История Мутатор

Сообщение
Автор
AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение AmurVit » Сб май 11, 2019 3:31 pm

[ref]Мутатор[/ref], у меня похожее как у Вас ,тоже уплотнения ети в районе семенных пузирьков ,причем нащюпал их только один уролог из 5ти, а так простата мягка не болезненая.А вот сиптомы есть, боли в области мошонке ,стертый оргазм, слабая струя.Невролог говорит ущемление корешков нервов, делал МРТ спины ,протрузия ,остехондроз ,принимаю деклофенак чот боли не уходят.Хирург находил начальные паховые грижи, говорит такие симптомы не дают.Вы паховые грижи проверяли и спину как у Вас?Что мне помогало за все мои года ,это простатилен уколы ,масаж в районе семеных пузырьков ,гидозепам, от болей ,а от стреляния спермы магнефар б6.Роскажите что Вам вобще помогало?Cам уже незнаю куда копать....................Думаю на днях сдать кровь на инфекции Хламидия трахоматис, Уреаплазма уреалитикум / парвум, Микоплазма гениталиум Трихомонада вагиналис, нейсерия гонорея, хламидии трахоматис,.У Вас вайбер есть или вк?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Мутатор » Вт май 14, 2019 5:56 am

Winter_Particle писал(а):Жена то здорова?
Вот отправляю к гинекологу, но чёт мало верится что от неё идёт

Вообщем от бессилия начал принимать:
-афалазу;
-свечи лонгидаза по 1 в день;
-лево по 500 в день.

В субботу был хороший секс. В воскресенье прям такой подъем настроения случился и особо ниче не беспокоило вот хз толи из-за секса толи лекарства действуют. Щас беспокоят:
- стертый позыв;
- чувство отечности в промежности;
- струю переодически зажимает;
- ночью встаю несколько раз;
- бессонница.

Вообщем реакции на лекарства поход если есть то не больше 10 проц, лучше стало поход из-за того что подуспокоился.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#43 Сообщение Winter_Particle » Вт май 14, 2019 8:10 am

Мутатор писал(а): Вот отправляю к гинекологу, но чёт мало верится что от неё идёт

Вообщем от бессилия начал принимать:
-афалазу;
-свечи лонгидаза по 1 в день;
-лево по 500 в день.

В субботу был хороший секс. В воскресенье прям такой подъем настроения случился и особо ниче не беспокоило вот хз толи из-за секса толи лекарства действуют. Щас беспокоят:
- стертый позыв;
- чувство отечности в промежности;
- струю переодически зажимает;
- ночью встаю несколько раз;
- бессонница.

Вообщем реакции на лекарства поход если есть то не больше 10 проц, лучше стало поход из-за того что подуспокоился.
Верится, не верится, а ВСЁ, что угодно может быть!

Когда жена будет сдавать на ЗППП, то обязательно это нужно делать ПЕРЕД месячными за пару дней, иначе может ничего не показать.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 11:11 am

Вообщем продолжение.
Дошёл наконец-то до СВ вообщем при пальпации опять справа уплотнение в районе семенных, слева та штука которая у меня на МРТ показалась отсутствует, что радует. А вот что делать с фигней которая справа неизвестно. Вообщем он мне там отдал все и лонгидазу вколол. Вообщем я довёл лево до 10 дней. Честно особого ответа не почувствовал. Тем не менее после визита к СВ подуспокоился и на тех выходных просто отличный секс все три дня. По мочеиспусканию струю зажимало. После того как лево перестал пить на буднях был какой-то дикий подъем по самочувствию: мочеиспускание наладилось. В пятницу все ухудшилось опять участились позывы, а вчера опять вялого словил, единственное конечно в пятницу секс был и днём в субботу, а вялого словил после того как палку кинул, жена ещё захотела и пипец приехали... вот незнаю толи от того что устал то ли это нарастание симптоматики.все это ухудшение на фоне свечей лонгидаза и таблеток афалазы.
Жене пришёл результат мазка из влагалища, все чисто.
Вот щас думаю че дальше делать, мож ошибкой было лево 10 таблеток тока выпить, с другой стороны ответа не было вообще.
Ща рассматриваю вопрос об антидепрессантах, с другой стороны после секса такой эмоциональный подъем. Пока только массаж помогает

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#45 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 8:05 pm

Мутатор писал(а):Вообщем продолжение.
Дошёл наконец-то до СВ вообщем при пальпации опять справа уплотнение в районе семенных, слева та штука которая у меня на МРТ показалась отсутствует, что радует. А вот что делать с фигней которая справа неизвестно. Вообщем он мне там отдал все и лонгидазу вколол. Вообщем я довёл лево до 10 дней. Честно особого ответа не почувствовал. Тем не менее после визита к СВ подуспокоился и на тех выходных просто отличный секс все три дня. По мочеиспусканию струю зажимало. После того как лево перестал пить на буднях был какой-то дикий подъем по самочувствию: мочеиспускание наладилось. В пятницу все ухудшилось опять участились позывы, а вчера опять вялого словил, единственное конечно в пятницу секс был и днём в субботу, а вялого словил после того как палку кинул, жена ещё захотела и пипец приехали... вот незнаю толи от того что устал то ли это нарастание симптоматики.все это ухудшение на фоне свечей лонгидаза и таблеток афалазы.
Жене пришёл результат мазка из влагалища, все чисто.
Вот щас думаю че дальше делать, мож ошибкой было лево 10 таблеток тока выпить, с другой стороны ответа не было вообще.
Ща рассматриваю вопрос об антидепрессантах, с другой стороны после секса такой эмоциональный подъем. Пока только массаж помогает
Что означает "всё чисто"? Что конкретно она сдавала? Лейкоциты? ПЦР на все ЗППП? Посев на микрофлору? Она это делала перед месячными? Нужно правильно диагностировать. И ваших анализов я не увидел. Что по лейкоцитам в соке ПЖ?

10 дней АТБ при ХП - это ни о чём. Это уже давно все знают.

Массаж всем помогает ))

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 9:22 pm

[ref]Winter_Particle[/ref], мазок из влагалища анализ называется, без чувствительности к АТБ, потипу того что уважающий ся уролог должен брать из ПЖ и при пациенте смотреть в микроскоп. Но к сожалению таких не осталось. Вообщем там параметры лейкоциты, эпителий, микрофлора, гонококки, грибы, трихомонада. Сдавала перед месячными. Я последний раз сдавал посев сока в ноябре был фекалис в малых титрах, сок на стекле лейкоциты у меня всегда 0-1 в поле зрения, двухстаканная проба мочи лейков тож нет. На ЗППП конечно давно сдавал в 12 году ПЦР два раза - все чисто, далее жена перед обеими беременностями ПЦР на ЗППП делала - все чисто. Из исследований ещё МРТ делал там фиброс слева был как написали в мезоректальной клетчатке, т.е. За простатой, при этом простата без патологий. Ну как то так. Насчёт 10 дней конечно понимаю, но если ответа нет считаю что смысла нет дальше пить

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#47 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 9:56 pm

Мутатор писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], мазок из влагалища анализ называется, без чувствительности к АТБ, потипу того что уважающий ся уролог должен брать из ПЖ и при пациенте смотреть в микроскоп. Но к сожалению таких не осталось. Вообщем там параметры лейкоциты, эпителий, микрофлора, гонококки, грибы, трихомонада. Сдавала перед месячными. Я последний раз сдавал посев сока в ноябре был фекалис в малых титрах, сок на стекле лейкоциты у меня всегда 0-1 в поле зрения, двухстаканная проба мочи лейков тож нет. На ЗППП конечно давно сдавал в 12 году ПЦР два раза - все чисто, далее жена перед обеими беременностями ПЦР на ЗППП делала - все чисто. Из исследований ещё МРТ делал там фиброс слева был как написали в мезоректальной клетчатке, т.е. За простатой, при этом простата без патологий. Ну как то так. Насчёт 10 дней конечно понимаю, но если ответа нет считаю что смысла нет дальше пить
Понимаю. Всё ровно, по хорошему, нужно более свежие анализы на ЗППП обеих партнёров делать. Так же кровь сдать, посевы поделать. Нужно инфекцию максимально точно исключить, что бы дальше искать причину болезни.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Мутатор » Вс май 26, 2019 10:12 pm

[ref]Winter_Particle[/ref], тут одновременно пытаешься и себе состояние облегчить и деньги накопить на то чтобы продиагеостироваттся нормально. Я к сожалению стал заложником одного врача ибо тока он симптомы хоть как то убирает. В любом случае ща буду настраиваться на лучшее с либидом я чувствую что все на 90 проц из-за психики идёт, которая к сожалению все хуже становится, есть какой то нюанс хрен знает какого характера: инфекционного, функционального или аутоиммунного или какого другого от которого все зависит.
Самая жесть понимаю что надеятся кроме себя особо не на кого

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#49 Сообщение Winter_Particle » Вс май 26, 2019 10:37 pm

Мутатор писал(а):[ref]Winter_Particle[/ref], тут одновременно пытаешься и себе состояние облегчить и деньги накопить на то чтобы продиагеостироваттся нормально. Я к сожалению стал заложником одного врача ибо тока он симптомы хоть как то убирает. В любом случае ща буду настраиваться на лучшее с либидом я чувствую что все на 90 проц из-за психики идёт, которая к сожалению все хуже становится, есть какой то нюанс хрен знает какого характера: инфекционного, функционального или аутоиммунного или какого другого от которого все зависит.
Самая жесть понимаю что надеятся кроме себя особо не на кого
Согласен! Нужно рассчитывать только на себя.

Надеюсь, что найдете истинную причину своей проблемы, будете знать, как с ней бороться.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение Мутатор » Ср июл 24, 2019 8:03 am

Вообщем продолжение моих терзаний. С начала июня просто решил на все плюнуть и не думать о том что у меня твориться в нижней части тела. С того момента с женой стал не использовать защиту... и о чудо мне блин стало легче!!! Либидо зашкаливает насчёт учащенных позывов волнами все то есть то нет, поехал с семьёй на море и все 14 дней беспробудный секс, такого настроения давно не было. Единственное подвело что по прилету насморк схватил жёсткий пришлось к ЛОРу ходить и плюс чёт поход скушал с желудком не лады толи жёлчный толи гастрит. Щас вернулся в рабочий график опять настроение упало, от него и симптомы пошли: струю зажимает, секса не желания... так это я все к чему: ещё раз делаю вывод что траблы с головой, нужно идти к психотерапевту... щас дурак корю себя за то что начитавшись форума 2,5 года резинку использовал... вообщем щас с желудком хочу разобраться и к психу потом.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#51 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 06, 2019 9:32 pm

Мутатор писал(а):Вообщем продолжение моих терзаний. С начала июня просто решил на все плюнуть и не думать о том что у меня твориться в нижней части тела. С того момента с женой стал не использовать защиту... и о чудо мне блин стало легче!!! Либидо зашкаливает насчёт учащенных позывов волнами все то есть то нет, поехал с семьёй на море и все 14 дней беспробудный секс, такого настроения давно не было. Единственное подвело что по прилету насморк схватил жёсткий пришлось к ЛОРу ходить и плюс чёт поход скушал с желудком не лады толи жёлчный толи гастрит. Щас вернулся в рабочий график опять настроение упало, от него и симптомы пошли: струю зажимает, секса не желания... так это я все к чему: ещё раз делаю вывод что траблы с головой, нужно идти к психотерапевту... щас дурак корю себя за то что начитавшись форума 2,5 года резинку использовал... вообщем щас с желудком хочу разобраться и к психу потом.
Согласен. Бывает такое. Голову тоже лечить нужно.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение Мутатор » Пн сен 09, 2019 4:24 pm

Вопрос к знатокам???

Начались дикие траблы с ЖКТ, стабильно раз в неделю понос, такое и раньше было но обычно после еды живот хватало и срочно в сартир бегал, но щас получается всю неделю нормально иногда через сутки стул, а потом как схватывает живот и пипец, раза 4 в день диарея, на след день проходит. Грешу конечно на то что погрешности в диете. Ща сдал биохимию по печеночным и почечным показаниям все в норме, сделал гастроскопия - небольшой гастрит, по УЗИ дискинезия желчного. И чувствую что от туда идёт. Терапевт только омепразол выписыл к гастроэнтеролог не даёт направление. Я со своей стороны пью мезим, ща планирую максилак попить. А для жёлчного че можно, знаю только гепобене и урсофальк??? Я ещё думаю рассмотреть вопрос по поводу дуоденального зондирования - печенку почистить. Поход горы антибиотиков дают о себе знать

Bozen
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 10:01 am

#53 Сообщение Bozen » Пн сен 09, 2019 5:56 pm

https://inna-sharfik.livejournal.com/45494.html
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Проверял схему на себе, все работает. Желудок заработал как часы. Только не принимай масло орегано - очень ядерная штука. Вместо нее SF722. Сам планирую в будущем пройти курс еще раз так как недавно принимал атб.

Пока проходишь курс, лучше принимать пищеварительные ферменты во время еды https://ru.iherb.com/pr/Enzymedica-Dige ... ules/16790. Они переварят еду заместо бактерий, которых у тебя пока нету. Переварят даже топор в нормальный стул.

Здоровья и выздоровления!

Baltazar
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2018 10:49 pm

#54 Сообщение Baltazar » Чт сен 12, 2019 10:16 am

Блин все как у меня, только вялого не ловлю и с сексом все ок. А ссанина эта просто достала, хоть в петлю лезь. И прямо тоже самое, то все ок то не с того не с сего опять. Ночью встанешь, кой как поссышь, ложишься и через 5 минут опять тянет. Чо я только не пил,ничо не помогает, тоже склоняюсь что в голове дело

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Мутатор » Пн окт 21, 2019 10:52 am

Вообщем продолжение моего пути:
20.10.19.
Началось ухудшение, а именно утренняя эрекция пропала ссать ночью гоняет, причём позыв какой то стертый, ночью два дня почти не спал...где торс недельку назад промежность побаливала что для меня редкость.

Этому всему предшествовали следующие события:
- дикий стресс и нервозность, очень много че случилось не хорошего в жизни;
- две недели назад простыл, но 19.10.19 почувствовал что все таки с носом беда, сдал кровь - лейкоциты чуть завышены по формуле лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены, отсюда сделал вывод что все таки восполение уже бактериальное и над бы антибиотики начинать, к лору не ходил. Стал пить в воскресенье аугментин по схеме лечения синусита плюс скушал супрастин чтоб отек поменьше стал;
- 18.10.19 и 19.10.19 решили с женой вместе выходные провести, все два дня беспробудный секс в том числе и АС, все без резины.

Исходя из вышеизложенного опять думаю то ли это из-за нервов, толи из-за излишеств в сексе, толи это на фоне антибиотиков. Посмотрел год назад на фоне амоксиклава такая же фигня была (опять по лор теме пил). Антики так и так над пропить чтоб с носом все норм было. Ща если симптомы будут оставаться к урологу схожу, а то чувствую с ума сойду ночью не спать.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Мутатор » Пт окт 25, 2019 8:35 pm

Jeka152 писал(а):У тебя есть висящий позыв ссать ?
Тонкая струя?
Ага именно висячий, струя вроде норм была.Щас спустя 5 дней отписываю:
Ровно один день это было, потом все на круги своя вернулось, в среду ещё спецом воды много пил, чтоб на фоне антиков из организма все уходило, тож в сортир гоняло, но днём.Антики чисто из-за носа начал, ща хочу до 10 дней довести, мож 14 пропью, там у меня тоже хронь ещё та.

Acer
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#57 Сообщение Acer » Сб окт 26, 2019 6:31 pm

У самого та же хрень волнообразная , то чувствую себя здоровым то жжение просто капец, лейки всегда завышены , и упф то сеится то все чисто, головка во время обострений влажная и плохо пахнет.
По мочеиспусканию есть улучшения от Артезина + Тадалафил СЗ

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение cliverd » Сб ноя 23, 2019 4:58 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST Ага именно висячий, струя вроде норм была.Щас спустя 5 дней отписываю:
Привет! Вот у меня тоже висячий позыв в уретре, а после воздержания при эякуляции не щипет канал?

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Мутатор » Ср янв 01, 2020 1:20 pm

Вот и пришёл Новый год, а с ним и продолжение терзаний. В середине декабря поймал орз жестко, с температурой, причём ещё налеты на гландах были... опять антики (амоксициллин). По мпс было все более или менее хорошо, в начале декабря сходил к св, провериться с анализом мочи, так как небольшое жжение было. В анализе кислотность повышена и кристаллы есть, вообщем я так понял от этого и идёт тем более в соке лейкоцитов нет вообще. Исходя из этого решил попрактиковать защелачивание организма, правда хватило ток на неделю до ОРЗ. С СВ договорился на середину января походить к нему. Перед Новым годом с дуру два дня пил кофе и пипец опять приплыли опять гоняет, дискомфорт, сна нет и тд. Вообщем проанализировав своё состояние за 1,5 года понял что обострялось все на фоне погрешности в диете кислыми продуктами (газировка кофе и тд) плюс из-за других хрон проблемах приходилось юзать антики ну и мои нервы конечно это жесть. Щас незнаю чем снять обострение, поход свечи над ставить . Пока ток опять соду начал пить.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#60 Сообщение Mss » Ср янв 01, 2020 4:56 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
блин,вообще про кофе забудь. я тут выпил 1 раз. сильное обострение поймал. 2 недели проходило.
Мужики, кофе не пил месяц, хотя его люблю. Начал пить, да пофиг. Нечего не происходит. Видно разный организм. У меня друг 9 дней пил водку. Боли вообще прошли. Потом потихоньку началось...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом