История Anton UG (заместительная гормонотерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#101 Сообщение Trust27 » Пн май 14, 2018 1:56 am

Pavelmr писал(а):ХГЧ это пептид
А не синтетический аналог - бред
Я бы не благодарил и не ставил за не компетентные не подтвержденные советы лайки
Синдром самолечения - лучше обращаться к спецам через кого прошло много больных и они имеют опыт лечению
Никто вам яица ужать не хочет
Сам же видишь Калинченко тестстестроном с 2000 годов лечит.Через нее прошло тысячи людей.а кто такой траст чтобы слушать его советы? У кого он их получил ?можно фамилии рекомендантов и их клинический опыт ?
Смахивает на уровень советов тренера в зале в пгт
То что он там в прошлом посте предлагает схему без гормональную для поднятия тестостерона и там идет кломид основным препаратом ?"кломид гормональный препарат" гугл


Я ещё раз приложу ссылку на исследования по ХГЧ начатые с 1960 годов
Закажу перевод статьи наверно самому крайне интересно
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3214853/

1500-2000 внутримышечно 3 раза в неделю!! дальше описано как удлинялся член и поднимался тестостерон по лабораторным показателям
Мой кстати после 23х лет сильно начал сдавать и в ширине и в длине ( уролог кричал что такое не возможно,а бабы обратное ))))

hCG (1,500-2,000 IU) was administrated intramuscularly, 3 times per week, for 8 weeks. Basic laboratory and hormonal indexes (including serum testosterone and LH levels), penis length (flaccid and stretched), and testicular volume were measured before and 24 weeks after hCG treatment. The patients' mean age was 18.9 years (range, 12 to 24 years). The mean serum testosterone level was significantly increased after hCG treatment (baseline, 2, 4, 12, and 24 weeks: 0.90±1.35 ng/ml, 1.77±1.31 ng/ml, 3.74±2.24 ng/ml, 5.49±1.70 ng/ml, and 5.58±1.75 ng/ml, respectively; p<0.05). Mean penile length also increased significantly 24 weeks after treatment (flaccid length: from 3.39±1.03 cm to 5.14±1.39 cm; stretched length: from 5.41±1.43 cm to 7.45±1.70 cm; p<0.001).
Сукааа... я ору...про член ты меня просто добил :lol: В мозжечок себе ------ гонады. Авось и он подрастёт.
Хотел помочь человеку, но из-за таких "разбирающихся в вопросе" людей все желание пропадает.
Ваши Калиниченки на вас бабло делают, потому что человека проще пожизненно на тестостерон посадить, и высосать из него 1к баксов на гавноанализы, которые ----- не нужны, чем вылечить

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#102 Сообщение Trust27 » Пн май 14, 2018 2:10 am

Антон, с твоего позволения кину ссылку на интересный материл. Те, кто хочет садиться на гзт просто обязаны прочитать. Увеличивающие гонадой член, тоже могут почитать для развития.

https://vk.com/doc236651450_437829226?h ... 8886af67cc

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Pavelmr » Пн май 14, 2018 10:12 am

Результаты поднятия тестостерона на этом курсе из исследования
1500-2000 внутримышечно 3 раза в неделю!!
Increase in serum testosterone after hCG treatment
The mean serum testosterone level was significantly increased after hCG treatment. The serum testosterone levels at baseline and after 2, 4, 12, and 24 weeks of hCG treatment were 0.90±1.35 ng/ml, 1.77±1.31 ng/ml, 3.74±2.24 ng/ml, 5.49±1.70 ng/ml, and 5.58±1.75 ng/ml, respectively (p<0.05)

К сожалению нас не вылечить,успешных случаев не могут добиться на европейских конгрессах
Сейчас был конгресс в Португалии по сексологии,скоро приложу отчетик на свой сайт
Только в разработке попытки наладить увелечение выработки тестостерона мозгом
Могли бы - доктора бы Нобелевскую получили
А ты на Нобелевскую идёшь смотрю,будешь понты на районе кидать ,что лень ее получать )

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#104 Сообщение Trust27 » Пн май 14, 2018 4:19 pm

Pavelmr писал(а):Результаты поднятия тестостерона на этом курсе из исследования
1500-2000 внутримышечно 3 раза в неделю!!
Increase in serum testosterone after hCG treatment
The mean serum testosterone level was significantly increased after hCG treatment. The serum testosterone levels at baseline and after 2, 4, 12, and 24 weeks of hCG treatment were 0.90±1.35 ng/ml, 1.77±1.31 ng/ml, 3.74±2.24 ng/ml, 5.49±1.70 ng/ml, and 5.58±1.75 ng/ml, respectively (p<0.05)

К сожалению нас не вылечить,успешных случаев не могут добиться на европейских конгрессах
Сейчас был конгресс в Португалии по сексологии,скоро приложу отчетик на свой сайт
Только в разработке попытки наладить увелечение выработки тестостерона мозгом
Могли бы - доктора бы Нобелевскую получили
А ты на Нобелевскую идёшь смотрю,будешь понты на районе кидать ,что лень ее получать )
Все понятно с тобой)) сам то вылечился? :lol:

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#105 Сообщение Trust27 » Пн май 14, 2018 4:27 pm

Pavelmr писал(а):К сожалению нас не вылечить,успешных случаев не могут добиться на европейских конгрессах
Говори за себя. Я вылечился и тысячи парней, которые лечились у Сашана с форума do4a.com тоже. Тебе того же желаю...

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Pavelmr » Пн май 14, 2018 7:31 pm

Trust27 писал(а):Говори за себя. Я вылечился и тысячи парней, которые лечились у Сашана с форума do4a.com тоже. Тебе того же желаю...
Можно взглянуть на анализы до лечения и после(нобелевку я получу)
Можешь их сдать сейчас в 2х лабораториях, всё оплачу
Если ты здоров,где победная история ?

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#107 Сообщение Trust27 » Пн май 14, 2018 8:28 pm

Pavelmr писал(а): Можно взглянуть на анализы до лечения и после(нобелевку я получу)
Можешь их сдать сейчас в 2х лабораториях, всё оплачу
Если ты здоров,где победная история ?
Интересно, как же лечился нобелевский лауреат?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#108 Сообщение Takeme » Сб май 19, 2018 12:20 am

Trust27 писал(а): Говори за себя. Я вылечился и тысячи парней, которые лечились у Сашана с форума do4a.com тоже. Тебе того же желаю...
Что за Сашан? Чем лечит? Что лечит?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Pavelmr » Сб май 19, 2018 12:05 pm

На форуме качек
Ник такой же
Ну если ты его рассматриваешь,то сходи ещё к шаману и травнику заодно

Он лечит не згт типо кломидом
Но кломидом это гормональный тоже препарат ,я уже писал

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#110 Сообщение Anton » Сб май 19, 2018 7:29 pm

:!: Ну что, сегодня 8й день со дня начала ЗГТ.
Пока никаких улучшений не чувствую. Симптомы прежние. Наблюдаем дальше.
Думаю что возможно всё же уретрой нужно будет отдельно заниматься, возможно у Рыбакина в Сочи или у Жуковского в Киеве. Сложный у меня случай. Значительно сложнее чем у Павла.
Уретрит достал.

16 мая отправил Грекову описание своей истории болезни, все результаты анализов (гормоны, инфекции) и обследований (МРТ, ТРУЗИ, УЗИ). Также отправил ему назначения по лечению полученные в Екатеринбургской клинике Калинчекно. Пока ответа от него не было. Он написал что ему пока некогда. Наверное немного в осадок выпал от моей ситуации и пока не знает, что со мной делать. Но в большей степени я от него жду корректировки дозировки и схемы применения ХГЧ, т.к при моем уровне тестостерона назначать ХГЧ по 1000 ед 2 раза в неделю наверное маловато. Павел пишет, что его знакомому, у которого такой же низкий уровень тестостерона как у меня Греков назначил по 5000 ед раз в неделю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Pavelmr » Сб май 19, 2018 10:41 pm

Человек занят часто,я тебе говорил звони настойчивее
Уверен его твоя ситуация не удивляет
А небидо он скзаал при лишнем весе у человека плохо усваивается тесто в таком виде

Я тебе всё это говорил
Из твоего згт сейчас,небидо возможно не действует по его словам
И детская доза ХГЧ

Я верю что будет результат!

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#112 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 19, 2018 10:51 pm

[ref]Anton UG[/ref], да может и не надо увеличивать дозу, просто курс дольше сделать.
Гонада очень хитрая вещь в плане дозировки - я когда колол ХГЧ не было в продаже и пришлось покупать импортный аналог, овитрель кажется назывался.
Так вот тогда тётка , которая мне колола, очень долго мудохалась как перевести назначенные 1500 ед в единицы измерения этого овитреля, там получалось что если напутаешь с дозировкой может вообще эффект быть не тот что нужно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#113 Сообщение Anton » Вс май 20, 2018 10:14 am

Харви Кейтель писал(а):[ref]Anton UG[/ref], да может и не надо увеличивать дозу, просто курс дольше сделать.
Гонада очень хитрая вещь в плане дозировки - я когда колол ХГЧ не было в продаже и пришлось покупать импортный аналог, овитрель кажется назывался.
Так вот тогда тётка , которая мне колола, очень долго мудохалась как перевести назначенные 1500 ед в единицы измерения этого овитреля, там получалось что если напутаешь с дозировкой может вообще эффект быть не тот что нужно.
Наверное всё индивидуально в плане дозировки. У кого-то теситикулы в яйцах продуктивные очень и им достаточно по 1000 ед раз в неделю, а у кого-то такой эффект будет только от 5000 ед, учитывая продуктивность его тестикул.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#114 Сообщение Labean08 » Вс май 20, 2018 10:15 pm

Trust27 писал(а): Говори за себя. Я вылечился и тысячи парней, которые лечились у Сашана с форума do4a.com тоже. Тебе того же желаю...
Можно ссылку ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#115 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 21, 2018 7:35 am

Labean08 писал(а): Можно ссылку ?
https://do4a.com/threads/%D0%A0%D0%B0%D ... 0%B0.5626/

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#116 Сообщение Anton » Пн май 21, 2018 11:24 pm

:!: В общем при содействии Павла 20 мая вечером состоялся разговор с Грековым по поводу моей проблемы. Мою историю болезни, которую я выслал ему 16 мая вечером я так понял он не изучал, видимо некогда.

20 мая дело было так. Сначала он написал мне в вотсапе прислать ему результаты анализов. Потом он меня набрал также в вотсапе, который у меня только на компе, который тормозит, а голос вообще искажает. Начал спрашивать на что жалобы. Ну как ему в таком авральном режиме опишешь свою историю болезни viewtopic.php?t=13952 все свои симптомы, все важнейшие нюансы на которые нужно обратить внимание. Ну в общем всё сумбурно получилось, по быстренькому. Такое ощущение было, что он вышел на улицу из офиса покурить и пока курит решил меня набрать по быстренькому, фоном какая-то суета была и чувствовалось что он сам суетился, ну т.е. разговор состоялся мимоходом, на отвяжись в общем.
От неожиданности и от этой суеты процентов 70% информации я конечно же не сообщил. Я был неготов к такому режиму общения и изложению всех деталей, да и он чувствовалось был не готов к восприятия такого объема информации. Дал назначения по лечению.

21 мая я дослал ему всё в вотсапе в текстовом формате, не знаю на сколько он вник, но назначения свои он не изменил.

По поводу моей уретры, в которой уже от длительного воспаления образовались полипы и которые нужно удалять (выявлены на уретроцистоскопии в 2013 г.), а также по поводу последствий инцидента с пермским урологом в 2014 году viewtopic.php?p=268560#p268560 в следствии которого возникли бугристые инфильтраты, которые видны при разведении губок уретры, 2 уплотнений в передней уретре на уровне основания головки члена (уплотнения величиной с перловые зерна или даже с горошины) и постоянные боли, рези, жжение и зуд в передней уретре в районе этих уплотнений и плюс образовавшейся на коже члена вдоль всей длины уретры красно-коричневой линии (линия воспаления), которые возникли в следствии пермского инцендента, Греков написал мне, что он не знает что делать со всем этим в уретре, но сообщил, что ЗГТ это не лечит. Ну в общем получается Рыбакин или Жуковский в помощь, хотя Греков очень против вмешательств в уретру. Ну это и понятно, запугали очень нынешнее поколение урологов, не учат да еще и пугают, Рыбакин мне об этом писал.

Греков очень акцентировал внимание на очень высоком у меня уровне гомоцистеина в анализе крови и сказал что этим нужно заняться в первую очередь. Уровень гомоцистеина у меня 73,3 мкмоль/л при верхней норме 15 мкмоль/л. Это картина ацидоза, т.е. окислительного стресса, который нужно снимать. Дал назначения по нему, плюс по простатиту немного, также и по ХГЧ скорректировал, а Nebido (инъекционный пролонгированный тестостерон) на меня походу не действует, поэтому он рекомендовал его отменить. Возможно Андрогель вместо него назначит, хотя он об этом не говорил. Андрогель это тоже тестостерон, но он вводится через кожу, т.е. втирается в кожу, ежедневно.

В общем вот его назначения, которые я записал с его слов.
Фемибион 2 (или 1, надо уточнять) по 1 т 2 раза день
Фолиевая кислота Солгар по 1 к 2 раза в день
Селен Солгар по 1 т в день 100 мкг
Мексикор по 1 раз в день в/м 10 инъекций
Глутоксим 3% по 2 мл т.е. по 1й ампуле в/м ежедневно 10 раз.

Липоевая кислота отменяем
Nebido пока отменяем

Простанорм по 1ч ложки 3 раза в день до еды за 20 мин 2 месяца
Свечи Галавит 10 дней
Омега 3 - 3 капсулы 2 раза
ХГЧ - 2000 ед раз в неделю (до этого в Екб назначали по 1000 ед 2 раза в неделю, т.е. раз в 3 дня, но Греков рекомендовал по 2000 ед раз в неделю)
ЗМА (источник Цинка) 2 капсулы утром и 2 капсул на ночь на тощак вместо Цинктерала

С 10го дня:
Омник 1 к в день не менее 3х месяцев
Силденафил СЗ по 25 мг 1-2 раза в день
Детралекс 1000 мг 1 табл в день
Простакор в/м по 2 ампуле 1 раз в день 20 дней

Ежедневно ползать на попе утром и вечером по 5 минут
Не есть острое копченое соленное, колбасы, т.к. вызывают воспаление
Горячую грелку на низ живота

На ночь есть нельзя
Последний прием пищи в 8 вечера
Нельзя объедаться
Больше двигаться

Через 45 дней (1,5 месяца) со дня инъекции Небидо (11 мая), т.е. 25 июня сдать анализы:
общий тестостеон
гомоцистеин
ОАК
Спермограмма посмотреть лейкоциты

Не знаю как это уберет все то в уретре, что я описал выше. Видимо никак. Походу только Рыбакин и Жуковский в помощь.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение сибирь » Вт май 22, 2018 3:52 am

[ref]Anton UG[/ref], лечение он красиво расписал.в целях профилактики простатита самое то..ноо что вызывает такую клинику у тебя вот вопрос .сам же понимаешь сначала убрать возбудитель потом восстанавливаться

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#118 Сообщение Харви Кейтель » Вт май 22, 2018 8:02 am

Млеать не пойму почему он курсом виагру назначает

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#119 Сообщение sick1987 » Вт май 22, 2018 8:40 am

Харви Кейтель писал(а):Млеать не пойму почему он курсом виагру назначает
Потому что это по протколу назначение.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#120 Сообщение Anton » Вт май 22, 2018 8:41 am

:!: Я Грекову сказал, что у меня еще и хлам с 2001 года. Он сказа что у меня скорее всего еще и склероз шейки мочевого пузыря и он от хлама, она так сказал. Т.е. эту симптоматику в задней уретре дает по его словам склероз шейки мочевого пузыря, вызванный хламом. Но я не спросил может ли ЗГТ уничтожить хлам. Надо уточнять.
Ну понятно, задний уретрит также и шейку мочевого пузыря охватывает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом