История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#361 Сообщение Pavelmr » Вс май 27, 2018 9:20 pm

Ну обвинять ты меня сам начал , а на безрыбье как говорится ....

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#362 Сообщение Anton » Вс май 27, 2018 9:26 pm

:!: В общем вот назначения Эртога Павлу.
Фамилию Павла я затер.

Назначения Эртога на русском.
https://yadi.sk/i/8i10tNHI3WbGhG
https://yadi.sk/i/UZ9P8hBJ3WbGhF

Назначения Эртога на английском.
https://yadi.sk/i/AvcVsSet3WbJnQ
https://yadi.sk/i/yyiTRvR33WbJnJ
https://yadi.sk/i/26zaevV33WbJnL

Встреча Павла с Эртогом по поводу назначений Павлу по лечению состоялась 20.05.2018 в Москве. Там с Павлом был также и Греков, которому были очень интересны знания и опыт Эртога.

Павел записывал фрагментами общение Грекова с Эртогом (с ними был еще и переводчик) и Павел присылал мне в Телеграмм фрагменты видео. На видео я видел правда только лицо Павла, т.к. он не хотел палиться, что снимает на телефон, снимал через фронтальную камеру себя, но Грекова, Эртога и переводчика я точно слышал. Грекова узнал по голосу, т.к. не одно видео посмотрел с ним на Ютубе. А позже и сам у Грекова консультировался.

А потом Павел прислал мне фото где он вместе с Эртогом и Грековым стоит.

И Греков кстати мне тоже косвенно подтвердил, что Павел у него лечится. Косвенно это значит, что я специально и напрямую Греков не спрашивал лечит ли он Павла, это получилось между делом случайно. Вопрос был в другом, я спросил у него, что Павлу он назначил одну дозировку ХГЧ, а мне пониже, и он ответил, что все мы разные, поэтому и дозировки ХГЧ разные.

Так что подтверждаю, что всё это не фейк. Павел действительно лечится у Грекова. И назначения Грекова Павлу не фейковые: https://ibb.co/cAoHGc
И конечно же не фейковы и назначения Эртога Павлу.

Если Павлу помогают назначения Грекова и Эртога, то за него можно только порадоваться.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#363 Сообщение Pavelmr » Пн май 28, 2018 8:57 am

Всё помогает, всё прекрасно, всё летает
У Грекова теперь. : Я лечиЛся

Поможет всем,полностью не факт - но станет на много лучше

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#364 Сообщение Mario » Пн май 28, 2018 11:47 am

Присоединяюсь к словам Антона, что это не фэйк. С Павлом сам лично общался и видел видео с эртогом и Грековым.
По моему мнению, ечли у вас есть свежая или нелеченная инфекция, то данный метод вам не поможет. Если все пролеченно и остаются не сильные симптомы, то может этотжело помочь.
Я сам на низком старте, просто пока работа не отпускает.
Сдавал анализы методом ИФА, вит Д 8, а в норме он должен быть 50-60. Хотя я в прошлом году в апреле под солнцем в Израиле был, потом в июне и в сентябре в италии у гверчини. Даже до моря добрался на неделю. Пару дней полежал на пляже, у меня все эти маленькие красные болячки пропали. Одним словом, солнца нам пи3дец как не хватает

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#365 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 28, 2018 1:05 pm

[ref]Mario[/ref], я всю жизнь прожил на юге, но тем не менее у меня проблемы с гормонами.
Точно знаю что полно людей с Кавказа также мучается с Эд и ИППП

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#366 Сообщение Mario » Пн май 28, 2018 3:38 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Mario[/ref], я всю жизнь прожил на юге, но тем не менее у меня проблемы с гормонами.
Точно знаю что полно людей с Кавказа также мучается с Эд и ИППП
Это понятно что у ИППП нет определенной географии.
Проблемы с гормонами могут быть связаны чаще всего на нервной почве.
Я думаю на юге симптомы хронического простатита менее выражаны чем у нас севернее.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#367 Сообщение Харви Кейтель » Пн май 28, 2018 6:14 pm

Mario писал(а):
Подробнее можете это рассказать? Как это работает?Мне просто один эксперт сказал что мои проблемы в ЦНС и любые мероприятия по поднятию тестостерона ничего не решат

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#368 Сообщение zorg » Пн май 28, 2018 7:04 pm

Pavelmr писал(а):Не панацея, накопленные проблемы им надо будет снять чем-то других
Тех кого я пиарю ,тут их не тянут) мне с этого ноль на массу ей богу

Ты ссулочку выше последнюю от меня посмотри вначале,есть что сказать тому дедушке ? На его кубики
Так в том и вопрос чем лечить накопленные проблемы. Ведь точно не згт.
А что с дедом?
Там дозы тесто явно не терапевтические.

ПС: я не говорю что згт плохо, я оспариваю то что с ее помощью можно вылечить простатит.
Вялый член, жирное пузо и упадок сил не совсем простатит. Верно?
Как верно и то что згт не панацея.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#369 Сообщение Pavelmr » Вт май 29, 2018 9:16 am

Может в твоём понимании эти дозы теста большие,но у дела 20 лет шикарное тело, уверен есть секс.Так что насчёт доз это скептицизм необоснованный ,дед доказал силу згт и безопасность за 20 лет.Тут вопрос исчерпан

При оптимальном гормональном статусе организм работает как в 20 лет ить и готов справиться с кучей проблем накопленных.Есть много примеров у кого диабет проходит,простатит,эд и тд

П.С.
Убеждал свою тетю за згт месяц,она ни в какую,я слушаю Своего врача ,я ей доверяю,она профессионал,она почитала ,говорит нельзя мне згт в 60 лет, опасно
И все врачи знакомые ей в один голос ,не делай!!!

Встречаемся с ней позавчера,сидим полчаса на улице в 4м
Всем тепло,а у нее ледяные кисти и стопы,постоянно жаловалась что замёрзла, говорит поехали.
Я говорю: а что врачи говорят? Она: всд все говорят и оно не лечится.Я показываю фото деда качка ,говорю : есть у ваших врачей Такие пациенты успешные ? Можно фото ?
Я Вам сейчас дам таблетку для щитовидки и через полчаса Вам станет тепло,зябкость пройдёт. Она: интересно попробовать, давай

Звонит через 2 часа , говорит всё прошло,руки тёплые,как давно не были ,и Забыла что это нормально,что они такими могут быть.
Звонит на следующий день, говорит: выпила с утра таблеточку( erfa thyroid 30mg ) ,не захотела пить кофе и весь день на работе активная ,бодрая ,продуктивная , чувствую себя прекрасно , спасибо.Когда можно сдавать анализы для курса ЗГТ ?


Родители мои сейчас тоже на терапии у Эртога ,но у них нет таких ярких отзывов пока ,поживем , увидим
Пока молчат
А меня прёт по полной) жизнь радость и счастье, спасибо окситоцину и кортизолу

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#370 Сообщение Anton » Вт май 29, 2018 10:16 am

[ref]Pavelmr[/ref], Напиши какие у тебя по анализам уровни гормонов щитовидной железы до начала приема Тиройда: ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный.

Аватара пользователя
Gerda87
Пациент
Сообщения: 19
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 10:00 pm

#371 Сообщение Gerda87 » Ср июн 13, 2018 10:47 pm

Кстати по поводу ТТГ ( тиреотропина ), он довольно сильно влияет на работу всего нашего организма и в особенности работы щитовидной железы. Вот тут можете посмотреть его нормативы - http://ogormone.ru/gormony/gipofiz/norm ... shhin.html чтобы никаких проблем не было, если значение в норме, то по крайней мере с щитовидкой у вас все в порядке. А там смотрите сами, надо чтобы все обследования и анализы вы прошли, чтобы исключить все проблемы.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#372 Сообщение Pavelmr » Вс июн 17, 2018 12:33 pm

ТТГ мерять по крови не информативно,только суточная моча
Уже проведены научные работы,выпущены книги
https://hertoghemedicalschool.eu/produc ... one-books/

А референтные значения сделаны и побольше, чтобы вас лечить только когда вам совсем уж плохо
Понятие пограничная норма - это вам уже жо.... )
А не типо ой скоро будет выход с нормы)))
А чего же мне плохо )))

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#373 Сообщение Endevauor » Вс июн 17, 2018 1:33 pm

И этот человек не топит за Эртога? Хотя многие здесь говорили, что результата ЗГТ не будет, т.к. в чистом виде шарлатанство, не признанное современной медициной

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#374 Сообщение Pavelmr » Вс июн 17, 2018 3:31 pm

Признаная медицина помочь не может Вам
Вы тут сами не признанная медецина)) гадаете что с Вами
Признанной лишь выгодно лечить Ваши симптомы чтоб вы могли работать и остальное время снимать симптомы перед работой,пить пиво
И умереть за день до выхода на пенсию))

А симптом лечить ,заткнул в одном месте ,лезет в другом

Научно уже доказано что простатит возникает из-за низкого тестоесторна https://elementy.ru/nauchno-populyarnay ... m_estrogen

Да и терапией Эртога я не доволен ,тестостерон у меня сейчас хуже, а поддержка у него и у qualevita плохая
Я пишу тестоесторн упал,нужна консультация,меня морозятся ответом типо доктор занят
У Грекова саппорт лучше))
Я ищу более серьезных спецов по згт
Згт признана в Швеции и Австралии
ЗГТ даже в маленьком российском городе андролог назначает,человек какой-то тут в теме писал,вы плохо читатете
Пургу не несите,понимаю что большего вы не умеете,но и ее не стоит начинать нести

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#375 Сообщение zorg » Пн июн 18, 2018 1:18 am

После слов о Гитлере и отстрелянное яйцо не млгу его принимать серьезно.
Базарит как гребанный барыга.
Столько бреда.
https://youtu.be/YLg_h69QqOY

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#376 Сообщение Pavelmr » Пн июн 18, 2018 2:28 pm

Так здесь много специалистов по считыванию людей по их поведению и словам.
Я считаю,Вам пора на турниры по покеру зашибать миллионы и купить себе лучших мировых врачей
Вы же все мастера проницательности
А может и вообще свою интуицию применить в торговле на фондовом рынке,управлять милионными капиталами.Зарываете таланты !


А если серьезно,да,где-то правда,где-то додумки и понты,тоже так считаю

Изучаю сейчас вопрос конкретно о выработке своего тестостерона,опросы качков проведу и тд

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#377 Сообщение zorg » Вт июн 19, 2018 12:34 am

Что за смысл сидеть на гзт, а потом пытаться поднять уровень своего теста.
Это как проколоть колес, а потом качать его.
Вы, уважаемый, мою проницательность не трогали бы. Ок?
Понты оставь для школьников.
Говори по делу.

Мое имхо Греков - понторез пытающийся вчухать свою теорию и поднять бабла на своей эксклюзивности.
Точка.

Я все это пишу для того что бы люди в отчаянии не велись на барыг-грековых, а думали головой.

Кроме ваших слов и фоток дедков на гипердозах тестостерона не вижу результата, одним словом ниxyя.

А вот конкретно к вам вопрос.
Что делать Антону дальше?
Похоже не сработало чудо гзт.
Ну и что дальше ему делать?
Время деньги, потраченно.
Где обещанный результат?

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#378 Сообщение assket » Вт июн 19, 2018 11:18 am

Pavelmr писал(а):Изучаю сейчас вопрос конкретно о выработке своего тестостерона,опросы качков проведу и тд
Неожиданный поворот ...
Ждем рекламную компанию "кломифен - наше все!"

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#379 Сообщение Харви Кейтель » Вт июн 19, 2018 4:26 pm

[ref]Pavelmr[/ref], Дейстивительно, по поводу кломида что думают Греков и К?

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#380 Сообщение Pavelmr » Вт июн 19, 2018 8:20 pm

Я спрашивал у Грекова : кломид тоже гормон,поднимает другой какой-то гормон тем самым выработку тестостерона увеличивает

Никто вам ничего не продает,у вас и купить не на что расслабьтесь

Греков не идеален в знаниях,но мне он помог.Я отменил кортизол,у меня всё прекрасно секс 2-4 раза в день.Раз такой не верующий приезжай,зафиксируешь )) мои партнёрши будут не против )) спорим на деньги
А я показываю как я могу каждый день и как длительно
А зимой я нифига не мог )) у меня всё прекрасно,завидуй молча

Насчет без вредности приема тестостерона мои аналитики для меня подготовили документы,для адекватных людей , дарю :


Долгосрочное лечение тестостероном у пожилых мужчин с гипогонадизмом и эректильной
дисфункцией снижает показатели ожирения и улучшает метаболический синдром и качество
жизни, связанное со здоровьем.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24712761
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Мы обнаружили, что тестостерон ундеканоат (ТУ) значительно улучшает параметры ожирения (вес
тела, объем талии и ИМТ) и снижает общий холестерин, холестерин ЛПНП, триглицериды, уровень
глюкозы в крови натощак, HbA1c и артериальное давление в течение 5-летнего исследования.
Холестерин ЛПВП был увеличен. Лечение с помощью ТУ привело к устойчивому улучшению
эректильной функции и боли в мышцах и суставах, что способствовало улучшению долгосрочного
качества жизни, связанного со здоровьем. Кроме того, мы обнаружили взаимосвязь между
качеством жизни, связанным со здоровьем, и объемом талии. Наконец, мы не обнаружили
доказательств того, что длительное лечение ТУ увеличивает риск развития рака предстательной
железы.
ВЫВОД:
Длительный ТУ у мужчин с поздним гиподонадизмом и эректильной дисфункцией уменьшает
параметры ожирения и улучшает метаболический синдром и качество жизни, связанное со
здоровьем.
Долгосрочная заместительная терапия гипогонадальных мужчин транскротальным тестостероном
в течение 7-10 лет.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10468929
ВЫВОД:
Транскротальный тестостерон хорошо принимаются и безопасны в долгосрочной заместительной
терапии тестостероном для мужского гипогонадизма.
Долгосрочная эффективность и безопасность трансдермальной системы тестостерона с
повышенной проницаемостью у мужчин с гипогонадизмом.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/9497881
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Двенадцать месяцев терапии трансдермальной тестостероновой системой нормализовали уровни
сыворотки тестостерона у 93% пациентов и привели к нормализации более 80% по уровням
биодоступного тестостерона, дигидротестостерона и эстрадиола. Система имитировала циркадную
вариацию уровней Т, наблюдаемую у здоровых молодых людей, и нормализованные 24-часовые
среднестатистические уровни T у 86% пациентов. Лютеинизирующий гормон подавлялся у 8 из 9
мужчин с первичным гипогонадизмом и нормализовался в 5 из них. Субъективные симптомы
гипогонадизма, включая снижение либидо и усталости, показали улучшение после 2-4 недель
лечения у большинства пациентов. Большинство нежелательных явлений были локальными
кожными реакциями, и 3 пациента (9%) прекратили исследование по этой причине. Оценка
простатита показала более низкий уровень антигена простаты во время терапии по сравнению с
инъекциями внутримышечно (0,66 против 1,00 мкг / л Р <0,001), тогда как размер простаты не сильно
отличался между двумя режимами лечения.
ВЫВОДЫ:
Трансдермальная система тестостерона с повышенной проницаемостью производит
физиологические уровни и циркадные паттерны тестостерона и его метаболитов у людей с
гипогонадизмом. Несмотря на частоту кратковременной эритемы и зуда, терапия обычно хорошо
переносится большинством пациентов. Эта система предлагает новый вариант лечения

заместительной терапии тестостероном, который приводит к физиологическим уровням
сывороточных половых гормонов у людей с гипогонадизмом.
Результаты долгосрочного замещения тестостерона у пожилых лиц с гипогонадизмом:
ретроспективный анализ
https://academic.oup.com/jcem/article/8 ... 93/2866086
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Всего было изучено 70 пациентов, из них 27 в контрольной группе и 45 - в группе, получавшей
тестостерон. Средний уровень биодоступного тестостерона составлял 42,49 ± 2,90 и 40,11 ± 3,49 нг/дл
в тестостероновой и контрольной группах соответственно. Контрольная группа имела контрольные
пробы крови, проводимые через 1 год у 4 пациентов (15%), через 2 года у 15 пациентов (55%) или 3
года или более у остальных 8 субъектов (30%). Из 45 субъектов в исследуемой группе 31 (67%)
получали инъекции тестостерона в течение не менее 1 года, 26 (58%) испытуемых получали
тестостерон не менее 2 лет, а 15 (33%) пациентов получали тестостерон в течение 3 или более лет.
Существенных различий в концентрации простато-специфичного антигена не было. Коэффициент
азота мочевины к креатинину снизился в исследуемой группе, но это изменение не было
статистически значимым. Только гематокрит показал значительное увеличение в группе,
тестостерона, по сравнению с контрольной группой. У одиннадцать испытуемых (24%) в группе
тестостерона развилась полицитемию (гемоглобин, > 17 г/дл, гематокрит, > 52%), что привело к
временному отказу от терапии тестостероном или флеботомии. Из них первое появление
полицитемии было в течение первого года терапии у шести (33%) субъектов, между 1-2 годами у 3
(6,7%) субъектов и старше 2 лет у двух (4,4%) субъектов.
ВЫВОДЫ: Заместительная терапия тестостероном хорошо переносилась у 69% испытуемых в этом
исследовании. Примерно одна треть пациентов прекратила терапию, большинство из случаев
произошли вскоре после начала лечения (~ 18% в течение 1 года). Самой распространенной
причиной прекращения заместительной терапии тестостероном было отсутствие заметного
улучшения симптомов или неудобства терапии и частые контрольные визиты. Из тех, кто продолжал
терапию, большинство сообщили об улучшении либидо, энергии, настроения и сна. Единственными
строгими противопоказаниями к применению тестостерона являются рак предстательной железы,
аллергическая гиперчувствительность к препарату тестостерона или повышенный гематокрит. В
отсутствие оных, долгосрочная заместительная терапия тестостероном на сегодняшний день
представляется безопасной и эффективной. Однако частое наблюдение за пациентами и анализ
крови (гематокрит и специфический для простаты антиген) необходимы для правильного лечения
взрослых мужчин с гипогонадизмом

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом