Теория о НЕПАТОГЕННОСТИ ТРИХОМОНАД

Сообщение
Автор
Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Zurf » Вт май 01, 2018 8:11 pm

А и еще в курсе против внутриклетов одновременно должен колоться альфарекин(1млн.3млн.),или в промежутках между курсами(приемом антибиотиков).А потом Протефлазидом укрепить имунитет да и все.Вот читай внимательно инструкции к этим препаратам.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Vlad_3 » Вт май 01, 2018 8:12 pm

Zurf писал(а):[ref]Vlad_3[/ref], Вот смотри:в разговоре с Антоном Константиновичем промелькнуло:Да не ищите вы внутриклетов этим ПИФ-ом,вы все ищите и ищите...Видно кто-то задавал эти вопросы ему.Внутриклеты:мико,уреаплазма и хламидии,лечаться одними и теми же преператами,могу все назвать тебе.Комбинация:макролид+юнидокс.Не проще ли пройти курс хороший и забить о них?Уреаплазму вобще можно не лечить.Хуже всего хлам.
Хороший курс, интересно это что в его понимании 21 день антиков, по той инфе что я читал у него, он не назначает сверх курсов и сверх доз.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Vlad_3 » Вт май 01, 2018 8:17 pm

Zurf писал(а):А и еще в курсе против внутриклетов одновременно должен колоться альфарекин(1млн.3млн.),или в промежутках между курсами(приемом антибиотиков).А потом Протефлазидом укрепить имунитет да и все.Вот читай внимательно инструкции к этим препаратам.
Да и что бы лечение назначить, он же должен как то обосновать его чем то, или каждый кто прийдет к нему скажет подозреваю хлам давайте лечить, а если нету его или не хлам это вовсе... Диагностика нужна мне кажеться, лучше бы он научился делать посевы как Позняк на все инфекции с чувствительностью, а на всю Украину никто так не лечит...

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Zurf » Вт май 01, 2018 8:29 pm

Теоретически при хорошо работающем имунитете(или проколов курс тималина,альфарекина) должен видеть этот хлам и ИФА(мазок) и ПЦР(но не в Украине)Хочешь прикол?Сдай тот же ПЦР на внутриклетов,но в странах Евросоюза,Прибалтики,Молдовы хотя бы.РЕАКТИВЫ!

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Zurf » Вт май 01, 2018 8:33 pm

Как бы сказать-Пирогенал провоцирует бактерии,простейшие.А интерфероны-вирусы и внутриклетов как бы.Но это не совсем точная инфа,я все таки не доктор.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение survival » Чт май 03, 2018 6:38 pm

Zurf писал(а):[ref]LABron[/ref], у лаборантов правило,>10 светящихся точек-ставим "обнаружено",5-"обнаружено",4<-"не обнаружено".Я так понял.А лучше к нему обратиться,а то может я недопонял чего.
можешь получше узнать?Для меня это важно
Спроси у него пожалуйста что означает "ложное свечение",буду благодарен

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Zurf » Чт май 03, 2018 8:20 pm

[ref]LABron[/ref], Попробую,но там все"сложно",всякие научные термины,"шапки"какие-то...ОПЫТНЫЙ ЛАБОРАНТ И ХОРОШИЙ ДОКТОР ВОТ ЧТО ВАЖНО.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение survival » Чт май 03, 2018 11:13 pm

Zurf писал(а):[ref]LABron[/ref], Попробую,но там все"сложно",всякие научные термины,"шапки"какие-то...ОПЫТНЫЙ ЛАБОРАНТ И ХОРОШИЙ ДОКТОР ВОТ ЧТО ВАЖНО.
Узнайте если сможете "ложное свечение" - это значит хламидии есть или нет?заранее спасибр

Zurf
Народный уролог
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2018 1:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Zurf » Сб май 05, 2018 8:01 pm

[ref]LABron[/ref]"Ложное свечение",это когда свечение издают стафилококки например,чувствительность метода ПИФ 70-80%.У Масловича пока не был,"погуглил :D

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#50 Сообщение survival » Сб май 05, 2018 10:43 pm

Zurf писал(а):[ref]LABron[/ref]"Ложное свечение",это когда свечение издают стафилококки например,чувствительность метода ПИФ 70-80%.У Масловича пока не был,"погуглил :D
Я тоже где то видел такое мнение,можете у масловича тоже этот вопрос узнать?буду благодарен

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#51 Сообщение medicaltreatmentys » Чт окт 15, 2020 12:58 pm

Zurf писал(а):Источник цитаты Кроме этого в последнее время атипичные формы какие-то,в Нии Пастера постоянно находят...И эти формы нечуствительны к дазолам,а потом их пересевают и из этого дер...ма получаются типичные с джутиками.В Украине не слышал чтобы у кого-то нашли атипичные формы трих.Пиз.ц короче.
Так вроде Маслович пересеивает посевы, он говорил в своем видеобращении в телеграмм канале , и как я понял в харьков отправляет на посев. Непонятно одно , неужели в Киеве нет нормальных лобораторий и лаборантов что приходиться отправлять в Харьков.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#52 Сообщение Оптимистка » Чт окт 15, 2020 3:28 pm

medicaltreatmentys писал(а):Источник цитаты

Так вроде Маслович пересеивает посевы, он говорил в своем видеобращении в телеграмм канале , и как я понял в харьков отправляет на посев. Непонятно одно , неужели в Киеве нет нормальных лобораторий и лаборантов что приходиться отправлять в Харьков.
Вообще люди отошли от темы. Но отвечу. В Киеве нет посева с чувствительностью к дазолам. Вообще.
Именно поэтому в Харьков.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение medicaltreatmentys » Чт окт 15, 2020 11:41 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Вообще люди отошли от темы. Но отвечу. В Киеве нет посева с чувствительностью к дазолам. Вообще.
Именно поэтому в Харьков.
Спасибо за ответ. Я конечно в шоке с медицины, все разваливается. Сравнительно недавно хотел сдать в обласном КВД в моем регионе посевы на трихомонаду , уреплазму , микоплазму . Так ответили что в связи с реформой посевов не делают на трихомонаду , уреплазму , микоплазму, и их заменили на ПЦР . Я спрашиваю такой у врача , а на каком оборудовании тест система ПЦР, врач ответил не знаю . Изучал вопрос , Инвирто, Синево работают ПЦР на российской тест система и расходниках российской , которая по сути гамно , которая лично у меня не нашла Гарданелл, не нашла Уреплазму . Гарданел найден был в обычном мазке, а Уреплазма была найдена только после комбинированной провокации и на посеве в другом месте сдавал

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#54 Сообщение Health0819 » Вт окт 20, 2020 9:40 am

Zurf писал(а):Источник цитаты Существует мнение некоторых урологов о том что ТИРХОМОНАДА ЕСТЬ У ВСЕХ.типа палочки Коха при туберкулезе,все дело мол в имунитете...И лечить ее не надо.а только ПОДАВЛЯТЬ небольшими дозами например тинидазола...Факт остается фактом,что она передается половым путем,вызывая серьезные воспаления,бесплодие и онкологию.Так откуда такая Теория???Может появылась она от невозможности доктора помочь больному???Вроде на Западе эту дрянь даже признают чуть ли не условно-патогенной даже.ДОКТОРА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!! Очень уж большой ценой трихомонадчикам обходится лечение
Думаю с трихомонадой какая то муть, на западе с ней вообще не парятся. Хлам да признают, что есть большая проблема и лечат его долгими курсами, про трихомонаду ни чего такого не пишут, походу только в странах бывшего союза любят сильно ее лечить. Хотя мое мнение в большинстве случаев ее вообще нет, просто лаборанты путают ее с чем то. Вот так урологи зарабатывают на больных и лечат от несуществующей трихомонады на назначая убойные курсы дазолов, хотя я не нашел не одного случая на форуме кому эти курсы помогли. Да есть некоторые, что говорят что вылечились от трихомонады. Но это только по анализам, при дальнейшем общении понимаешь, что симптомы у него не прошли, а значит курс не сработал, анализы при хроне так себе показатель излечимости.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#55 Сообщение Оптимистка » Вт окт 20, 2020 11:53 am

Health0819 писал(а):Источник цитаты

Думаю с трихомонадой какая то муть, на западе с ней вообще не парятся. Хлам да признают, что есть большая проблема и лечат его долгими курсами, про трихомонаду ни чего такого не пишут, походу только в странах бывшего союза любят сильно ее лечить. Хотя мое мнение в большинстве случаев ее вообще нет, просто лаборанты путают ее с чем то. Вот так урологи зарабатывают на больных и лечат от несуществующей трихомонады на назначая убойные курсы дазолов, хотя я не нашел не одного случая на форуме кому эти курсы помогли. Да есть некоторые, что говорят что вылечились от трихомонады. Но это только по анализам, при дальнейшем общении понимаешь, что симптомы у него не прошли, а значит курс не сработал, анализы при хроне так себе показатель излечимости.
Не пишите ерунду. На пабмед куча статей об устойчивости трихомонад. То что симптомы остаются - есть понятие посттрихомонадного уретрита и микст инфекции, т.е. ещё что-то сидит.
А отсутствие излечения от резистентности к препаратам. Хоть какую дозу прими, если препарат не работает ты не вылечишься. А то, что потом не находят, хоть она осталась, есть разумное объяснение в котором я убедилась.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#56 Сообщение master1976 » Ср окт 21, 2020 8:16 am

Health0819, Согласен

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#57 Сообщение Health0819 » Чт окт 29, 2020 8:58 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Не пишите ерунду. На пабмед куча статей об устойчивости трихомонад. То что симптомы остаются - есть понятие посттрихомонадного уретрита и микст инфекции, т.е. ещё что-то сидит.
А отсутствие излечения от резистентности к препаратам. Хоть какую дозу прими, если препарат не работает ты не вылечишься. А то, что потом не находят, хоть она осталась, есть разумное объяснение в котором я убедилась.
Ты выражение выбирай, вообще не знаю, что ты здесь делаешь у тебя вообще. У тебя симптомы были ещё до твоего заражения. Чего ты вообще взяла, что твои проблемы из за трихомонады, а твои исследования своих анализов вот как раз очень неубедительны, ты ее у себя почти во всех частях тела нашла - очень неправдоподобно.

Тебе походу скучно живётся, особых симптомов нет, трихомонада твоя скорее всего вымышленная. Займись полезным делом каким ни будь и не будет времени заниматься ерундой.
Я вот не знаю как еще один день прожить, не было бы симптомов вообще бы не парился.
А ты нет, нужно постоянно кого то найти да сказать, что он не прав и устроить срач.

Хоть одну нормальную мысль сказала что может быть есть микс инфекции.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#58 Сообщение Оптимистка » Пт окт 30, 2020 1:31 am

Health0819 писал(а):Источник цитаты

Ты выражение выбирай, вообще не знаю, что ты здесь делаешь у тебя вообще. У тебя симптомы были ещё до твоего заражения. Чего ты вообще взяла, что твои проблемы из за трихомонады, а твои исследования своих анализов вот как раз очень неубедительны, ты ее у себя почти во всех частях тела нашла - очень неправдоподобно.

Тебе походу скучно живётся, особых симптомов нет, трихомонада твоя скорее всего вымышленная. Займись полезным делом каким ни будь и не будет времени заниматься ерундой.
Я вот не знаю как еще один день прожить, не было бы симптомов вообще бы не парился.
А ты нет, нужно постоянно кого то найти да сказать, что он не прав и устроить срач.

Хоть одну нормальную мысль сказала что может быть есть микс инфекции.
Я как раз выражения выбираю. А с чего Вы мне тыкать и хамить начали не понятно. И с чего придумали, что у меня симптомы были до заражения тоже. По поводу нахождения трихомонад во всех частях есть свидетельства врачей, которые занимаются лечением, того же Манжуры. И там их находят не только я, но и лаборанты Александровской больницы, по его словам, даже в глазах, если это Вам о чем то говорит.
По поводу моих симптомов, то у меня тоже случаются обострения, я просто убираю их противотрихомонадным лечением .
Если интересно, можете вступить в телеграм канал по ссылке в соответствующей ветке, сейчас основная жизнь там, а не на этом форуме и убедитесь , что "вымышленная' трихомонада находится не у меня одной и подтверждается бакпосевами.
Я даже думаю, что Ваши проблемы из-за того что Вы её не долечили и нашей плохой диагностике.
Могу даже подсказать, где у нас находят хорошо сейчас. Обратитесь к Масловичу, как врач он меня не впечатляет , но диагност хороший . Под его провокацией и массажем и трих находят и гоно скрытую. И на чувствительность можно сдать, он в Харьков отправляет материал и у нас на ин-пачь, по отзывам там лучше делают , чем в Херсонском КВД.+ У него неплохой лаборант и делает снимки мазков, так что всё что у Вас найдут, вы ещё кому то можете показать. Кстати те самые "голые ядра" которые есть в демонстрации микроведы, трихами оказались, подтверждено Питерским доцентом, микроскопией и посевом. К сожалению на этом форуме Вы данной информации не найдете.
Я понимаю ваше состояние, когда лечишься бестолку , но старайтесь сохранять лицо , даже в данной ситуации!

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#59 Сообщение Оптимистка » Пт окт 30, 2020 9:59 am

Health0819 писал(а):Источник цитаты

Думаю с трихомонадой какая то муть, на западе с ней вообще не парятся. Хлам да признают, что есть большая проблема и лечат его долгими курсами, про трихомонаду ни чего такого не пишут, походу только в странах бывшего союза любят сильно ее лечить. Хотя мое мнение в большинстве случаев ее вообще нет, просто лаборанты путают ее с чем то. Вот так урологи зарабатывают на больных и лечат от несуществующей трихомонады на назначая убойные курсы дазолов, хотя я не нашел не одного случая на форуме кому эти курсы помогли. Да есть некоторые, что говорят что вылечились от трихомонады. Но это только по анализам, при дальнейшем общении понимаешь, что симптомы у него не прошли, а значит курс не сработал, анализы при хроне так себе показатель излечимости.
И ещё по поводу Запада. В странах со страховой медициной ЗППП в страховой случай не попадает, поэтому если у вас подобный случай лечиться вам за свои деньги. Поэтому самим больным не выгодно, чтобы им ставили подобный диагноз. И лечат их от чего попало поэтому, от стафилококка и т.д. Это мне врач рассказал, у которого сестра в Америке гинекологом работает. К ней отовсюду едут с бесплодием бороться . И с ним она борется выявляя и излечивая скрытые гонорею и трихомониаз.

Health0819
Бывалый
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#60 Сообщение Health0819 » Вс ноя 01, 2020 10:36 pm

Зоя писал(а):Источник цитаты
Я как раз выражения выбираю. А с чего Вы мне тыкать и хамить начали не понятно. И с чего придумали, что у меня симптомы были до заражения тоже. По поводу нахождения трихомонад во всех частях есть свидетельства врачей, которые занимаются лечением, того же Манжуры. И там их находят не только я, но и лаборанты Александровской больницы, по его словам, даже в глазах, если это Вам о чем то говорит.
По поводу моих симптомов, то у меня тоже случаются обострения, я просто убираю их противотрихомонадным лечением .
Если интересно, можете вступить в телеграм канал по ссылке в соответствующей ветке, сейчас основная жизнь там, а не на этом форуме и убедитесь , что "вымышленная' трихомонада находится не у меня одной и подтверждается бакпосевами.
Я даже думаю, что Ваши проблемы из-за того что Вы её не долечили и нашей плохой диагностике.
Могу даже подсказать, где у нас находят хорошо сейчас. Обратитесь к Масловичу, как врач он меня не впечатляет , но диагност хороший . Под его провокацией и массажем и трих находят и гоно скрытую. И на чувствительность можно сдать, он в Харьков отправляет материал и у нас на ин-пачь, по отзывам там лучше делают , чем в Херсонском КВД.+ У него неплохой лаборант и делает снимки мазков, так что всё что у Вас найдут, вы ещё кому то можете показать. Кстати те самые "голые ядра" которые есть в демонстрации микроведы, трихами оказались, подтверждено Питерским доцентом, микроскопией и посевом. К сожалению на этом форуме Вы данной информации не найдете.
Я понимаю ваше состояние, когда лечишься бестолку , но старайтесь сохранять лицо , даже в данной ситуации!
Не доверяю я всем этим врачам и их анализам, не было еще толка от этиз всех мазков, посевов, все кто вылечился результат только по анализам симптомы все на месте.

Я полностью не исключаю, что воспаление может вызывать трихомонада, но почему вы так уверены, что только в ней проблема. Допустим почему вы не думаете, что у вас и других больных может быть скрытых хламидиоз или скрытая гонорея. Вон с трихомонадой по диагностике ни чего не понятно, а например хламидиоз это внутриклеточная инфекция и ее найти намного сложнее.
Все эти манжуры, масловичи делают из себя крутых лекарей, вот только результатов, кроме как их же чистых анализов, они добиться не могут. Больные как приходили с симптомами так от них и симптомами и уходят.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом