История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#581 Сообщение Pavelmr » Пн ноя 05, 2018 4:54 pm

10 добровольцев за мой счет оплачу,предлагай схему выявления ииип,набирай добровольцев,можем начать с тебя.А тоттолько догадки
Скрытым тэстом в лаборатории или модного питерского лаборанта проверим.

Даже если мои яица поражены ? Как их восстановить? Если никак ? Зачем терпеть,страдать . Я тебе написал ,как только баланс гормонов получается у меня держать,то всё отлично

http://themenshealthclinic.co.uk/trt-control-oestrogen/
Это британская клиника ,работает только по мужикам гипогонадизм, низкий тестостерон,он у всех падает с 30 лет,это общеизвестно. Сейчас к ним обращаюсь,посмотрим их профильность. Вот в их блоге ссылка выше и в американских исследованиях ,блогах,я нашел ,могу скинуть ссылки. Надо контролировать пролактин эстрадиол гспг.
Достаточно в Гугл ввести prolactine testosterone

Жжение у меня проходит от 1 таблетки анастразол (понижает эстрадиол), пробовал перейти на пол таблетки сразу жжение при мочеиспускании,симптомы простатита.

Головка у меня болит снизу,немеющая боль,потеря чувствительности,размер головки от члена станет меньше ,головка стает бледно белой,не вся ,а нижняя ее часть где-то 1/3
Это снимает достинекс понижая пролактин ( это единственная жалоба которая у меня оставалась и я о ней писал регулярно)
Ещё я добавил ХГЧ,чтобы спермы было больше,ну и англичане в блоге своем также пишут
Тесто + ХГЧ
А пролактин и эстрадиол,понадобности,но надо только 5% у них написано
У всех своя правда)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#582 Сообщение Харви Кейтель » Пн ноя 05, 2018 11:53 pm

Pavelmr писал(а):
Даже если мои яица поражены ? Как их восстановить? Если никак ?
Мне Рыбакин предлагал попробовать восстановить яйца при помощи хгч длительным, минимум полгода, курсом.

Я отказался, ибо есть мнение, что после хгч тесто вообще может рухнуть ниже рефов.
Кстати Павел, а какой у тебя ЛГ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#583 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 12:53 am

Pavelmr писал(а):10 добровольцев за мой счет оплачу,предлагай схему выявления ииип,набирай добровольцев,можем начать с тебя.А тоттолько догадки
Нахрена мне это нужно. Если тебе надо дак объяви на форуме акцию, что мол оплачиваешь 10 добровольцев на анализы. Сдается сперма на посевы на ИППП (трихи, хламидии, микоплазмы хоминис, уреаплазмы уралитикум) в НИИ Пастера в Питере. https://pasteurclinic.ru/?page_id=494
Обязательные условия:
- Обязательно наличие простатита и уретрита.
- Сдают кровь на половые гормоны: Тестостерон общий и свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин. Перед сдачей крови на гормоны обязательно полное половое воздержание не менее 3 дней (не эякулировать, не делать массаж простаты, не сдавать секрет простаты). Не менее 1 суток перед сдачей крови исключить физические нагрузки, стрессы и т.п. эмоциональные нагрузки.
- Перед сдачей спермы полное половое воздержание не менее 10 дней (не эякулировать, не делать массаж простаты, не сдавать секрет простаты).
Можешь запускать акцию эксперемент в разделе 03.
Pavelmr писал(а):Даже если мои яица поражены ? Как их восстановить?
Ну если повезет и инфекцию уничтожишь есть доля веротности, что функция яичек восстановится. Но здесь важны степень поражения и длительность протекания инфекции.
Pavelmr писал(а):Если никак ? Зачем терпеть,страдать . Я тебе написал ,как только баланс гормонов получается у меня,то всё отлично
Рад за тебя, нашел таблеточку. Ну ладно она пока помогает, а что если перестанет. Инфекция имеет тенденцию к прогрессированию, ну это так, на заметочку.
Pavelmr писал(а):Жжение у меня проходит от 1 таблетки анастразол (понижает эстрадиол), пробовал перейти на пол таблетки сразу жжение при мочеиспускании,симптомы простатита.
Не знаю, у меня то при нулевом уровне эстрадиола, что при повышенном симптомы по мочеполовой системе не меняются.
Pavelmr писал(а):жжение при мочеиспускании,симптомы простатита.
Ну а что у тебя с УПФ? Посевы спермы, соскоба из уретры, секрета простаты дела на УПФ?
Может у тебя УПФ из кишечника в мочеполовую лезет, она раздрай не меньше ИППП может давать.
ТРУЗИ (простата, семенные пузырьки, мочевой пузырь)?
МРТ органов малого таза (простата, семенные пузырьки, мочевой пузырь).
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#584 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 12:58 am

Anton UG писал(а):Нахрена мне это нужно. Если тебе надо дак объяви на форуме акцию, что мол оплачиваешь 10 добровольцев на анализы. Сдается сперма на посевы на ИППП (трихи, хламидии, микоплазмы хоминис, уреаплазмы уралитикум) в НИИ Пастера в Питере. https://pasteurclinic.ru/?page_id=494
Обязательные условия:
- Обязательно наличие простатита и уретрита.
- Сдают кровь на половые гормоны: Тестостерон общий и свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин. Перед сдачей крови на гормоны обязательно полное половое воздержание не менее 3 дней (не эякулировать, не делать массаж простаты, не сдавать секрет простаты). Не менее 1 суток перед сдачей крови исключить физические нагрузки, стрессы и т.п. эмоциональные нагрузки.
- Перед сдачей спермы полное половое воздержание не менее 10 дней (не эякулировать, не делать массаж простаты, не сдавать секрет простаты).
Можешь запускать акцию эксперемент в разделе 03.

Только вот хрен проверишь будут ли они соблюдать все эти обязательные условия. Поэтому эксперимент безполезный.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#585 Сообщение Задолбавшийся » Вт ноя 06, 2018 2:37 am

Anton UG писал(а):Только вот хрен проверишь будут ли они соблюдать все эти обязательные условия. Поэтому эксперимент безполезный.
Не эксперимент бесполезный, а поиск черной кошки в черной комнате бесполезен. Не найдут у большинства ничего, а если и найдут, то повторными анализами не подтвердят. И опять встанет вопрос гипердиагностики в первой лабе. Такое тоже нередко бывает. И что по десять раз жрать антики, на основании одного положительного теста только потому что лаборант там где то инструмент не стерильный использовал? И потом, чего ты повернулся на этих трех- четырех инфекциях? Ведь реально может быть что то еще, что может уже и известно науке, но на данный момент не принимается как патоген для МПС.
Хламидию как давно как патоген признали? А сейчас есть работы о том что почти любая бактерия может быть как абсолютным патогеном, так и упф, на основании ее изменчивости. Причем это даже не мутация, как я понял. Любой эпидерм. стафф может быть абсолютным патогеном, понимаешь? А внешне он такой же как и упф, ничем не отличается казалось бы.. Это конечно исследования только пока. Но одно точно - по десять раз сдавать трихи или еще какую хрень - БЕСПОЛЕЗНО. Единственное чего ты добиваешься своими постами про ИППП, кучу воды разливаешь, за которой сути вообще становиться не видно.
В медицине есть отработанный практикой метод - эксювантибус, те. пробное лечение - помогает супер, не помогает - идешь дальше. Главное только не жрать с упорством носорога одни и те же фторхинолоны и макролиды.
Чувак конечно несистемно и бездоказательно как то с гормонами взялся, да и врачи сейчас такие, что доверять сложно, везде в карман в первую очередь смотрят, а на результат пофигу. Вот и ходим по кругу. Но все равно, его гормональные поиски очень интересны, это надо разбирать.

ЗЫ Я кстати не просто так про макропролактин спрашивал по десять раз - если есть макропролактин, то даже при почти нормальных результатах на пролактин, появляется вероятность скрытой субклинической гиперпролактинемии.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#586 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 3:18 am

Задолбавшийся писал(а):Не эксперимент бесполезный, а поиск черной кошки в черной комнате бесполезен. Не найдут у большинства ничего, а если и найдут, то повторными анализами не подтвердят.
Ты давай не обобщай. Всё зависит от того как готовятся, как сдают, что сдают, где сдают, какими методами делают анализы и на каких тест-системах. Из-за нарушения правил подготовки, сдачи, сдачи не в той лабе, проведения анализов не теми методами и не теми тест-системами вот у всех и не находят. Так что если у тебя не нашли, это не значит что правильно всё сдавал и там где нужно.

По поводу гормонов. Шыряться или глотать допинг это не лечение, а самообман. Не устранив причину можно безконечно ширяться и глотать допинг.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#587 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 3:26 am

[ref]Задолбавшийся[/ref], По поводу УПФ.
УПФ условно патогенная до определенного момента, поэтому её и называют условно патогенной.
С определенного момента УПФ становится ПФ, т.е. с того момента, когда она приобретает свойства патогенности, к примеру когда она попадает туда, где её быть не должно, и уж более того, когда она разрастается до большого количества. Так что обобщенное название этой флоры и аббревиатура УПФ верны. В общем Америку ты не открыл.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#588 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 5:04 am

Pavelmr писал(а):Жжение у меня проходит от 1 таблетки анастразол (понижает эстрадиол), пробовал перейти на пол таблетки сразу жжение при мочеиспускании,симптомы простатита.
То тебе с Достинекса (Каберголин) легчает, то с Анастразола. Ты уже определись с чего именно. Кломифен не пробовал?
Тебе и с Кортизола и с Теройда легчало. В общем точной корреляции не установлено с чего именно тебе легчает.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#589 Сообщение Pavelmr » Вт ноя 06, 2018 2:13 pm

Антон , Я думаю тебе на Нобелевскую премию заявку отправить надо
В сфере диагностирования скрытых заболеваний
10 дней без эякуляции? Я больше 4х не выдержу,это не физиологично для мужика
Почему на Нобелевскую не пойдешь ? Или врачи кто тебе это навевают ? Не сделают мировое открытие ?

Во всяком случае на препаратах я чувствую себя лучше чем ты
Я в состоянии возбуждать и удовлетворять женщин.Будкт последствия не будут, доказательств нет,никому не известно.Но я пожалуй рискну, чем сидеть как эмо дома и ненавидить весь мир(кстати,до препаратов так и было,я более года не мог удовлетворять крепко дам)
Я соблюдаю палеодиету ,у меня нет живота абсолютно,это мне помогает поддерживать кортизол и быть стрессоустойчивым

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#590 Сообщение Anton » Вт ноя 06, 2018 3:54 pm

Pavelmr писал(а):Я думаю тебе на Нобелевскую премию заявку отправить надо
В сфере диагностирования скрытых заболеваний
Официальной медицине невыгодно глубоко обследовать и вылечивать народ. Пора бы это уже уяснить.
Pavelmr писал(а):10 дней без эякуляции? Я больше 4х не выдержу,это не физиологично для мужика
Ты уж тогда выбирай, что тебе важнее болеть или 10 дней воздержаться.
Буквально на днях 2 форумчанина обследовались на ИППП в НИИ Пастера в Питере, сдавали сперму на посевы на ИППП, при этом воздерживались по 10 дней. В итоге у одного выявили трихи, микоплазмы и уреаплазмы, у второго трихи и хлам. До этого сколько обследовались ИППП не находили. А не находили потому что сдавали не то, не там, и не теми методома, и без предварительного 10 дневного воздержания.
Pavelmr писал(а):Во всяком случае на препаратах я чувствую себя лучше чем ты
Ну так и будешь на препаратах всю жизнь. Это твой выбор!
Pavelmr писал(а):Будкт последствия не будут, доказательств нет,никому не известно.
Дак ещё и не известно? Дак а какого хрена ты здесь всем рекомендуешь то, последствия чего никому не известно! Вроде апеллируешь всё к своим модным докторам, а на деле ничего никому не известно. Вота фак вобще?!

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#591 Сообщение Задолбавшийся » Ср ноя 07, 2018 11:57 am

Anton UG писал(а):Буквально на днях 2 форумчанина обследовались на ИППП в НИИ Пастера в Питере, сдавали сперму на посевы на ИППП, при этом воздерживались по 10 дней.
Кто эти форумчане?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#592 Сообщение Anton » Ср ноя 07, 2018 3:21 pm

Задолбавшийся писал(а):Кто эти форумчане?
Под никами Китаец и Nikita91.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#593 Сообщение Pavelmr » Вт ноя 13, 2018 1:14 am

Как писал greg111
Даже читать эту тему опасно!
Что у меня на данный момент:
2 недели без тестерона и ХГЧ
Неделю принимаю кломид по таблетке ,востанвливаю лг фсг + простамед кушаю семочки тыквы
Планирую использовать только кломид и семочки:
Контролируя уровни половых гормонов,но почти не стимулируя
Верю в то что пролечив гиперпролактинемию ,у меня будет всегда состояние как сейчас
Секс по 5-7 оргазмов в день ,могу 2-3 палки за ночь
Могу не кончать по 40 минут
Боль в головке ушла,но ещё чуть осталась,варикоцеле прошло,никак не заметно,яицо не висит.а главное : потенция при понижении пролактина камень,я забыл что это вообще так бывает!! Что вскакивает от лёгкого прикосновения и сразу в трусах камень
Не нужно никаких сиалисов абсолютно!! Стоит твердо как башня каменная!
Я писал что много курил травы с 16 лет,безвредно думал ? А когда курну,потенция ок,когда не курю вообще не стоит ,так жил годами.Причина - трава понижает дофамин !!! Дофамин падает - пролактин растёт.Даже таблетки парладела , поднимают дофамин!!
https://chrdk.ru/news/kannabis-umenshae ... n-dofamina


Вывод ,советы greg1111 , научные работы ЭНЦ по пролактину и кломиду,советы качков на Ютуб по кломиду.они более опытные эртога и стоило это копейки
Настроение отличное ,очень собой доволен ,вернулся к тренировкам

Спасибо задалбавшемуся ,за вопрос про макропролактин
Нашел свои анализы июнь 2017 года в Украине сдавал,диагноз серьезная гиперпролактинемия :

Нашел свой анализ лето 2017 года!!!!
Пролактин 9.1
Макропролактин - big-big +
big-форма, частка від загального
7,7 % - >60 - виявлено клінічно
значимі рівні
макропролактину
40-60 - сумнівний результат,
рівномірний розподіл фракцій
пролактину
<40 - гіперпролактинемія за
рахунок фракції мономерного
пролактину
Последний раз редактировалось Pavelmr Вт ноя 13, 2018 1:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#594 Сообщение Anton » Вт ноя 13, 2018 1:31 am

Pavelmr писал(а):Вывод ,советы greg1111 , научные работы ЭНЦ по пролактину и кломиду,советы качков на Ютуб по кломиду.они более опытные эртога и стоило это копейки
К Антону Южакову обращался?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#595 Сообщение Pavelmr » Вт ноя 13, 2018 1:36 am

Пока хватило почитать исследования, рекомендации,гугл ,Ютуб
Послушать опыт разных людей буду рад,поищу информацию по Южакову


Насчёт ЗППП, если сейчас всё классно? Смысл этого ?
Посмотрим как долго будет продолжаться
Пока 2 недели всё отлично
Судить будем после НГ,если продержит так же,обещаю фотку пресса )

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#596 Сообщение Anton » Вт ноя 13, 2018 1:42 am

Pavelmr писал(а):поищу информацию по Южакову
На Ютубе есть его канал. https://www.youtube.com/user/id31515981 ... _polymer=1

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#597 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 13, 2018 9:08 pm

[ref]Pavelmr[/ref], если в двух словах...Ты снизил пролактин достинексом и либидо поперло? Пишешь пролактин был 9,1, а рефы в той лабе какие были? Рыбакин мне говорил что с достинексом осторожно надо, одному пациенту он назначил и с одной таблетки пролактин рухнул чуть не до нуля..

Кломидом я так понимаю ты подымаешь ЛГ, который после ЗГТ упал в ноль?

не поленись, свяжись с Южаковым. Мне он не решился назначить кломид ибо щетает, что в ситуациях с поломанными яецами (высокий ЛГ, низкий тесто) опасно кушать его, ибо очень сложно рассчитать правильную дозу, чтобы ЛГ не взлетел до небес. Кломид я так понимаю подымает ЛГ.
Сейчас после курса теста у тебя ЛГ упал, но изначально ситуация схожая и с моей, и с Антона, и с Хролевича - высокий ЛГ, низкий тестостерон
Последний раз редактировалось Харви Кейтель Вт ноя 13, 2018 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#598 Сообщение Харви Кейтель » Вт ноя 13, 2018 9:14 pm

[ref]Pavelmr[/ref], вот нашел в твоих постах - "У меня пролактин бывает 20-22 в анализах(тут часто,но не обязательно аденома,в научной работе написана их статистика ! У какого процента аденома )
15 тоже много это верх предлагаю референца"


то есть у тебя пролактин выше рефов?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#599 Сообщение Pavelmr » Ср ноя 14, 2018 3:25 am

Ты путаешь
У меня есть анализы в течении 2х лет ,лг фсг
Они колеблется у меня от 2 до 3.95
То есть у меня прямые показания для кломида по таблетка в день,это соответствует рекомендациям по анализам Южакова,Рожеванов(андролог ЭНЦ),исследованиям в сша,другие качки
ЛГ в США рекомендуют 6! 4 уже мало
Южакова я вчера посмотрел ,там он про пролактин эстрвдиол отлично расписано
Считаю что основываясь опыту качков по половым гормонам можно доверять, как себя из расстройства половых гормонов вывести в нормальную работу яиц.Южаков как Библия всё расписал

Считаю что на форуме человек вначале должен убедиться что его половые гормоны по разным лабораториям в рекомендуемых значениях и как расписано у Южакова
С ним я уже договорился созвониться, но пока у меня всё ок ,Хз что обсуждать, но обсужу
Но в видел всё маркеры расписано и рекомендации
Узнаю у него как часто ему встречались проблемы, как у меня ,интересует его опыт


Пролактин у меня был 9-22 в течении 2х лет по разному, он и в течении дня скочит, его надо сдавать 3 дня подряд
Референсы до 15,20,выше 20 - гиперпролактенемия ставит ЭНЦ
Низкий пролактин не плохо вроде . Я сужу так: пью достинекс таблетка раз в 3 дня ,потенция твердейшая ,не падает,стоячий корень, могу по 2 раза.Раньше такой эффект получал от травы ,она понижает пролактин из-за дофомина.На 3ий день перед приемом достинекс ,потенция опять начинает чуть падать,пью таблетку- великолепие

Эртога обматерил ,что он меня молодого неправильно лечил ,сажал на тесто ,что я мог остаться без собственного теста.Вот Вам и гормон мастер.

Хгч ? Я пока не разобрался, но Южаков говорит разные этапы восстановления
Вначале кломид ,и если анализы требуют эстрадиол пролактин .
Потом дальще ,если тесто всё равно ниже 20
во втором шаге хгч
В третьем, если свое никак не вернулось ,то тесто колоть
Мне пока кломида хватает .Яички в комочек, не висят варикоцелле абсолютно.Головка бледность осталась, но не болит ,чувствительность вернулась . Будем наблюдать . Прыщит не Хило ,прыщи болючие
Сил много,спортом занимаюсь, секс отличный

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#600 Сообщение Anton » Ср ноя 14, 2018 4:58 am

Pavelmr писал(а):Прыщит не Хило ,прыщи болючие
Т.е. у тебя даже не то чтобы угревая сыпь, а даже прыщи? Фурункулы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом