Хламидиоз [Схема Картера-1] (Азитромицин+Доксициклин). Длительно 3-6-12 месяцев.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#181 Сообщение Anton » Чт фев 15, 2018 2:13 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

У Картера 3 схемы. Каждая схема выделена в отдельную тему.

1. Тема по Схема Картера-1 (Азитромицин+Доксициклин / Длительно). Вы сейчас именно в ней находитесь.
Схема: Азитромицин 500 мг х 1 раз в 3 дня + Доксициклин 100 мг х 2 раза в день ежедневно.


2. Тема по Схеме Картера-2. (Рифампицин+Азитромицин / Длительно) viewtopic.php?t=16854

3. Тема по Схеме Картера-3. (Рифампицин+Доксициклин / Длительно) viewtopic.php?t=16870

4. Тема по Схеме Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ / Длительно) viewtopic.php?t=11470

:!: Не путайте Уэлдона и Картера. Это разные схемы.

Информация по Картеру: https://health.usf.edu/medicine/interna ... 689/Carter

Схема Картера [1] (Азитромицин+Доксициклин) и Схема Уэлдона (Доксициклин+Азитромицин+АЦЦ) отличаются тем, что в схеме Уэлдона есть АЦЦ, и также у него растянут во времени выход на полную схему и полные дозировки, в то время как у Картера (на сколько я правильно понял) нет растянутости во времени и схема сразу начинается по полной. В этом плане считаю схему Картера более интересной. Ни к чему эта тянучка. Ну это только мое мнение.

Тема открыта!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#182 Сообщение Андрей А.А. » Сб июл 07, 2018 12:48 am

okay писал(а):Я еще раз повторяю картер не в курсе и не связывает трихомонаду и хламидии как возможный микст при РЕА. Не в курсе он о танк -инфекции))))
О танке только одесситы в курсе)

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#183 Сообщение sick1987 » Сб июл 07, 2018 2:13 am

Про танк функцию трохи смотрел в передаче Необьяснимо но факт с сергеем дружко.

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#184 Сообщение okay » Сб июл 07, 2018 1:55 pm

Почему же)) Белорусские профессионалы, которые годами меня лечат, тоже оказывается информированы)))

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#185 Сообщение survival » Сб июл 07, 2018 2:18 pm

-----
Последний раз редактировалось survival Пн авг 06, 2018 8:46 am, всего редактировалось 1 раз.

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#186 Сообщение okay » Вс июл 08, 2018 1:55 pm

Андрей А.А. писал(а):
Сначала надо вытравить трихи, потом хлам. При этом реактивный артрит может вызываться не только хламом, но и микстом.

У Картера есть 2 схемы, по какой схеме лечила?

Надо помнить, что Картер лечит только хлам и все. Если еще участвует и какой-нить кокк, то говорить только о схеме Картера бессмысленно. Хлам убила, а остальное?

Итого - лечим трихи до полной эрадикации, далее внутриклеты, далее упф и миксты, что вызывают артритные дела.[/quot

Андрей А.А., лечила по схеме риф + азитро (в течение года). плюс пульсы на трих дней 15 (что могла выдержать). Итог- ремиссия 1,5 года без АТБ, но не вылечилась. Сейчас с трихомонадой думаю как быть, она в плюсе. Теория насчет роста/не роста у меня вызывает сомнения.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#187 Сообщение Андрей А.А. » Вс июл 08, 2018 2:02 pm

okay писал(а):
Сначала надо вытравить трихи, потом хлам. При этом реактивный артрит может вызываться не только хламом, но и микстом.

У Картера есть 2 схемы, по какой схеме лечила?

Надо помнить, что Картер лечит только хлам и все. Если еще участвует и какой-нить кокк, то говорить только о схеме Картера бессмысленно. Хлам убила, а остальное?

Итого - лечим трихи до полной эрадикации, далее внутриклеты, далее упф и миксты, что вызывают артритные дела.[/quot

Андрей А.А., лечила по схеме риф + азитро (в течение года). плюс пульсы на трих дней 15 (что могла выдержать). Итог- ремиссия 1,5 года без АТБ, но не вылечилась. Сейчас с трихомонадой думаю как быть, она в плюсе. Теория насчет роста/не роста у меня вызывает сомнения.
Убирать надо трихи, потом все остальное.
Римфа бьет только хлам, мики, урео мимо.
Я на длительный курс буду заходить после 3-го контроля трих, выбора местного лечения и совмещениях докси + азитро. У докси шире спектр действия.
Плюс не забываем про другие патогены.

okay
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2018 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#188 Сообщение okay » Вс июл 08, 2018 2:32 pm

Андрей А.А. писал(а):
Убирать надо трихи, потом все остальное.
Римфа бьет только хлам, мики, урео мимо.
Я на длительный курс буду заходить после 3-го контроля трих, выбора местного лечения и совмещениях докси + азитро. У докси шире спектр действия.
Плюс не забываем про другие патогены.
Андрей А.А.,
Для мико+уреа есть азитро в схеме (так пояснил чудо-профессор)
У меня были отриц контроли на триху, а ждать не было ни сил ни возможностей физических. поэтому зашла на риф
через 1,5года все прелести в плюсе
Можно в личку все ваши схемы и кол-во курсов на триху у поздняка? если не затруднит

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#189 Сообщение Tret » Пн июл 09, 2018 3:30 pm

Андрей А.А., ты-же вроде общаешься с Эрбалунгой?
Чё-то он пропал, как у него дела?

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#190 Сообщение Ko4er » Пн июл 09, 2018 5:31 pm

[ref]Tret[/ref], как говорится у нас на форуме "надеюсь, что он вылечился и удалил этот форум" 8)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#191 Сообщение vaxell » Пн июл 09, 2018 6:11 pm

Ko4er писал(а):[ref]Tret[/ref], как говорится у нас на форуме "надеюсь, что он вылечился и удалил этот форум" 8)
Он заходил на форум не давно.Твои б слова да богу в уши.
Скорее нечего хорошего написать.Смотрю многие пропадаю и это не из за излечения,просто забивают и живут кое как с горем паполам,а потом просто появляются изредка глянуть а вдруг случилось чудо и найдена панацея.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#192 Сообщение Андрей А.А. » Вт июл 10, 2018 2:25 am

vaxell писал(а): Он заходил на форум не давно.Твои б слова да богу в уши.
Скорее нечего хорошего написать.Смотрю многие пропадаю и это не из за излечения,просто забивают и живут кое как с горем паполам,а потом просто появляются изредка глянуть а вдруг случилось чудо и найдена панацея.
А на фига в триста пятьдесят второй раз писать и говорить об одном и том же?
Для грамотных инфы достаточно, пришли, поделились своим неудачным опытом, взяли позитивное и вперёд к своей целе.

Тех кто понял бедственность своего положения, разработал схему и чётко следовал ей - единицы.

Всех остальных я назвал бы одним словом - Хролевичи. Мотаются из стороны в сторону и громче всех грят - это фигня, не работает.

Эрба зашёл на курс и следует ему. Че ему здесь отписываться.

Я как зайду - будет не до форума.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#193 Сообщение Андрей А.А. » Вт июл 10, 2018 2:28 am

Tret писал(а):Андрей А.А., ты-же вроде общаешься с Эрбалунгой?
Чё-то он пропал, как у него дела?
Форум несет ему депресняки, зачем они ему.
Ща курс пройдёт, после операции отпустит, лирику покушает и все отлично у него будет. Я в этом уверен только потому, что курс и подход его логичен и верен. И не привести к положительному результату может только в одном случае - дело не в ИППП и/или у него сидят трихи.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 595
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#194 Сообщение Вальдемар86 » Вт июл 10, 2018 10:08 am

Андрей А.А. писал(а):
И не привести к положительному результату может только в одном случае - дело не в ИППП и/или у него сидят трихи.
Бессмыслицу написал
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#195 Сообщение Андрей А.А. » Вт июл 10, 2018 10:32 am

Вальдемар86 писал(а): Бессмыслицу написал
Вникнуть попробуй и уловишь смысл.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#196 Сообщение Takeme » Вс июл 15, 2018 9:29 pm

Андрей А.А. писал(а):
Форум несет ему депресняки, зачем они ему.
Ща курс пройдёт, после операции отпустит, лирику покушает и все отлично у него будет. Я в этом уверен только потому, что курс и подход его логичен и верен. И не привести к положительному результату может только в одном случае - дело не в ИППП и/или у него сидят трихи.
В каком интересно?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#197 Сообщение Андрей А.А. » Пн июл 16, 2018 2:27 am

Takeme писал(а): В каком интересно?
У меня знакомый столкнулся с такой симптоматикой.
Проблема была в бруцеллезе.
Уролог из Воронежа у местного чинуши нашёл какую-то бациллу африканскую. Тот только из Африки приехал. Пролечили Ее и все прошло.

Простатит, уретрит и артрит на самом деле могут вызываться множеством инфекций и не сразу их можно найти.
Тем кому находят и назначают длительный курс - везёт и все вылечивают. Я таких много знаю.
Курсы минимум из двух атб и от 1,5 месяцев по конкретному возбудителю.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#198 Сообщение Takeme » Чт июл 19, 2018 6:09 am

Андрей А.А. писал(а):
У меня знакомый столкнулся с такой симптоматикой.
Проблема была в бруцеллезе.
Уролог из Воронежа у местного чинуши нашёл какую-то бациллу африканскую. Тот только из Африки приехал. Пролечили Ее и все прошло.

Простатит, уретрит и артрит на самом деле могут вызываться множеством инфекций и не сразу их можно найти.
Тем кому находят и назначают длительный курс - везёт и все вылечивают. Я таких много знаю.
Курсы минимум из двух атб и от 1,5 месяцев по конкретному возбудителю.
Хорошо , что нашли и вылечили. Отнего оказывается даже прививки делают. Я тебе в личку написал по теме Бакса, Антон ругается.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#199 Сообщение Эрбалунга » Сб авг 11, 2018 12:19 pm

легчает. постепенно и переходы ступеньками. почти не мучают суставы. только утром иногда легкая скованность локтевых. прошел на 95 процентов псориаз. по мпс - легче по ссанине и уретриту. на уретрит еще кандидоз добавляет.
побочки - понос конкретный. фотосенсибилизация. хожу как обгоревший танкист.
пока все.

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#200 Сообщение бон » Сб авг 11, 2018 9:42 pm

Эрбалунга писал(а):легчает. постепенно и переходы ступеньками. почти не мучают суставы. только утром иногда легкая скованность локтевых. прошел на 95 процентов псориаз. по мпс - легче по ссанине и уретриту. на уретрит еще кандидоз добавляет.
побочки - понос конкретный. фотосенсибилизация. хожу как обгоревший танкист.
пока все.
Все будет хорошо треть пути уже пройдено.

Endevauor
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 11:38 pm

#201 Сообщение Endevauor » Вс авг 12, 2018 3:02 pm

Эрбалунга писал(а):легчает. постепенно и переходы ступеньками. почти не мучают суставы. только утром иногда легкая скованность локтевых. прошел на 95 процентов псориаз. по мпс - легче по ссанине и уретриту. на уретрит еще кандидоз добавляет.
побочки - понос конкретный. фотосенсибилизация. хожу как обгоревший танкист.
пока все.
От такого длительного курса АБ можно заработать серьезные осложнения. Понос - сдать на токсины клостридий и постоянно мониторить печень

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом