Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#341 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#342 Сообщение AmurVit » Вт окт 16, 2018 12:44 pm

[ref]Hrolevich[/ref], а чо у вас находили что решили пить Полтора месяца докси 4х100, трихопол 4х250, азитро 500 через день ???

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#343 Сообщение Tret » Вт окт 16, 2018 2:50 pm

Жесть конечно алко с таким коктейлем мешать.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#344 Сообщение Ion02 » Ср окт 17, 2018 7:28 am

Vizion писал(а):Да никто не описывается. Я пью уже 10 день азттромицин по 500 и доксициклин 2×100. Пока только хуже, суставы режет и жжет, но кстати выделений белых стало меньше, почти нет совсем, но вчера ломало в яичниках. Но я неделю-делала провокацию Пирогеналом.
Может так токсины выходят с обомтрениями, потомучто резко начали? Тут есть схема доктора Велдона, там с маленьких доз начинают терапию

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#345 Сообщение Hrolevich » Ср окт 17, 2018 9:13 am

Ion02 писал(а):Может так токсины выходят с обомтрениями, потомучто резко начали? Тут есть схема доктора Велдона, там с маленьких доз начинают терапию
У меня первые недели ваще лютые обострения были. Разбитое состояние в начале курса - организм очищается от продуктов распада всякой внутриклеточной дряни

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#346 Сообщение Hrolevich » Ср окт 17, 2018 9:19 am

Tret писал(а):Жесть конечно алко с таким коктейлем мешать.
Слушай, чушь все это. Я 4 года с перерывами на колесах сижу. Были годы, совсем не пил. Сейчас прибухиваю каждый день почти. И мне легче с алко. Никого ни к чему ни призываю, но это факт. Ясно, что растворитель пить не нужно, нормальный качественный алкоголь в умеренных дозах абсолютно никак вам не навредит во время курса АБТ. Как и не помогут поддержка ЖКТ и печени, иммуномодуляторы и противовирусные препараты)) Так как это банальный обман с целью коммерческой наживы.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#347 Сообщение Vizion » Ср окт 17, 2018 8:51 pm

Помню с биохимии нам что-то говорили про индукторы цитохрома 450- (это в печени) так вот по-моему метронидазол с алкоголем нельзя- дисульфирамоподобный синдром начнется , другими словами очень тяжелое похмелье-им когда то алкашей кормили в больницах, чтоб те пить боялись. А насчет азитромицина-так тут другая тема- макролиды отличаются тем что создают депо препарата именно в печени и мышцах и медленно оттуда выходят-тем самым поддерживая рабочую концентрацию еще несколько дней. Так что наверное алкоголь все таки перебор. )))

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#348 Сообщение Vizion » Ср окт 17, 2018 8:55 pm

Да насчет лето бактерий, с начала курса не пила никаких бактерий и молочного, а вчера выпила энтерол-Один дома валялся, так скрутило так, как никогда правда один раз. Сегодня все нормально.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#349 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 20, 2018 9:31 pm

отчитываюсь.
что на сегодня.
слега жжет в пахах после посрать.
временами - через какое-то время после утреннего подъема - некоторая легкая тяжесть в суставах рук.
молочница и дрист от антиков.
фотосенсибилизация - мгновенно обгораю на солнце.
вот и все.
динамика медленная но постоянная в улучшение.
все остальное - нормально.
забыл - прошла ссанина и уретрит. пару месяцев уже как. поэтому забыл.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#350 Сообщение vaxell » Сб окт 20, 2018 9:34 pm

Эрбалунга писал(а):отчитываюсь.
что на сегодня.
слега жжет в пахах после посрать.
временами - через какое-то время после утреннего подъема - некоторая легкая тяжесть в суставах рук.
молочница и дрист от антиков.
фотосенсибилизация - мгновенно обгораю на солнце.
вот и все.
динамика медленная но постоянная в улучшение.
все остальное - нормально.
забыл - прошла ссанина и уретрит. пару месяцев уже как. поэтому забыл.
А по пропорциям как Витя пьешь или меньше?
Трихопол подключен в схеме у тебя?
Я начинаю принимать азитро и Докси и не знаю как лучше.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#351 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 20, 2018 9:52 pm

все писал неоднократно в этой теме.
на форум не хожу так как не вижу смысла. нового полезного нет.
катать по сто раз у кого как щемит или одни и те же вопросы по тысячному разу - нет смысла от слова вообще.
Вся полезная информация давно здесь выложена а многостраничные сравнения писюнявых траблов смысла не имеют.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#352 Сообщение Hrolevich » Вс окт 21, 2018 9:26 am

Саша Эрбалунга все таки достал ключик спасения для нас. Нигде ни разу не слышал и даже в идеях не появлялось, что докси можно жрать 6-12 месяцев и он будет работать. Приведет ли это к полному освобождению - вопрос еще открытый, но качество жизни улучшается значительно. Все как и написано выше - "динамика очень медленная, но уверенная". Спасибо, Саня!

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#353 Сообщение vicKV » Вс окт 21, 2018 7:29 pm

Как бы потом не начать лечить убитую печень , нулевой иммунитет и ЖКТ. Самое главное, суставы то отпустило ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#354 Сообщение Эрбалунга » Вс окт 21, 2018 11:21 pm

vicKV писал(а):Как бы потом не начать лечить убитую печень , нулевой иммунитет и ЖКТ. Самое главное, суставы то отпустило ?
хочешь остаться с главной проблемой - оставайся. Ессли она тебе милее.
А кто говорил что легко. на ширмочка все норовим проскочить - не выйдет.
Дело не для бздунов.
Про суставы написал выше.
Через пару месяцев загляну
Hrolevich писал(а):Саша Эрбалунга все таки достал ключик спасения для нас.
Не факт. Далеко не факт. Процесс в процессе. Не надо ранних лишних иллюзий.

денис82
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 8:26 pm

#355 Сообщение денис82 » Пн окт 22, 2018 2:19 pm

Ребят при весе 95 кг. сколько азитро и докси в день бы пили?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#356 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 23, 2018 2:59 am

денис82 писал(а):Ребят при весе 95 кг. сколько азитро и докси в день бы пили?
Эрба при меньшем весе докси 3*100, ази помоему 500 раз в 3 дня.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#357 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 23, 2018 3:05 am

vicKV писал(а):Как бы потом не начать лечить убитую печень , нулевой иммунитет и ЖКТ. Самое главное, суставы то отпустило ?
Да с чего нулевой иммунитет-то?
Кто-то сделал вброс и понеслось...
Я из 2-х месяцев месяц жрал запредельные дозы антибов - азитро до 3г в день и докси по 600 в день, сажал иммунитет. Да иммунитету пофиг, что и клиника и анализы и подтвердили. Не знает современная медицина особенностей работы иммунитета.

В старину жрали/пили природные антибиотики и все норм. А здесь очеловечили природные антибы, придали им удобную форму, отсинтетичили и понеслось - антибы убивают иммунитет.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#358 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 23, 2018 3:09 am

Да, я слился...
Ща передохнем, решим что делать с простатой - выгонять дрянь или к Идену и зайду на второй заход - начну с миноциклина вв с макролидом вв, потом добью докси вв с азитро вв до 9 мес. Буду лить все в вену.

Дозами экспериментировать не буду, возьму длительностью.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#359 Сообщение сибирь » Вт окт 23, 2018 4:12 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], у тебя ифа на хлам повышены?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#360 Сообщение Hrolevich » Вт окт 23, 2018 9:46 am

Андрей А.А. писал(а):Да, я слился...
Ща передохнем, решим что делать с простатой - выгонять дрянь или к Идену и зайду на второй заход - начну с миноциклина вв с макролидом вв, потом добью докси вв с азитро вв до 9 мес. Буду лить все в вену.

Дозами экспериментировать не буду, возьму длительностью.
может хотя бы по 1-2 таблетке докси продолжай? минимальная концентрация, но постоянно. мне думается, что это самое главное

у меня полтора месяца курса сейчас. бываю жесткие приходы по МПС и яйцам, но в целом легче и легче становится. очень медленно, но уверенно. суставы практически не беспокоят, сцанины особо нет, иногда уретрит намеками и основная проблема - яйца. жжения, боли бывают. Но в целом жизнь становиться временами похожей на ту жизнь, до заражения.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#361 Сообщение Андрей А.А. » Вт окт 23, 2018 1:03 pm

сибирь писал(а):[ref]Андрей А.А.[/ref], у тебя ифа на хлам повышены?
Да

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом