Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#941 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#942 Сообщение Kolduev » Пт фев 22, 2019 7:02 pm

[ref]Сергей Z[/ref], привет! как твое лечение проходит?
Со всех активных участников форума больше ориентииуюсь на тебя, так как симптоматика ниболее схожа: боли в бедре/яичке, дискофорт(жжения, рези, покалывания) в уретре/головке.
Сам сейчас на курсе докси +ази, правда 20 с небольшим дней всего.
Сейчас пытаюсь выяснить симптомы, с которыми заходил на курс Хролевич, поскольку за свой небольшой срок на курсе значимых улучшений не заметил, а у тебя уже около 3 месяцев должно быть, как у тебя по симптоматике?
Есть подозрение, что данная схема не по нашей части. Какое твое мнение?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#943 Сообщение Kolduev » Сб фев 23, 2019 5:50 am

[ref]Николай2[/ref], 25 дней на курсе, в правом боку боли ацкие. Кому то без прикрытия хорошо, а у меня походу желч густеет и взвеси появляются

Кто нибудь болел орви будуче на курсе? Как переносится? Я вчера заболел, походу иммунка все же страдает на АТБ. И боли в правом боку усилились.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#944 Сообщение Petrlozhkin » Сб фев 23, 2019 7:40 am

Kolduev писал(а):[ref]Николай2[/ref], 25 дней на курсе, в правом боку боли ацкие. Кому то без прикрытия хорошо, а у меня походу желч густеет и взвеси появляются

Кто нибудь болел орви будуче на курсе? Как переносится? Я вчера заболел, походу иммунка все же страдает на АТБ. И боли в правом боку усилились.
У тебя внутриклеты подтверждены?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#945 Сообщение Kolduev » Сб фев 23, 2019 9:34 am

[ref]Petrlozhkin[/ref], нет, в том и проблема, но все тоже по симптоматике что и у других, и третий год мучений
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#946 Сообщение HrPrUser » Сб фев 23, 2019 3:44 pm

Стафил писал(а):Парни, есть ли какие то исследования по схемам азитро+докси? Ни чего не могу найти. Плиз выложите ссылки, кто в курсе. И не помешало бы эти ссылки в начало темы.
Полно. В каждой теме со схемами Картера и Велдона есть на них ссылки.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#947 Сообщение Стафил » Вс фев 24, 2019 4:34 pm

HrPrUser писал(а): Полно. В каждой теме со схемами Картера и Велдона есть на них ссылки.
Картер не занимается азитро+докси. Про Картера не спрашиваю.
Если говоришь правду, дай ссылку на исследования Велдона.
Не могу найти.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#948 Сообщение Kolduev » Вт фев 26, 2019 9:22 pm

Решил соскочить со схемы.
За месяц улучшений не почувствовал, скажите мало, но все же.
Не хочу вслепую травить организм, чувствую по болям в правом боку идет не очень. Плюс это орви все подпортило с осложнением в виде синусита, подлечу его лево.

Покопаю немного в сторону 1. Варикоцеле, 2. Грибок. Так как поразмыслев и вспомнив как все начиналось, не исключено.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#949 Сообщение Hrolevich » Ср фев 27, 2019 3:28 pm

Kolduev писал(а):Решил соскочить со схемы.
За месяц улучшений не почувствовал, скажите мало, но все же.
Не хочу вслепую травить организм, чувствую по болям в правом боку идет не очень. Плюс это орви все подпортило с осложнением в виде синусита, подлечу его лево.

Покопаю немного в сторону 1. Варикоцеле, 2. Грибок. Так как поразмыслев и вспомнив как все начиналось, не исключено.
Смешно и неудобно. 3-4 месяца до первых ощутимых результатов. Желаю удачных раскопок в сторону варикоцеле)

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#950 Сообщение Kolduev » Ср фев 27, 2019 3:36 pm

[ref]Hrolevich[/ref], просто пока не готов к этому. Если б хотя бы по ифа подтвердить хлам, тогда да.

А твоя позиция понятна:либо ты ее, либо она тебя.
У меня пока не так.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#951 Сообщение Вальдемар86 » Ср фев 27, 2019 11:08 pm

Hrolevich писал(а):
Смешно и неудобно. 3-4 месяца до первых ощутимых результатов. Желаю удачных раскопок в сторону варикоцеле)
Слушай а ты свечи какие нибудь ставишх ( ну или вспомогательные или рассасывающие средства принимал ?) и когда почувствовал улучшения именно в предатках ( или яичках ) . Понимаю что все тебя задолба ли "туповатыми" вопросами . Но если будет минутка , ответь пожалуйста . Скинь ссылку на свои симптомы если нетрудно . Две недели пока на этой теме , из сопутствующих селцинк галовит кошачий коготь корсил холензим гексавит корень лопуха корень солодки .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#952 Сообщение Hrolevich » Чт фев 28, 2019 7:16 am

Вальдемар86 писал(а): Слушай а ты свечи какие нибудь ставишх ( ну или вспомогательные или рассасывающие средства принимал ?) и когда почувствовал улучшения именно в предатках ( или яичках ) . Понимаю что все тебя задолба ли "туповатыми" вопросами . Но если будет минутка , ответь пожалуйста . Скинь ссылку на свои симптомы если нетрудно . Две недели пока на этой теме , из сопутствующих селцинк галовит кошачий коготь корсил холензим гексавит корень лопуха корень солодки .
Только по схеме. Отклонения на коньяк и вино)

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#953 Сообщение Николай2 » Чт фев 28, 2019 9:31 pm

Заметил что последние время частый насморк.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#954 Сообщение Hrolevich » Чт фев 28, 2019 10:29 pm

Николай2 писал(а):Заметил что последние время частый насморк.
Очень важное и актуальное наблюдение. А у меня после горохового супа пучит. Думаю, это с чем то связано.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#955 Сообщение Vizion » Чт фев 28, 2019 10:31 pm

Hrolevich писал(а):с
)))

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#956 Сообщение brazzers » Пт мар 01, 2019 4:18 pm

а как там эрбалунга?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#957 Сообщение xlam » Сб мар 02, 2019 9:31 am

brazzers писал(а):а как там эрбалунга?

Как, как? Походу червей уже кормит. И что странно адвокат его Хролевич то же ни чего толкового про его отсутствие сказать не может.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#958 Сообщение Anton » Сб мар 02, 2019 1:06 pm

[ref]xlam[/ref], :!: Бан!

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#959 Сообщение Dimych » Сб мар 02, 2019 9:06 pm

xlam писал(а):
Как, как? Походу червей уже кормит. И что странно адвокат его Хролевич то же ни чего толкового про его отсутствие сказать не может.
есть такая вещь как презумция невиновности, не слыхали наверное?
То, что человек не решил необходимым отчитаться кому то о своих успехах или может быть ещё о каких то иных выводах, не делает его автоматически лже персоной и не даёт Вам право автоматически производить беспорядочные высеры в его адрес и подхода в частности, тем самым ставить под сомнение возможный результат, а участников форума вводить в заблуждение.

Я твёрдо решил продолжить следовать этому курсу до конца июня. это для меня будет определённая реперная точка где я возможно изложу какие-то собственные мысли по данному поводу.

Нуи всем остальным кто на этом курсе хочу пожелать терпения и выдержки.
у нас всё получится.

Хроно
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 4:21 am

#960 Сообщение Хроно » Сб мар 02, 2019 9:28 pm

Давайте парни,я верю,что у вас все получится,хоть изредка отписывайтесь,что да как.На вас надежда вся.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#961 Сообщение Hrolevich » Вс мар 03, 2019 6:03 pm

xlam писал(а):
Как, как? Походу червей уже кормит. И что странно адвокат его Хролевич то же ни чего толкового про его отсутствие сказать не может.
У тебя видать тяжелый хламидиоз головного мозга, друг. Не уверен, что доксициклин в твоем случае поможет)

Все хорошо у Эрбанунги и форум ему уже 100 лет в обед не нужен. Живет человек, тренируется, спортом занимается и вспоминать особо уже ничего не хочет о годах мучений. У меня примерно такая же картина - активно работаю, прихожу в себя потихоньку, на форум по привычке захожу. Курс буду вести больше года, как минимум.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом