История do_talogo (уреа и микоплазмы)

Сообщение
Автор
do_talogo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 5:56 am

#1 Сообщение do_talogo » Вс апр 15, 2018 6:10 am

Здорова мужики! Постараюсь коротко и ясно изложить свою историю.
Мне 30 лет, хрон. простатит диагностировали 5 лет назад случайно, в результате УЗИ органов малого таза (простата увеличена, но не критично, есть следы фиброза). Т.к. симптомов болезни не было вообще никаких я толком не лечился. Еще тогда в 2013г. у меня находили мико и уреоплазму, все урилы у которых я был, говорили что это норм флора и лечить ее не нужно. Спустя три года т.е. весной 2016 начались симптомы по нарастающей дискомфорт в паху, тянущие боли, снижение либидо, слабая эрекция, быстрая эвакуляция. Прошлым летом прошел курс лечения сакскими грязями в Крыму. После курса стало гораздо лучше, боли и дискомфорт ушли на 90-95% и до сих пор их нет, даже после приема алкоголя (в разумных количествах), а вот эффект с либидо и эвакуляцией был временным. Зимой пропил 10ти дневный курс АТБ: 6 дней сумамед, 10 дней юнидокс салютаб по 1 табл два раза вдень, и еще 10 дней по 1 таблетке в день (название не помню, антибиотик против паразитов). До курса и через месяц после курса сдавал ИФА, оба раза были обнаружены мико и уреаплазмы. Причем после курса даже титры не поменялись, такое может быть?
Сейчас снова приехал в Крым на грязи и физио + подключить АТБ, т.к. год назад были только грязи и физио. По последним анализам у меня высокие титры на уреа и микоплазму + еще откуда то нарисовался стафилакок. Урила который меня лечит составил такую схему:
--циклоферон 1,2,5,8,11,14,17 дни внутримышечно по 1 ампуле в день.
--фролимид 500 1 табл 2 раза в день с 5-го по 14-й день
--левофлоксацин 500 1 табл 2 раза в день с 5-го по 8-й день и 1 таблетка 1 раз в день с 9-го по 14-й день
--Флуканазол 1 капсула 1 раз в день с 6-го по 14-й день
--Бифиформ 2 капсулы 3 раза в день с 5-го по 20-й день
+ курс физио и грязей.

Еще хочу отметить что 3-4 месяца назад у меня стали хрустеть голеностопные и коленные суставы, при ходьбе бывает боль в тазобедренном суставе, была опухлость на костяшках пальцах. Буквально пару дней назад вычитал, что это все может быть из-за инфекций.

Вопрос 1: Что думаете насчет схемы? Эффективна ли она будет для лечения плазм?

Вопрос 2: Данные симптомы характерны для плазм или нужно искать заразу пожоще?

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#2 Сообщение Дмитрий1987 » Вс апр 15, 2018 5:16 pm

Насчет схемы не знаю, но трихоманаду и хламидии точно надо гасить, триху даже искать не надо она полюбому есть.

do_talogo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 5:56 am

#3 Сообщение do_talogo » Вс апр 15, 2018 7:08 pm

почему так уверен насчет трихи?

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#4 Сообщение rocketmen » Вс апр 15, 2018 7:11 pm

Здесь трихи всем ставят по любому симптому. Мало того, если у тебя даже не было сек*а никогда, то все равно типа может быть с инфекцией. И такое видел писали на форуме, поэтому сдавай иди все анализы и советуйся с несколькими урологами

Дмитрий1987
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2018 4:15 pm

#5 Сообщение Дмитрий1987 » Вс апр 15, 2018 7:18 pm

Читайте литературу хотябы Свищеву Т.Я. в ютубе тоже есть, учитывайте опыт других людей с форума

do_talogo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 5:56 am

#6 Сообщение do_talogo » Вс апр 15, 2018 7:44 pm

случаи незащищенного секса да, были. но у меня никогда не было выделений из ПЧ, каких либо наростов, прыщиков, крови в сперме и т.д. насколько я успел почитать почти у всех у кого хламидии или трихи что-то такое было

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Вс май 06, 2018 7:53 am

А если есть триха твой курс в пустую и вызвеш привыкание антиков здесь нужно правильная диагностика и лечение. А просто травица антиками
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

do_talogo
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 5:56 am

#8 Сообщение do_talogo » Сб май 19, 2018 1:17 am

Пропил ординазол 10 дней на всякий случай от трих. после него вышеуказанная схема + физио и грязи. 10 дней как закончил. Во время курса были улучшения в плане либидо и стояка. Сейчас все откатилось на прежний уровень, странно. В прошлом году после куса физио и грязей без АТБ эффект был намного лучше. Сделал УЗИ ПЖ - умеренно неоднородная, по размерам норм, единичный кальцинат 1мм. УЗИ мошонки - все норм, паталогий нет.
Вчера был у урилы который меня лечил, говорю - все так же стало, как до лечения. Он назначил попить трибестан 2т 3р в день, тестогенон 1т 1р в день, и настойку пантакрила по 20капель 2-3р в день. Так же хочу пройти курс гирудотерапии, на форуме хорошие отзывы + есть живой пример, человека знаю лично кому пиявки очень помогли, а у него была полная ж-па, запущенный хлам , простатит и еще чего то там.
Если не помогут ни пиявки ни таблетки, что сейчас пью, придется ехать в КВД в Севастополе и сдавать всякие ПИФЫ, РИФИ и т.п. искать заразу...не хочется кончено верить что все это время с 2012г. у меня есть скрытый Хлам или Трихи которые протекали бессимптомно, а сейчас повылазили.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом