эртога

Вчитайся выше,я так и написал ,залог денег у Антона или ещё модератора форума этого,все условия если подходят - вперёд.Всех вылечим.и условие прием терапии 3 месяца ,каждый месяц приема сдача контроля мочи на гормоны

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#77 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 11, 2018 9:50 am

[ref]Labean08[/ref], а витамин д кололи или кушать давали? Я так и не пойму с ним- называют также и гормон Д, если его вливать в организм извне, то аналогично гормонам будет подавляться выработка собственного?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Pavelmr » Пт май 11, 2018 10:13 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], Хз, может и фобия. Если Антон вылечится, фобия исчезнет. Случай Антона из тяжелых, то есть это будет показателем
Я Антону вчера лично говорил ,у меня была вся подобная симптоматика.Я уже обсдавался на ЗППП всеми методами,в разных лабораториях и партнёрш затаскал.В одной нашли трихомониаз каким-то методом бакпо
сева ,в других ничего не находили.
Постоянно болело в промежности, уретрит лёгкий,першение при мочеиспускании,зуд,оргазм за 3 минуты акта.все это было

Почему иду к европейцам? Половые проблемы ушли ,остались : стрессоустойчивость слабая,но на много выше поднялась на много!десна болят пипец и оголенные - переводчик эртога сказал,гормоном роста легко лечится. Побледнение анимение головки осталось,но не сильное.Варикоцелк почти прошло !!! Почти никогда протнего не вспоминаю ,яицо почти не отвисает.Раньше прямо ныло. Эртог сказал что эта симптоматика отлично лечится кремом с тестостероном и витамином д
Втирать на головку побледнение и яицо.

Сон далеко не идеален,питание распи"з"д"яйское
Тренировки хорошие,но коленный сустав старая травма чуть болит.Производиетльность за день хочу на много выше,не летаю заведённый с утра до ночи.а чувств что могу,жду от Эртога этого волшебства.
Потому что неделю назад сдал витамин д, и он у меня низкий 17.укол с витамином д не помог индийский,палево какое-то) брал у Грекова
Сейчас капаю аквадетрим витамин д,от него эффект чувствую


У вас паника советских врачей,гормоны не вредны,они полезны - они делают вас здоровым
Они не погашаются выработку собственных,но и не увеличивают.это не изменено как не крути.у вас поголовно проблема с горманами и дай вам бог обратится к специалистам не в РФ ) а отзывы будут,ждите
Сейчас 5 человек от меня лечатся у испанца - видео отзыв, документы анализов,препараты - всё будет
То что у кого-то был опыт печальный это не проблема что згт не работает
Згт способно убрать большинство проблем и держать вас здоровым и молодым в любом возрасте.а побочки свои вы на легке поправите.

Витамин д и омега,ещё витамин б минералы , всё должно быть в норме.без них вы сильно теряете жизненные силы и имунитет,не ждите волшебства от них.но они сильно вас укрепляют.и его даже детям назначают с рождения в Испании. Италии всем!в РФ тоже начали,но не все,читайте бабские форумы.я выпиваю аквадетрим и чувствую приливчик с утра

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#79 Сообщение Endevauor » Пт май 11, 2018 7:36 pm

Наткнулся на 2 интересных статьи - про тестостерон https://uroweb.ru/news/podvodnie-kamni- ... tosteronom - не все йогурты одинаково полезны
И мнение профессора Когана о простатите https://uroweb.ru/news/professor-mihail ... t-s-bolnim

Про витамин Д недавно читал, что его роль в последнее время радикально переосмыслена. Также пересмотрены критерии верхней границы нормы. Сейчас в США это 30, а не 100. Выше 30 начинаются проблемы.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#80 Сообщение Endevauor » Пт май 11, 2018 7:42 pm

Labean08 писал(а):
Слишком сложный алгоритм действий. Заходить на комп, переделывать файл в пэйнте, потом на яндекс диск.. господи, 21 век же уже?

Мне лень это делать- честно.

Номер мой 89135772426, вотс апп, вибер, телеграмм, отправлю все что было в этой клинике.

По симптомам я написал выше. Обратился туда после стационара, в котором лежал после первого абсцесса ( гнойного прорыва?).

Сейчас ещё порылся в архивах, посмотрел назначения мои и моей девушки. У них всех по ходу лечат гормонами, витаминном д и омакором ( рыбий жир вроде как высокого качества).

Я лечился в куче разных клиник. Везде врачи лечат по разному, у каждого своё видение. И только в Калинченко старательно втирают про гормоны, витамин д и рыбий жир. Причём это идёт по местным дисплеям, об этом говорят все врачи и даже медсестры. Зомбирование какое то.
Меня, как чуткого от природы к вранью человека это сначала насторожило, а потом уже стало конкретно вызывать негатив. Особенно после беседы с узистом на базе их клиники( кстати чудесный специалист, лучше всех в городе смотрит простату и яички- Митрохин А.Н.), который недвусмысленно дал мне понять, что у них в клинике это принцип развода и зомбирования людей, который трактуется и тщательно контролируется с самого верха.

Я считаю, что в это очень легко поверить всем, кто давно болеет и мучается. Мол вот оно, все дело в гормонах, витамине д и омега жирах! Ура! И эти люди потом ( не вылечившись) почему то начинают заражать этой идеей других людей.

А на деле, в большинстве случаев это не то что не помогает людям, но и вредит. В первую очередь морально, уводя их в сторону от истинного пути и вводя в заблуждение.

Мое искреннее убеждение, как крайне опытного пациента- в подавляющем большинстве случаев, проблемы с плавающими гормонами- лишь следствие. От последствий длительных заболеваний и различных терапий и их эффектов.

Например я. Простата как поле боя. Все в фиброзах и кальцинатах, спайках и рубцах. Яички в кистах, жидкость в придатках. И я уже больше 10 лет постоянно испытываю различную неприятную, а иногда кошмарную и сводящую с ума симптоматику в это области. Которая ответственна за выработку множества гормонов, в том числе тестостерона.
Внимание вопрос - как у меня может быть нормальный уровень тестостерона ??? И какой смысл принимать его искусственно, если проблема выработки не устранена и инфекция или что там у меня продолжает своё чёрное дело ???

А 16 курсов атб терапий? А убитый напрочь жкт? А искалеченный желчный? Камни в почках? Постоянные головные боли ? А печень с кистами и алт под 250 время от времени?

Как у меня могут быть нормальные гормоны в таком состоянии ? Конечно все будет в хаосе. Но это точно не повод пичкать себя искусствннными гормонами.

Единственный разумный выход на мой взгляд, это продолжать диагностику и искать первопричину.
Очень надеюсь, что в моем случае это диплококки, о которых я писал в теме про гонорею. Не зря же они в незавершенном фагоцитозе, зачем то мои клетки крови их пытаются съесть. И вылезло это все только после ядерного противопротозойного курса ( который снял критику и ежедневную температуру до 38) , после уничтожения уреаплазмы парвум и тщательной чистки кандиды и упф.

Предвосхищая вопросы. Сейчас мучаюсь с выходом камня из почки, поэтому все лечение простатита ее стопе.,
Скорее всего на фоне множества АБ развился лекарственный гепатит. Печени надо отдохнуть от любых лекарств хотя бы месяца 3

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом