История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#221 Сообщение Anton » Сб июл 07, 2018 11:37 am

Hrolevich писал(а):[ref]Anton UG[/ref], раз уж так хреново, ты не пробовал забить на все и на гречке сидеть. Здорово облегчает. Я месяц просидел на гречке с луком, было хорошо. Срываться начал на вино, коньяк, рыбу-гриль )) ну и обострения не заставили ждать сразу.
Инсулин высокий долбит по мозгам и и тем самым усиливает аппетит, удержаться просто не возможно чтобы добавить в гречку майонез или съесть чего нибудь посытнее. ))
Надо что-то делать с этим высоким инсулином.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#222 Сообщение Anton » Сб июл 07, 2018 11:39 am

assket писал(а):[ref]Anton UG[/ref], кроме эстрадиола проверял у себя ГСПГ? Он связывает тестостерон, тем самым уменьшая его воздействие на организм. Его тоже желательно иметь у нижних границ референса.
Не делал контроль на него. Думал уже что надо было тоже сделать на него анализ.
Сделаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#223 Сообщение Anton » Сб июл 07, 2018 11:43 am

С Рыбакиным переписываю, описал ему ситуацию по поднявшемуся Эстрадиолу.
Они пишет что можно Экстракт корня крапивы для его снижения.
Я ему пишу, что Экстракт корня крапивы вроде бы как назначается для снижения ГСПГ, а он мне в ответ пишет, что крапива снижает Ароматазу, которая переводит Тестостерон в Эстрадиол.
Вот и сижу и дума прав ли он, ни чего не перепутал.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#224 Сообщение Slava71 » Сб июл 07, 2018 2:09 pm

Hrolevich писал(а):[ref]Anton UG[/ref], раз уж так хреново, ты не пробовал забить на все и на гречке сидеть. Здорово облегчает. Я месяц просидел на гречке с луком, было хорошо. Срываться начал на вино, коньяк, рыбу-гриль )) ну и обострения не заставили ждать сразу.
Антону это будет полезно в плане лечения ожирения. Но вся беда в том что сложно не срываться. Вот и ты сорвался и я пару бутербродов с колбасой заточил и теперь на стенку лезу.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#225 Сообщение Hrolevich » Сб июл 07, 2018 4:05 pm

Slava71 писал(а):
Антону это будет полезно в плане лечения ожирения. Но вся беда в том что сложно не срываться. Вот и ты сорвался и я пару бутербродов с колбасой заточил и теперь на стенку лезу.
Ну ты коньяк с колбасой не сравнивай) а Антон со своим майонезом вылечиться шансов не имеет никаких. И речь тут совсем не об ожирении.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#226 Сообщение Slava71 » Сб июл 07, 2018 8:18 pm

Hrolevich писал(а):
Ну ты коньяк с колбасой не сравнивай) а Антон со своим майонезом вылечиться шансов не имеет никаких. И речь тут совсем не об ожирении.
Ожирение помеха и в гормоно терапии и течение простатита осложняет. Колбаса для меня равноценна алкоголю. Чуток соли и копченого попадает в организм и понеслось обострение. Майонез вообще яд. Для любого органа - для той же поджелудочной. Уж лучше сметана на крайняк. А так конечно на майонезе из обострений не вылезешь.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#227 Сообщение Pavelmr » Вс июл 08, 2018 11:08 am

Кортизол это и про ожирение симптом !!
Ищешь философский камень когда всё на поверхности

Кортизола, незаменимый гормона для благополучия, здоровье и выступления все гормонов, которые используются в гормональной терапии, кортизола, вероятно, наиболее важным держать нас в живых, как жизнь исчезает 24 часа после всего отсутствие кортизола в нашем теле! Кортизола также является одним из самых существенных гормонов для наших качества жизни, а жизнь несчастным, полный молчаливого согласия, когда уровень кортизола падает ниже здорового уровней в крови. Мой надпочечников, желез, которые производят кортизола, генетически слабых и я взять кортизола дополнение с 35 лет исправить дефицит. Это благодаря этой дополнение кортизола, что я был в состоянии лица всех великих подчеркивает и противоречия в моей жизни как Пионер в передовых медицины. Кортизола обеспечивает меня с энергией, и выше средней мощности справиться с стресса. Тем не менее, многие люди, в том числе и врачи считают кортизола в дар дьявола. После их было бы сделать лица набухают вверх, сделать людей толстеют, сделает кожи тоньше и ослабить костей (предоставление остеопороза - старение кости), и даже производить преждевременного старения, atrophying тканей. Эти риски, верно? Да, но только в чрезмерное дозы не уравновешенный на гормоны, которые принимают чрезмерное эффекты кортизола от отеля. Сделать кости мои имеют остеопороза (тяжелые потери костной содержание и плотности), или даже простой остеопении (умеренной форме)? Нет. Мне страдают от истончение кожи с чрезмерным гематомы? Нет. Мне как правило, имеют шар-образный лицо и избыточный вес? Нет, или, возможно, небольшой тенденция больше, чем если бы я не были обработаны кортизола добавок. Мне показать другие признаки, таких как преждевременного старения в связи с кортизола лечения? Нет, напротив, многие тесты показывают, что мое тело моложе мой возраст, несмотря на мой бедный генов в генетической тестах, что показать выше среднего предрасположенность к болезни (особенно сердечно-сосудистых заболеваний и избыточный вес), и семейной предрасположенность, чтобы более короткие жизни, основываясь на короткий срок службы мужчин в семье, которые предшествовали меня. Мой отец умер на 72 лет, мой Дед на 76 лет и прадед на 67 лет. К счастью, мама еще жив в возрасте 82, но ее мать моя бабушка, умер в возрасте 67, относительно молодой тоже. На самом деле, кортизола добавок есть, конечно, улучшить здоровье и я считаю, ти помогает мне жить дольше. Без кортизола добавок я хотел бы иметь погружении от усталости и не в состоянии противостоять стресса. Я уверен, что я бы работать подработка, а не имеют возможности быть сверхактивный, высокий уровень активности людей вокруг меня привыкли от меня. Почему лечения с кортизола, его предшественника кортизона или синтетические производные кортизола то так спорные, так что недооцененный? Большой кортизола непонимание право и неправильно споры по кортизола в конце 1940-х годов кортизола обнаружили в тела и это в начале 1950-х годов, что его впечатляет благотворное воздействие стало известно, и показано Пионер исследователь, профессор hench, кто выиграл позже Нобелевская премия за его исключительных работы, в том числе и первым синтез кортизола, и опытным исследования влияния кортизола. К сожалению, высокие дозы кортизола были в то время учитывая, как лечение исправить ревматоидный расстройств и других воспалительных заболеваний. Эти эксцессов в итоге, создавая проблемы как правило, в связи с передозировка: плотность костной ткани снижение, кожи истончение, веса, синяки, а иногда эйфории, нереально счастливые характер. Во-вторых, кортизола или его глюкокортикоидных производных дали в отсутствие добавки других гормонов, таких как dhea что нейтрализовать чрезмерное разбивка эффекты кортизола и блок появления кортизола побочных эффектов. Глюкокортикоиды это имя дано целом семьи кортизола и природных или синтетически производится кортизола-как молекул, доля которого уместности увеличения сахара в крови уровнях. "Gluco" означает 'глюкозы' (сахара) и "кортикоид" означает "ближайшие от коры '(или внешней части) из надпочечников, которые производят этот тип гормонов. Обеспечивая кортизола без соблюдения следующих двух условий причина кортизола misunderstang, причина, почему некоторые пациенты страх, что они нуждаются большинство. Первых, когда кортизола, должны быть дано в небольших дозах, и только при высоких доз в исключительных, недолго условия, чтобы сохранить жизнь человека например. Вторых, кортизола может быть приведены только при наличии защитные анаболические гормона, что блоков кортизола побочных эффектов. Только в отношении этих двух условий сделать что кортизола добавок вводиться кортизола недостаточным человека выгодно, эффективно и безопасным. Поэтому, пожалуйста, relativize то, что вы слышите на кортизола в некоторых широкой общественности медиа и медицинская журналы, кто не сделал различие, и часто общайтесь без лучших здравый смысл о вредных последствий кортизол передозировки забывая рассмотреть, что Нижний дозы кортизола лучше работать и избежать вреда. Слишком много хорошо не хорошо больше. Что такое кортизола? Кортизола является одним из основных гормона, что снижает воспаление и повышает устойчивость к стресса. В кортизола дефицит пользователей воспаленные во многих областях их тела и терпеть стресс плохо. Кортизола незаменим жить и наслаждаться хорошее качество жизни. Кортизола секретируется от внешнего слоя, называется "коры" из надпочечников, две маленькие желез расположен выше почек. Они производят в здоровых сидячий женщин 20 МГ в день кортизола, и многое другое в сидячий мужчин, около 30 МГ в день, потому что надпочечников находятся в среднем 50% больше, у мужчин. В стрессовых ситуациях, здоровые надпочечников увеличивает их производства кортизола увеличить двух-, трех- или даже 10 раз больше в жизни и смерти ситуации например. В связи с давлением стресс, надпочечников секрецию других гормонов, таких как dhea также увеличивает против любой чрезмерное разбивка эффекты кортизола, защитный эффект, который был забыт многие врачи, кто назначают кортизола или кортизола производные, в результате чего нежелательные побочные эффекты, которые дали кортизола плохо репутацию. Dhea является анаболические гормона, это значит, он строит ткани, как кожи и мышцы. Не запутаться с анаболические стероиды, что, несмотря на их анаболические эффекты, имеют бедных репутацию, из-за их оскорбительных использования в спорт. Dhea является естественным анаболические гормона необходимых для здоровья и дефицит результаты в проблемы со здоровьем. Кортизола считается катаболических гормона, потому что ускоряет катаболизм, ликвидации отходов или чрезмерно ткани и потребляет энергии молекул. Оба катаболизм и анаболизм необходимы для здоровья, но должны быть в соответствующие баланс, который является уважаемых когда оба кортизола и анаболические гормона, как dhea приведены. В дополнение кортизола в одиночку не сбалансированный лечения.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#228 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:59 am

Лучшее, что нашёл на ютубе по ЗГТ

https://youtu.be/dEiXeMuAwH4

Антон, а ты андрогель короткого действия не пробовал? Сразу небидо жахнул?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#229 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 10, 2018 12:03 pm

Hrolevich писал(а):Лучшее, что нашёл на ютубе по ЗГТ

https://youtu.be/dEiXeMuAwH4

Антон, а ты андрогель короткого действия не пробовал? Сразу небидо жахнул?
Ептить, что ж там интересного? я целый час потратил, а тетка абсолютно ничо нового не рассказала. Я думал какието подводные камни будут освещены

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#230 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 12:22 pm

Харви Кейтель писал(а):
Ептить, что ж там интересного? я целый час потратил, а тетка абсолютно ничо нового не рассказала. Я думал какието подводные камни будут освещены
Ну извини. Не учел что ты такой знающий и тебе не понравилось

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#231 Сообщение Харви Кейтель » Вт июл 10, 2018 3:33 pm

Hrolevich писал(а):
Ну извини. Не учел что ты такой знающий и тебе не понравилось
смысл видео простой - посаны, не очкуйте. можно хавать виагру и тесто колоть, все будет хорошо

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#232 Сообщение Anton » Вт июл 10, 2018 6:22 pm

Hrolevich писал(а):а Антон со своим майонезом вылечиться шансов не имеет никаких. И речь тут совсем не об ожирении.
Дану, зачем ты так говоришь.
Я про майонез утрирую конечно. Я не ем этот майонех часто. Гречка да не лезит почему то в чистом виде, обычной её заправляю обжаренными луком и морковью. Это редко бывает что я добавляю в неё майонез.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#233 Сообщение Anton » Вт июл 10, 2018 6:41 pm

Hrolevich писал(а):Антон, а ты андрогель короткого действия не пробовал? Сразу небидо жахнул?
Я когда 11 мая был на приеме у уролога-андролога он сказал что он бы Андрогель мне назначил, но он в то время бы на перерегистрации и в аптеках его не было, сказал что есть в аптеке медцентра Небидо. Ну я и согласился как на последнюю надежду. Но не тут то было.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#234 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:27 pm

Anton UG писал(а): Дану, зачем ты так говоришь.
Я про майонез утрирую конечно. Я не ем этот майонех часто. Гречка да не лезит почему то в чистом виде, обычной её заправляю обжаренными луком и морковью. Это редко бывает что я добавляю в неё майонез.
Я тоже с луком жареным, все нормально)

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#235 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 7:33 pm

Anton UG писал(а): Я когда 11 мая был на приеме у уролога-андролога он сказал что он бы Андрогель мне назначил, но он в то время бы на перерегистрации и в аптеках его не было, сказал что есть в аптеке медцентра Небидо. Ну я и согласился как на последнюю надежду. Но не тут то было.
Со старта назначать небидо - неправильно в корне. Почти всегда именно с андрогеля начинают и наблюдают состояние. Улучшений нету кстати у тебя? Самочувствие как?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#236 Сообщение Anton » Вт июл 10, 2018 8:30 pm

Hrolevich писал(а):Со старта назначать небидо - неправильно в корне. Почти всегда именно с андрогеля начинают и наблюдают состояние. Улучшений нету кстати у тебя? Самочувствие как?
Нет.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#237 Сообщение Hrolevich » Вт июл 10, 2018 8:52 pm

Anton UG писал(а): Нет.
возможно хирургия - решение твое. у меня с яйцами конкретные проблемы конечно имеют место быть, а вот с простатой нету никаких) ни позывов, ни беготни, ни дискомфортов

Аватара пользователя
nordwalk
Народный уролог
Сообщения: 498
Возраст: 39
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 1:57 pm

Поблагодарили: 2 раза

#238 Сообщение nordwalk » Ср июл 11, 2018 12:04 pm

Hrolevich писал(а):возможно хирургия - решение твое. у меня с яйцами конкретные проблемы конечно имеют место быть, а вот с простатой нету никаких) ни позывов, ни беготни, ни дискомфортов
Простата - это важный орган в эндокринной системе человеческого организма, удалив простату будет ряд гормональных сбоев. И каждый организм по разному может переносить эти сбои... Один организм перенесёт, справиться, компенсирует отсутствие органа, а другой может и нет. Одна соседка у меня дожила до 82 лет с одной почкой, и по словам её дочери, жила полноценной жизнью. Но моему знакомому тоже удалили одну почку, так у него один бок отвис, нарушения серьёзные в гормональном фоне, обострились другие хронические заболевания. К слову, на почке тоже есть важная часть эндокринной системы - надпочечник. И почка удаляется вместе с надпочечником.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь-душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Инфо: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... =919720744

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#239 Сообщение Hrolevich » Ср июл 11, 2018 2:10 pm

[ref]nordwalk[/ref], разумеется хирургия - это крайнее решение

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#240 Сообщение Anton » Пт июл 27, 2018 4:49 pm

:!: Побочные эффекты Заместительной ГормоноТерапии (ЗГТ):
viewtopic.php?t=15318

Побочки в виде угревой сыпи на спине, плечах, груди и лбу это еще цветочки, по сравнению с бесплодием и атрофией тестикул (яичек).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом