Неведомое заболевание(ДСД?), ничто не помогает.

Сообщение
Автор
Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#41 Сообщение Ragedude » Ср сен 19, 2018 9:27 pm

Alexteh, спасибо.
Но эта проблема даже не в 10ке урологических проблем у меня пока что. Огаляется теперь в состоянии эрекции почти без проблем и боли - и ладно.
Секас всё равно не нужен, если после того, как кончишь, болит простата как будто в заднице раскалённой кочергой пошерудили и до кучи уретру как будто промыли раствором с битым стеклом, жжётся.

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#42 Сообщение Ragedude » Сб сен 29, 2018 8:57 pm

Anton UG писал(а):3й делал с видеозаписью. Это было в 2013 г. Обнаружили тогда полип в бульбозном отделе уретре, который возник из-за воспаления. Но удалять его не стали. Вот думаю надо повторно делать уретроцистоскопию и удалять полип.
Что-то вот прочитал про симптомы полипов в уретре и...точнее моё состояние пока ничто не описывало. Вопрос в том, что это могут быть и папилломы (у меня пара больших есть на коже).
Опять делать уретроцистоскопию? :oops:

pam8403
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 2:34 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение pam8403 » Сб сен 29, 2018 10:42 pm

Ragedude
У тебя проблемы 1 в 1 как у меня. Поссать нормально для меня проблема, струя раздваивается, винтом, флуометрия показывает 6 единиц, что в 2 раза хуже нормы. Делали цистоскопию, увидели там суженную шейку мочевого пузыря.Сейчас появились боли в промежности после мочеиспускания, стопудово происходит заброс мочи в простату. Пока не ссу чувствую себя человеком, пробовал меньше пить , стал болеть мочевой пузырь, похоже воспаление пошло наверх. :( Лечишь антибиотиками а толку, если причина в химическом раздражении. Прям замкнутый круг. :( Сейчас пью везомни, док говорит, что поможет мочеиспускания, но как то слабо верится. Ставят под вопросом диагноз сфинктерно-детрузерную синергию, почитал про неё и приуныл, походу она не лечится, впрочем как и все нервные дисфункции. Уролог открещивается, типа этими делами занимаются другие. Что делать ума не приложу.

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#44 Сообщение Ragedude » Вс сен 30, 2018 12:05 am

pam8403 писал(а):Ragedude
У тебя проблемы 1 в 1 как у меня. Поссать нормально для меня проблема, струя раздваивается, винтом, флуометрия показывает 6 единиц, что в 2 раза хуже нормы. Делали цистоскопию, увидели там суженную шейку мочевого пузыря.Сейчас появились боли в промежности после мочеиспускания, стопудово происходит заброс мочи в простату. Пока не ссу чувствую себя человеком, пробовал меньше пить , стал болеть мочевой пузырь, похоже воспаление пошло наверх. Лечишь антибиотиками а толку, если причина в химическом раздражении. Прям замкнутый круг. Сейчас пью везомни, док говорит, что поможет мочеиспускания, но как то слабо верится. Ставят под вопросом диагноз сфинктерно-детрузерную синергию, почитал про неё и приуныл, походу она не лечится, впрочем как и все нервные дисфункции. Уролог открещивается, типа этими делами занимаются другие. Что делать ума не приложу.
Приветствую. Ну у меня УФМ другой ссылка
Цистокопия ничего не показала на момент проведения, но об этом выше мне товарищ подсказал.
Я сейчас даже характер точный болей не могу описать. Во время утреннего стояка болит член, особенно когда проснувшись с утра со стояком сходишь по маленькому: это такая разнуздано-ноющая боль по всей длине уретры, проходит относительно быстро если не напрягать таз и член, а попытаться их расслабить. С болью это сделать нелегко, но реально помогает. Периодические запоры, после которых опорожнившись кирпичами начинаешь по полчаса прыгать на пятках и орать от острой разрывающей и ноющей боли в том самом месте(простате). Может быть это собственно анус/кишка так болит, но в таком состоянии все списываешь на отдачу в простату. Периодически в течение дня начинается слабо текущее жжение в области простаты, иногда после похода в туалет по-маленькому. На ночь очень хочется помочиться, бегаешь в туалет раза по 4 за 10 минут: первый раз нормальным напором, еще три раза пытаешься из себя давить остатки, которые прям чувствуешь как у тебя стоят в члене и что-то им мешает, если членом потрясти или подавить его - начинается яростное разбрызгивание. У струи винтом вполне себе обнаруживаются кое-какие причины: чаще всего это происходит после семяизвержения: то есть кончил, прошло пару часов, в уретре оставалась сперма, благодаря ней как клеем уретра склеивается. Если несколько дней не кончать, эффект винта и раздвоения пропадает. В целом еще заметил реакцию на температуру. После последнего проведенного лечения весной, летом в самую жару перестал вставать по ночам в туалет, вообще. Сейчас стало холодно по ночам, отопления нет. Сплю под двумя одеялами одетый, но один хрен ровно с холодами начал просыпаться в среднем 2 раза за 8 часовой сон в туалет. На улице одет тепло, трусы считай с начёсом, в машину на тканевую сидушку без предварительного прогрева подогревом сиденья не сажусь. Подозрения так же закрались на слабый иммунитет, т.к. периодически выползает герпес на губах и папилломы на коже то там то здесь, вот свечи галавит для иммунитета посоветовали - попробую.
upd: недавно сделал очередную порцию бакпосевов и опять ничего не выросло. С большой долей вероятности можно сказать, что внешний возбудитель отпадает. Ищем причину в уретре, сфинктере, детрузере, а может и мочевом. Повторюсь, раньше у врача уже диагностировали через трузи после массажа перенесенное воспаление простаты, а так же воспаленную шейку мочевого, а вот что было раньше - курица или яйцо определить не смогли, сославшись на то что всякие циститы мужиков редко преследуют изолированно.
такие дела

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 12:48 am

Наоборот, простатит который добрался до уретры. Нередко простату путают со спиной и наоборот. Так, когда болит копчик думают спина дала на таз осложнения и симптомы а-ля простатит. Нет, проста Дант дискомфорт на копчик. В случае протрузии - да, возможно начнуться симптомы простатита ну если не симптомы то похожие ощущения.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Моцарт » Вс окт 07, 2018 1:59 pm

Ragedude писал(а):Кстати, весь член кроме самой головки покрыт гранулами фордрайса.
О чём это может говорить?
Герпес

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#47 Сообщение Ragedude » Пт окт 12, 2018 10:18 pm

Я вот повторюсь: у меня на спине постоянно вскакивают большие папилломы, не может урологии быть что-то аналогичное?

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Моцарт » Сб окт 13, 2018 10:08 pm

Ну если с эакулята (спермы) делают пцр на папилому, герпес - то значит может. Но организм по мнению знахарей , травников болезнь при наличии достаточных сил в организме вынгоняет в самое безопасное место - наружу.

Dbrook
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2018 2:22 pm

#49 Сообщение Dbrook » Вт ноя 13, 2018 4:42 pm

ТС, у меня такие же симптомы как и у тебя, сам не знаю куда копать, лечат постоянно от простатита. Становится легче, но симптомы не отпускают, не знаю, что и искать.

Ragedude
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 11:49 pm

#50 Сообщение Ragedude » Пт июн 28, 2019 12:40 am

Эх. Воз и ныне там короче.
В очередной раз сменил уролуха, поглядим что будет. В этом году пока что (тьфу-тьфу) без обострений. Назначили в 100500й раз трузи и анализ секрета.
Периодически болит простата и уретра, чаще по утрам во время утренней эрекции. Струя мочи все еще раздваивается по утрам или если долго не ходить по маленькому, в туалет хожу часто, ночью просыпаюсь 3-4 раза. Простата болит иногда после дефекации. Чувство что хочу в туалет тупо 100% времени, после посещения просто становится чуть слабее. С эрекцией по прежнему(ТЬФУ-ТЬФУ) всё в порядке.
Обрезание за год после операции никак не повлияло на итоговую картину, крч фимоз не доводил до баланита и пр.

Есть проблемы с желчным (холицистит, наличие перетяжки и перегиба на желчном). Сейчас обнаружились проблемы с щитовидкой (узи - неоднородная дифузная структура и немного повышенный тиреотропный гормон), неизвестно давно ли они.

spaunnw
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 1:57 pm

Поблагодарили: 20 раз

#51 Сообщение spaunnw » Пт дек 27, 2019 2:00 pm

Ragedude, Добрый день. Меня тоже мучает такая же проблема, уже больше года. Сейчас поставили диагноз ДСД, также поставили варикоз органов малого таза. У вас случаем проблем с венами нет?

Alexivvvv
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2020 7:24 am

#52 Сообщение Alexivvvv » Вс ноя 22, 2020 7:26 am

Автор, если ты это увидишь когда-нибудь, то ответь, пожалуйста, вылечился или нет? У меня очень похожие симптомы( воспаление в уретре, струя мочи, опухшие губки, нормальные анализы) и я не знаю, что мне делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом