Вовремя не среагировал, теперь надо лечить, подскажите

Сообщение
Автор
Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#21 Сообщение Winter_Particle » Вт апр 24, 2018 12:42 pm

andrey3192 писал(а):Боли именно в простате, чего уж тут скрывать, где-то пол года назад, когда была более острая боль (но вполне себе терпимая, острая из фазы тянущих) ну изогнулся в ванной и прощупал ту самую простату и почувствовал, что именно она и тревожит.

Горячая пуля - это я имел в виду, что когда получали секрет простаты, прохождение этой капли было очень неприятный, жжение по всему тракту, словно там не капля, а горячая пуля выходила, которую выдавливали.

Сегодня был первый сеанс массажа + матрикса, ну физио конечно ппц, будто в туалет по большому идешь, но могу сразу сказать, толку от физио точно будет не много т.к. +-1 мм аппарата (зонда внутри) и абсолютно разные ощущения, хочется чтобы было воздействие на железу, а не словно, что тебя кто-то в зад долбит, извините.

После этого делал массаж пальцем, сказал, что левая сторона незначительно увеличина, отечна и ощущения наиболее больные когда он эту зону трогает, спросил сразу про ТРУЗИ говорит, что по хорошему надо было делать, но ничего крименального он не чувствует (узлов, увеличения значительного) поэтому оставил этот вопрос - продолжаем лечение, буду докладывать.
Смысл физио какой-то типа лазер с ИК (Нагрев) и магнитный вибратор, типа и магнитное излучение + вибро., минут 10 тебя просто долбят, будто обос**лся,а потом минут 5 уже более интенсивные какие-то воздействия. Но положение аппарата решает, иначе это просто беспонтовый вибратор в заднице, который чуть нагрелся и вообще это тепло хорошо ли при наличия бактерий? Увидим., а пока пью АБТ, надеюсь, что как минимум хуже не будет, хотя банально от массажа наверное уже будет стояк крепче и соответственно либидо лучше.

Он и объяснил, что если боль слабая есть, то скажем эта мужская сила в члене отступает, но на подсознании либидо уменьшается., т.е. если либидо зависит от гормонов, то тут больше какая-то псих.подавленность, но на уровне подсознания, т.е. нет уверенности, что стоит как столб и можно всех насаживать без мыслей "а вдруг все пойдет вяло".

Только вопрос, в отсутствии половых контактов - по рецепту, *-мас - б - аци-***ия решает вопрос (2 раза в неделю)?
Так ты получается пьешь антибиотики и физио делаешь одновременно?

Обычно сначала пьют АТБ, а потом физио.

Нельзя *-мас - б - аци-*, я уже писал.

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Приболел3 » Вт апр 24, 2018 2:33 pm

andrey3192 писал(а):Боли именно в простате, чего уж тут скрывать, где-то пол года назад, когда была более острая боль (но вполне себе терпимая, острая из фазы тянущих) ну изогнулся в ванной и прощупал ту самую простату и почувствовал, что именно она и тревожит.
Тогда ясно. Тут сомнений особых не остается.

andrey3192
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2018 11:53 pm

#23 Сообщение andrey3192 » Пн май 07, 2018 5:28 pm

Ну рассказываю, прошло 15 дней с момента начала лечения.

10 дней все делал, правда свечи с Индометацином всего 3 раза ставил, абы в какие дни, а витапрост форте 1 раз, т.к. был не дома.
Прошло уже 4 сеанса массажа + аппарата матрикс.

Продлил он мне Таваник на 5 дней, т.е. итого 15 дней я его глушу и через день Флюкостат 50 мг который.

Из-за мысли о том, что ПА у меня нет, начал загоняться уже, но тут удача и познакомился с девушкой, налаживали с ней отношения и так вышло, мы в одной постели, прелюдия, у меня уже как столб, тянется это ЧАС, а она говорит "извини, но я не могу...давай перенесем" а у меня уже всё, просто докоснуться рукой и всё, и начались сильные прострелы в простате... я испугался, побежал в туалет и там рукой всё сделал, хотя не так просто оказалось, но вышло просто литр наверное))
оба выпили по 0.5 вина.


на следующий день у нас снова прелюдии, а у меня уже там какой-то дискомфорт, по итогу снова час предварительных, у меня уже так себе стоит, начался ПА у меня твердость на 3 из 5, а потом вытаскиваю и вообще чуть ли не падает....через 10 минут снова завелся и я решил закончить быстро (4-5 минут фрикций) и решил спустить.

ПА был без *-презерватив, девушка мне мало знакомая (ну знаю её пару недель, ранее была в отношениях с сомнительным человеком), анализы она сдавала неделю назад (На флору) но так и не разобрались насколько полный этот анализ, но результаты должна быть со дня на день, а если не будут, то сдаст в клинике которой я ей скажу.

Поэтому я залил себе мирамистин (Раньше никогда не делал) через 30 мин после ПА, жжение какое-то, легкая сыпь на конце после семявыхода (раньше было такое) но после обработки салфеткой через 30 мин пропадает., но выглядит не очень нормально это. И у меня появилась безумная боль в промежности, ехал на машине и будто иголки, а в лифте (На старте) так вообще так дернуло конкретно., я вставил себе индометацин свечу и лег спать. Утром ок, на тянущая боль на левой стороне, сегодня при массаже четко понятно что болит именно железа и с одной из сторон, он и ранее говорил, что там оттек имеется.

Сказал, что вообще нельзя было пить, очень зря что параллельно антибиотику я не вставлял свечи витапрост.

Вот так вот наколбасил, решил что таваник еще 5 дней пропью (Итого будет 10) все свечи и процедуры буду делать регулярно, а с этой девушкой продолжу (постараюсь) защищенные ПА, пока не дождусь ее анализов.
Урологу рассказал всю историю, но решили, что надо ждать сл. ПА и если будет эрекция не очень, то либо капельницы 1 раз в 3 дня или Сиалис (Капельницы сказал дешевле).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом