История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#481 Сообщение Pavelmr » Чт июн 28, 2018 8:58 am

Ребят я не профессионал ,но мне помогает,чего вы от меня докопались,я счастлив,мне прекрасно,делюсь своим опытом, верить нет ваше дело )

У Антона хрон усталость,у меня тоже была, тестостерон от нее не помогал,читайте мои посты до лечения кортизолом что стояк от теста был,проблемы с мпс пропали . Сейчас у меня всё идеально кроме потери чувствительности головки,потенцию на ура мне вчера поднял меланотан 2 который наконец-то приехал.2часа секса,легко могу сдержаться не кончать.Ну это мой отзыв о себе, всё! Я не навязываю свою точку зрения это мой отзыв и мое виденье о врачах и терапии
Почитайте те ссылки выше повнимательнее очень полезная информация

Я фанатею от Кортизола,потому что он мне решил депесиию стресс постоянную параною панические атаки и слабость в течение дня.Я счастлив,Антону посоветовал его попробовать,он боится, у всех свой выбор.
Жаловался я на потерю чувствительности головки думала причина Кортизол, Кортизол отменил, чувствительность не вернулась,а вот хрон усталость ещё как .Я просто камнем лежал в кресле и ползал как муха
Принял Кортизол и ожил,пошел потренировался в зал и с этого времени возобновил его приём

По Антону мое мнение ему нужкн более серьезный профи,Греков ему назначил тесто,не помогает с мпс ,я хз почему,я ж не профи)
Да и профи вон разводит руками почему у меня потерЯ чувствительности головки.Лечение от этого тиоктовой кислотой мне Греков давал,вчера я возобновил прием, посмотрим
Но в целом я вчера целый день катался в море на серфе,плавал,прыгал с камней,общался с бабами,за день присел пару раз,даже ем полустоя. Кто мне ровня по финансам,не в обиду другим ,прилетаете, всё сами увидите.Я когда был бедный,со мной ребята богаче не тусовались,тут такая же штука.фотки видео Антону я сбрасывал там видно тело талия, бабы модельные.Я доказывать не буду ничего.Но Эртог книгу о гормонах написал,они их изучают постоянно ,людей лечат.Я считаю они помогают мне и людям,прилетай в Киев
У меня 9 человек у него лечится,6 июля будет в Киеве доктор Мартинес энлокринолог из ассоциации один достойный человек может на это посмотреть,но у меня какой будет интерес с этого?
Я оплатил терапию 9 людям своим ведущим топ менеджерам , для большей их продуктивности.Это мое мнение, у меня всё,спорить больше я не хочу , наслаждайтесь тут сами , ханжи) 8)

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#482 Сообщение Pavelmr » Чт июн 28, 2018 9:16 am

По Антону Я предлагаю так
Вы делаете вклад Антону на карту собираете 2500 евро
Деньги лежат на карте у Антона
Я лечу Антона за свои 2500 евро у помощника Эртога,если Антону стает на много лучше,по показателям многим (мы их уточним)
За 4 месяца терапии - мне возвращаются 2500 евро(это уже с оплатой препаратов)
Если не стает - то я тоже сейчас заранее кладу Антону на карточку 20% от суммы 2500 евро
И вы как инвесторы зарабатываете 20% за 4 месяца
Отличная инвестиционная система не один банк не предложит
Раз в себе такие уверенные,я готов,давайте
Тут уже был такой один на форуме с подобным предложением,но как до дела дошло - сдулся

Впринципе подробную схему я готов предложить и для других
Но человек будет вести vlog о ходе лечения
На такой вариант я готов ,а вступать в пустые споры,надоело )
Если нашли какого-то топого в мире энлокринолога сбрасывайте информацию,я собираю команду,их к сожалению мало,тема новая
По доказательству темы в предыдущих моих 2х сообщениях тем кто заинтересован и вам ханджам я очень рекомендую ознакомиться подробнее с ссылками на Википедии и тд
Ссылки на мед журналы тоже на гуглдиск лежат,выше я скинул.пабмед общая база знаний,туда любой может добавить,но статьи Эртога я там вижу,как и его деда по эндокринлогии в 50х годах,так и его отца в 80х.И статьи на тему эндокринлогии, он эндокринолог в 3м поколении
и фанат своего дела.Он принимает гомон щитовидки с 15 лет на сколько я слышал.
У вас нарушилось зрение может?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/1 ... m=hertoghe
https://jamanetwork.com/journals/jama/a ... act/202411

American medical association 2006 год журнал
Статья о гормоне роста.Вы на столько или замылены
Или от гормонов у вас размыта внимательность,что вы не удосуживаетесь и 2 минуты ссылку полистать,Вам evanduor больше я не отвечу ни на один вопрос,вы не достойны.

Чуть дольше поизучать поглубже,не замыленным взглядом,ну мне помогает,я фанатею,по доброму с вами делюсь) а вы такие угрюмые напали)но отвечать на глупости и споры не стану больше ,надоело

Давайте конструктив : других докторов кого можно рассмотреть мне самому очень интересно таких найти,лечение по без рисоковой системе сверх высоких вкладов(выше банков) у учеников Эртога я предложил,гарантии на мне

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#483 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 28, 2018 10:06 am

Endevauor писал(а): Младший жулик поехал к главному жулику учиться обувать лошар?
Чо то мне кажется поехал не науке учится а слушать лекции по маркетингу

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#484 Сообщение zorg » Чт июн 28, 2018 1:29 pm

Ппц. Парень слился.

На тебе конструктив:
Вопрос был о том кто ты и что ты.
Ответа нет.
Фанат гормонов это не занятие, это хобби )

Ты хочешь денег на карту, что бы твои лидеры лишний раз бабла урвали?
Сам же говорил что оплатишь Антону лечение, что бы доказать теорию - слился.
В анализах можно все что угодно написать.
Как это проверить? Доверять грекову или эртогу резона нет.
Тебе и подавно.

По кортизолу и как он, гормон стресса снижает стресс - ответа нет.

О том кто и ты пожизни - ответа нет.
Сколько лет и каков профиль образования - ответа нет.

Фотки пресса и женшин видел только Антон.
И то это хyй что доказывает. Шалав ведущихся на бабло хоть экспортируй с россии/украины.

Так что кроме громкого пука в лужи и лажания в своем же личении пока по нулям.
Ах да, ты фантасть.
Это я про утро будущего и коктоля из гормонов, которые холодильник по таоему анализу будет готовить сам.

Да подсадить все на тотальную гзт, не только тест но и ряд других гормонов, (ты же и тест и кортизол и гормон роста и хгч пренимаешь)- мечта любого врача и фарм компаний.
Какого хера хгч и тест жрать одновременно-обоснований нет
Какого хера поднимать себе кортизол, гормон стресса при стрессе и депрессии-не ясно.
Тут же писали про кокс-он лучше с депрессией справляеться.
Чего не кокс тогда?

Так что добродетель толку от тебя нет.
От слова совсем.

Пиши еще. Очень весело.
И могу поспорить что ты с форума не свалишь, хозяева (не форума, а твои) не позволять.

Давай, маркетинг рулит.
Пфффф.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#485 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 28, 2018 1:49 pm

zorg писал(а):Ппц. Парень слился.


Какого хера хгч и тест жрать одновременно-обоснований нет
.
Ну это разве что если в будущем надеешься с ЗГТ соскочить, чтобы яеца не отмерли

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#486 Сообщение Pavelmr » Чт июн 28, 2018 2:11 pm

Я Антону отправил больше 1000$ ,он может точно сумму озвучить
Ну тестом ему не помогает как видим

Денег шли Антону на карту,но видать у тебя их нет.а если тебе это и не надо
То отстань
Я за свои слова готов ответить тем что если его не вылечат,я потеряю бабки, залог ваших 25% дохода я положу ему сразу на карту мне не проблема 500 евро отправить )


Какие тут клиенты ? Уймись консультация Эртога 3200 евро без анализов.5 калек в ветке которые даже 2500 евро Антону не наберут,насмешил
Здесь никто себе этого позволить не может
Если может - ну вон ,проверяем на Антоне,зарабатыаем 509 евро с 2500 евро за 4 месяца

Про Кортизол я уже обьяснял,отстань вонючка )) перечитывай)
Мне честно плевать

Антон можно меня забанить? Я не хочу сюда больше писать ей богу ) вы слабое звено ,прощайте )


ХГЧ мне Эртог отменил,я не занимаюсь самолечением
Последний раз редактировалось Pavelmr Чт июн 28, 2018 2:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#487 Сообщение zorg » Чт июн 28, 2018 2:16 pm

Это все равно глушит свой тест и провоцирует ароматизацию теста.
Его колят при выходе из курса стероидов последние 2-3 недели из 6 и 8 месячных курсов.
Это не имеет никакого отношения к гзт, что в принципе подразумевает вечный курс дозой не выше 100мг.
Если ты на гзт и колешь хгч то это никак не спасает.
Или тогда это не гзт, а просто длинный курс.

Но так как автор не собираеться соскакивать с теста, то прием хгч не имеет смысла.
На гзт люди попадают когда свой тест ниже нормы и терапия ТОЛЬКО хгч им не помогла.
То есть первый шаг это длительный прием хгч.
Если отклика нет, то тогда тестостерон колоть в булки до конца жизни, если не хочешь быть овощем.

А то что автор делает это либо от тупости, либо отжадности или он бодибилдер на длительном курсе) ну или от казачек который исповедует религию секты эртога ибн грекова.
Пусть пишет.
Прикольно.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#488 Сообщение Pavelmr » Чт июн 28, 2018 2:18 pm

Ну как пролечит Антону и других ты что-то и сам не знаешь
А я денег говто переводить своих и сейчас,да всё это бисер передсвиньями
герой интернетов )
Кто Антону кроме меня денег переводил ?)) Нищета )
Продажных не продажных ты таких купи попробуй )) предложи мне таких подешевле фигуристых моделей,я срадостью куплю по 500$ за бабу )
На словах ты лев Толстой, а на деле х простой :D

Про кортизол он книгу написал,про качков твоих я не в теме,ну это твой уровень :D

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#489 Сообщение zorg » Чт июн 28, 2018 2:26 pm

Pavelmr писал(а):Я Антону отправил больше 1000$ ,он может точно сумму озвучить
Ну тестом ему не помогает как видим

Денег шли Антону на карту,но видать у тебя их нет.а если тебе это и не надо
То отстань
Я за свои слова готов ответить тем что если его не вылечат,я потеряю бабки, залог ваших 25% дохода я положу ему сразу на карту мне не проблема 500 евро отправить )
Это шо блин за условия.
Дай денег или отстань.

Приколист, не тебе считать мои деньги.
Умник, где я и где ты.
Что я могу себе позволить тебе, брат, знать не то что бы не надо - вредно.
Ты вообще понимаешь?
Кортизол подскочит )

Тут кроме школоло довольно вменяемые и серьезные дядьки сидят.
Или ты думаешь твое слабо для меня что то значит?
Да вот нифига не значит.

Я xyй отстану.
Ты все же прсвети нас кто ты и что ты.
Для меня и большинства вменяемых ты маркетинговый бот. Не более.

Тему я не оставлю, так как хочу предостеречь собратьев по несчастью от отчаяных попыток излечиться о чудо гормонами и мошенниками типа грекова.
Так что твое "уйди противный" не сработает.

Я пока вижу твои ошибки не только в твоем лечении, но и понимании процесса в целом.

Хочешь уважения?
Так расскажи сообществу, что ты за зверь с отрастающим от теста xyем.
Пиши, жду.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#490 Сообщение zorg » Чт июн 28, 2018 2:33 pm

Если бя я знал что это поможет на 100 процентов ч бы рассказал асю историю болезни со своим бекграундом.

Хуле ты ноешь, благодетель?
Сам вызволся Антону помочь - доведи дело до конца, а не шалав по 500 покупай.
5 шалав и Антон здоров и теория твоя в шЕколаде.
Ну так хуле?
Ответь гормо-гуру.
Пффф.

Человек попросился в бан)
Слился.
Не гоже отказать, а то устал уже поди бред писать)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#491 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 28, 2018 2:50 pm

zorg писал(а): То есть первый шаг это длительный прием хгч.
.
Это как раз то, что Рыбакин мне предлагает. Но если я правильно понимаю пацанам с низким ЛГ после длительного курса ХГЧ потом тесто кломидом подымают, а мне так делать нельзя ибо ЛГ может взлететь неимоверно

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#492 Сообщение Харви Кейтель » Чт июн 28, 2018 2:54 pm

[ref]Pavelmr[/ref], а на хрена ты так вцепился в этот кортизол? у тебя же и так все заепись, ты хочешь прямо до идеала своё состояние довести? такое вряд ли бывает.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#493 Сообщение zorg » Чт июн 28, 2018 2:59 pm

Харви Кейтель писал(а):
Это как раз то, что Рыбакин мне предлагает. Но если я правильно понимаю пацанам с низким ЛГ после длительного курса ХГЧ потом тесто кломидом подымают, а мне так делать нельзя ибо ЛГ может взлететь неимоверно
В том то и дело.
Гормональная система очень тонкая штука и пичкать в себя не подумаа три раза - рисковое дело.
Вот кадр доверяет грекову/ертогу.
А они хотят добавят, хотят отменят гормон.
Любой гормон из вне сеазываеться на производстве своего собственного.

По этой причине советовать и ставить диагноз, а тем более лечить без постоянного контроля - удел шарлатанов и неучей-хапуг.

А автор тут всем дигнозов натыкал.
У тебя бефецит того то - прими то или то
А у этого то - вмаж то.
Школоло задиристое.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#494 Сообщение Endevauor » Чт июн 28, 2018 6:00 pm

Pavelmr писал(а):Я фанатею от Кортизола,потому что он мне решил депесиию стресс постоянную параною панические атаки и слабость в течение дня.Я счастлив,Антону посоветовал его попробовать,он боится, у всех свой выбор.
Жаловался я на потерю чувствительности головки думала причина Кортизол, Кортизол отменил, чувствительность не вернулась,а вот хрон усталость ещё как .Я просто камнем лежал в кресле и ползал как муха
Принял Кортизол и ожил,пошел потренировался в зал и с этого времени возобновил его приём
От Кортизола (стероидов) фанатеют все. Даже смертельно больные оживают, но им нечего терять. С кортизола они уже не слазят до конца жизни. А вот при любых других болезнях, при лечении которых применяются стероиды, врачи стараются минимизировать или вовсе исключить их применение. Потому что кортизол = смерть из-за тяжелейших побочных эффектов. Почитай про Кушинга и болезнь Аддисона

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#495 Сообщение Pavelmr » Чт июн 28, 2018 10:23 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Pavelmr[/ref], а на хрена ты так вцепился в этот кортизол? у тебя же и так все заепись, ты хочешь прямо до идеала своё состояние довести? такое вряд ли бывает.
Без Кортизола я овощ,мог по 3 дня лежать дома в кровати смотреть сериалы
Сегодня опять весь день в море водный мотоцикл, флайбоард
Всех богатых дядек приглашаю потусить вместе с бабами на море и самим убедиться как я себя ощущаю

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#496 Сообщение Endevauor » Пт июн 29, 2018 10:46 pm

Pavelmr писал(а): Без Кортизола я овощ,мог по 3 дня лежать дома в кровати смотреть сериалы
Сегодня опять весь день в море водный мотоцикл, флайбоард
Всех богатых дядек приглашаю потусить вместе с бабами на море и самим убедиться как я себя ощущаю
Про острую недосточность надпочечников прочитал? Про остеопороз, высокий риск возникновения и обострения существующих инфекций почитал? Про Кушинга почитал? Или страх совсем потерял?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#497 Сообщение Pavelmr » Сб июн 30, 2018 9:49 am

Endevauor писал(а):Про острую недосточность надпочечников прочитал? Про остеопороз, высокий риск возникновения и обострения существующих инфекций почитал? Про Кушинга почитал? Или страх совсем потерял?
Покажи выдержки из статьи сюда
Это всё при низком Кортизоле или высоком
Если он низкий,его надо поднимать до нормы,а тесто гибнет только при завышенном,а я его и не завышаю
Это по всем ссылкам и написано

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#498 Сообщение zorg » Сб июн 30, 2018 7:26 pm

Для статистики почитайте о проблемах билдеров с хрон простатитом.
https://do4a.com/threads/Простата-на-курсе.10778/
Так что гипердозы этотне для людей с проблемной простатой.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#499 Сообщение Endevauor » Сб июн 30, 2018 11:25 pm

Pavelmr писал(а): Покажи выдержки из статьи сюда
Это всё при низком Кортизоле или высоком
Если он низкий,его надо поднимать до нормы,а тесто гибнет только при завышенном,а я его и не завышаю
Это по всем ссылкам и написано
Может быть, ты хотя бы прочитаешь инструкцию к препарату? Уровень кортизола в крови определяется только по суточной моче

serg_78
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2018 2:30 pm

#500 Сообщение serg_78 » Вс июл 01, 2018 1:55 pm

Господа, на правах осилившего весь топик позвольте вставить 5 копеек.

Ситуация похожа на лечение ИПП: сдаешь 100500 анализов, выдавливание через ж соков, посевы, микроскопия, тратишь кучу времени и денег, а в итоге все получают антибиотики широкого спектра, свечи, витамины и т.п.
С гормонами почти тоже самое: сдаешь 100500 анализов, мочу 3-х литровыми банками за границу отправляешь, тратишь еще больше денег, в итоге получаешь 100 тестостерона в неделю (или сколько там...).

Предложение следующее.
Давайте с учетом того, что 99% больных из России, Украины, Белоруссии и прочей нищеты, никогда не смогут позволить себе первый этап = обследование + консультация зарубежношарящих врачей,
Попытаемся выработать какую-то минимально опасную схему повышения тестостерона, на основе недорогих, доступных дженериков.

Мне кажется это будет конструктивно. Человек пробует схему, помогает? - отлично! нет - не судьба, будем искать другой способ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом