Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#521 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#522 Сообщение Вася77 » Ср дек 12, 2018 11:01 pm

BlackCat писал(а):у кого-нибудь с болями в спине, крестце, были улучшения на курсе?
Ну естественно были. Орнидазол (трихи) + азитромицин (внутриклеты) = уход болей из крестцовой зоны. Болит не сам хрящ или кость, а зона крепления к ним связок, соединительной ткани, биоплёнок. Трихи продуцируют токсины как результат своей жизнедеятельности. Эти токсины угнетают "смазку", которая есть в суставах, от чего начинают рушиться крепления сухожилий, связок к костям. Это всё равно как долить в моторное масло какую-то левую присадку и мотор пошёл в разнос.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#523 Сообщение Вася77 » Ср дек 12, 2018 11:04 pm

Валера 76 писал(а):Трихи древние леченые перелеченые но орни всегда помогал и сейчас стояк частично вернул, боли при наклона и напряжения в спине не ушли, считаю массаж сменных, простаты при хрони необходим без него антики не везде проникают. Лебидо есть, суставы не болят, возможно до рейтера ещё не дошло, борьба продолжается.
Всё аналогично. Не просто орни, а ещё и массажи должны быть. При условии достаточно тонкого вибромассажёра, на глубине около 5 см можно достать до поражённого семенного. Доказательством этому является, что при массаже ПЖ идёт прозрачный сок, а при более глубоком массажном проникновении начинает капать эякулят - то есть добрался до семенного значит.

Валера 76
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#524 Сообщение Валера 76 » Чт дек 13, 2018 4:35 pm

Есть у меня мавит длина насадки больше 5 см но ей там не повращаеш, тупо вставил и лежиш, жаль пока пользы мало, а ещё есть алмаг, его можно прикладывать на область паха-сменных вплоть до ануса, но все это в комплексе с атнтибами и массажа и.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#525 Сообщение Николай2 » Чт дек 13, 2018 10:45 pm

А как курсить картера если болит поджелудочная?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#526 Сообщение BlackCat » Сб дек 15, 2018 9:36 am

если схема эффективна, когда появляется хоть какое нибудь улучшение? поделитесь как у вас..

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#527 Сообщение Takeme » Сб дек 15, 2018 6:36 pm

Валера 76 писал(а):Трихи древние леченые перелеченые но орни всегда помогал и сейчас стояк частично вернул, боли при наклона и напряжения в спине не ушли, считаю массаж сменных, простаты при хрони необходим без него антики не везде проникают. Лебидо есть, суставы не болят, возможно до рейтера ещё не дошло, борьба продолжается.
Ваше мнение, все таки на стояк влияют трихи?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#528 Сообщение Николай2 » Сб дек 15, 2018 7:44 pm

Вася77 писал(а):
Всё аналогично. Не просто орни, а ещё и массажи должны быть. При условии достаточно тонкого вибромассажёра, на глубине около 5 см можно достать до поражённого семенного. Доказательством этому является, что при массаже ПЖ идёт прозрачный сок, а при более глубоком массажном проникновении начинает капать эякулят - то есть добрался до семенного значит.
Масажор есть дайте подробную схему картера что и как принимать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#529 Сообщение Николай2 » Сб дек 15, 2018 10:01 pm

Hrolevich писал(а):
А на кой ты ему нужен и этот форум?) живет человек и радуется. у меня - медленно, но верно улучшения, как и у эрбалунги. на докси до последнего, верно.
Как начать схему картера можите подробней описать. Что нужно и как принимать
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#530 Сообщение Николай2 » Вс дек 16, 2018 7:26 pm

Чём прикревать печень. Или для печени не нужно нечего.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#531 Сообщение Vizion » Пн дек 17, 2018 12:32 am

М-да, и никого. :? Ребята как Вы все там , хоть живы? Обещали раз в неделю отписываться. Я пью азитро и докси уже 2, 5 месяца-больше ничего, пока изменений особых нет. У меня очень болит спина в грудном и поясничной отделе (жжение в позвоночнике) и хрустят все суставы. Простатита у меня нет-женщина я, но отчет дам -может кому то пригодится. Из положительного пока - только угри на лице (черные точки) пропали совсем -с 12 лет были, что не делала-не проходили, теперь кожу хоть под микроскоп смотри-чисто( умру так хоть красивая ). Два дня странное чувство есть-будто на 1 -2 часа боль в спине проходит вообще, такого раньше не было, но потом возвращается, с утра вроде как легче вставать стало. Суставы так ии щелкают. Печень пока не чувствую во вторник пойду здам анализы ОАК и Печеночные показатели. Выделения почти пропали. Расстройства нет, кандидоза тоже, так что жить можно , лишь бы печень моя выдержала.))).

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#532 Сообщение brazzers » Пн дек 17, 2018 2:59 am

[ref]Vizion[/ref], Думаю, пить надо минимум полгода. Все пишут, что результаты приходят не сразу.

А так-то да, как у вас там, ребята?

BlackCat
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 17, 2014 9:18 pm

#533 Сообщение BlackCat » Пн дек 17, 2018 7:24 am

Vizion писал(а):М-да, и никого. :? Ребята как Вы все там , хоть живы? Обещали раз в неделю отписываться. Я пью азитро и докси уже 2, 5 месяца-больше ничего, пока изменений особых нет. У меня очень болит спина в грудном и поясничной отделе (жжение в позвоночнике) и хрустят все суставы..
как держиься?
Принимаешь противо воспалительные или обезболивающие?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#534 Сообщение сибирь » Пн дек 17, 2018 8:17 am

Vizion писал(а):М-да, и никого. :? Ребята как Вы все там , хоть живы? Обещали раз в неделю отписываться. Я пью азитро и докси уже 2, 5 месяца-больше ничего, пока изменений особых нет. У меня очень болит спина в грудном и поясничной отделе (жжение в позвоночнике) и хрустят все суставы. Простатита у меня нет-женщина я, но отчет дам -может кому то пригодится. Из положительного пока - только угри на лице (черные точки) пропали совсем -с 12 лет были, что не делала-не проходили, теперь кожу хоть под микроскоп смотри-чисто( умру так хоть красивая ). Два дня странное чувство есть-будто на 1 -2 часа боль в спине проходит вообще, такого раньше не было, но потом возвращается, с утра вроде как легче вставать стало. Суставы так ии щелкают. Печень пока не чувствую во вторник пойду здам анализы ОАК и Печеночные показатели. Выделения почти пропали. Расстройства нет, кандидоза тоже, так что жить можно , лишь бы печень моя выдержала.))).
по анализам хлам диагностирован или эмпирически наудачу?

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#535 Сообщение Vizion » Пн дек 17, 2018 10:41 am

Противовоспалительное не пью, диагностировали по ИФА, ПЦР ни разу не показал, БТШ-положительный. Иммунограма была в норме пол-года назад. Из симптомов : выделения скудные беловатые, зуда нет, болят суставы, хрустят, налет на языке-белый.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#536 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 10:54 am

Vizion писал(а):Противовоспалительное не пью, диагностировали по ИФА, ПЦР ни разу не показал, БТШ-положительный. Иммунограма была в норме пол-года назад. Из симптомов : выделения скудные беловатые, зуда нет, болят суставы, хрустят, налет на языке-белый.
К стате на счёт налета на языке,замечал что язык очищается более менее на антиках.если бы это были грибы он наоборот увеличиваться должен был.Скорее налет от хламидиоза.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#537 Сообщение Vizion » Пн дек 17, 2018 11:33 am

vaxell писал(а):К стате на счёт налета на языке,замечал что язык очищается более менее на антиках.если бы это были грибы он наоборот увеличиваться должен был.Скорее налет от хламидиоза.
либо от трихомониаза , котррый ни разу так и не диагностировали, после анализов если в норме добавлю пульсы дазолов

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#538 Сообщение sult1983 » Пн дек 17, 2018 7:32 pm

Vizion писал(а):Я пью азитро и докси уже 2, 5 месяца-больше ничего
По какой схеме пьешь?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#539 Сообщение Hrolevich » Пн дек 17, 2018 9:56 pm

Да прогресс продолжается у меня. С волнами обострений, но медленно и верно. Напомню, что я еще и трихопол пью. Эрбалунга уже и на смс не всегда отвечает, думаю хорошо все у него ( на курсе с февраля). Курс продолжаю

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#540 Сообщение Николай2 » Пн дек 17, 2018 9:58 pm

Vizion писал(а):М-да, и никого. :? Ребята как Вы все там , хоть живы? Обещали раз в неделю отписываться. Я пью азитро и докси уже 2, 5 месяца-больше ничего, пока изменений особых нет. У меня очень болит спина в грудном и поясничной отделе (жжение в позвоночнике) и хрустят все суставы. Простатита у меня нет-женщина я, но отчет дам -может кому то пригодится. Из положительного пока - только угри на лице (черные точки) пропали совсем -с 12 лет были, что не делала-не проходили, теперь кожу хоть под микроскоп смотри-чисто( умру так хоть красивая ). Два дня странное чувство есть-будто на 1 -2 часа боль в спине проходит вообще, такого раньше не было, но потом возвращается, с утра вроде как легче вставать стало. Суставы так ии щелкают. Печень пока не чувствую во вторник пойду здам анализы ОАК и Печеночные показатели. Выделения почти пропали. Расстройства нет, кандидоза тоже, так что жить можно , лишь бы печень моя выдержала.))).
А какие анализы на печень нужно здать? И если будет не норма что делать? Бросать все на смарку.
Hrolevich писал(а):Да прогресс продолжается у меня. С волнами обострений, но медленно и верно. Напомню, что я еще и трихопол пью. Эрбалунга уже и на смс не всегда отвечает, думаю хорошо все у него ( на курсе с февраля). Курс продолжаю
Какая точная схемма чтоб зайти на курс?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#541 Сообщение Николай2 » Пн дек 17, 2018 10:53 pm

Vizion писал(а):либо от трихомониаза , котррый ни разу так и не диагностировали, после анализов если в норме добавлю пульсы дазолов
Как начать схему можете подробно описать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом