История Мутатор

Сообщение
Автор
Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение Мутатор » Ср янв 01, 2020 7:36 pm

Mss, все зависит от симптоматики, у меня основная проблема это саанина, и именно эту симптоматики усиливают продукты типа кофе, газировки и прочее. Раньше тож квас, газировку и кофе пил и хоть бы что, но вот с 18 года явная закономерность есть, тем более я мочу сдаю и явная тенденция ph на нижней границе или меньше, что говорит о повышенной кислотности. Некоторым у кого боль главная проблема кофе и алкоголь может наооборот помогать.

gennady74
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2019 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение gennady74 » Вс янв 05, 2020 12:05 pm

Кофе мочегонный эффект имеет, тк там кофеин. На почки действует. А от алко боли проходят, тк алкоголь это анестезия по сути, типа анальгина.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 5:17 pm

Я вот исходя из этого все таки хочу попробовать покапать в сторону нейрогенного мочевого пузыря, все таки у меня не типичные симптомы для простато- везикулита, и то СВ говорит что с простатой все ок, с семенными есть проблемы, но у меня болей нет. На днях бегло почитал ПРОТОКОЛ УАЙЗА-ЭНДЕРСОНА там описывалась ситуация что на фоне ряда продукта плюс от тревоги/нервов симптоматика усиливается. Вообщем ща с момента предыдущего поста симптоматика снизилась (ниче не делал просто подуспокоился), сег с женой в питер приехал побыть вместе, опять нервы опять ссать гоняет весь день. Хотя секс сег суперский был хоть в этом радость. Вообщем как с этим бороться хз, единственное что мне предлагали это везикар

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 6:22 pm

Jeka152, ну хоть какое нить улучшение было, или пофигу? Санина задолбала, в поезде за людьми наблюдал за 8 часов пути никто три раза как я в сартир не бегал, все тихо мирно дрыхли

Diman200186
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 4:00 pm

#65 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 6:45 pm

Мутатор писал(а):
Ср янв 08, 2020 6:22 pm
Jeka152, ну хоть какое нить улучшение было, или пофигу? Санина задолбала, в поезде за людьми наблюдал за 8 часов пути никто три раза как я в сартир не бегал, все тихо мирно дрыхли
Так и попробуй Везикар по 5 мг в день (если не поможет, то по 10)у меня когда ссанина была-я пил-количество и позывы снижает значительно.недели 2 только нужно пить-сразу эффекта нет
У меня вот ссанина то как раз прекратились(надеюсь)-а вот боли теперь... -купил себе ледокаин спрей на всякий случай сегодня)))

Diman200186
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 4:00 pm

#66 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 7:26 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
Так и попробуй Везикар по 5 мг в день (если не поможет, то по 10)у меня когда ссанина была-я пил-количество и позывы снижает значительно.недели 2 только нужно пить-сразу эффекта нет
У меня вот ссанина то как раз прекратились(надеюсь)-а вот боли теперь... -купил себе ледокаин спрей на всякий случай сегодня)))
зашибись))
у меня как боль появилась 5 месяцев назад так я с ней и живу каждый день бок о бок.
офигиваю какой я крепкий терпила.[/quote]

Ищи физио-тебе нужно комплексно подойти.Я то как раз уже оч много перепробовал.завтра созвонюсь со своим -обсудим че дальше делать ибо варианто то не так и много уже.хочу попробовать на травах посидеть,фитолизин попить там какой-нить...увт ещё не делал..может его бахну...
Пиявки,иглоукалывание...да хз че осталось-но буду пробовать.нарыл себе «фенибуд»😁-настроение поднять)

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 8:08 pm

Diman200186, а от везикара побочка есть??? Мне стремно в инструкции написано что задержку вызывает мочеиспускания, а следовательно возможен заброс мочи за счёт этого, это по теории Трапезова

Diman200186
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 4:00 pm

#68 Сообщение Diman200186 » Ср янв 08, 2020 8:23 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Diman200186, а от везикара побочка есть??? Мне стремно в инструкции написано что задержку вызывает мочеиспускания, а следовательно возможен заброс мочи за счёт этого, это по теории Трапезова
Нет там особых «побочек»из противопоказаний-только глаукома.Я смотрел «Трапезова» -только если ты меньше или больше ходишь ссать мне кажется это никак с этим забросом не связанно..(мое мнение)
Пачку лучше брать 10 мг и пить пол таблетки-хватит на дольше.Я пил-эффект был значительный

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Мутатор » Ср янв 08, 2020 11:39 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
задержка была у меня ,стоишь думаешь по 10 сек,никак не можешь пустить струю расслабится
А позыв при этом сильный?Вот этого то и опасаюсь, потому что по его теории как раз когда струю зажимает, моча в семенные протоки и попадает, вызывая восполение

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Мутатор » Чт янв 09, 2020 8:10 pm

Блин со вчерашнего дня конечно пипец ссать гоняет, ещё сег заметил что при эрекции пипец смазки выделяется несколько капель прозрачных. Че это может быть поход от этого и гоняет, плюс ощущение шара в промежности?Поход обострилось все пипец, завтра домой

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение rewq1 » Чт янв 09, 2020 10:59 pm

Мутатор,
А ты Омник не пробовал?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Мутатор » Чт янв 09, 2020 11:25 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Мутатор,
А ты Омник не пробовал?
Пробывал, от него с первой таблетки ретроградную эякуляцию получал, в итоге бросал нафиг, эффекта не было мож из-за того что мало пил хз. Уже мысли лезут а не аденома ли у меня... с ума схожу

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение сибирь » Пт янв 10, 2020 2:20 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST
Пробывал, от него с первой таблетки ретроградную эякуляцию получал, в итоге бросал нафиг, эффекта не было мож из-за того что мало пил хз. Уже мысли лезут а не аденома ли у меня... с ума схожу
я сейчас на омнике 2 неделю ,ретроградная эякуляция присутствует,просто сперма в мочпвой закидывается и затем с мочой выходит .ничего страшного в этом нет .улучшения есть .но надо минимум месяц

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Мутатор » Пт янв 10, 2020 10:50 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
на меня омник странно повлиял..
помимо ретроградки. пил 7 дней больше не смог
Странно это как?
У меня дела хуже некуда, чувство распираемая в промежности, постоянный позыв, частый позыв, эрекция пропала.
Причём блин непонятно из-за чего обострилось, секс качественный был всю неделю, диету соблюдал, стоило уехать из города все пиппец. Единственное какие причины приходят это долго терпел когда в туалет хотел, и в поезде на неудобной полке спал.
Сег с женой до двух ночи разговаривал всю историю болезни рассказал, стало легче как то...

Search
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 42
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 9:41 am

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение Search » Пт янв 10, 2020 3:21 pm

Мутатор, по твоей ситуации СВ выступал с докладом: "СХТБ: а что же мы лечим?" И там проф был, который с Трапезовым осматривал.
Ищите да обрящете.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#76 Сообщение Мутатор » Пт янв 10, 2020 4:03 pm

Search писал(а):
Пт янв 10, 2020 3:21 pm
Мутатор, по твоей ситуации СВ выступал с докладом: "СХТБ: а что же мы лечим?" И там проф был, который с Трапезовым осматривал.
Если конкретно на видео то что он говорит, не совсем про меня. Но в его исследованиях по подготовке к докладу я участвовал тоже. Он упоминает меня обычно как единственного у кого на мрт уплотнение увидили. Единственное опять же в видео он в основном про симптоматику боли говорит, у меня же симптомы это учащенное мочеиспускание, чувство опухоли в промежности, чувство сдавленности внизу живота, санина ацкая эпизодами что спать не могу, ну и нервозность, депрессия, тревожность, страх ну и тд.

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#77 Сообщение Slay » Пн янв 20, 2020 10:40 pm

Чувство опухоли и мячика под задом-это спазм леваторов и сфинктеров и Трапезов эту тему и озвучил, отсюда и рефлюкс мочи. Сам мучаюсь год! У меня после стрессов началось, очень я уж нервный тип) теперь расхлебываю. Был у уролога, трех прокктологов, неврологов, мануалов и остеопатов. Но у меня кроме ссачки, еще распирание, жжение в дупе и постоянно практически сжатый сфинктр, тем более, когда понервничаю. Короче, поставленные мне диагнозы: Вегетоневроз, миалгия мышц таза, соматофорное расстройство и конечно хп, куда же без него) Сейчас пью Габу, амик, жить можно и думать светлой головой че бл с этим делать!?? Паника крыла пипец, еще дочка родилась долгожданная (39 мне), семью кормить надо, взял себя в руки, но накрывает иногда жестко и обостряются все симптомы. Но я знаю, что обязательно прорвемся пацаны и будет все загребца!!!!

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение Мутатор » Чт янв 23, 2020 6:21 am

Slay, габа- это габапентин - противоэпилептический? А амик это что? Амиксин?

Slay
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт ноя 07, 2019 1:26 pm

#79 Сообщение Slay » Чт янв 23, 2020 9:46 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Slay, габа- это габапентин - противоэпилептический? А амик это что? Амиксин?
Габапентин, амитриптилин.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#80 Сообщение BlackandWhite » Вс апр 12, 2020 11:44 pm

Ну вот читаю сейчас твою тему,и видно же невооружённым глазом,что ты немного ипохондрик и к психу визит напрашивался;)))
Мнительность,ты правильно сказал,такая же херня как и со мной)Таким как мы очень нелегко живётся,но выход где-то близко,нужно дальше копать)
Надеюсь справишься со всеми бедами,удачи тебе!;)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом