Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#321 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#322 Сообщение Vizion » Сб сен 29, 2018 7:01 pm

На 10% ушли и осталось 10%.?

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#323 Сообщение Vizion » Сб сен 29, 2018 8:36 pm

Или, простите))

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#324 Сообщение Hrolevich » Вс сен 30, 2018 10:05 am

Vizion писал(а):Или, простите))
ну а как ты думаешь? раз он на даче висит и живет практически полной жизнью?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#325 Сообщение vaxell » Вс сен 30, 2018 12:49 pm

Hrolevich писал(а): Самый хороший знак - отсутствие на форуме)
Вить ,да не.Вон Виктурист отсутствовал долго,Счастливчик почти не появляется да и много других им что з....ись?
Просто как писал Андрей форум тоску нагоняет!Самый лучший показатель это те кто написал все пацаны наверное ремеснул и не просто есть динамика,сдвиги а полностью и больше не появляются.Хотя сново же вопрос как надолго.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#326 Сообщение Hrolevich » Вс сен 30, 2018 1:04 pm

vaxell писал(а): Вить ,да не.Вон Виктурист отсутствовал долго,Счастливчик почти не появляется да и много других им что з....ись?
Просто как писал Андрей форум тоску нагоняет!Самый лучший показатель это те кто написал все пацаны наверное ремеснул и не просто есть динамика,сдвиги а полностью и больше не появляются.Хотя сново же вопрос как надолго.
Я с ним переписываюсь. Все норм у него. В ремиссии люди не отписываться спешат, а бегут жить и просто исчезают с форума

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#327 Сообщение Takeme » Чт окт 04, 2018 7:35 pm

Hrolevich писал(а): Я с ним переписываюсь. Все норм у него. В ремиссии люди не отписываться спешат, а бегут жить и просто исчезают с форума
Как самочувствие ? Как курс идёт, сколько дней уже?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#328 Сообщение Hrolevich » Чт окт 04, 2018 9:16 pm

Takeme писал(а): Как самочувствие ? Как курс идёт, сколько дней уже?
волнами. но в целом облегчение явное. 4х100 докси месяц уже. трихопол и лево периодами. докси - постоянно.

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#329 Сообщение бон » Пт окт 05, 2018 9:48 pm

Он напишет точно результат. Просто не хочит хвастатся. Нужны гарантии на 99% . А для этого нужно время пить таблы до полного исчезновения симптомов. Плюс с верху продлить курс. Плюс время на отдых от таблов восстановление и диагностика и как минимум год жизни . в счастье если все будет норм. А потом можно и что-то сказать и написать.

brazzers
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#330 Сообщение brazzers » Чт окт 11, 2018 9:02 pm

ребята кто на курсе, уточните плз что именно вы хаваете, сколько, и как стало/было. топик подзасрался нормально. оригинально в картере ваще атб вроде не те, которыми вы поритесь.

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#331 Сообщение alexeyua » Пн окт 15, 2018 12:01 am

друзья, всем привет. не могли бы вы отписаться по какой схеме и как(какие) часто уже принимаете/принимали антибиотики. и как обстоят у вас дела с улучшениями в нашем нелегком деле?

alexeyua
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 12:09 am

#332 Сообщение alexeyua » Пн окт 15, 2018 12:56 am

Ayaaaaaah писал(а):С завтра захожу:
Докси: 1 прием 200, 2-й и 3-й дни 2*200, далее 2*100
Азитромицин: 1 прием 1000, с 2 по 5 дни по 500, 7-й день 1000, с 8 по 11 дни по 500 и т. д.
Флуконазол: с 3 дня по 50 мг, 5 дней в неделю.

В дополнении, ко второй половине месяца добавлю витамины, Витрум, хороший комплекс, мне помогает. Больше ничего, кроме сбалансированного питания. Также, не курить, не пить, не *-вступать в контакт-*.

Каждую неделю чек на форум, для истории.

P.S. Со 2-го месяца хочу раздобыть Спарфло (если есть где в России, намекните), если не получится, подумаю, возможно Авелокс. Рифампицин пока не буду, оставлю на всякий пожарный.
как ваши дела? вы зашли на схему? обещали отписываться, но перестали)

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#333 Сообщение Vizion » Пн окт 15, 2018 3:59 pm

Да никто не описывается. Я пью уже 10 день азттромицин по 500 и доксициклин 2×100. Пока только хуже, суставы режет и жжет, но кстати выделений белых стало меньше, почти нет совсем, но вчера ломало в яичниках. Но я неделю-делала провокацию Пирогеналом.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#334 Сообщение Vizion » Пн окт 15, 2018 4:03 pm

Кто на схеме напишите- когда легче по суставами стало Вам, мне никакие НПЗЗ не помогают .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#335 Сообщение Hrolevich » Пн окт 15, 2018 9:05 pm

Vizion писал(а):Да никто не описывается. Я пью уже 10 день азттромицин по 500 и доксициклин 2×100. Пока только хуже, суставы режет и жжет, но кстати выделений белых стало меньше, почти нет совсем, но вчера ломало в яичниках. Но я неделю-делала провокацию Пирогеналом.
Полтора месяца докси 4х100, трихопол 4х250, азитро 500 через день. Были очень жесткие волны. Но после каждой волны все легче. Продолжай курс во что бы то ни стало и результат обязательно будет. Пирогенал - чушь. Прикрытие ЖКТ и печени - тоже фуфло и развод.

Эта схема реально крутая. Тебе очень повезло - только на форум пришла и нашла схему. Я 4 года на стену лез, простату вот удалил млять от безисходности. Люди десятилетиями страдают и выхода не видят.
Чо то я в нее очень верю. Да и попускает реально, переноситься легко, каждый день прибухиваю. Медленно, но динамика хорошая. Главное одноизвильных не слушать, что "убьешь здоровье и печень". И с урологами/гинекологами тоже не советуйся, по форуму четко видно, что в 99% это самоуверенные ослы, которые живут строго по протоколам и самостоятельное мышление у них атрофировано напрочь.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#336 Сообщение vaxell » Пн окт 15, 2018 9:15 pm


vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#337 Сообщение vaxell » Пн окт 15, 2018 9:17 pm

Трихопол то же мотора месяца принимаешь?
Сколько его планируешь без перерыва кушать?
Азитро то же через день год есть ,без перерывов?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#338 Сообщение vaxell » Пн окт 15, 2018 9:35 pm

Да и ещё добавила что простатит это не смертельно в отличии если печень от антиков грохнеш.а я ей говорю нахрен та печень с простатитом.
Говорит простатит это не смертельная болезнь.На что я ей ответил вот по этому вы нас так и лечите,сказал спасибо и на этом,на что в ответ от ее и медсестры услышит выздоравливайте ,не болейте!Цука так и хотелось вернуться и сказать что да, с вами выздоровиш.
В пятницу заканчиваю Левомицетин и буду пробовать по Картеру.Если будут здвиги буду долго.Посмотрим.

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#339 Сообщение Vizion » Пн окт 15, 2018 10:47 pm

Hrolevich писал(а):
Полтора месяца докси 4х100, трихопол 4х250, азитро 500 через день. Были очень жесткие волны. Но после каждой волны все легче. Продолжай курс во что бы то ни стало и результат обязательно будет. Пирогенал - чушь. Прикрытие ЖКТ и печени - тоже фуфло и развод.

Эта схема реально крутая. Тебе очень повезло - только на форум пришла и нашла схему. Я 4 года на стену лез, простату вот удалил млять от безисходности. Люди десятилетиями страдают и выхода не видят.
Чо то я в нее очень верю. Да и попускает реально, переноситься легко, каждый день прибухиваю. Медленно, но динамика хорошая. Главное одноизвильных не слушать, что "убьешь здоровье и печень". И с урологами/гинекологами тоже не советуйся, по форуму четко видно, что в 99% это самоуверенные ослы, которые живут строго по протоколам и самостоятельное мышление у них атрофировано напрочь.
А 4*100 докси не много ли? Просто и так жду когда ужасы с ЖКТ начнутся, а Вы еще больше советуете принимать. И в смысле "прибухиваю" ? Алкоголь ? :shock:

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#340 Сообщение бон » Вт окт 16, 2018 6:52 am

Hrolevich писал(а):очень
Я так понял что голодать нет смысла? Какая точно схема картера какие антики и как принимать?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 17 раз

#341 Сообщение Hrolevich » Вт окт 16, 2018 8:11 am

Vizion писал(а):А 4*100 докси не много ли? Просто и так жду когда ужасы с ЖКТ начнутся, а Вы еще больше советуете принимать.
Я не советую, пишу свою схему. Все индивидуально, по самочувствию нужно подбирать. Запивай докси и азитро молоком/кефиром или жирной пищей заедай.
Vizion писал(а):И в смысле "прибухиваю" ? Алкоголь ?
Да. 2 года жрал антики периодически, соблюдал диету. Потом от этих симптомов лютых начал бухать, что бы уснуть и не думать про все это. И стало легче. Ну и в целом, вред антибиотиков очень сильно преувеличен (опять же из-за того, что медики и фарм компании не хотят нести никакой ответственности). Сейчас грамм 200 коньяку под ужин - абсолютно без сомнений. Наоборот, я знаю, что будет полегче.
бон писал(а):Я так понял что голодать нет смысла?
В целом организм почистить можно, но от внутриклетов не избавишься. Мне 7 суток сухого и 27 водного не помогли

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом