Страница 1 из 4

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср апр 25, 2018 3:14 pm
barguzin
Доброго всем дня ! Проблема пришла еще в 2016 первый раз особо не придал этому значение, эпидимидит подкрался так , что с работы топал в раскоряку! И вот понеслось - частный урилла! Трузи, пцр, палец , посев - вырос энтерококк 10 в 3 - опа ! Месяц таваника, и вроде бы на этом все закончилось! Но нет, то были цветочки! 2018. Март! Началась неуемная ссанина и дискомфорт в над лобком( хотя ссанина была уже довольно давно наверно , м.б. не придавал значение)! К тому же урилле , и что бы вы могли подумать - стресс говорит , трузи простата норм , ничего не выросло , пцр чистый! Нервы говорит , воспалилась шейка мочевого! Выписал кучу ненужной муйни - отправил лечиться! Но мне хуже! Сменил уриллу по ДМС ! Сок простаты лейкоцитов блин 60 80 100!!!! В моче в третьей пробе лейкоциты повышены в 2 раза! Вырос опять энтеррокок 10 в 3 ! Сейчас на курсе докси 10 дней , таваник 20 ый день ! Дискомфорт в брюхе ушел , ссанина по 10 раз в день! Ночью один раз можно часы сверять! Хожу на массаж и лазер . Мне 32 , жену люблю уже 15 лет! На лево не заносило . Поднял старые анализы 2016 в сперме 50 лейкоцитов! Не пойму откуда летит. :shock:

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср апр 25, 2018 3:20 pm
barguzin
Как бы не завалить курс ? Может чем продолжить ? и кстати на 5 день таваника был полет , струя , стояк , либидо! Потом опять все смазалось! Еще очень парят такие конские лейкоциты....

Enteroccocus sp

Добавлено: Чт апр 26, 2018 8:32 am
barguzin
Ребчта ! Дайте совет! Уточняю, хлам и пр. зпп никогда не ловил, жена тоже перед 2 детьми всегда проверялась , нароаво и налево, мне досталась девочкой. Ребята, есть стойкое ощущение , что могу запрыгнуть в последний вагон электрички!!!! Но читая форум понимаю, что УПФ это билет в один конец.... моя теория , что в 2013 было удаление гем. узла. долго заживал, может быть тогда и налетел туда через иссечение УПФ? Что жил очень хорошо , и теперь решил там устроить революцию?

Enteroccocus sp

Добавлено: Сб апр 28, 2018 11:04 am
barguzin
Ребята! 25 день таваника, вобэнзим , массаж , флюконазол, омник уже месяц - ссанина не прекратилась! До таваника было докси 12 дней! На 5 день таваника произошло смягчение симптомов! Сейчас опять ссач :( , не знаю что делать... уриллы молчат! Из симтомов только ссач! Месяц назад по анализам вырос фекалис 10 в 3 , лейков было 100!!!! Хз что делать. .. :cry: по узи не полное опустошение пузыря!

Enteroccocus sp

Добавлено: Сб апр 28, 2018 11:58 am
Hopeful
Раз уж из старожил никто не отвечает, то я хотя бы не дам вам в одиночестве тут страдать.
А вы не помните, были ли какие-то события неблагоприятные перед обострениями? Стресс на работе, переохлаждение, простуда? Или просто средь бела дня вдруг всё началось? И чего именно сейчас беспокоит?

Ну и нескромный вопрос. Оральный секс часто практикуется? В случае ослабленного местного иммунитета в мочеполовой системе любая бактерия/инфекция может спровоцировать обострение старых болячек.

Enteroccocus sp

Добавлено: Сб апр 28, 2018 2:17 pm
barguzin
Hopeful писал(а):Раз уж из старожил никто не отвечает, то я хотя бы не дам вам в одиночестве тут страдать.
А вы не помните, были ли какие-то события неблагоприятные перед обострениями? Стресс на работе, переохлаждение, простуда? Или просто средь бела дня вдруг всё началось? И чего именно сейчас беспокоит?

Ну и нескромный вопрос. Оральный секс часто практикуется? В случае ослабленного местного иммунитета в мочеполовой системе любая бактерия/инфекция может спровоцировать обострение старых болячек.
Спасибо за поддержку! Несомненно стресс и переохлаждение было, но стресс это неотъемлемая часть нашей жизни. Сейчас конкретно беспокоит то , что сцать хочется 18 часов в сутки! Ни болей ни резей! Но заметил , что начал хрустеть как старая мельница , ломит колени , но наверно сказывается ужирание антиков 35 день. Без резины к жене не подхожу , так уж повелось, когда первый раз в 2016 встрял , она была беременна вот и думай теперь, что за хрень.

Enteroccocus sp

Добавлено: Сб апр 28, 2018 2:22 pm
barguzin
Про хлам и трих бытовым путем не верую! В свое время жену мучала упф , но повторюсь я у нее первый , мож быть в роддоме зафигачили . Т.к. первые роды попалась врач - хренач, после родов маналась она очень долго. Но за трихи хлам ури , вопросов не бвло.

Enteroccocus sp

Добавлено: Пт май 11, 2018 6:40 pm
barguzin
Всем, привет отпишусь по ситуации и лечению. Прошло 45 днейа от начала АТБ доски 12 дней, таваник 35 дней , все заканчиваю .... все тело ломит, суставы хрустят аки старая телега. Физио 13 массажей , 10 лазеров. По анализам со 100 лейкоцитов в соке , ушел в 10-20-30 и 50 скоплениями. По самочувствию легче на 30 % ! Теперь предстоит месяц свечи, цинк, простонорм, лонгидаза. После месяца буду сдавать посев, плюс сок на лейки. Даже и не знаю зайду в ремиссию или нет :? Ребята есть ли смысл повтыкать индомитоцин ? И хочу проколоть мильгамму ибо суставы и мышцы не дают покоя?

Enteroccocus sp

Добавлено: Вт окт 30, 2018 9:50 am
barguzin
Всем доброго дня, товарищи. Вот и рецидив :( , ссанина не дает покоя, тяжесть в области простаты. Что делать, не знаю. Что было за пол года мнимой ремиссии - ссач присутствовал, но особо не напрягал. В июле сдавал СПЖ - лейкоциты в норме , воспаление вроде бы как ушло.

Enteroccocus sp

Добавлено: Вт окт 30, 2018 1:12 pm
сибирь
barguzin писал(а):Всем доброго дня, товарищи. Вот и рецидив :( , ссанина не дает покоя, тяжесть в области простаты. Что делать, не знаю. Что было за пол года мнимой ремиссии - ссач присутствовал, но особо не напрягал. В июле сдавал СПЖ - лейкоциты в норме , воспаление вроде бы как ушло.
опять посев спермы на чувствительность и смотреть что можно попринимать

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 11:12 am
barguzin
Сегодня результат анализов моча трехстаканный тест , 3 стакан лейкоциты 3500, бактерии немного. Сок простаты лейкоцитов 60-80-100 !!!! Эритроциты 0-0-1 эпителий плоский - умеренно. Макрофаги - умеренно. Лецитиновые зерна - значительно. В соке бактерий не обнаружено. Сегодня сдал посев сока и что то мне подсказывает, что будет опять этот грёбаный фекалис . Опять дикое обострение. Чем бомбить в этот раз... таваник был пропит уже дважды, и опять все возвращалось на круги своя с дикими лейкоцитами, не прошло и пол года.

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 11:36 am
ABB
А вы можете выложить результаты первого бакпосева с чувствительностью к разным АТБ?

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 11:38 am
сибирь
barguzin писал(а):Сегодня результат анализов моча трехстаканный тест , 3 стакан лейкоциты 3500, бактерии немного. Сок простаты лейкоцитов 60-80-100 !!!! Эритроциты 0-0-1 эпителий плоский - умеренно. Макрофаги - умеренно. Лецитиновые зерна - значительно. В соке бактерий не обнаружено. Сегодня сдал посев сока и что то мне подсказывает, что будет опять этот грёбаный фекалис . Опять дикое обострение. Чем бомбить в этот раз... таваник был пропит уже дважды, и опять все возвращалось на круги своя с дикими лейкоцитами, не прошло и пол года.
Пробуй аугментин недели 3 по 875 .2 раза в день

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 12:18 pm
barguzin
ABB писал(а):А вы можете выложить результаты первого бакпосева с чувствительностью к разным АТБ?
Цитирую : Амикацин - s , Аминогликозиды - s, Ампициллин - s, Ванкомицин - s, доксициклин - s, левофлоксацин - s, нитрофурантион - r, офлоксацин s, тетрациклин r, фосфомицин s, хлорамфеникол s, цефласпорины s, ципрофлоксацин s, эритромицин r. S- чувств, R устойчив . Вырос enteroccocus sp. 1.0×10*3

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 2:40 pm
Генерал Адамс
barguzin писал(а):Ребчта ! Дайте совет! Уточняю, хлам и пр. зпп никогда не ловил, жена тоже перед 2 детьми всегда проверялась , нароаво и налево, мне досталась девочкой. Ребята, есть стойкое ощущение , что могу запрыгнуть в последний вагон электрички!!!! Но читая форум понимаю, что УПФ это билет в один конец.... моя теория , что в 2013 было удаление гем. узла. долго заживал, может быть тогда и налетел туда через иссечение УПФ? Что жил очень хорошо , и теперь решил там устроить революцию?
Лечи геморой свой и кишечник.По кишкам сдавал анализы?

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 3:16 pm
barguzin
Генерал Адамс писал(а): Лечи геморой свой и кишечник.По кишкам сдавал анализы?
Да с гемором вопрос решил, на кишки не жалуюсь. Да согласен, надо сдать на флору анализ.

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 4:58 pm
Генерал Адамс
barguzin писал(а): Да с гемором вопрос решил, на кишки не жалуюсь. Да согласен, надо сдать на флору анализ.
Схему лечения могу выслать надо найти сейчас это же лечу .Стафилококк и патогенка в кишках и простате.

Enteroccocus sp

Добавлено: Ср окт 31, 2018 7:55 pm
barguzin
Есть разница в посеве спермы и сока ? Хочу дополнительно сдать посев спермы в КДЛ пока атб кушать не начал. И может стоить копнуть трихи - хлам ифа ? Или пустая трата средств? Т.к. колени звенят и глазки почесываются...и да дикий хруст суставов

Enteroccocus sp

Добавлено: Сб ноя 10, 2018 7:54 pm
barguzin
Ребята, пришел посев выросли фекалис в10*4 и streptococcus pyogenes 10*4 а это вообще не понятно как так может быть. Вообщем урилла настаивает на курсе офлоксоцина , сомневаюсь в его эффективности , так как таваник 2 курса по месяцу убирал стмтомы частично, но потом все за пол года возвращалось, на днях сдал ифа на ипп, ревмо пробы , т.к. суставы звенят. Планирую жкт на дисбакт, посмотреть что в заднице живет. Еще асло, посев из зева. Лейкоцитов 100 от Упф постоянно , это как то не правдоподобно, копать буду по иппп, но откуда он мог взяться, не знаю, не знаю.

Enteroccocus sp

Добавлено: Вс ноя 11, 2018 10:05 pm
barguzin
Ифа Igg хлам 0.09 , урик 0.3 мико 0.5 референс 0.9 , с реактивный белок и ревмо фактор ниже референс .