История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#301 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 10:21 pm

assket писал(а):В назаначении Грекова: анализ крови методом ИФА тестостерона 22 нмоль/л - делим на 2 + 10 нмоль/л.
:!: Греков опечатался. Ты посмотри на клавиатуре компьютера у себя "+" она же кнопка "=" при нажатии одновременно с клавишей shift. Он просто shift забыл нажать поэтому вместо "=" получилось "+".
Так что у Грекова там написано:
анализ крови методом ИФА тестостерона 22 нмоль/л - делим на 2 = 10 нмоль/л.

11, но считай почти 10, он округлил.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#302 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 11:02 pm

:!: Вот кстати что Калинченко имела ввиду под стимулирующей терапией дефицита тестостерона:
https://youtu.be/zOSYcjNG7yU?t=11m9s
Коротко: стимулирующая терапия показана только тогда, когда есть что стимулировать, т.е. если яички у вас в порядке и они еще могут что-то вырабатывать, то стимулирующая терапия может быть эффективна. Стимулирующая терапия проводится инъекциям ХГЧ. Именно ХГЧ стимулирует выработку собственного тестостерона.
Но если яйца уже в ауте, дистрофия яичек, то уже никакая стимулирующая терапия уже не поможет, стимулировать уже нечего. В таком случае поможет только ЗГТ тестостероном! Занавес.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 11:39 pm

Харви Кейтель писал(а):какие 5мг? ты назначение читал? тебе определено кушать по два раза в день по 25мг силденафила (виагры) а не сиалиса, епт. Действие виагры очень сильно отличается от сиалиса, сиалис мягкий,а виагра это как по мозгам дубиной
Есть такое ,от Виагры я в шоке, сказал,он мне поменял

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#304 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 11:43 pm

Харви Кейтель писал(а):
Я отвечаю,ты помойму не хочешь читать .Я пишу,что научных доказательств вреда тестостерона не найдено в интернете.Только слезы горе качков передознутых

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#305 Сообщение assket » Пн апр 30, 2018 7:35 am

Anton UG писал(а):Но на самом деле не один отзыв не касается темы самого лечения и его эффективности. Вся критика того какие дорогие анализы.
В комментариях не критика дорогих анализов, а критика не профессионального подхода к пациентам. Работа построена не на лечении пациентов, а на рубке бабла.
С ходу назначили сдать целый список анализов на 13 тысяч, все подряд, больше половины ненужные. Не отвяжешься, наседают, в прямом смысле. За готовыми анализами пришла, тут же оказалось, что ещё такой же список нужно сдать. Назначили какие-то обследования тут же у них в клинике на жировую прослойку, мышечную массу, вес, "содрали" за них дорого. По итогу врач внятно не мог ответить, для чего нужно было это обследование. Навязали купить у них препарат (витамин), которого якобы в России нет, и их директор привёз лично для себя за 5000. Я, когда опомнилась, стала искать в интернете стоимость, его цена розничная 1300 рублей!
Это просто коммерческий подход. Без стеснения льют в уши пургу. Ничем не помогли. Предлагали поставить укол тестостерона тут же. Сдали анализов тут же при первом приёме на 20 тыс. Считаю, что легко отделались.
Попал к Клименченко. Несмотря анализы, не читая выписку, сразу предложила кучу процедур, которые нужно проходить только у них, на всё ушло минуты три. Мол, ожирение всему виной (я спортсмен). А потом ляпнула: "Может у вас наоборот, мышц многовато. Всё исправим".
Как будто побывала в обычной поликлинике: уровень культуры очень низкий, врач молча без объяснения провёл приём, дал отпечатанные готовые рецепты типа сами читайте и всё, до свидания. Всё это можно самим найти в интернете и бесплатно. Очень - очень высокие цены, но дело даже не в ценах, а в отношении к пациенту. Ведь хочется получить квалифицированную помощь с объяснением, а её просто нет. Никогда никому не порекомендую вашу клинику, очень разочарована.
И изо всех "приемников" льется: " тестостерон, тестостерон, тестостерон... исскуственный..."
Это же как наркотик будет, хотят всех на него подсадить.
Марихуана и кокаин, когда то продавали в аптеках и ими даже лечили людей...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#306 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 8:52 am

Ну куда деваться то, официальная урология тоже хочет всех на АДы и транки посадить. Потому что когда их бл..ские массажи с антиками не помогают, посылают к психиатру чтоб назначил психотропные, чтоб клиент позбагойнее стал и отвязался. Поддав лирики мог не рыпаясь дожидаться рака, который якобы они "лечить" умеют. В принципе кокаин с марихуаной ближе даже к этому чем тестостерон.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#307 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 9:09 am

Отзывам в интернете я вообще мне доверяю
Проверял на разном , полная фигня
Люди не эксперты чтобы судить ,видят часто со своей больной колокольни.Я лишь за научный подход , который на данный момент в РФ лучший у них.Я доводы писал ,если есть кто лучше - напишите.Есть научные доказательства вреда тестостерона - скиньте ссылки.
Базарный гул ей богу,как и все отзывы.Ни одного научного опровержения

Оратор asket 2 раза заикался что-то про голову - у кого о чем болит ,тот о том и говорит. Делайте выводы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#308 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 9:32 am

Да я так понимаю идея что на гормонах станет лучше никого вобщем то не смущает. Спич в основном идет о том что мол они адски вредные, а это сомнительно и реальных подтверждений этому нет.
Я лично сомневаюсь именно в эффективности згт супротив воспалительных процессов в мпс ипэпэшной этиологии. А в этом вопросе опыт Антона, если он опробует эту тему, будет решающим.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 10:19 am

WOLF76 писал(а):Да я так понимаю идея что на гормонах станет лучше никого вобщем то не смущает. Спич в основном идет о том что мол они адски вредные, а это сомнительно и реальных подтверждений этому нет.
Я лично сомневаюсь именно в эффективности згт супротив воспалительных процессов в мпс ипэпэшной этиологии. А в этом вопросе опыт Антона, если он опробует эту тему, будет решающим.
Слушай ,если ты деньгами располагаешь
Обратись в qualevita это компания в Барселоне
По згт ,генетике и antiage
Сам ими пользуюсь
Там минималка 3к евро для мужика без препаратов ,анализы и назначение
Доктор мартинес ,ученик эртога ,почитай на их сайте или просто им позвони
Они же представители Эртога на русском.Я обратился напрямую в клинику Эртога с переводчиком,они мне их порекомендовали для перевода.У них есть и дополнительный Спектор услуг,по диетологии клиника sha Испания.
Что они что Калинченко людей с инсулина снимают ,воспалительные процессы тоже снимаются ,путем реально рабочего поднятия иммунитета.Я опять же говорю посмотри как выглядит президент ) это всё згт
Згт решает все вопросы
Если деньги есть,тебе не в РФ
В США Роберт Голдман,Питер атиа
В Европе эртог и его ученики
Эта медецина разовьётся и пойдет в массы

https://www.a4m.com/master-class-in-bhrt
Bhrt биологическая згт по русски
Anti-Aging Hormones & Peptides Therapies

В ОАЭ послушать Эртога соберётся от 200 докторов и он такие лекции ведёт постоянно .Книги по згт выпускает,ещё в 2010 выпустил (писал ее 5 лет)

Воспаление и прочая фигня , всё это для него орешки

В следующий раз когда пойдешь к доктору спроси
А ты конференции ведёшь? На сколько человек проводишь и тебя слушают ? Как давно

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#310 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 10:24 am

[ref]Pavelmr[/ref], не, такими не располагаю к сожалению чтоб в забуграх лечиться. Есть резервы на крайняк, но зарабатываю мало щас. Симптоматика долбит сильно. Яйтсы болят и хрен 2 года уже. Но за инфу , благодарствую.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#311 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 10:26 am

Ты себе выдумал эти ИППП,кто тебе навеял эти мысли ? Доктора которые ведут конференции
Ты подними имунку,если не пойдет ,подбери лучших урологов по Европе , по той же схеме.В Португалии есть передовая урологическим клиника
Если твоя проблема именно эндокринрлогия.
У большинства проблема андрогенный дефецит,остальное просто симптоматика разно выраженная

Конференции по згт и антиэйдж
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... p=drivesdk
Смотрим табличку
Как Я и говорю ,все страны заботящиеся о своих гражданах

ОАЭ,Австралия,швецария ,США(богатая калифорния конечно же). И в РФ развивается вопрос

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#312 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 10:33 am

[ref]Pavelmr[/ref], венерические инфекции может и выдумал, но остряки с температурами высокими, раздувание яйца в два раза с дикими болями, лимфатический отек члена, и прочее такое врядли выдумаешь.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#313 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 10:34 am

Калинченко ученица и вместе с Деловым выпустила книгу,ссылку я выше скидывал .андрогенный дефецит у мужчин называется.Уровень у нее солидный
Вот насчёт Дедова
https://meduza.io/feature/2016/02/01/st ... och-putina

Мария Воронцова — вероятный покровитель Эндокринологического научного центра. С началом научной карьеры Марии связаны позитивные изменения в жизни Дедова и его семьи, утверждает The New Times. Дедов стал президентом Российской академии медицинских наук (на безальтернативной основе), а его сын — судьей от РФ в ЕСПЧ.
Там и про Газпром написано.Кстати,рекомендовали мне в Газпром пойти лечится , там по блату,но должно было получится попасть ,но мне это уже не надо.Короче в РФ Калинченко рабочий,доступный вариант,я думаю всем я на пальцах разложил.
http://m.tvc.ru/news/show/id/70996
Путин Дедов

Дедов Калинченко
https://www.ozon.ru/context/detail/id/3092921/


Вы всё ещё кипятите ???

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 10:44 am

[ref]WOLF76[/ref], это всё вполне вероятно от андрогеного дефецита
Про эндокринрлогический центр и ее сотрудников уролога ссылки я тоже уже приводил

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#315 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 10:50 am

http://www.proandro.ru/publications
Греков не одну статью написал с Калинченко

Чего добились врачи у которых были Вы ?

http://www.proandro.ru/urology/item/grekov
Уретриты острые он тоже знаком с ними не раз
Ребята ,Вы не уникальные!!! проблема частая, проявляется по разному!! Вам нужны учёные с передовой медециной

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#316 Сообщение sick1987 » Пн апр 30, 2018 10:57 am

WOLF76 писал(а):Другое дело как это будет работать в плане ипппэшных застарелых дел, вот это и предстоит проверить Антону. Даст бог, сработает.
У меня трихи с 2014. А начал я лечить и в конце 2016. В конце 2014 объем простаты был 25 кубов. 2015ый бахался разными гзтшными схемами, которые назначали мне два разных мудролога - эффекта положительного вообще никакого не было от терапии, стояк был мертвым. Собственно простата за это время гзтшных войн выросла до 30.5 кубов за 1.5 года. Никакие гормоны на положительный исход войны с ипп не влияют - абсурд это. Лечить в-первую очередь надо простатит иппшный, а потом уже в норму гормоналку приводить. Щя тоже мода у всех на гормоналку у западных урил - а на ифнекции весь мир клал болт. Хотя это корень всех зол, а не андрогенный дефицит, который на ровном месте не возникает.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#317 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 11:05 am

[ref]sick1987[/ref], кто именно тебя лечил на згт ?
Не профессионального згт много,лепят всем одну схему.знаю по женщинам кому сегодня мено паузу лечат не смотря особо анализов.Вполне вероятно ты попал к не профессионалам,фамилию врача и ссылки на его научные работы по эндокринлогии!!! У кого он лечился или телефон,я его сам опрошу!
А результаты работы Дедова,смотри на первом канале)))

П.С. фсбшник если ты читаешь это сообщение,я патриот,Путин молодец что поддержал Дедова,открыли центр эндокрилогии.Быстрее бы провели мед реформу по всей стране,ввели как ЕГ для врачей.Эндокрилогию витамины минералы науку подняли на новый уровень.Филиалы центра эндокринлогии открыли по всей стране.Всем рекомендовали по ГОСТу давать витамин д и омега (цену поставили и доход чисто государству)
Я за здоровую нацию!! И здоровую твою семью ,твоих коллег и всей страны

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#318 Сообщение sick1987 » Пн апр 30, 2018 11:11 am

[ref]Pavelmr[/ref], Два урилы назначали разные схемы: один был доктор наук уролог, второй кандидат наук уролог-андролог. Первый назначал небидо с контролем тестостерона раз в 3 месяца, у второго были схемы с хгч и андрогелем. В обоих случаях стояк был никакой абослютно - а всё потому, что простата была как помидор, увеличенная в следствие иппп. И надо было просто правильно диагностировать заболевание и лечить иппп. А мне поставили вторичный гипогонадизм и пролактинемию и лечили гормонами. А когда я начал лечить трихи уже конкретно ( капельинцы и т.д.), вот тогда стали появляться долгожданные утренние эрекции и т.д. Но трихи ------ вылечишь, поэтому все откатывается назад снова и снова.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#319 Сообщение Pavelmr » Пн апр 30, 2018 11:22 am

Не факт что они тебе верно поднимали тестостерон,не факт что ты его четко принимал/соблюдал
Фамилии, врачей,город
Давай разбираться, с удовольствием пообщаюсь
Ищу соратников згт

У меня простата была 30 и полное не держание оргазма (1-2мин акт)

Триха у меня была

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#320 Сообщение W O L F » Пн апр 30, 2018 11:25 am

[ref]sick1987[/ref], да этот весь дефицит теста это вторичное на фоне воспаления мпс . Сам он ни к чему не приводит криминальному. Ну либидо снижено, ну стояк не очень, ну вес лишний. С определенного возраста на это глубоко пофиг уже людям. Яйца не раздувает и ничего не болит от этого дефицита. За это удобно цепляться потому что анализы у любого лет за 30 этот дефицит покажут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом