История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#381 Сообщение Pavelmr » Чт ноя 15, 2018 1:32 pm

Про вариант поражения яичек не исключаю
Но как по мне , вначале надо победить оперативно кошмарные состояния гормонами ,чтобы быть полным сил


А потом уже искать причину,Южаков того же мнения
Годами искать чтоли решение и загибаться?а если уже это не поправимо? Если это цнс или зппп которую не вылечить годами. Уж пусть организм будет крепкий.Даже простатит проходит ,когда хороший секс регулярно


Южакову Я рассказал схемы от Грекова ,от Эртога
Греков только лучше тем что хгч дал
Но не достаток опыта рабочих схем на лицо
Примерно так Южаков сказал.Понравился тем что не врёт, не понтуется ,уверен в себе ,интелектуальный, о чем не знает, говорит прямо
Греков врёт(свои ошибки не признает,хочет показать себя самым умным и знающим, но сам так не считает в тайке), понтуется ,фу короче

По лабораториям хеликс ,инвитро говорит хорошо делает

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#382 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 17, 2018 5:09 am

Харви Кейтель писал(а):У меня смари как дело было.. ЛГ и ФСГ на один пункт выше нормы, тесто 20. Иваныч назначил мне ХГЧ по 1500 два раза в неделю. Всего 12 иньекций было..
Курс прошел, состояние великолепное в течении 10 дней. Потом откат жуткий и тесто падало вниз, сейчас 12. ЛГ и ФСГ вернулись в референс, но все одно на самом верху.
Так вот Антон сказал, что не куй было ХГЧ колоть, а надо было оставить как есть, Тесто все одно упало бы, но со временем, а так этот процесс ускорился.
Сейчас Рыбакин мне советовал курс ХГЧ минимум в полгода, попробовать восстанвить клетки лейдига в яйцах.
Антон же в моей ситуации говорит что тогда вообще тесто после отмены упадет ниже референса и это будет вообще пздц. Подымать кломидом он не советует ибо тогда ЛГ у меня взлетит вообще до небес, а подобрать такую дохировку чтобы и ЛГ не взлетел и тесто поднялось он не берется.

При всем уважении к Иванычу у меня создалось впечатлении что у Южакова именно в этих вопросах опыта больше
Вроде как на хгч и по 10 лет удачно сидят постоянно.По надобности.Если тебе было хорошо ? Зачем отказываться ? Есть научно доказанный частые побочки ? - препарат бы запретили
Если он тебе помогает ,почему отказываться?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#383 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 17, 2018 5:14 am

Anton UG писал(а): Здесь как бы не совсем верно получается сравнить результаты Хеликса и Инвитро.
Я забыл указать, что я ЛГ и ФСГ также и в Хеликсе сдавал перед Небило.
Единственно Тестостерон в Хеликсе не делал.

Т.е. динамика по ЛГ и ФСГ в Хеликсе получается следующая.

2013 г.
ЛГ - 9,3 мМЕ/мл (референс 1,7 - 8,6) т.е. повышено
ФСГ - 4,91 мМЕ/мл (референс 1,5 - 12,6)

май 2018 г.
ЛГ - 5,59 мМЕ/мл (референс 1,7 - 8,6)
ФСГ - 5,35 мМЕ/мл (референс 1,7 - 8,6)

Т.е. да, по ЛГ и ФСГ картина стала по лучше, но при этом Тестостерон остался примерно такой же низкий.

На фоне экзогенного стестостерона ЛГ и ФСГ вообще на нуле.
Тестостерон поднялся, но думаю это экзогенный тестостерон, ну плюсом еще и ХГЧ вроде стимулирует его выработку.
Вот только ХГЧ доза у меня маловатая, всего по 1000 ед раз в 3 дня. Может нужно было и побольше дозу, но андролог, который мне назначил такую дозировку сказал, что этого достаточно.

Если лаборатория не свистит ,у тебя хорошие лг фсг
На какой странице твои все гормоны ? Ссылку я находил ,а сейчас поиск на форуме не ищет

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#384 Сообщение Anton » Сб ноя 17, 2018 7:18 am

[ref]Pavelmr[/ref],

Напомню, инъекция тестостерона Nebido была сделана 11.05.2018.
Данная инъекция действовала в среднем в течение 100 дней.

В этот же день 11.05.2018 поставили первую инъекцию ХГЧ 1000 ед и далее я его ставил в этой дозировке в течение 3 месяцев 2 раза в неделю, до 10.08.2017 включительно.

В июне 2018 по совету Грекова я перешел на схему ХГЧ 2000 ед 1 раз в неделю, находился на такой схеме недели 3, но потом опомнился и перешел обратно на схему ХГЧ 1000 ед 2 раза в неделю. Лучше плавное поддержание дозы раз в 3 дня, чем всплески ХГЧ 1 раз в неделю.

Итак. Мои анализы на гормоны перед заходом на Тестостерон и ХГЧ (в общем ЗГТ).
Я сначала сдал все анализы в Клинике Калинченко в Екатеринбурге, они поправляли в Москву в лабораторию АриМед. Но раз контрольные анализы я планировал делать в Инвитро, то перед заходом на ЗГТ продублировал их и в Инвитро и далее делал контрольные анализы именно в Инвитро.

04.05.2018 Анализы перед заходом на ЗГТ.
https://yadi.sk/i/O-eXW-c73aRiGu
https://yadi.sk/i/B9XoVShg3aRiH7
https://yadi.sk/i/NJxZaDPO3aRiHB

11.05.2018 начал курс ЗГТ (Nebido + ХГЧ)

28.06.2018. Промежуточные анализы на курсе ЗГТ.
https://yadi.sk/i/U7fgmkfC3aRiHW
На курсе обсыпало спину, плечи, грудак, лоб угревой сыпью.

10.08.2018 Делают последнюю инъекцию ХГЧ 1000 ед.

17.08.2018 Контрольные анализы на гормоны.
https://yadi.sk/i/UYlwCpuy3aRiHH
https://yadi.sk/i/flznXs1K3aRiHL
https://yadi.sk/i/Y9nYT2Kx3aRiHP

ПКТ не проходил.
Анализы на гормоны больше не делал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#385 Сообщение Anton » Сб ноя 17, 2018 7:21 am

Анализ на Инсулин: https://yadi.sk/i/O9e8awCX3YbGpm

Dimr
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 12:47 am

#386 Сообщение Dimr » Пн ноя 19, 2018 2:20 am

Антон, на хрена ты так много лишних анализов делаешь?
Начинай жрать клостилбегит по одной таблетке в день неделю. Потом сдавай общий тестостерон, лг и в твоем случае еще эстрадиол с пролактином
и корректируй дозу. Возможно, нужно будет подключить анастразол, но от него депресняк может быть.
А вообще тебе желательно худеть и лечить печень. Иначе эстрадиол так и будет в небесах.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#387 Сообщение Anton » Пн ноя 19, 2018 2:38 am

Dimr писал(а):Антон, на хрена ты так много лишних анализов делаешь?
Начинай жрать клостилбегит по одной таблетке в день неделю. Потом сдавай общий тестостерон, лг и в твоем случае еще эстрадиол с пролактином
и корректируй дозу. Возможно, нужно будет подключить анастразол, но от него депресняк может быть.
А вообще тебе желательно худеть и лечить печень. Иначе эстрадиол так и будет в небесах.
Спасибо! Я обо всем это уже думал. Вернуть к этой теме после прохождения курсов по поводу энцефалопатии и хлама. Но предварительно всё же проконсультируюсь с Антоном Южаковым, чтобы дров не наломать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#388 Сообщение Anton » Вт ноя 20, 2018 2:23 am


Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#389 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 11, 2020 9:10 pm

Антон , привет. Скажи пожалуйста, ты больше с тех пор не проверял гормоны? Интересно как после отмены поменялась картина. У тебя в принципе перед началом эксперимента было не совсем все плохо - ЛГ был низким, то есть не было первичного гипогонадизма

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#390 Сообщение Anton » Чт июн 11, 2020 9:27 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Антон , привет. Скажи пожалуйста, ты больше с тех пор не проверял гормоны? Интересно как после отмены поменялась картина.
Привет. После отмены делал контрольные анализы, ЛГ и ФСГ упали почти в ноль, тестостерон опять вернулся к прежнему значению, но это было спустя 3 месяца после постановки инъекционного тестостерона Небидо, которые действует 3 месяца, т.е. сделал контрольные анализы по окончанию его действия. Анализов больше не сдавал, была бы финансовая возможность сделал бы. Т.е. какая картина по гормонам сейчас не знаю.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#391 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 11, 2020 10:06 pm

Я чо вспомнил то за все это.. часто на форуме и в группах народ восклицает "без иммунитета не вылезти".. имуномодуляторы кушают и тп.. интерфероны некоторые принимают, лейкоциты у многих просажены.. я сейчас веду разговор конкретно о тех, кто неоднократно неудачно курсил дазолами и АТБ. И я подумал - а кроме прочего не из-за низкого ли теста народ не может вылезти??? То есть хронология такая - незащищённый контакт - инфекция убивает в том числе и яеца - тесто падает. Разумеется пока человек разберётся во всем этом гомне с ПЦРами ,никчемными анализами и зайдет на нормальный курс - тесто уже в жoпe. Если я правильно понял задумка была такая - Павелмир надеялся что подняв тесто подымется и иммунитет и справится с инфекцией, либо заглушит симптомы. Это было просто на уровне предположений типа как само по себе разумеещееся или взаимосвязь гормонального фона и иммунитета доказана? Ну предположим у меня лейки понижены, лимфоциты повышены, а я зажусь на ГЗТ и эти показатели (либо иные которые характеризуют состояние иммунитета) выровнятся? Этот момент никак не обсуждался? Просто если действительно существует некая доказанная взаимосвязь между гормонами и иммунитетом, то возможно что задумка то Ваша была в принципе верная. С той лишь разницей что нужно было нормально толково зайти на ГЗТ, а не как эти пидapы тебе небидо прописали. А уже потом на хорошем тесте курсить поочередно сначала от трих, а потом и от хлама

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#392 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 11, 2020 10:09 pm

Скорее всего Павел об этом не парился, он митинговал рассказывал про спартанцев и в основном ориентировался просто на улучшение самочувствия, количество палок и длину куя. А возможно надо было немного глубже и ширше подойти к проблеме

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом