Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#461 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Валера 76
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#462 Сообщение Валера 76 » Ср ноя 28, 2018 9:22 pm

Пью докси 2#100 ази 500 раз в три дня ушёл везекулит на 80 процентов, пью 3 месяц переношу нормально, прерывать курс боюсь
Все вернётся, что дальше х/з.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#463 Сообщение sult1983 » Ср ноя 28, 2018 10:20 pm

Валера 76 писал(а):Пью докси 2#100 ази 500 раз в три дня ушёл везекулит на 80 процентов, пью 3 месяц переношу нормально, прерывать курс боюсь
Все вернётся, что дальше х/з.
Как быстро добился такого результата? Или все медленными темпами происходило?

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#464 Сообщение Николай2 » Ср ноя 28, 2018 10:37 pm

У кого какие результаты по картеру
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#465 Сообщение Сергей Z » Чт ноя 29, 2018 12:25 am

захожу на схему

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#466 Сообщение Hrolevich » Чт ноя 29, 2018 8:06 pm

Валера 76 писал(а):Пью докси 2#100 ази 500 раз в три дня ушёл везекулит на 80 процентов, пью 3 месяц переношу нормально, прерывать курс боюсь
Все вернётся, что дальше х/з.
Что делать?)) Дальше пить до года-полутора. Я б еще трихопол пульсами добавлял

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#467 Сообщение Николай2 » Чт ноя 29, 2018 10:37 pm

Hrolevich писал(а):
Что делать?)) Дальше пить до года-полутора. Я б еще трихопол пульсами добавлял
Какая у тебя схема
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Валера 76
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 6:54 am

#468 Сообщение Валера 76 » Пт ноя 30, 2018 11:30 am

Все происходит медленно бывает мелоксикам ом закидываюсь при обострения. Ушли постоянные боли слева и справа но это не говорит об излечении, но жить стало легче, у меня ещё трихи подлючю орни, борьба продолжается.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#469 Сообщение Андрей А.А. » Сб дек 01, 2018 1:16 am

Короче, отщепенцы.

Заказал римфапицин и азитромицин для внутривенного введения.
Начну с коротких пульсов, а-ля по-Позняковски, меняя препы, если тема не пойдет, заряжу Картеровскую схему с внутривенным введением)))))

Ток на следующей неделе сгоняю к фашистам, сдам у них анализы на хлам и клещевые инфекции - посмотрим че покажет. а то бореллиоз тож может давать мою симптоматику и коновалы грят, что у меня часть симптомов от Рейтера, часть от болезни Лайма.
Если хлам точно находили, а бореллиоз оба раза сомнительно, надо в проверенном месте сдать.

Хролевич, я в этот пнд на запоре поеду, мимо Минска, если че - можно где-нить вместе посидеть - колеса позапивать)))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#470 Сообщение Hrolevich » Сб дек 01, 2018 9:10 am

Андрей А.А. писал(а):Хролевич, я в этот пнд на запоре поеду, мимо Минска, если че - можно где-нить вместе посидеть - колеса позапивать)))
пиши в личку когда точно знать будешь что и во сколько. можно и позапивать)

Вчера обострение словил на яйца лютое, с июля такого не было. До начала курса я регулярно такие орхиты ловил и по 2-3 дня пластом лежал. Сейчас побыстрее проходит. Скоро 3 месяца курса. На водительскую комиссию нужно было ЭКГ и кровь, запаниковали что гемоглобин повышен и с левым желудочком что-то не так. Когда я подыхал и просил помочь - отличные были анализы, когда начал себя чувствовать хорошо - оказывается все плохо. Вот такая медицина ... Назначили аспирин (как сосудорасширяющее) и мельдоний. Так что, кто на курсе - проверяйте сердце.

Курс продолжаю

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#471 Сообщение sult1983 » Сб дек 01, 2018 3:51 pm

Hrolevich писал(а): Вчера обострение словил на яйца лютое, с июля такого не было. До начала курса я регулярно такие орхиты ловил и по 2-3 дня пластом лежал. Сейчас побыстрее проходит. Скоро 3 месяца курса. На водительскую комиссию нужно было ЭКГ и кровь, запаниковали что гемоглобин повышен и с левым желудочком что-то не так. Когда я подыхал и просил помочь - отличные были анализы, когда начал себя чувствовать хорошо - оказывается все плохо. Вот такая медицина ... Назначили аспирин (как сосудорасширяющее) и мельдоний. Так что, кто на курсе - проверяйте сердце.

Курс продолжаю
С чем связываешь обострение на курсе? Может УПФ?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#472 Сообщение Hrolevich » Сб дек 01, 2018 8:40 pm

sult1983 писал(а): С чем связываешь обострение на курсе? Может УПФ?
в первую очередь - это циклы активности внутриклеточных паразитов (вероятнее всего - выход из клеток - реакция иммунитета - воспаление - лютый п..ц). УПФ несомненно может иметь отношение и давать свою симптоматику. на такой случай спокойно можно жахнуть лвофлоксацин или моксифлоксацин.

вот вчера переколбасило и сегодня вообще все хорошо. курс продолжаем до победы

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#473 Сообщение Николай2 » Сб дек 01, 2018 10:30 pm

Hrolevich писал(а):
в первую очередь - это циклы активности внутриклеточных паразитов (вероятнее всего - выход из клеток - реакция иммунитета - воспаление - лютый п..ц). УПФ несомненно может иметь отношение и давать свою симптоматику. на такой случай спокойно можно жахнуть лвофлоксацин или моксифлоксацин.

вот вчера переколбасило и сегодня вообще все хорошо. курс продолжаем до победы
А ты в Белоруссии живёшь?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#474 Сообщение Николай2 » Сб дек 01, 2018 10:58 pm

Hrolevich писал(а):
пиши в личку когда точно знать будешь что и во сколько. можно и позапивать)

Вчера обострение словил на яйца лютое, с июля такого не было. До начала курса я регулярно такие орхиты ловил и по 2-3 дня пластом лежал. Сейчас побыстрее проходит. Скоро 3 месяца курса. На водительскую комиссию нужно было ЭКГ и кровь, запаниковали что гемоглобин повышен и с левым желудочком что-то не так. Когда я подыхал и просил помочь - отличные были анализы, когда начал себя чувствовать хорошо - оказывается все плохо. Вот такая медицина ... Назначили аспирин (как сосудорасширяющее) и мельдоний. Так что, кто на курсе - проверяйте сердце.

Курс продолжаю
Может на обострение ещё влечет магнитные бури. Вчера и у меня в уретре бушевало. А вчера на солнце был выброс.7 8 числа тоже бури нужно прислушиваться к организму.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#475 Сообщение Николай2 » Сб дек 01, 2018 11:06 pm

Hrolevich писал(а):
в первую очередь - это циклы активности внутриклеточных паразитов (вероятнее всего - выход из клеток - реакция иммунитета - воспаление - лютый п..ц). УПФ несомненно может иметь отношение и давать свою симптоматику. на такой случай спокойно можно жахнуть лвофлоксацин или моксифлоксацин.

вот вчера переколбасило и сегодня вообще все хорошо. курс продолжаем до победы
А как с ЖКТ от антиков побочки есть какие-то и как с ними бороться.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#476 Сообщение Hrolevich » Вс дек 02, 2018 12:19 am

Николай2 писал(а):А ты в Белоруссии живёшь?
да, в минске
Николай2 писал(а):Может на обострение ещё влечет магнитные бури. Вчера и у меня в уретре бушевало. А вчера на солнце был выброс.7 8 числа тоже бури нужно прислушиваться к организму.
думаю, это все чушь
Николай2 писал(а):А как с ЖКТ от антиков побочки есть какие-то и как с ними бороться.
я коньяком решаю отлично) а если серьезно, то нету никаких побочек. вообще.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#477 Сообщение Николай2 » Вс дек 02, 2018 8:23 am

Hrolevich писал(а):
да, в минске



думаю, это все чушь



я коньяком решаю отлично) а если серьезно, то нету никаких побочек. вообще.
Просто почитал инструкцию рифампицина так такие побочки написаны жесть просто. А антики без рецепта можно взять.? Как же быть с женой? Ей тоже нужно пить?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#478 Сообщение Hrolevich » Вс дек 02, 2018 9:45 am

Николай2 писал(а):Просто почитал инструкцию рифампицина так такие побочки написаны жесть просто. А антики без рецепта можно взять.? Как же быть с женой? Ей тоже нужно пить?
а теперь возьми и почитай побочки к любому другому АБП или просто аспирину

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#479 Сообщение Takeme » Вс дек 02, 2018 12:30 pm

Валера 76 писал(а):Пью докси 2#100 ази 500 раз в три дня ушёл везекулит на 80 процентов, пью 3 месяц переношу нормально, прерывать курс боюсь
Все вернётся, что дальше х/з.
Лучше продолжить пить до победного. А частое мочеиспускание было? Прошло?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#480 Сообщение Takeme » Вс дек 02, 2018 12:32 pm

Hrolevich писал(а):
пиши в личку когда точно знать будешь что и во сколько. можно и позапивать)

Вчера обострение словил на яйца лютое, с июля такого не было. До начала курса я регулярно такие орхиты ловил и по 2-3 дня пластом лежал. Сейчас побыстрее проходит. Скоро 3 месяца курса. На водительскую комиссию нужно было ЭКГ и кровь, запаниковали что гемоглобин повышен и с левым желудочком что-то не так. Когда я подыхал и просил помочь - отличные были анализы, когда начал себя чувствовать хорошо - оказывается все плохо. Вот такая медицина ... Назначили аспирин (как сосудорасширяющее) и мельдоний. Так что, кто на курсе - проверяйте сердце.

Курс продолжаю
Вить гемоглабин за счёт чего поднялся??? У меня такая же *уйня с гемоглабин была в начале болезни.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#481 Сообщение Takeme » Вс дек 02, 2018 12:36 pm

Пацаны сидящие на картере-вселяете надежду, дай вам бог завалить ИППП и здоровья вагон.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом