как построить отношения с девушкой при эд и простатите. Часть вторая.

Сообщение
Автор
W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#41 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 9:11 am

[ref]Pachhh-Cha[/ref], удалась то удалась, только рано закончилась. Я планировал еще хорошо пожить лет до 60 хотя бы, а потом уж развалиться, а не в 40 лет. Я как то не склонял никогда никого к близости, они сами склонялись. Секретов никаких нет, все обычное, денег средне, тачка средняя, хата есть, чувство юмора какое то и эрудиция присутствует, внешность нормальная. Конечно в периоды неженатости все происходило. Когда женат был , в основном за деньги сексовал. Думаю потенциально все отношений хотели , поэтому и выкатывали секс сразу, чтоб заценил. :lol:
Настоящих бывших всего 3 штуки ( это с кем от 3 лет до 10 вместе были, настоящие любимые женщины), а еще просто полно знакомых теток с кем когда то чето было . На своем районе практически со всеми знакомыми бабами хоть раз-два да был секс какой то. Знакомства в основном по месту жительства , в компаниях, в универе ( там с женой первой познакомился), в интернете тоже бывало, мамбы , соцсети, но это уже лет после 30, когда все это массово появилось. На работе тоже бабы предлагались ненавязчиво, но я не велся,на работе проблемы не нужны. В Мск очень много баб , как диких обезьян в Бразилии. :lol:

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 16, 2018 12:00 pm

Генетика - великое дело. Если мужик рождается мужиком,ему везде зеленый свет. Если рождается с проблемами - везде стопор. Можно конечно пытаться что-то менять,но это крайне тяжело,почти так же,как протестовать против дня,ночи и дождя.
Верь,что тебе помогут!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 12:19 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], у меня проблем всегда много было, включая плохое здоровье с детства. Комплексы всякие, неуверенность, прочие заморочки. Не знаю как в плане генетики, но в переходном возрасте я много над собой работал. Спорт много мне дал в свое время в плане мужского имиджу. Работа в охранных структурах в середине 90-х подкинула в плане характера. Тогда это было слегка другая работа чем сейчас, мягко выражаясь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Вася77 » Пн апр 16, 2018 2:21 pm

[ref]Pachhh-Cha[/ref], а сколько тебе лет-то??? С какого преепугу киста и фиброзы, если полового опыта ноль без палочки?

И какого фига сидеть на форуме и временами пивасик попивать? Тебе надо пообщаться с лучшими отечественными хирургами по этой части - а именно с Пушкарём и его командой. Попасть на консультацию хотя бы. Есть варианты удаления не всей ПЖ, а только части. Если киста операбельна, то функционал ПЖ сохранится. Возможно киста как-то пережимает половой нерв, плохая проходимость из-за этого... Что-то делать надо, не для того, чтоб вылечить ЭД, вступать в контакты и получать удовольствия от жизни. А элементрано ради того, чтоб не заработать себе рак простаты!

Интернет тем и плох, что тут непонятно у кого какое состояние реально. Кто-то нагнетает, а реально у него пшик. А кто-то помалкивает, а мучается от аддской боли. Судя по тому, что ты подходишь к вопросу с точки зрения ЭД, значит постоянные адские боли тебя не особо беспокоят. Беспокоили бы, ты бы сейчас не про ЭД думал, а про то, как добежать до доктора. Это не в укор и не в упрёк тебе сказано - а просто чтоб тебя растормошить немного. Тебе не про ЭД надо думать, а про то, чтоб пролечить неведомую куйню - и тогда ЭД уйдёт или уменьшится.
Последний раз редактировалось Вася77 Пн апр 16, 2018 2:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Вася77 » Пн апр 16, 2018 2:32 pm

Pachhh-Cha писал(а):Генетика - великое дело. Если мужик рождается мужиком,ему везде зеленый свет. Если рождается с проблемами - везде стопор. Можно конечно пытаться что-то менять,но это крайне тяжело,почти так же,как протестовать против дня,ночи и дождя.
Это вопрос психики на 99%. Вон Вольфыч прокачал свои скиллзы мужские в охране (всякое там можно повидать). Сам замечал, когда несколько дней подряд хе ра чишь какую-то тяжелую работу (желательно физическую), то вопрос знакомства (предложения предлагать и быть / не быть посланным) - вообще не вопрос. Заговорить с кем-то не проблема. Такой же эффект от умеренного спорта. А если сидячий образ жизни, если работает только мозговая мышца, а всё остальное атрофируется - то конечно выплывают из глубин психики и комплексы и страхи и неуверенность и т.п.

У меня есть чувак знакомый - гребёт зарплату раз в 8 больше среднего по рынку. Богатый. Но с прежних времён у него оставалась сильная алко-зависимость. В общем, после долгих попыток он завязал полностью. Постоянно читает наркологическую литературу. Вывод такой - это борьба за удерживание своей психики в зоне здоровья. Как только ослабляется контроль - психика сама начинает мигрировать в зону минимального сопротивления и комфорта. Сначала так - а зачем мне знакомиться, если можно получить удовольствие, проматривая пор-но. Потом - а зачем мне пор-но, если можно курнуть и расслабиться. Дальше - а зачем мне дунуть, если можно купить бутылку коньяка и выпить. И в итоге ты лежишь на диване, рядом переполненная пепельница, пустая бутылка коньяка. А ещё недлелю назад ты был огурцом.

Вывод - жизнь это постоянная борьба, в том числе с самим собой. Надо себя в рамках держать. А у кого-то сама жизнь заставляет быть в рамках.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 2:34 pm

[ref]Карэн[/ref], фиброз и простатит и без полового опыта появляется. У меня в 19 лет фиброз на узи уже был. Хотя и не беспокоил никак. А бабу первую я в 20 лет чпокнул.
С Пушкарем тут общались уже. Эрбалунга кажется. ТУР простаты он может предложить при аденоме или роботическую простатэктомию при раке. Врядли он будет непонятной кистой в ПЖ заниматься. Они заточены под 2-3 операции которые умеют и им этого хватает. Непонятную кисту в ПЖ я думаю вообще только вместе с ПЖ у Идена вырезать можно. Местные лепилы наверняка скажут давайте подождем чтоб нагноилась и экстренно тогда ченить хирургическое предпримем. Или типа давайте ее мониторить и ждать рака. Не любят они нештатные операции ходячему человеку делать. Может максимум ТУР если она где то в досягаемой зоне этого метода. Хорошо еще что визуализировали эту кисту, можно хоть о чем то с хирургами разговаривать, а не по массажистам -таблеточникам только ходить.
Последний раз редактировалось W O L F Пн апр 16, 2018 3:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение Вася77 » Пн апр 16, 2018 3:28 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], фиброз и простатит и без полового опыта появляется. У меня в 19 лет фиброз на узи уже был. Хотя и не беспокоил никак. А бабу первую я в 20 лет чпокнул.
С Пушкарем тут общались уже. Эрбалунга кажется. ТУР простаты он может предложить при аденоме или роботическую простатэктомию при раке. Врядли он будет непонятной кистой в ПЖ заниматься. Они заточены под 2-3 операции которые умеют и им этого хватает. Непонятную кисту в ПЖ я думаю вообще только вместе с ПЖ у Идена вырезать можно. Местные лепилы наверняка скажут давайте подождем чтоб нагноилась и экстренно тогда ченить хирургическое предпримем. Или типа давайте ее мониторить и ждать рака. Не любят они нештатные операции ходячему человеку делать. Может максимум ТУР если она где то в досягаемой зоне этого метода.
Я продаю за что купил. Когда в феврале-марте ходил к урологу на массажи, заговорили об операциях. Я спрашиваю: "ну режут-то рак только наверное". Он отвечает: "нет, почему только рак. Режут и аденому и простатит, если тяжелые кейсы. И не обязательно всю ПЖ, могут и только плохую часть ПЖ вырезать, а здоровую оставить. Этим Пушкарь занимается". Вот дословно наш диалог.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 3:30 pm

[ref]Карэн[/ref], не ну сходить то можно, учитывая что показать есть что. Без кисты то у него делать вообще нечего, как и у любого хирурга. Если бы у меня ченить подобное обнаружили, я бы обязательно сходил. И не только к Пушкарю. Как бы к хирургии есть еще какое то доверие.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Пн апр 16, 2018 4:04 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], не ну сходить то можно, учитывая что показать есть что. Без кисты то у него делать вообще нечего, как и у любого хирурга. Если бы у меня ченить подобное обнаружили, я бы обязательно сходил. И не только к Пушкарю. Как бы к хирургии есть еще какое то доверие.
Да, хирургия пока ещё держится, факт. Опыт войн сказывается. Но у тебя должно рассосаться под воздействием препаратов, которые ты начал принимать. Я заглянул в соответствующую ветку, оказывается ты ещё с конца марта просёк, что с тобой, и начал прниимать бициллин. Продолжай, не сдавайся, скомбинируй ка-нибудь. Если надо пробить вариант по капельницам, дай знать, я поищу (есть контакты в частных мед клиниках).

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 4:10 pm

[ref]Карэн[/ref], да сифак это предположение ничем особо не подкрепленное кроме отдаленного сходства некоторой симптоматики, которая вобщем то не явная , чтоб уверенным быть. Тем более легчать мне начало еще до бициллина, когда я ивермектин ветеринарный с пацанами квасил. Бициллин тоже большой спектр имеет. Он много чего придавливать может кроме сифака то, в том числе и упф всякую. Проколоть его конечно пару месяцев надо для проверки версии, но прям говорить что у меня гарантированно сифилис я бы не стал.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение Pachhh-Cha » Пн апр 16, 2018 5:25 pm

С врачами бесполезно говорить. Я уже писал здесь - обошел десяток,или футболят,или откровенно издеваются. Кроме бадов ничего не выписывают и не назначают. На мои вопросы про рассасывающие препараты или квадратные глаза(типа впервые слышат названия),или игнор. Я сам пошел в аптеку,купил 10 пачек дистрептазы. Это единственный препарат,который более-менее облегчает отток мочи. На долго ли,неизвесно. Меня настолько это все уже за**б,что рак,поверьте,это счастье,по сравнению с тем дерьмом,в котором я сейчас нахожусь. Хоть какое-то,пусть смертельное,но завершение всего этого адского кошмара. Хотелось бы еще конечно кого-то отодрать перед смертью,хоть как-то,но если судьба настолько жестока,то пусть подавится своими козами. Пусть они у турков и арабов сосут(как обычно),а я обойдусь.Киста внутри железы,в центральной части. Удалить ее,не раздолбав весь орган не получится. После вмешательства останутся шрамы,которые впоследствии опять начнут проростать. Единственный реальный шанс это Иден. Но бабки на него я никогда уже не заработаю,и не соберу. Болезнь накроет быстрее.
Верь,что тебе помогут!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение Вася77 » Пн апр 16, 2018 5:53 pm

Pachhh-Cha писал(а):С врачами бесполезно говорить. Я уже писал здесь - обошел десяток,или футболят,или откровенно издеваются. Кроме бадов ничего не выписывают и не назначают. На мои вопросы про рассасывающие препараты или квадратные глаза(типа впервые слышат названия),или игнор. Я сам пошел в аптеку,купил 10 пачек дистрептазы. Это единственный препарат,который более-менее облегчает отток мочи. На долго ли,неизвесно. Меня настолько это все уже за**б,что рак,поверьте,это счастье,по сравнению с тем дерьмом,в котором я сейчас нахожусь. Хоть какое-то,пусть смертельное,но завершение всего этого адского кошмара. Хотелось бы еще конечно кого-то отодрать перед смертью,хоть как-то,но если судьба настолько жестока,то пусть подавится своими козами. Пусть они у турков и арабов сосут(как обычно),а я обойдусь.Киста внутри железы,в центральной части. Удалить ее,не раздолбав весь орган не получится. После вмешательства останутся шрамы,которые впоследствии опять начнут проростать. Единственный реальный шанс это Иден. Но бабки на него я никогда уже не заработаю,и не соберу. Болезнь накроет быстрее.
А ты общался с урологическими хирургами, чтоб такие выводы сделать? Как раз центральная часть ПЖ - это должно быть плюсом, потому что оперируют закрытым сопсобом, через уретру. Поэтому если киста близка к центру, то достать её должно быть легче.

Что значит футболят или круглые глаза? Сок брали? Лейкоциты в соке есть? ТРУЗИ делали? Есть участки фиброзов, уплотнений, кисты? Вот эти два фактора - лейкоциты и участки сниженной эхогенности в ПЖ по ТРУЗИ - это показание к лечению, к назначению препаратов! И кто тебя футболит? Может ты не к тем врачам ходишь?

Второй вопрос - что значит "попал в такое дерьмо, что даже рак лучше"? Ты в курсе, чего ты говоришь? Алё? Поясни пожалуйста какая ещё симптоматика кроме ЭД? Ты всё время на обезболивающих сидишь? Есть симптомы задержки мочи? Дистрептаза снимает отёчность, значит у тебя вопрос не в том, что рубцы и киста (их-то уже никакой Дистрептазой не уберёшь), а в том, что идёт активный вопалительный процесс... Тогда о каком ЭД речь вообще - лечить воспаление надо! Форум в помощь, вон я 10 лет не был в курсе, что у меня трихи, Wolf76 два года мучился, только сейчас на антисифилитических почувствовал облегчение....

Возбудителей основных наберётся штук 15. Многие из них перекрёстно лечатся одними и теми же антиками. Это на круг 5-6 рабочих схем. Ну так попробуй каждую из них. А ты вместо этого создаёшь тему про то, как жить с ЭД.... С ЭД можно жить, если только ЭД и больше ничего не болит. А если у тебя воспаление в активной фазе, то может и звездец подкрастся незаметно.

Так что вместо этой темуы предалагю всё таки обсудить твою историю лечения.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#53 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 6:30 pm

Карэн да реально рак лучше неведомой куйни. Я его понимаю. Стало легче...Мне так легче становилось в прошлом апреле на месяц, в прошлом августе на 3 недели и сейчас недели 3. А между этим адские боли , ссачки, ознобы , тахикардии, температуры в режиме нон-стоп. Я когда по всем этим гребаным хирургам, урологам и прочим лепилам из сеченовок, нии урологии и прочих контор, ползал в буквальном смысле слова целый год, я молил бога чтоб рак уже нашли.
Последний раз редактировалось W O L F Пн апр 16, 2018 6:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение W O L F » Пн апр 16, 2018 6:37 pm

Постоянное назначение одних и тех же анализов, обследований и отправка к непрофильным специалистам, это и есть врачебный " футбол" . В конце концов ты заепесси быстрее чем они в этом виде " спорта". А может даже дуба дашь, что им тоже на руку. Х забьешь, как я , тоже им хорошо. И в конце концов вдруг Его Величество Рак таки вырастет за это время до размера обнаружения любым криворуким эмэртологом или узистом. И тогда подключаться онкологи и начнут потрошить твои карманы , пока ты не сдохнешь. Вот так это все примерно выглядит. Тот кто вылечился, это везение, судьба, счастливый билет в лотерею, а не результат какой то осмысленной деятельности. Так называемый " банальный" простатит я в расчет не беру, это убирается антиками и физио на раз и чел спокойненько ремиссует.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение Вася77 » Вт апр 17, 2018 12:48 am

[ref]WOLF76[/ref], давай всё таки не будем округлять ситуацию до (сам назвал чего).

Мне и без этого уролог (нормальный мужик) сказал, что негласный (подчёркиваю, негласный, нигде не прописаный) стандарт индустрии - с мелочью не возиться. Если на лёгких курсах не вылечился, то оставляют как есть пока не образуется что-то операбельное. Но сам понимаешь, что эту куйню в операбельной фазе тоже легко пропустить. Как моему отцу, которого (видимо, я там со свечкой не стоял, но задним числом понимаю) гоняли, гоняли, футболили, пока на отэбись не назначили альфа-блокаторы. Он покайфовал на них несколько лет, пока уже в полный рост не встало сам знаешь что. И опять руками развели - "оно у вас вышло за пределы капсулы железы". Ну так йопаны в рот, сказали бы, мы не умеем, но поезжай за бугор, там даже вышедшее за пределы режут. Но не сказали. А на дворе 2009 год, ещё Пушкарь тока-тока робот осваивать начал, ещё мало практики было... А Иден, небось, уже резал и то, что вылезло за пределы. Тем более у него тогда не было метостазов никаких - просто выперло за пределы ПЖ и всё. Всё - приговор. Понимаешь это? Уловить этот момент - это тока по пункции. А пункцию у тебя возьмут, если ПСА зашкаливает. А он у него зашкаливал туеву хучу лет до этого - и ни одна собака не говорила, иди, сдай гистологию, если уже началось, срочно режься. Ни одна скотина. Все говорили, "да, батенька, высоковат у вас пса, высоковат,....." - и всё. Знаю один случай мужика ушедшего по этой теме (нет в живых), так у него до последнего идеальные анализы были, хоть в космос запускай. Это коварная хрень. И когда её уже очно можно определить по характерному виду на ТРУЗИ - это уже 50 на 50 шансов, что уже пропустил момент.

Наверное не дурак уролог был, раз сказал, что сейчас есть стандарты и показания к вырезанию даже на стадии простатита и аденомы, когда реально давит, перекрывает канал и вызывает боли. Режут её по частям, по кускам. Я не к тому, что всем простатикам надо бежать и резаться. Но если, как у Patch-cha, ситуация локализована в отдельном фрагменте ПЖ (камень, рубец, киста), то поговорить с онкоурологами, с хирургами сам бог велел.

Понимаешь, так нелепо ситуация сложилась. Мало того, что болезни стали коварными - нихрена не диагностируется, даже сифак течёт в скрытом виде, даже, вон, Антон УГ уже допетрил, что у него скорее всего в смазанном виде гонор течёт, потому что уже вёдра выпил от хлама и от вирусов, а оно всё течёт и течёт в уретре (в прямом и переносном смысле, медленно поднимаясь вверх по каналу). Мало того, что сама болячка замаскирована - так они ещё и западные стандарты взяли - ПЦРка, ничего не видно, доведём до серьёзного, а там уже резанём. Это было бы оправдано, если бы диагностика и лечение онкологии было бы на западном уровне. Там, у них, на гнилом западе это оправдано ещё как-то. Действительно, нафига строить хлипкие фортификации в виде антиков на ранних этапах, ведь в запасе есть мощная крепость онко-диагностики, где ни одна мышь не пробежит, всё вычислят и включат тяжелую артиллерию на более позднем этапе. Это ещё как-то понять можно.... Но у нас-то и с этой стороны беда. Не диагностируют, пропускают, а когда нашли - то всё уже, поздно (как правило).

Никогда не забуду, когда за 4 месяца до смерти на отца орали, что, мол, чего он там корчится, когда узистка всадила ему штырь на ТРУЗИ (для каких-то статистических целей его погнали делать ТРУЗИ, хз зачем, всё и так было ясно, диагноз-то есть уже). Мол "чего вы корчитесь, так вас разэтак, вам давно надо было операцию делать!!!" Мол, виноват перед ними, что болеешь. Или другой случай - из онкодиспансера позвонили, где он на учёте стоял - мол "а чего вы не снимаетесь с учёта, что мы тут обязаны ваши карты вечно хранить???" Мы говорим - "так человек-то жив ещё". Тут они язык прикусили и повесили трубку. Это за 3 месяца до смерти. По их расчётам он должен был умереть уже, но, блин, нестыковчка вышла. Обременили мы их. Или когда уже в последний месяц их хосписа женщина пришла, ну просто нас проконсультировать, как облегчить последние недели. Она такая - "ну раз болей нет, то симптоматически давайте анальгинчик, а так ничего выписывать не буду, тем более тут уже счёт идёт на дни, максимум пару недель". Он ещё месяц протянул. И таких историй до бесконечности могу привести за весь его 4-х летний период. Как ходил в эти диспансеры, куда без страху не зайдёшь, в коридоре сидят обычный люди, но с обречённым видосом. Все разные - тут какой-то работяга, там какой-то профессор с книжкой, ушёл в чтение, чтоб не свихнуться, тут кто-то из деревни, а вот какой-то молодой чувак и молодая женщина... Он (папаша) там был самым молодцом - всегда на бодрячке, лихо надевал в раздевалке модный пиджак, сам садился за руль джипа, хотя я говорил, давай я поведу, тебе же тяжело... Да и не ходил он туда, называл эти заведения органами статистики. Что так и есть по факту.

Не дай бог никому. Хотя все там будем. А пока живы - давайте ка лечиться!!!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Вася77 » Вт апр 17, 2018 1:00 am

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], да сифак это предположение ничем особо не подкрепленное кроме отдаленного сходства некоторой симптоматики, которая вобщем то не явная , чтоб уверенным быть. Тем более легчать мне начало еще до бициллина, когда я ивермектин ветеринарный с пацанами квасил. Бициллин тоже большой спектр имеет. Он много чего придавливать может кроме сифака то, в том числе и упф всякую. Проколоть его конечно пару месяцев надо для проверки версии, но прям говорить что у меня гарантированно сифилис я бы не стал.
Ивермиктин - ну, пардон, если ты в З/П даму оприходовал когда нибудь без хим защиты, то может быть вплоть до кишечных паразитов чего-то получил... Был тут один паренёк, уже не вспомню ник, так у него там что-то шевелилось, а потом червь какой-то вышел во время мочеиспускания (с его слов). Да и трихи в общем-то тоже к паразитам относятся. То что у тебя букет - сам понимаешь. И правильно начал с крупнчка - антипаразитарным ивермектином. (Правда я бы дозолами действовал, но ты уже их вёдра пропил). А сейчас перешёл на бактерии - бициллин пьёшь. Что тоже верно.

Ладно, давайте не сглазим, лечение любит тишину.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 6:40 am

Не, я этим задним сексом даже на пробу не занимался ни разу в жизни. Чето меня дупло как то не вдохновляло на проникновение. А без химзащиты вообще трех женщин а жизни имел, которые по сей день нормально себя чувствуют. Люблю я химзащиту. Ни каких проблем в ней невижу.
Но паразиты могут влезть откуда угодно и так. Филярии, шистосомы какие например. Червяки любят в человечка заползать и устраивать в нем беспредел. :mrgreen:
Последний раз редактировалось W O L F Вт апр 17, 2018 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#58 Сообщение W O L F » Вт апр 17, 2018 10:18 am

Ну Карэн ты только подтвердил что кроме рака не лечат ничего. Поэтому ходить там годами снова здорова по новым урилам смысла нет. Позняки, рищуки,медведевы,ахуновы,трапезовы, фуяпезовы человеку который годами епется ничего не решат. Онкомаркеры проверил, узи , мрт сделал , все. Дальше можно самостийно колоться антиками, есть грибы , пить перекись, мочу, это кому что нравится и терпеть вобщем то симптоматику, в надежде что либо организм сам как то вывезет на чем то эмпирическом либо в конце концов рак обнаружится. Мониторить онкотему раз в году а если п....ет остряк с высокой температурой вызывать скорую. Алгоритм жизни такой примерно. Я это вобщем уже давно понял, поэтому не суечусь с анализами и докторами.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#59 Сообщение Slava71 » Ср апр 18, 2018 4:44 pm

WOLF76 писал(а):это киста поди такое дает, у меня в фиброзе почти вся железа, так ни фуя не ноет и не болит.
Тут вообще правил никаких нет. У меня с 26 лет еще фиброза и камней не было но были сильные боли при любом обострении. Сейчас фиброз с кальцинатами и начинается аденома а боли такие же.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение W O L F » Ср апр 18, 2018 4:55 pm

[ref]Slava71[/ref], ну да, у меня то несмотря на фиброз и обострение в 20 лет , вообще ничего не беспокоило потом до 40. Не то что боли или обострения. А вообще ноль эмоций. Ни от бухла, ни от холода ни от чего вообще. Я думал хронический простатит он и есть такой, ничем не проявляющийся :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом