История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#561 Сообщение Anton » Пт авг 24, 2018 2:20 pm

:!: Тема перемещена в раздел "Гормональные нарушения". viewforum.php?f=81

raven1976
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 6:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#562 Сообщение raven1976 » Пн сен 03, 2018 8:12 am

Посоветуйте, стоит ли принимать андрогель

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#563 Сообщение Харви Кейтель » Пн сен 03, 2018 8:22 am

[ref]raven1976[/ref], Анализы надо видеть

Ната Лит
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 8:11 am

#564 Сообщение Ната Лит » Пт сен 28, 2018 3:36 pm

Добрый день! Записала сына к Колинчеко на понедельник. 12 тыс консультация. Думаю к Грекову может переписаться, у него 6000. А где он за 3000 консультирует?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#565 Сообщение Anton » Пт сен 28, 2018 5:52 pm

Ната Лит писал(а):А где он за 3000 консультирует?
Нигде.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#566 Сообщение Slava71 » Пт сен 28, 2018 10:13 pm

Ната Лит писал(а):Добрый день! Записала сына к Колинчеко на понедельник. 12 тыс консультация. Думаю к Грекову может переписаться, у него 6000. А где он за 3000 консультирует?
Вот бл@ди! У людей в провинции зарплата 12к рублей а у них на поболтать 15 минут.

Ната Лит
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2018 8:11 am

#567 Сообщение Ната Лит » Вс сен 30, 2018 10:50 am

Павел, а Греков дистанционно не консультирует? Имею ввиду, если анализы прислать ему? У сына моего низкий тестостерон , оч. низкий (7,5) и ГСПГ тоже низкий 6,6(от16,2-68,5 в Инвитро)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#568 Сообщение Anton » Вс сен 30, 2018 8:57 pm

Ната Лит писал(а):Павел, а Греков дистанционно не консультирует? Имею ввиду, если анализы прислать ему? У сына моего низкий тестостерон , оч. низкий (7,5) и ГСПГ тоже низкий 6,6(от16,2-68,5 в Инвитро)
Павел сюда больше не заходит.
Греков консультирует удаленно.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#569 Сообщение Pavelmr » Сб ноя 03, 2018 6:56 pm

Греков полное говно и свистун,очень много врет
Калинченко тоже слабо очень ,впаривают витамин д и прочие препараты.а уровень знаний слабый ! Изучили работы по витамин д и тестостерон,и пиарятся.крайне не рекомендую

По мне:
С середины лета дела начали ухудшатся,я мочил и бешеные дозы тестостерона,колол ХГЧ.а в члене боли,потенция не очень , либидо тоже.только агрессия от теста и прыщи сильные по телу.потом Эртог предположил что у меня повышен пролактин, назначил пол таблетки в день и это реально начало помогать!! Но он назначил слабую дозу!!! И не лучший он профи в этом, но направление дал
Короче решил свой вопрос так:
https://mazm.com.ua/ru-issue-article-228
Достинекс пол таблетки 2 раза в неделю,и я на высоте
Тесто не колю месяц,стало не нужно и так всё работает !! Вообщем здоровый мужик стал

А так до этой находки ходил и всё думал что у меня или скрытые ЗППП или проблема с гормонами
Хотел уже ехать в Питер сдавать на хламидии и ТД
Но уже месяц всё круто,потенция и всё на высоте.Теперь понимаю что проблем в гормональном сбое,прыщи тоже новые не лезут .

http://www.androsite.ru/naprwork/189-no ... ndrom.html

Вот ещё рекомендации международного эндокринологического общества https://www.endocrincentr.ru/sites/defa ... iperbo.pdf

http://www.androsite.ru/naprwork/189-no ... ndrom.html

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#570 Сообщение Задолбавшийся » Сб ноя 03, 2018 10:21 pm

Pavelmr писал(а):Достинекс пол таблетки 2 раза в неделю,и я на высоте
Тесто не колю месяц,стало не нужно и так всё работает !! Вообщем здоровый мужик стал
Добрый вечер. Очень интересно. Пару вопросов к вам.
1.Какой уровень пролактина у вас? Присутствует ли макропролактин, если да, то сколько?
2. Микроаденому гипофиза не смотрели? Мрт гипофиза, поля зрения, что-нибудь делали?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#571 Сообщение Anton » Сб ноя 03, 2018 11:52 pm

Pavelmr писал(а):Греков полное говно и свистун,очень много врет
Калинченко тоже слабо очень ,впаривают витамин д и прочие препараты.а уровень знаний слабый ! Изучили работы по витамин д и тестостерон,и пиарятся.крайне не рекомендую
Ну вот, что и требовалось доказать.
Pavelmr писал(а):Эртог предположил что у меня повышен пролактин, назначил пол таблетки в день и это реально начало помогать!!
Вроде врач такой крутой, но почему-то предполагает там чего-то, а что анализ то не судьба сделать на пролактин? Какой он у тебя по анализам? МРТ гипофиза с контрастом?
Pavelmr писал(а):А так до этой находки ходил и всё думал что у меня или скрытые ЗППП или проблема с гормонами
Хотел уже ехать в Питер сдавать на хламидии и ТД
Но уже месяц всё круто,потенция и всё на высоте.Теперь понимаю что проблем в гормональном сбое,прыщи тоже новые не лезут .
Ну дай бог, чтобы на это раз тебе Эртог уже точно помог. А то до этого то, что он тебе назначал тебе вроде как тоже помогло, а потом вон он как всё вышло.
Учитывая твои походы по телкам 100% исключить ИППП нельзя, симптоматика у тебя соответствующая:
Pavelmr писал(а):в члене боли,потенция не очень , либидо тоже

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#572 Сообщение Pavelmr » Вс ноя 04, 2018 12:42 am

Эртог зажратый,у него как в Макдональдс скорость общения,за 4500 евро в час. Греков лгун с не таким большим количеством знаний . Эртог много знает ,но он работает на отстреляться,он даже не смотрел мой прошлый пролактин и не говорил поискать анализы.Пальцем в небо ткнул и пошло.Дальнешие мои действия это Гугл и спасибо научным работам энц.Смотрю там есть хорошие специалисты,но не каждый.
Эртог:мастер по кортизолу научные книги щитовидка
В РФ кортизоли препарат erfa thyroid не слышали ,для щитовидки
Гормон роста (круто прёт ,мини доза),по половым Эртог тоже шарит ,но не на уровне эндокринолога-уролога мое имхо

Я описал боли все ушли через 3 часа после приема парладела,и неделю всё шикарно.Потом давление от таблеток в голове.Отменил препарат на сутки ,боли появились к вечеру !!! И на утро усилились.Я нашел альтернативу достинекс, через 3 часа,я опять стал чемпион.секс 3 раза в день,жена в восторге.но это мой случай ,у Антона эстрогены ,если они плохие по анализам ,почему их не поднимаешь ?

Мрт гипофиза с контрастом у меня чисто,делал 2 раза по запросу Гуськова .Опыт у него был и направление,но по гормонам абсолютно не лечил ,давал аминокислоты и препарата для мозга.4 месяца потеряны
Пролактин я сдавал на протяжении 3х лет
Сверил все анализы,он от 12 до 21 блуждает
Чаще всего 15 нг/мл

Почему у меня должно быть ииип , если я предохраняюсь ,мою член с мылом перед снятием *-презерватив ?а если оттуда запах не очень,я отказываюсь

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#573 Сообщение Anton » Вс ноя 04, 2018 1:14 am

Pavelmr писал(а):Я описал боли все ушли через 3 часа после приема парладела,и неделю всё шикарно.Потом давление от таблеток в голове.Отменил препарат на сутки ,боли появились к вечеру !!! И на утро усилились.Я нашел альтернативу достинекс, через 3 часа,я опять стал чемпион.
Ну здрасте-приехали. Данный препарат получается работает как обезболивающее, тем более учитывая что он работает по дафоминовым рецепторам. Но это не решение проблемы, ты так и будешь на нем сидеть. А если потом произойдет привыкание дофаминовых рецепторов к препарату, тогда он уже не будет помогать, что тогда будешь делать?
Pavelmr писал(а):Опыт у него был и направление,но по гормонам абсолютно не лечил ,давал аминокислоты и препарата для мозга.4 месяца потеряны
Ну понятно, Гуськов бабло рубил, разводилово в общем. Греков и Калинченко туда же.
Pavelmr писал(а):Почему у меня должно быть ииип , если я предохраняюсь ,мой член с мылом перед снятием *-презерватив ?а если оттуда запах не очень,я отказываюсь
Презерватив это средство контрацепции, т.е. средство от нежелательной беременности, а не биологической защиты, он препятствует проникновению сперматозойдов через презерватив, но не препятствует проникновению через него ИППП. Материал из которого делают презервативы имеет микропоры, через которые могут проходить ИППП. Сперматозойды же значительно больше ИППП, поэтому через поры презерватива они не проходят.

Решающую роль в выявлении ИППП это конечно же подготовка перед сдачей анализов, уровень оснащенности лаборатории и квалификация лаборанта. Вон один сдал в НИИ Пастера в Питере посевы на хлам, трихи, микоплазмы и уреаплазмы, сдавал сперму, перед этим была подготовка в виде 10 дней полового воздержания, сдал сперму на посевы и в итоге у него в посевах выявлены все указанные инфекции. А до этого сдавал всеми методами, в т.ч. и и посевы и было чисто. 10 дневная подготовка была решающей. Также не принимать антибиотики 3 недели. Ты вроде бы из Питера, тебе как раз.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#574 Сообщение Pavelmr » Вс ноя 04, 2018 1:23 am

А зачем 10 дней воздерживаться?при сдаче анализа


Это не обезбаливабщие ,ты прочти научную работу выше скинул ссылку,там написаны все симптомы,низкое либидо, сексуальная апатия,у меня ещё боль в головке добавлялась не выносимая.Это препарат не является обезбаливабщим.Да само состояние секс драйва,когда тестостерон высок и не превращается в дгеа
Не вижу смысла анализов ,когда отличное состояние.Думаю это заблуждение ииип,доводы в том что если бы все так было страшно и презерватив не защищал,мы бы вымерли.Если стоит и состояние классное,я конечно готов смотреть в завтрашний день) но я там не вижу проблем и привыкания.висследованиях на pubmed там на 5000,400 мужчинах проводили,на бабах ещё больше.Если бы это переставало работать или давало жёсткие побочки,они бы писали.Но они пишут об эффективности!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#575 Сообщение Anton » Вс ноя 04, 2018 1:35 am

Pavelmr писал(а):Не вижу смысла анализов ,когда отличное состояние.Думаю это заблуждение ииип,доводы в том что если бы все так было страшно и презерватив не защищал,мы бы вымерли.
ИППП не являются смертельными заболеваниями. Он влияют на качество жизни.
Pavelmr писал(а):Если стоит и состояние классное,я конечно готов смотреть в завтрашний день)
Тебя беспокоит нестояк или боль в головке члена?
Pavelmr писал(а):Это не обезбаливабщие ,ты прочти научную работу выше скинул ссылку,там написаны все симптомы,низкое либидо, сексуальная апатия,у меня ещё боль в головке добавлялась не выносимая.
До этого ты тоже кидал кучу ссылок на научный статьи и он тоже были подогнаны под все твои симптомы. А что в итоге? Что на деле? А воз и ныне там!
Теперь новые научные статьи и исследования. Ну ладно, дай бог чтобы они оказались правдивыми.
Pavelmr писал(а):Если стоит и состояние классное,я конечно готов смотреть в завтрашний день) но я там не вижу проблем и привыкания.висследованиях на pubmed там на 5000,400 мужчинах проводили,на бабах ещё больше.Если бы это переставало работать или давало жёсткие побочки,они бы писали.Но они пишут об эффективности!
Слепо всяким статья верить нельзя. Ты доверяй, но проверяй. Предыдущие статьи не оправдали доверия, потому как концепция в них предлагаемая тебе не помогла. Посмотрим как будет симптоматика на новой концепции.
Pavelmr писал(а):А зачем 10 дней воздерживаться?при сдаче анализа
Чтобы за это время инфекция успела размножиться в урогенитальной системе до такого количества, чтобы попала в собранный биоматериал и соответственно выявиться.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#576 Сообщение Задолбавшийся » Вс ноя 04, 2018 2:22 am

Pavelmr писал(а):Сверил все анализы,он от 12 до 21 блуждает
Чаще всего 15 нг/мл
Исходя из этих цифр у вас нет гиперпролактинемии. МРТ нормальный.. Кстати, тут важно именно МРТ гипофиза прицельно, не всего ГМ. Тогда что то видно. Но у вас нет показаний даже для МРТ. Что вы делаете, зачем пьете достинекс? Это хорошо что вам там что то помогает, но так нельзя. Таблетки - не конфетки. Кстати, у вас исходя из вашей истории на форуме вполне возможен эффект плацебо, человек вы судя по всему эмоциональный, впечатлительный. Не подумайте, не троллинга ради вам это пишу, но так действительно нельзя. И Эртог, если он так подходит к делу,тыкает пальцем в небо без анализов, должен идти куда подальше, а не лечить.
И о побочках, тут вот что может быть... после окончания таких вот необоснованных курсов дофаминомиметиков (никто не может гарантировать, что завтра вы и от достинекса будете вынуждены отказаться из за тех же головных болей, например), у вас может развиться рикошетная реакция с реальной гиперпролактинемией и со всеми ее прелестями вплоть до роста груди ит.д.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#577 Сообщение Pavelmr » Вс ноя 04, 2018 11:45 am

У меня пролактин бывает 20-22 в анализах(тут часто,но не обязательно аденома,в научной работе написана их статистика ! У какого процента аденома )
15 тоже много это верх предлагаю референца
Норма - 7
Пролактин меняется в течение дня, еды

С этим препаратом на данный момент я чувствую себя великолепно
Инфекция ? Куда ей множится,если она живёт во мне годами ,может перемножится))) я не верю в инфекцию.Почему у меня ьжена 3 года без *-презерватив спим ,здоровая ,год назад родила здорового ребенка ? Мы все заражены. Я тоже уже думал ,может меня берет,ее не берет.Может мои яица поражены из-за того что болел хламом 9 лет назад думал.Но сейчас пролактин решает проблему гипогонадизма,там так в работе и пишут,проблемы низкого либидо лечит великолепно у тех у кого он высокий,но это мой случай.Комуто тестостерон и ХГЧ подойдёт - опять же судя по научным работам ,многим помогает ,статистика у них есть,но не всем.Мне помогало ,да ,я писал и писал что боли в головке есть , все говорили - жди,пройдет ,надо время.Но это бред,яица висели.По анализам тесто высокий,а яица висят сильно болтались ,варикоцеле.пол достинекса и всегда камочек ,потенция. Даже ученица Эртога говорила что варикоцеле сосудистое )
В плацебо я не верю,я пробовал самовнушение,народная медицина
Только згт мне помогло.Тестостерон, ХГЧ,кортизол очень и эутирокс !!!
Но достинекс для меня в моем случае открытие крайне позитивное
Кстати,повторю
Друг сдавал Гуськову в мрт у него аденомка ,пролактин 22
Гуськов его назначил тоже стимуляторы мозга и всё
Прошло полтора года , человек всё так же никакой
Сейчас начнет пить достинекс
Я на данный момент чувствую себя великолепно
Через месяц напишу ,скажу о своих результатх
если всё будет классно ,обещаю фоточку с прессом) соспортивным телом ) я хоть с этими болями чуть сдал,но уже и сейчас в классной форме,забыл про боли ! Ждите) напишу.Сам надеюсь что решил вопрос.плацебо - не работает,не верю в него

А научные работы ,да я скидывал
Там большой опыт на большом количестве людей,главное правильно поставить диагноз! Я вижу по анализу что он правильный,12 у меня минимум ,надо на минимум дозе достинекс набрать 7,это большой разброс считаю. На следующей неделе обращусь в энц , узнаю их мнение ,сдам у них ещё анализ.Но сейчас шпага работает великолепно

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#578 Сообщение Задолбавшийся » Вс ноя 04, 2018 2:39 pm

Pavelmr писал(а):На следующей неделе обращусь в энц , узнаю их мнение ,сдам у них ещё анализ.
А что у вас с макропролактином? Не говорили вам никогда, что часть вашего пролактина, это макропролактин?
Еще хотел поинтересоваться, что за боли у вас в головке ПЧ, это именно боли? Не зуд, не поклывание, не прострелы? Где локализуются, внутри в канале в области ладьевидной ямки или где?

ЗЫ Кстати, Эртог или еще кто, делал какие то предположения из за чего у вас относительно высокой пролактин? Аденомы вроде нет, что может быть причиной?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#579 Сообщение Anton » Вс ноя 04, 2018 4:48 pm

Pavelmr писал(а):С этим препаратом на данный момент я чувствую себя великолепно
Слушай, ну не надо. Ты и с Тестостерона, и ХГЧ, и Тиройда, и Кортизола, и других принимаемых тобой гормонов чувствовал себя великолепно. Это всё допинг, с него любой будет себя чувствовать великолепно, пока его принимает. Но это самообман, это борьба не с причинами, а со следствиями этих причин, это глупо.
Pavelmr писал(а):Инфекция ? Куда ей множится,если она живёт во мне годами ,может перемножится))) я не верю в инфекцию.Почему у меня ьжена 3 года без *-презерватив спим ,здоровая ,год назад родила здорового ребенка ? Мы все заражены.
Ну ты знаешь рожают и с полным букетом ИППП, и на форуме были такие примеры. У твоей жены может сидит микоплазма и/или уреаплазма, которые для баб являются условно патогенными, которые их не трогают и он чувствуют себя нормально. Но стоит мужику перепихнуться с бабой-носительницей таких инфекций, так его ждут все прелести заражения данными инфекциями, т.к. микоплазмы и уреаплазмы для мужиков являются абсолютно патогенными.
Pavelmr писал(а):Мы все заражены.
Не исключено.
Pavelmr писал(а):Я тоже уже думал ,может меня берет,ее не берет.Может мои яица поражены из-за того что болел хламом 9 лет назад думал.Но сейчас пролактин решает проблему гипогонадизма,
Ну может хлама у тебя уже и нет, а вот яйца он покацал тебе основательно, вот и не вырабатывают они тебе тестостерон и все его производные.
А может и кроме хлама еще что-то продолжает сидеть, к примеру те же микоплазмы и уреаплазмы.
Pavelmr писал(а):что боли в головке есть
У тебя когда-нибудь были гнойные выделения из уретры?
Не забудь провериться и на гонорею под гоновакциной. Без гоновакцины на неё безполезно проверяться. Но учти, есть нежелательные побочные эффекты, о них указано в инструкции к гоновакцине.
Pavelmr писал(а):Друг сдавал Гуськову в мрт у него аденомка ,пролактин 22
Гуськов его назначил тоже стимуляторы мозга и всё
Прошло полтора года , человек всё так же никакой
Сейчас начнет пить достинекс
Интересно, отпишись какой будет эффект?
Pavelmr писал(а):Но сейчас шпага работает великолепно
Для нас работа шпаги это вопрос второй. Главное чтобы прошли все боли, рези, зуд, жжение, все воспалительные процессы в мочеполовой системе. А потом можно уже и о качестве работы шпаги задуматься и налаживать его работу.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#580 Сообщение Pavelmr » Пн ноя 05, 2018 1:59 pm

10 добровольцев за мой счет оплачу,предлагай схему выявления ииип,набирай добровольцев,можем начать с тебя.А тоттолько догадки
Скрытым тэстом в лаборатории или модного питерского лаборанта проверим.

Даже если мои яица поражены ? Как их восстановить? Если никак ? Зачем терпеть,страдать . Я тебе написал ,как только баланс гормонов получается у меня,то всё отлично

http://themenshealthclinic.co.uk/trt-control-oestrogen/
Это британская клиника ,работает только по мужикам гипогонадизм, низкий тестостерон,он у всех падает с 30 лет,это общеизвестно. Сейчас к ним обращаюсь,посмотрим их профильность. Вот в их блоге ссылка выше и в американских исследованиях ,блогах,я нашел ,могу скинуть ссылки. Надо контролировать пролактин эстрадиол гспг.
Достаточно в Гугл ввести prolactine testosterone

Жжение у меня проходит от 1 таблетки анастразол (понижает эстрадиол), пробовал перейти на пол таблетки сразу жжение при мочеиспускании,симптомы простатита.

Головка у меня болит снизу,немеющая боль,потеря чувствительности,размер головки от члена станет меньше ,головка стает бледно белой,не вся ,а нижняя ее часть где-то 1/3

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом