Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#741 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#742 Сообщение nevolnik » Чт янв 10, 2019 8:07 pm

sult1983 писал(а):Посев делал?
нет, у меня в городе нет лаб где посев делают на трихи.
Николай2 писал(а):Начни пить воду 1,-2 литры в день и посмотри на цвет мочи в банке или у нитазе на протяжении недели.
да я и так не менее 1,5 л в день выпиваю воды запивая горсти этих таблеток, цвет по утрам буро-коричневый, днем светло желтый

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#743 Сообщение Николай2 » Чт янв 10, 2019 9:20 pm

nevolnik писал(а): нет, у меня в городе нет лаб где посев делают на трихи.

да я и так не менее 1,5 л в день выпиваю воды запивая горсти этих таблеток, цвет по утрам буро-коричневый, днем светло желтый
У меня тоже так. А ещё заметил когда сладкое поеш. Нужно таблетки попить месяца 3 тогда уже будет заметен результат.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#744 Сообщение Takeme » Чт янв 10, 2019 10:05 pm

nevolnik писал(а): Слизи кстати то же меньше стало. Орни 10 дней хочу пропить(сегодня пятый). Юни и Сумамед пью (как мел если честно заходят) Сегодня после обеда ссанина обострилась, сглазил блин. Думаю мож трихи приспособились. Атрикан думаю еще добавить. Массаж не делаю, лонгидазу на ночь свечи ставлю
Как мел, но все таки эффект же есть?? Стояк же появлялся и ссан на уходила. Я считаю главной проблемой триху, эта тварь очень быстро вырабатывает резистентность. Отписывайся по самочувствию.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#745 Сообщение sult1983 » Чт янв 10, 2019 10:42 pm

Takeme писал(а):Стояк же появлялся и ссан на уходила.
По опыту Эрбалунги, у него ссанина и уретрит ушла где-то на 6 - 7 месяце. Это при условии, что у него нет простаты.
К вопросу о применении противопротозойных препаратов на курсе и получения отклика Андрей А.А. писал:
По теории Wheldon'a и Stratton'а, хлам может приобретать состояние крипто-формы, когда бактерия как бы сворачивается, пережидает неблагоприятные условия среды (наличие антибиотиков в тканях организма). По другим авторам, это не криптоформа (отдельная), а L-форма ретикулярных телец. Так вот, по этим ученым, хлам в такой форме приобретает характеристики аэробных бактерий, и становится чувствителен к бактерицидным антибиотикам, убивающим аэробную микрофлору – это препараты группы 5-нитроимидазолов, например, метронидазол или тинидазол. Препараты этой группы применяются "пульсами" – не постоянно, а например от одного до 10 дней подряд каждый месяц. Начинают обычно с 1 дня и доводят до 7-10 дней в месяц.

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#746 Сообщение nevolnik » Чт янв 10, 2019 11:33 pm

Заказал на Украине рифампицин, буду пробывать его еще подключить. Триха возможно есть, но всё же главной проблемой считаю хлам, ибо есть псориаз на башке и проблемы с суставами и позвоночником (Болезнь Бехтерева), таких проблем триха вроде как создать не должна была. По суставам полегчало немного, таз(сакроилеит) не так уже болит как раньше, да и дозу НПВП снизил. По опыту знакомого который 600 мг в день римфапицина за 3 месяца избавился от НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни бехтерева, которая развилась после синдрома Рейтера от хлама и того бореллиозника который выздоравливать начал когда римфа подключил, чувствую римфапицин спасение.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#747 Сообщение Anton » Пт янв 11, 2019 4:49 pm

sult1983 писал(а):По другим авторам, это не криптоформа (отдельная), а L-форма ретикулярных телец. Так вот, по этим ученым, хлам в такой форме приобретает характеристики аэробных бактерий, и становится чувствителен к бактерицидным антибиотикам, убивающим аэробную микрофлору – это препараты группы 5-нитроимидазолов, например, метронидазол или тинидазол.
Приобретает характеристики не аэробной, а анаэробной флоры.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#748 Сообщение sult1983 » Пт янв 11, 2019 7:22 pm

Anton UG писал(а):Приобретает характеристики не аэробной, а анаэробной флоры.
Я цитировал Андрея А.А. сообщение #389. Не проверял правильность и корректность написанного.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#749 Сообщение xlam » Сб янв 12, 2019 6:56 pm

Hrolevich писал(а):
ты меня разоблачил. все кончено. а я думал попизжу и все поверят. хотел уже платное вступление в адепты свидетелей доксициклина открывать. но благодаря тебе этого не произойдет
Слушай ну попроси тогда что бы Эрбалунга вышел на форум.....у тебя же есть с ним связь.
Что тут такого? Я не хотел ни кого огорчать....просто странно это все., тоже хочу зайти на Картера. Если бы у Эрбалунга подтвердил что есть результат от его лечения, мне бы было проще решится на столь крутое лечение.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#750 Сообщение Hrolevich » Сб янв 12, 2019 10:23 pm

xlam писал(а):
Слушай ну попроси тогда что бы Эрбалунга вышел на форум.....у тебя же есть с ним связь.
Что тут такого? Я не хотел ни кого огорчать....просто странно это все., тоже хочу зайти на Картера. Если бы у Эрбалунга подтвердил что есть результат от его лечения, мне бы было проще решится на столь крутое лечение.
что тут решаться?) какое крутое? это простейший курс и очень эффективный. почитай последние его сообщения, он уже все по 10 раз написал. что ему тут делать? еще 10 раз написать одно и то же???

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#751 Сообщение Hrolevich » Сб янв 12, 2019 10:27 pm

sult1983 писал(а): По опыту Эрбалунги, у него ссанина и уретрит ушла где-то на 6 - 7 месяце. Это при условии, что у него нет простаты.
К вопросу о применении противопротозойных препаратов на курсе и получения отклика Андрей А.А. писал:
По теории Wheldon'a и Stratton'а, хлам может приобретать состояние крипто-формы, когда бактерия как бы сворачивается, пережидает неблагоприятные условия среды (наличие антибиотиков в тканях организма). По другим авторам, это не криптоформа (отдельная), а L-форма ретикулярных телец. Так вот, по этим ученым, хлам в такой форме приобретает характеристики аэробных бактерий, и становится чувствителен к бактерицидным антибиотикам, убивающим аэробную микрофлору – это препараты группы 5-нитроимидазолов, например, метронидазол или тинидазол. Препараты этой группы применяются "пульсами" – не постоянно, а например от одного до 10 дней подряд каждый месяц. Начинают обычно с 1 дня и доводят до 7-10 дней в месяц.
похоже на правду. есть простата или нет, значения никакого не имеет. у меня сцанина и уретрит на 95% сошли на нет за 4 месяца. но с самого начала пил трихопол вместе с доксициклином, 3 месяца. сейчас вот паузу небольшую сделал и скоро возобновлю, дней 10 еще попью.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#752 Сообщение sult1983 » Сб янв 12, 2019 11:56 pm

Hrolevich писал(а):но с самого начала пил трихопол вместе с доксициклином
Ты с самого начала пил трихопол 4х250. В процессе что-то менял? АЦЦ употреблял на курсе? И еще вопрос, я тебе выше писал. Какого рода проблемы с жкт у тебя были? Что больше всего беспокоило: кишки, желудок, печень или поджелудочная? Можешь уточнить?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#753 Сообщение Hrolevich » Вс янв 13, 2019 7:09 am

sult1983 писал(а):Ты с самого начала пил трихопол 4х250. В процессе что-то менял?
утром и вечером потом по таблетке, вместе с доксициклином. это я начинал ударно так, но это лишнее
sult1983 писал(а):АЦЦ употреблял на курсе?
да. первые 2 месяца почти постоянно
sult1983 писал(а):Какого рода проблемы с жкт у тебя были? Что больше всего беспокоило: кишки, желудок, печень или поджелудочная? Можешь уточнить?
Наверное по немногу и по очереди все доставало. Чаще всего - боли в эпигастрии, неприятные ощущения в самом желудке, сранье могло быть по 5-6 раз за пол дня, ложные позывы по большому, было даже несколько раз тупо жидкостью ходил... Еще на курсе было такое ощущение иногда что срешь кислотой какой-то, жжет в проходе все невыносимо. Теперь все практически прошло. Если вести курс дальше нормально, думаю, и не должно вернуться

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#754 Сообщение Сергей Z » Ср янв 16, 2019 1:44 am

2 месяца на курсе. пока воз и нынче там.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#755 Сообщение vaxell » Ср янв 16, 2019 9:57 am

Сергей Z писал(а):2 месяца на курсе. пока воз и нынче там.
За два месяца хоть какие то сдвиги должны быть.Попробуй менять антик.Что одному подходит ,другому нет.
Модифицируй курс .Можно попробовать сменить доксициклин на эритромицин или левомицетин.Всего лишь мое мнение.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#756 Сообщение Вася77 » Ср янв 16, 2019 1:08 pm

nevolnik писал(а):на 23 дне в схему подключил Тиберал (он же Орнидазол) и о чудо - ссанина ушла практически в то же день, сперма стрелять начала, стояк и либидо правда не оч. Прозрачная слизь после стояка уже не так выделяется как прежде до Тиберала.
С трихами разобраться надо сначала (10 дней по 500+500 мг в день). Через пару месяцев антитришный курс повторить.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#757 Сообщение sult1983 » Ср янв 16, 2019 7:51 pm

Сергей Z писал(а):2 месяца на курсе. пока воз и нынче там.
АЦЦ, метронидазол употребляешь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#758 Сообщение Hrolevich » Ср янв 16, 2019 8:49 pm

Сергей Z писал(а):2 месяца на курсе. пока воз и нынче там.
После 4 месяцев выводы будешь делать.

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#759 Сообщение nevolnik » Ср янв 16, 2019 10:12 pm

33 дня на курсе, 1 день как закончил курс Тиберала (10 дн). Вчера и сегодня ссанина днем замучила, что удивительно до обеда норм. ближе к вечеру тоже, а днем пипец. Либидо нет, стояк по утрам практически отсутствует, сперма не стреляет, густая. Единственное, что в плюсе - запах с головки ушел и выделений нет прозрачных(после Тиберала), суставы начали побаливать больше, псориаз на башке так и есть..

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#760 Сообщение Сергей Z » Чт янв 17, 2019 4:07 am

sult1983 писал(а): АЦЦ, метронидазол употребляешь?
АЦЦ употребляю.
метро пульсами раз в месяц по схеме

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#761 Сообщение sult1983 » Чт янв 17, 2019 1:43 pm

Сергей Z писал(а):АЦЦ употребляю.
метро пульсами раз в месяц по схеме
ЖКТ прикрываешь как-нибудь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом