История Мутатор

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Slava71 » Ср окт 03, 2018 2:03 pm

Мутатор писал(а):Вообщем 02.10 приём справа опять больно, опять немного восполился семенной, кортикостероид в пах и электрофорез, док говорит опять мочу подзабросило, изза этого подвосполился.Дальше посмотрим че по симптомам, но настрой ща на нуле. Чувствую тупик, над останавливаться, искать другого доктора, анализы мож сдавать? С другой стороны понимаю что с везикулитом хрен кто что сделает, тут хотяб массаж добросовестный. Жена какие то БАДы с айхерба мне заказала хз мож поможет симптоматику снять.
Мне моя тоже с айхерба навязывает но там все тоже что и везде цинк ликопин и тп. Напиши что за бады и помогли ли.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Мутатор » Ср окт 03, 2018 7:54 pm

[ref]ABB[/ref], да в том то и дело что от картизона лучше стало, потом после лонгидазы обострилось. Хотя мож так совпало просто. Противогрибкового конечн давно не кушал, ща просто честно в тупике, на процедуры продолжаю ходить к СВ, но чувствую динамики нет все волнами. Ща думаю че делать либо сменить урилу, но альтернативы не вижу, либо попробовать самолечение, но честно стремно как то, либо думаю адрено блокатор подобрать и забить на все ( от омника и фокусина ретроградка была, сетегис помню пил по 1/4 дозы). Вообщем на раздумье.

[ref]Slava71[/ref], как придёт заказ отпишу

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Мутатор » Пт окт 12, 2018 2:07 pm

Вообщем продолжение, 9 сходил к доку, самочувствие хуже не куда, ссать гоняет, секса не хочется,с эрекцией тож так се, не высыпаюсь, справа дискомфорт. Описал доку симптомы, стал брать анализ секрета на стёклышко, когда брал я почувствовал жжение в уретриалтном отделе простаты (уже не помню но до этого вроде такого не было).вчера созвонился говорит инфекции нет (лейкоциты не повышены), но есть признак заброса мочи. Вообщем все что предложил это иголки.... как то разочаровался я, параллельно ещепоход простыл, горло побаливает... вообщем незнаю че делать мож кто нить Контакты добротного уролога кинет??? Хочу альтернативное мнение услышать, а то полгода лечусь а в итоге опять тож самое.

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#24 Сообщение Fasss » Вт окт 16, 2018 9:38 am

9 или 10 были у него?

Fasss
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 7:42 pm

#25 Сообщение Fasss » Вт окт 16, 2018 9:56 am

А уплотнения в семенных пузырьках убрал?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Мутатор » Ср окт 17, 2018 6:40 am

[ref]Fasss[/ref], да кто его знает вроде убраны, два года назад тож у него же вроде были убраны потом опять появились. Проблема в том что УЗИ стандартное их не видет. А осмотром 99 проц урологов либо туда не достают либо вообще не смотрят.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение Мутатор » Ср ноя 14, 2018 8:58 am

Вообщем впродолжении что за месяц случилось:
1. Начал пить БАДы с айхерба которые пришли, недели две попил, но перестал так как от них ссать гоняло.
2. Вчера словил вялого первый раз в жизни. Очередной синдром? Причём с ночи хотелось кончить в итоге полчаса не вставал, когда встал с горем пополам через секунду кончил. Зато вроде полегче стало чувство распирания ушло. Причём на выходных с сексом все отлично было. Жена шутит говорит голову над мне лечить, а настроение у меня худе некуда...

Вообщем за месяц без похода по врачам удалось деньжат скопить щас над что то грамотно предпринимать... а с эрекцикй боюсь опять везикулит даёт о себе знать, какие бы БАДы для либидо попить?

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#28 Сообщение ABB » Ср ноя 14, 2018 1:10 pm

Мутатор писал(а):с женой попробовал секс в итоге ретроградная получилась ( при омнике есть как побочка)
извини, а что это за ретроградная?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Мутатор » Ср ноя 14, 2018 7:17 pm

ABB писал(а):извини, а что это за ретроградная?
Ретроградная когда сперма выходит не наружу а в мочевой пузырь, такое бывает при приёме альфа адрено блокаторов, у меня такое было при приёме фокусина и омника. При сетегесе по 1/4 дозы вроде не было. Поэтому я их не пью

ABB
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 4:30 pm

#30 Сообщение ABB » Чт ноя 15, 2018 9:07 am

Мутатор писал(а): Ретроградная когда сперма выходит не наружу а в мочевой пузырь, такое бывает при приёме альфа адрено блокаторов, у меня такое было при приёме фокусина и омника. При сетегесе по 1/4 дозы вроде не было. Поэтому я их не пью
Т.е. ты кончаешь, а спермы нету? Мне омник назначили, вроде у меня тоже 2 раза спермы не было, а в третий раз нормально все. А тебе ДГПЖ поставили?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Мутатор » Чт ноя 15, 2018 7:36 pm

[ref]ABB[/ref], дгпж не ставили, у меня и по УЗИ и по мрт и по пальцевому осмотру трапезовым с простатой все ок. Пока рабочий диагноз везикулит, по МРТ было фиброзное уплотнение слева, парадокс в том что у меня проблемы всегда справа чувствуется. Ща уплотнение убраны но справа новые участки восполнения как говорит трапезов из-за заброса мочи. Как то так, че с этим делать хз.,,

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Мутатор » Вт ноя 20, 2018 3:30 pm

Чтож вечер перестаёт быть томным... сег сгонял к урологу к которому периодически ходил трузи делать, так вот попросил его все анализы посмотреть за 10 лет, так вот оказывается у меня 10 лет назад при мазке из уретры ПЦР была найдена уреаплазма.... на тот момент проблемы с простатитом больше 2х лет были. Сег сделали ТРУЗИ ниче серьёзного нет, сок сдал у него на бакпосев. Вот терь незнаю как действовать, 10 лет назад я и незнаю что может быть такая *-зад. Имеет ли смысл запариваться тем фактом что уреаплазма была? Половой партнёр один и тот же на протяжении 10 лет. Вот незнаю так и уверуешь в ИППП

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Мутатор » Чт апр 04, 2019 8:17 am

Давненько не отписывал, состояние похоже на синусойду, то хреново то офигенно. Уже если честно задолбался: то нет либидо, то жена шарахается потому что 4 дня не вылезаю из нее, то ссать гоняет раз в полчаса, то 3 литра выпиваю и нормуль, то зажимает струю то как у коня. Вот хз че с этим делать. На данный момент переодически хожу на массаж и электрофорез с лонгидазой, но редко... не чувствую динамики. Пробывал афабозол попить думал чувство страха и тревоги меньше будет в итоге только сонливость и головную боль получил, бросил. Отсюда хочу эмпирически наверное антики жахнуть тк сдавать анализы и искать что то денег нету ( я кормлю по сути 5 чел) ну мож на фоне массажа. Из последних анализов сдавал сок на посев и мочу. В посеве был фекалии в малых титрах лейки 0. На иппп последний раз сдавал в 2012 до этого раза 4. В одном нашли уреаплазму, но честно мутная контора.
За 12 стаж болезни была куча антибиотиков выпито и по ур теме и по другим моментам. Из того что запомнилось вроде симптомы на длительное время (2-2,5 года) снимал Рулид, последний раз его пил в 12 году.
А так список такой ( только то что помню)
Суммед - 2010 лор тема.
Рулид - 2012 - урология
Амоксиклав - 2014 - лор
Юнидокс солютаб и ципролет - 2016 урология
Клацид и амоксиклав - 2019 лор

Ещё точно помню вилпрафен и помойму джомицин но не помню по чему их пил.

По хронологии проблем у меня след порядок СРК - простотит - гайморит - обострение проблем со спиной. Насчёт ИППП очень сомневаюсь две девочки было вторая моя жена. Потом долгое время мы не предохранялись и было если честно состояние лучше чем когда щас в резине. И ещё чувствую что крыша едет сам по себе очень мнительный человек, щас начались панические атаки, хотя в той или иной степени они были на проьежениии с 17 лет.
Вот такие дела, жена хочет к психиатор вести. Какие мысли господа?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение GroverFix » Чт апр 04, 2019 9:22 am

Такая же синусоида, то плохо, то удовлетворительное состояние. Только вот заметил после воздержания дней 10 для анализа и после первого "спуска" состояние резко ухудшается на пару дней. Бывало такое? Сам процесс не короткий когда "из жены не выходишь"?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Мутатор » Чт апр 04, 2019 10:41 am

[ref]GroverFix[/ref], тут тоже синусоида, вообще с женой у меня за один па два раза кончаю, так как за первый раз Ее удовлетворить не получается. Но это тянется уже лет 10. Т.е. Первый раз минут 5-7, второй раз минут 15-20. Во всяком случае с Ее стороны претензий нет. Воздержания по 10 дней у меня последний раз было когда жена после родов была. Ещё момент замечать стал что губки уретры гипертрофированны. Хотя до этого так же и была просто не парился. С башкой явно траблы крыша едет, тут момент продвижения добился на работе, денег побольше но ответственности больше в двух словах если накосячу могут посадить.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение GroverFix » Чт апр 04, 2019 10:53 am

Мутатор писал(а):гипертрофированны
Припухшие красные? Зудят свирбят?

Большая сила подразумевает большую ответственность (С)
Лирическое отступление для эмоциональной разгрузки. :)
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Мутатор » Чт апр 04, 2019 2:07 pm

[ref]GroverFix[/ref], по поводу губок ни зуда ни рези не чувствую, как то про это спросил у СВ он это объяснил тем что спазмируется сфинктер и лимфа хуже оттекает. Я сначала подумал что это опять в его голове зацикливанием на забросе мочи. Потом как то меня опять переклинило что при мочеиспускании вдруг резь возможна така как губки гипертрофированы, и действительно на нервной почве я когда ссать начинал сначала струю маленькую выбрасывал (типа проверял больно будет или нет) а потом зажимал и потом уже до конца писал. Так вот реальноплтом обратил внимание что хуже становится хотя ни боли ни рези не жжения нет.

Вообще с головой у меня траблы это факт. В своё время когда про уролога незнал даже, меня дико зациклило что я могу обгадится где нить в общественном месте. Причём так зациклило что я месяц из дома не выходил, учебу бросил, не работал. Причём там тема такая была сидишь дома со стулом все ок стоит куда нить уйти из дома живот прихватывает сразу. Я уже потом сначала спецом не ел перед поездкой, потом стал смекту херачить, потом пиво пил перед выходом из дома и это все помогало. Все гастроэнтерология от дисбактериоза лечили пока в Нии гастроэнтерологии на обследовании лежал и там с ребятами разговорился и у всех млять такое, ниче не находят а срут все пипец и в основном когда нервничают. Потом я только наткнулся на форум СРК и просто взял ся в руки. Проблема в том что поход поздно уже с урологом познакомился.
С урологией я вполне уверен что такая же заморочка именно поэтому Уроневроз и Трапезов ко мне прям как ни крути подходит. Все его ругают что он инфекцию не ищет, но одно дело когда у него в очереди сидят парни светятся хоть прикуривай, другое дело тот психотип который у меня. Другое дело что явно есть нюанс и какое-то непонимания, я поэтому хочу антики попробовать.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Мутатор » Ср май 08, 2019 8:43 pm

Продолжение.
Короче до 01.05.19 было вообще просто офигенно секс, настроение такое, что весь мир хотел бы повертеть и ссать не гоняло. Я уж обрадовался... но не тут то было толи из-за орального секса толи из-за того что 1 мая переборщил с газировкой и мясом ну вообщем со 2 мая начилась опять ссанина, все горит в промежности, эрекция утренняя пропала. 6 числа сдал анализ мочи все в норме кроме pH, кислая. На след день хотел секса с женой и у меня еле встал, только встал через 5 сек кончил, он опять лег... вообщем пипец приехали. Сег сходил к урологу в поликлинику прописал мне лево 7 дней, дикоофенак и афалазу на месяц. При пальпации болей нет хотя он вроде сказал что подвоспалилась, по сравнению с СВ конечно это не осмотр. Приезжаю домой у сына темпа 39 млять поход энтеровирус....
Вот щас делема начинать ли антики, я понимаю что курс не о чем но как бы его усилить, и имеет ли смысл так как вероятно я вирусняк тож ципану???

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Maxqa » Чт май 09, 2019 11:02 pm

Давай отписывай, у меня тоже проблема с резким падением

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#40 Сообщение Winter_Particle » Пт май 10, 2019 6:02 pm

Жена то здорова?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом