История Pavelmr (Заместительная ГормоноТерапия) [ЗГТ]

Сообщение
Автор
бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#281 Сообщение бессоница » Вс апр 29, 2018 4:43 pm

[ref]Anton UG[/ref], Антон надо что то общее искать. Я согласеен Калиниченко хороший продажник. она она загналась на своём витамине D и тесте.
Женщина с хронью хлама и рейтера она не вылечит же. Ну и вот. Мужиков она может временно помочь- у всех по разному в зависимости от тяжести и специфичности заболевания. И вообще тут как раз это мне легче пойти к ней, так как я простой пациент. мало проблем и здоровый в принципе, немного поколоть гормоноов и всё. суставы локти глаза почки печень ЖКТ у меня в порядке, волосы, телосложение. Поколет и будет мне счастье. Но это временный самообман. Боюсь потом с раком простаты слечь или яица потерять. Ведь ИППП то есть и никуда не денуться. Я хочу чтобы мои органы сами работали и никаких извне гормонов ненадо.
Вообщем Антон удачи, тебе повезёт в любом случае. Я бы с радостью тоже- тоже был в этой теме, но пока что поищу другие методы
PS урологи оседлали тему простатита- а надо самим НАМ искать волшебную таблетку, и вместе помогать друг другу
Последний раз редактировалось бессоница Вс апр 29, 2018 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#282 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:44 pm

бессоница писал(а): https://prodoctorov.ru/moskva/lpu/22226 ... ko/otzivi/
:!: Бл*ть, сколько вони. И вонь льют только те, кто ЗГТ терапию не проходил. Так что их критика не обоснована!
Вся вонь на том сайте из-за необходимости сдать анализы, они дорогие. Все возмущены именно дороговизной анализов, а не эффективностью лечения ЗГТ.

Весе негативные отзывы от тех, кто не проходил ЗГТ. Т.о. отзывы не обоснованы!
Так что и нечего приводить эти отзывы!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#283 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:46 pm

бессоница писал(а):Женщина с хронью хлама и рейтера она не вылечит же. Ну и вот. Мужиков она может временно помочь- у всех по разному в зависимости от тяжести и специфичности заболевания. И вообще тут как раз это мне легче пойти к ней, так как я простой пациент. мало проблем и здоровый в принципе, немного поколоть гормоноов и всё. суставы локти глаза почки печень ЖКТ у меня в порядке, волосы, телосложение. Поколет и будет мне счастье. Но это временный самообман. Боюсь потом с раком простаты слечь или яица потерять. Ведь ИППП то есть и никуда не денуться. Я хочу чтобы мои органы сами работали и никаких извне гормонов ненадо.
У меня следующее предположение по поводу ИППП и ЗГТ: viewtopic.php?p=265111#p265111 Прочти.

assket
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 10:30 am

#284 Сообщение assket » Вс апр 29, 2018 4:47 pm

Anton UG писал(а):А урологи оседлали тему простатита и рубят бабло на простатчиках! К кому пойщешь?
У урологов дешевле и менее опасно. Это для меня. К ним я уже сходил. Читаю форум, совсем недорого. Кое что стал понимать по поводу своего (именно своего) лечения.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#285 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 4:49 pm

5 mg Сиалис в день , не 50

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#286 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 4:53 pm

assket писал(а):У урологов дешевле и менее опасно.
Ну да )), менее опасно, как же. viewtopic.php?t=13949

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#287 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 5:00 pm

К сожалению не всем здесь уже можно помочь ,как и в нашей стране.Я умываю руки )


Я родственников всех на згт потянул ,но некоторые уже тяжёлый случай,и не пройдут,не соблюдут,пойдут искать что-то ещё,не начнут.или даже не прийдут,доктор с больницы районной их уровень.не всем можно помочь
Такая медецина как минимум для Московского тадекватного среднего класса,пока она не доступна всем.еще лет20 до всех будет доходить, но прогресс идёт.европецские страны дадут толчек Швеции, Швейцарии

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#288 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 5:04 pm

https://www.hellomonaco.com/ru/mc-lifes ... akoe-bzgt/

В Монако элита на бзгт ,Виктория Боня,была программка про это

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#289 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 5:26 pm

Я как раз думаю что людям в среднем возрасте и с неострой хронической симптоматикой можно запросто згт пробовать. Ничего страшного в этих гормонах нет. Другое дело что с гнойниками и инфильтратами после острых состояний это не поможет. А так вполне себе нормальная тема.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#290 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 6:43 pm

Ну вот и Калинченко гововит что ИППП прилипают к тем, у кого ослаблен иммунитет: https://youtu.be/AmY7lQa8sB0?t=36s А почему он ослаблен - дефицит выработки половых гормонов!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#291 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 6:52 pm


W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#292 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 7:41 pm

[ref]Anton UG[/ref], твой опыт будет показательным в этом деле. Все таки у тебя и давнее и не слабое такое течение.

Pavelmr
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 12:25 am

Поблагодарили: 1 раз

#293 Сообщение Pavelmr » Вс апр 29, 2018 7:56 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Anton UG[/ref], твой опыт будет показательным в этом деле. Все таки у тебя и давнее и не слабое такое течение.
У меня не слабое что-ли ))) я с 25 вообще 6 лет страдал ,никого не мог соблазнить абсолютно
И всегда симптомы ХП ,железа была 29см

Но уверен,у Антона будет всё ок ) ждите)

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#294 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 8:46 pm

У Антона там покруче чем ХП будет. Соблазнить это одно, а когда речь идет о трудоспособности, это уже другое, по себе знаю. Потому что классическим хп еще 20 лет назад сам страдал несколько лет. Это небо и земля с тем что щас и симптоматика другая. Ну и без обид, ты всеж зарегистрировался недавно, а Антон, сам понимаешь...Если у него будет все ок, это много о методе скажет. Мне гормональная терапия лично интересна , я по молодости занимался спортом и употреблял и синтетический тестостерон и анаболические стероиды и стимуляторы тестостерона растительные и все норм было. Поэтому страшными эти вещи не считаю ни разу и про подъемы самочувствия и либидо на фоне этого знаю. Другое дело как это будет работать в плане ипппэшных застарелых дел, вот это и предстоит проверить Антону. Даст бог, сработает.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#295 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 9:29 pm

Pavelmr писал(а):5 mg Сиалис в день , не 50
какие 5мг? ты назначение читал? тебе определено кушать по два раза в день по 25мг силденафила (виагры) а не сиалиса, епт. Действие виагры очень сильно отличается от сиалиса, сиалис мягкий,а виагра это как по мозгам дубиной

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#296 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 9:37 pm

Anton UG писал(а): :!: Бл*ть, сколько вони. И вонь льют только те, кто ЗГТ терапию не проходил. Так что их критика не обоснована!
Вся вонь на том сайте из-за необходимости сдать анализы, они дорогие. Все возмущены именно дороговизной анализов, а не эффективностью лечения ЗГТ.

Весе негативные отзывы от тех, кто не проходил ЗГТ. Т.о. отзывы не обоснованы!
Так что и нечего приводить эти отзывы!
Антон, ты не прав. Как это нечего приводить эти отзывы? идет обсуждение
вопрос наисерьезнейший, а ты рот затыкаешь пацанам. Пусть все высказываются и выкладывают информацию имеющую какое либо отношение к теме.

Кстати ТС на вполне корректные вопросы о недостатках метода в котррый раз не желает отвечать. Ладно бы мы его подьебывали, но нет же просто хотим увидеть беспристрастную картину.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#297 Сообщение Харви Кейтель » Вс апр 29, 2018 9:39 pm

WOLF76 писал(а):Поэтому страшными эти вещи не считаю ни разу и .
Сань, не страшно если коротким курсом. А если на всю жизнь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#298 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 9:48 pm

Харви Кейтель писал(а):Как это нечего приводить эти отзывы?
Но он же их подал как отзывы лечевшихся в клинике Калинченко и о эффективности ЗГТ.
Но на самом деле не один отзыв не касается темы самого лечения и его эффективности. Вся критика того какие дорогие анализы.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#299 Сообщение Anton » Вс апр 29, 2018 9:51 pm

:!: Слушайте, ну вот тетки 60 летние на тестостероне уже несколько лет сидят и чувствуют себя прекрасно: https://youtu.be/vLUfCozpwGQ?t=3m31s

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#300 Сообщение W O L F » Вс апр 29, 2018 10:00 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], да там курсы то короткие но дозняки другие совершенно, превышающие терапевтические в разы. И препараты другие несколько. Они собственно и не предназначены для пожизненного приема. Пролонгированные тестостероны которые раз в месяц положено, по 2 раза в неделю валили. Плюс анаболические стероиды.Вздрючка организма на спортивных курсах гораздо мощнее чем то что я про згт прочитал тут. Кстати мы с пацанами замечали что иммунитет как раз в начале падал . То есть в первую неделю курса ОРЗ многих валило. У меня правда не было такого, но я курсил средненько так по сравнению с другими. За ХП опасался. Он как раз тогда прошел более менее.
Сань если б мне что то помогло хоть сколько то нормально пожить, я бы ставил хоть героин по честнаку, не то что тесто. Другое дело если б только плохой стояк парил бы, ну наверное не стал бы связываться. По деньгам мне вообще по фиг, я еще 2 года назад пропить мог за день больше чем 3 месяца на этих гормонах сидеть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом