История Мутатор

Сообщение
Автор
Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Мутатор » Пн апр 09, 2018 8:39 am

Всем привет решил поведать историю ибо высказаться надо:
Вообщем хрон простатитом страдаю давно с 2006/2007 года, лечился у СВ два раза 2007 , 2016 впринципи вышел на приемленный для меня уровень, из симптомов частые позывы (в основном на фоне нервов) В 2017 на фоне гайморита проблемы с ухом возникли, вообщем я не откладывая в долгий ящик решился на операцию по Лор теме, записался на операцию на апрель в январе. И вот все бы ниче подходит назначенный день и тут ща неделю у меня начинается жуткое переживание и учащённые позывы ( как раз за неделю дочка заболела ОРВИ ), бессонница. Навсякий случай перестраховался ещё раз сдал анализ мочи и к знакомому урологу съездил УЗИ сделал мочевого, трузи, и почек ( в биохимии мочевая кислота и мочевина была повышена) вроде успокоился но потом опять начал психовать и за два дня до операции аж трясло меня. Далее лёг в больницу всем хирургам сказал что у меня проблемы по урологии, да учтём говорили они. В день операции ещё раз сдал анализ мочи. В 12 00 меня прооперировали я отошёл от наркоза. Далее получилось что у меня жуткий саазм я помочиться не мог ( хотя и позывов особо не было) на протяжении 12 часов, (хирурги говорят это нормально после наркоза) укололи ношпу я в душе расслабился и помочился. А далее меня всю ночь опять гоняло. Утром проснулся выходной из врачей тока дежурный, сказал ему что тянет внизу живота и гоняет в сартир. Он говорит ща попробую урологу позвонить. Уролог сказал что приходит только к экстренным больным но по моим жалобам и по анализу мочи передал мне свечи диклофенак и омник. Вообщем я два дня это пил лучше не становится хотя позывы реже стали. Ща поннедельник я слился из больницы к урологу ток на завтра записался, из жалоб ща тянет внизу живота, болит крестец, чувствуется что простата горит, с женой попробовал секс в итоге ретроградная получилась ( при омнике есть как побочка) вообщем че делать незнаю психическое состояние плохое к урологу ток завтра, плюс после операции ещё все болит. Побольшей части хотелось высказаться)))

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Мутатор » Ср апр 18, 2018 1:02 pm

Первый пост писал на эмоциях. Щас ситуация такая: неделю назад сходил к урологу в итоге хотел меня развести на деньги трузи сделать платно, причём это районная поликлиника, не осмотра ниче не произвёл. Я принял решение связаться с СВ и обратиться к нему за помощью (два раза он меня из петли вытаскивал).В четверг попал к нему отжал он мне сок из простаты при этом сказал что простата хорошая, болезненные ощущения в правом семенном. Его видение ситуации: спазм заброс мочи в семенной, восполение и отсюда раздражение мочевого пузыря. После массажа на пару дней частота позывов чуть поутихла. Далее я жду результаты анализов. Воскресенье, понедельник позывы опять участились. Во вторник после ПА с женой о чудо меня не тянуло в сартир аж 4,5 часа. Пришли результаты анализов: все чисто. Далее буду продолжать заниматься с СВ.

По состоянию на сег день:
Боли в крестце ушли ( я 4 дня мазал ибупрофеном) но бывает что устаёт пояснично крестцовый отдел от сидения или лежания в итоге я разминаюсь все хрустит оч сильно. Отсюда вывод над со спиной разбираться.
Позывы с периодом 2 - 2,5 часа днём, когда как либо имперические либо наоборот смытый.
Эрекция на троечку если раньше сразу вставал при мысле о сексе щас не так (хотя могу предположить что это психико-нервное состояние даёт о себе знать), при этом утренняя присутствует, качество эякуляции так себе, не чувствую что в промежности сокращения идут.
Больше всего напрягает бессонница двухнедельная, не могу заснуть в основном из-за мыслей плюс в сартир необходимо вставать.
Остаются вопросы откуда у меня в моче аморфные кристаллы и никто внимания на ни не обращает? И как снять психонервное состояние тревоги, чувствую что проц 60 проблем от туда идёт? И причины спазма из-за которого идет заброс мочи в семенной?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Мутатор » Ср июл 04, 2018 8:29 am

Вообщем решил написать продолжение истории, мож кому интересно будет.

С середины апреля начал ходить к СВ на лечение. Сначала процедуры были в таком порядке: прогрев, массаж на фоне фурамага ( это так для подстраховки, признаков восполение по анализам мочи и сока нет). Штуки 3-4 таких сделали. Перед майскими делает мне увт и на след день электрофорез с гидрокортизоном и далее до середины майских уходит в отпуск. После гидрокортизона конечно все обострилось думал уже вены се вскрывать, но ничего вытерпел. Далее раз в 7-10 дней массаж лонгидаза с электрофорезом. Вообщем на сег момент сделали 6 штук. Когда начал лонгидазу состояние улучшается ( позывы меньше, первую же палку жене кидаю минут по 20,хотя страдаю преждевременной) ближе к следующему уколу конечно чуть ухудшение.
Док говорит лонгидаза перестаёт действовать. В начале июня при массаже чётко начало пальпироваться уплотнение слева в районе семенного, справа точка тож где семенной болезненна пипец. Тут при одном из сеансов док предложил поучаствовать в его исследованиях (статью пишет), говорит что подобная фигня у многих кто к нему приходит, ни мрт, ни УЗИ/трузи подобные уплотнения не видят только пальцем можно прощупать, а в них и есть корень зла, причём по симптоматике там такой большой спектр от болей до мочеиспускания и эд. А так как прощупать через зад мало кто может грамотно (обычно тока осмотр простаты делают и то не всегда) то подобные вещи вообще никто не замечает. Типа людей исследуют и все заканчивается диагнозом СХТБ. Вообщем я согласился подъехать с ним сделать МРТ и съездить в больницу в отделение урологии, чтоб профессор посмотрел. Сначала док сделал мне УЗИ, причём насколько нестандартно в три руки: пальцем через зад надавливал, я на боку лежал, а апаратом сканировал через ягодицу, а я на кнопку жал. В общем по узи в таком варианте просматривается уплотнение. В назначенный день сделал МРТ, по мимо меня ещё коллега по несчастью был, у меня мрт конечно увидел, как написали фиброзное уплотнение справа (док сказал что я первый у кого увидели так как у меня большая фигня), у коллеги поменьше шишка мрт ничего не заметил. Далее поехали к профессору и тут я в шоке был :захожу ложусь на кушетку надо мной стоят три доктора
,СВ чёт им затирает про локализацию и характер подобных вещей. Один доктор говорит да не может быть такого что трузи не показывает, вообщем говорит щас я осмотр произведу: пальцем начинает смотреть не фига не видит, СВ говорит что надо чтоб я выпрямил ноги и больше на живот лег, вообщем с его подсказками доктор (он же профессор) почувствовал уплотнение. Далее порадовала его фраза : "так мы так далеко и не смотрим никогда". Далее второй врач делает трузи и ничего не находит, делает такой же осмотр пальцем и чувствует, вот и все занавес. Тоже самое проделывают с моим коллегой по несчастью такая же картина.

Вот тут я понимаю что блин действительно я к урологу ходил он то че отправляет на УЗИ/трузи которое ниче не показывает, анализ мочи берет все чисто и все далее начинается антибиотики на угад, витапрсты зачем-то, а далее все.

Так что такая история, щас буду до упора ходить на процедуры.
Вообщем вот кому интересно будет ещё че напишу.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#4 Сообщение AlexFighter » Чт июл 05, 2018 1:41 am

Земляк, а кто такой СВ?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#5 Сообщение AlexFighter » Чт июл 05, 2018 1:59 am

А ,извини это ,Трапезов, не сразу понял.Я к нему не ходил ни разу, смотрю ,пишут тут все про него, видимо шарит он немного в хп
Я почитал твои мемуары и вижу почти такие же совпадения по симптоматике . Да , вариантов у нас немного: первый- бегать по врачам ,снижать болевой синдром, на физио и т.п., второй вариант -накопить денег и в Англию.
Тут ведь как: не ходишь к урикам, терпишь до какого то момента, эмпирически антибами пичкаешься, но когда уже совсем невтерпёж, идешь после зарплаты к врачам,делаешь себе праздник. Веселая жизнь ... , ценишь каждую минуту, проведенную без боли

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение Мутатор » Ср июл 11, 2018 12:58 pm

Вообщем в продолжении моей истории.
До 1.07.18 чувствовал ся как человек, думал уже все вот прямая дорожка к нормальной жизни. Но нет стоило отойти от привычных правил, все опять ухудшилось. Вообщем 1,2 начались учащённые позывы, утром эрекция пропала. К вторнику все вроде улеглось. Во вторник сделал лонгидазу, 4,5 часа все нормально было, но ночью началась жесть, в сартир каждые 15 мин бегал. Ну вот с тех пор на 11.07 симптоматика такая: смытый позыв, частота раз в два часа, в пондельник было опять жестко каждые 15-30 мин, ощущение шара в промежности, эрекции утром нет, тянет крестцовую область преимущественно справа, при повороте все щелкает, позывы на дефикацию частые, после секса с женой немножко лучше стала ( при этом эрекция хорошая, первый раз быстро кончил, оргазм на троечку). Навсякий случай сдал двухстаканную пробу мочи, все идеально. Завтра на прием, to be continued...

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Мутатор » Пн июл 23, 2018 9:01 am

В продолжении.
Двухстаканная проба идеально. Сделал ещё 2 лонгидазы с электрофорезом, чувствую шишки меньше становиться. Самочувствие было на твёрдую четверочку, и секс качественный, позывы вроде поутихли, и все это до пятницы 20.07.18, тут просто параллельно опять нарисовалась проблема с носовыми пазухами, вообщем терпел но потом все таки пошёл к ЛОРу в итоге рентген, затемнение пазух, гайморит. Лечение антигистаминные, промывание, антибиотики под вопросом. Так как мне надо быть более или менее в состоянии к следующим выходным, решил все таки антибиотики начать, в итоге побочка пипец толи из-за них толи из-за антигистаминных опять невысыпаюсь, опять ночью в сартир встаю, хотя днём более или менее норм, депресняк пипец, желания секса нет, кишечник напоминает о себе. Вообщем жду что будет далее, тут ещё у жены трабла нарисовалась, вроде как молочница, но она тож в сартир бегает, до этого где то полгода назад лечилась от эрозии. Секс с резиной уже довольно давно. Вообщем to be continued...

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#8 Сообщение Fasss » Вс авг 19, 2018 4:58 pm

Ждем продолжения.

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#9 Сообщение Fasss » Вс авг 19, 2018 5:03 pm

Как по вашему мнению, если я год болею, щас у СВ лечусь, реально ли вылечиться от этой х@йни? Тоже сейчас маленькое (с вишневую косточку) уплотнение в левом семенном.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Hefren » Вс авг 19, 2018 5:14 pm

Мутатор писал(а):прогрев
Привет, прогрев через уретру делал? Сколько сейчас одна процедура у СВ стоит?

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#11 Сообщение Fasss » Вс авг 19, 2018 5:24 pm

5000 р

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#12 Сообщение Fasss » Пн авг 20, 2018 12:09 am

Никто не в курсе, гле можно годные статьи по Везикулиту почитать? От того же Трапезова например

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Мутатор » Пн авг 20, 2018 10:41 am

Fasss писал(а):Как по вашему мнению, если я год болею, щас у СВ лечусь, реально ли вылечиться от этой х@йни? Тоже сейчас маленькое (с вишневую косточку) уплотнение в левом семенном.
Трудно сказать, все индивидуально. У меня сложилось впечатление что пока причину не устранишь следствие хрен вылечишь.
От себя добавлю что СВ подозревает основную причину у меня это заброс мочи в результате спазма, на мой вопрос отчего спазм происходит и как его убрать я получил ответ: почему у кого то глаз дергается а у кого то нет?. У меня сложилось впечатление что ответ на этот вопрос наверное никто незнает у всех причины свои, надо просто логически пытаться параллельно попробовать проблемные места: позвоночник, кишечник, нервная система т.д. с лор темой такой же у меня темный лес 29 лет жил нормально а тут отек соустий пазух и пипец гайморит.

Ещё че узнал у СВ: лонгидаза в свечах говорит фигня, в локализацию уплотнения вещество не поступает ввиду того что все в системный кровоток уходит, именно поэтому он практикует уколы в пах, а электрофорезом обеспечивает проникаемость в фиброзную ткань.

По моему состоянию ща трудно сказать параллельно разбираюсь с носом плюс по работе бегаю пипец, поэтому честно времени обращать внимание на частые позывы вообще нет, эрекция вроде норм. СВ из отпуска выйдет говорит посмотрит мож и иголки предложит. Хотя честно я б несказал что лечение помогло, относится стал просто по другому.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Моцарт » Пт авг 24, 2018 11:27 am

Если боли отдают в копчик и когда вы писали ,,крестец,, имели ввиду его, то простата туда отдает боли и то, что это спина далеко не факт. Мне тоже уролог говорил чтоб спину проверял , но как вылечил простатит боли исчезли в той точке.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Моцарт » Пт авг 24, 2018 11:27 am

Если боли отдают в копчик и когда вы писали ,,крестец,, имели ввиду его, то простата туда отдает боли и то, что это спина далеко не факт. Мне тоже уролог говорил чтоб спину проверял , но как вылечил простатит боли исчезли в той точке.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Мутатор » Вс сен 02, 2018 10:32 am

Чёт вчера появился новый симптом: какой то дискомфорт в районе губок уретры и головка такое ощущение что горит. Причём после секса как то более выражен, мочеиспускание при этом без боли, но учащённое, но в привычном для меня варианте. Вот откуда это все идёт, накануне запор был, вчера как раз параллельно меня прорвало в этом плане. До этого за 10 лет болезни подобное тож было как-то но я списывал на то что натер о джинсы. Вот думаю как щас к этому отнестись ко врачу ток через полторы недели

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Мутатор » Чт сен 06, 2018 10:15 pm

Короче поход началась симптоматика баланопостита, чёт головку сушит, в одежде и трусах находится не удобно. Хз че спровоцировало толи мылся плохо ( неделю назад с работы приходил и сразу спать ложился) толи первого числа оральный секс с женой был ( она от молочницы лечится уже 2 недели), на фоне симптомов тож оральный секс был кончил через полминуты, пару дней терпел, сег начал миромистином брызгать и на ночь подержал в ромашке член, мож фурацилин ещё применю. Думаю имеет ли смысл флюкостат выпить за последнее полгода два антибиотика пил мож грибковая флора разбушевалась. Раньше в 2012 году сломил от жены на фоне молочницы подобное лечился тридермом, ромашкой и флюкостатом. Вообщем новые сюрпризы мой организм подбрасывает

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Мутатор » Ср сен 26, 2018 7:10 am

В продолжении: через неделю после предыдущего поста сходил наприем, док говорит что на головку все лезет изнутри, сделал электрофорез с гидрокортизоном и о чудо все сразу прошло, б*** это были самые счастливые дни уж за полгода точно, и в сартир не гоняло, секс качественный всю неделю из жены не вылезал, она уже шарахалась от меня...ко вторнику опять немного участились позывы. В четверг захерачил лонгидазу, в пятницу как то похуже стало с эякуляцией, ну а далее позывы все чаще и чаще, ща вторник и чёт вообще плоховато стоит стакан выпить через 15 мин бегу в сартир. Вот не понятно толи это все из уплотнений в семенных лезет на фоне рассасывания фиброза, толи все заново идёт. Какой то тупик, полгода лечусь а все волнами самочувствие.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Мутатор » Ср окт 03, 2018 6:35 am

Вообщем 02.10 приём справа опять больно, опять немного восполился семенной, кортикостероид в пах и электрофорез, док говорит опять мочу подзабросило, изза этого подвосполился.Дальше посмотрим че по симптомам, но настрой ща на нуле. Чувствую тупик, над останавливаться, искать другого доктора, анализы мож сдавать? С другой стороны понимаю что с везикулитом хрен кто что сделает, тут хотяб массаж добросовестный. Жена какие то БАДы с айхерба мне заказала хз мож поможет симптоматику снять.

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#20 Сообщение ABB » Ср окт 03, 2018 9:25 am

Мутатор писал(а):В продолжении: через неделю после предыдущего поста сходил наприем, док говорит что на головку все лезет изнутри, сделал электрофорез с гидрокортизоном и о чудо все сразу прошло, б*** это были самые счастливые дни уж за полгода точно, и в сартир не гоняло, секс качественный всю неделю из жены не вылезал, она уже шарахалась от меня...ко вторнику опять немного участились позывы. В четверг захерачил лонгидазу, в пятницу как то похуже стало с эякуляцией, ну а далее позывы все чаще и чаще, ща вторник и чёт вообще плоховато стоит стакан выпить через 15 мин бегу в сартир. Вот не понятно толи это все из уплотнений в семенных лезет на фоне рассасывания фиброза, толи все заново идёт. Какой то тупик, полгода лечусь а все волнами самочувствие.
Глянул, вроде гидрокортизон при грибковых заболеваниях противопоказан. А сколько было процедур и кто назначал (уролог)?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом